К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
15481 - 04.08.2014 - 13:57
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, координатами бабушки, которая выливает испуг у деток!
Гость
15482 - 04.08.2014 - 14:04
Так тем более нужно стараться от туда сбежать. Завтра они же и вам могут что нибудь сделать и ребенку,замкнутый круг получается. Если вы еще не их веры тоже плохо.
Гость
15483 - 04.08.2014 - 15:01
Вера у нас одна,но есть отличия...живя в их семье вижу,что на людях они святые,а дома лицемерные крысы. Мне просто идти некуда,после замужества я все свои сбережения пустила на строительства дома и покупки машины. Родители сказали...раз вышла за него,живи как хочешь. Друзей он всех разогнал. Я круглые сутки сижу дома и даже в поликлинику с ребенком ездить моя свекровь. с работы тоже пришлось уволиться, стал меня позорить перед коллегами.
Гость
15484 - 04.08.2014 - 15:29
15485-rozmarin > Очень сочувствую, но магией не советую заниматься, все может еще хуже стать. Лучше погадать, если так получится (на расстоянии) и вырваться. Ну и что, что друзей разогнал. Теперь пройдитесь по-кругу друзей, родных с обращением за помощью, и тот кто откликнется и есть настоящий друг, несмотря на период что вы не общались. Все продумать и без паники сбежать. Но лучше если бы родители вам помогли,если это не возможно, не переживайте, у нас тут моного одиноких женщин без квартиры, с ребенком, работают - тяжело, но вы можете вырваться из ада, где вы будете сама себе хозяйкой. Смотрите сами как поступить, но сбежав, он вас в покое не оставит, придется спрятаться...Мне вас по-человечески и по-женски очень жаль.
Гость
15485 - 04.08.2014 - 17:33
Я и хотела бы погадать..просто хорошую гадалку найти не могу
Гость
15486 - 04.08.2014 - 23:40
Была у Оксаны фмр, необычное гадание! но все сказала, даже имя МЧ назвала. Понравилось. Она так же снимает сглазы, порчи. Гадание стоит 1 тыс руб, остальное не знаю. Сразу пишу ее номер, чтобы не отвечать каждому в личке 89180883737 Оксана или Ксения (точно не знаю). Кто пойдет к ней, отпишитесь как вам она.
Гость
15487 - 05.08.2014 - 08:43
Венец безбрачия существует.Это на обычном языке закрыта одновременно 2ая и 4я чакра.Сексуальность и сердце(чувства).Делают чаще всего бабки всякие и ведьмы.Это не значит,что женщина замуж не выйдет-она может быть замужем и не раз,просто от счастливого брака какой хотелось бы это будет очень далеко,а так ничего-многие с этим живут и знать не знают и замужем и детей растят.И всё это снимается в большенстве случаев.
Гость
15488 - 05.08.2014 - 08:56
Надо просто четко различать,что вы ищите,тут как в медицине-у каждого свой профиль.Гадалки гадают и видят недалекие события.Маги и колдуны делают порчи,венцы и тд и тп у них огромный спектр,но снимать эти воздействия в большенстве своем могу космоэнергеты или кто биополе корректирует.Есть бабушки которые лечат болячки от которых отворачивается медицина,испуг и много чего еще,сглазы. Поэтому каждый должен знать с чем и к кому он идет.Идти к гадалке снимать порчу и разводиться на деньги,всё равно что терапевта в поликлинике попросить вам операцию сделать.
15489 - 05.08.2014 - 10:18
15490-pacha86 >Я не согласна с Вами.Целитель тоже может хорошо гадать.Сейчас даже психологи порой Таро раскладывают.Если хороший целитель,то у него,однозначно,должно быть развито виденье,а карты он может использовать,как инструмент.Что бы ни помогало,лишь бы помогло.
Гость
15490 - 05.08.2014 - 10:36
Бабка та, как раз молитвами и работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! А по поводу кто тут пишет у меня нет свекрови которая гадости делает- Вы особо над людьми не смейтесь, а то знаете бумерангом возвращается, еще не знаете как у Вас в жизни будет. Как сложиться дальше. В Бога я верую, но скажу чесно, года 2 только исключительно так чистилась-результата не было, а Надя та на бобах и Ася сказали, что черной магией вы закрыты от всего, как бы все дороги закрыты везде, в бизнесе и прочее... Но они не чистят, сказали, ищи ту которая сможет все это снять. И я нашла )))) 13 опять к ней еду, чтоб наверняка ))) Нас 3 человека едет, постояльцев ее
Гость
15491 - 05.08.2014 - 10:40
А по поводу целителей-есть батюшка в Тимашевске где-то, при церкви, его все знают, он лекарства сам делает, и бесплатно дает, к нему живая очередь, и в посл.время меньше и меньше принимает. У меня знакомый был у него, важный человек в городе-ему он помог, но я лично не была.
Гость
15492 - 05.08.2014 - 11:00
И чтоб более понятно, как мне обьяснили, черная магия и когда ее много, - как бы на вас банка черная надета, вы там бьетесь, молитесь, а вас ваши ангелы не слышат, ни Бог... Надо открывать канал... Мне так Надя объяснила. И реально так и есть, я и причищалась и молилась каждый день, и муж, в церкви очень часто были... Но результата не было, а после бабки-чудеса в жизни начались... Так что верьте, дорогие мои, что есть такие люди, и что все станет у вас на круги своя. И каждый получит то-что заслужил в жизни. (проверено)
Гость
15493 - 05.08.2014 - 11:24
15494-ReginaIsmagilova > Полность согласна, мне тоже самое рассказывали, да и на себе так ощутила. Когда ходила в церковь, бывало, что и батюшка выгнал... не допустил к исповеди (долго после этого не заходила в церковь, только отдалилась от Бога), и на крещение банку с водой разбила, свечи крутились, чужие хорошо стоят, моя в петлю скрутилась и потухла. Все-таки получалось причаститься в год раза два, но никаких изменений внутри я не испытывала. Сейчас, я все чувствую, у меня даже энегрии больше стало. А то раньше (на протяжении многих лет) только спать хотела.
Гость
15494 - 05.08.2014 - 11:30
barilo27-может,он же должен видеть ситуацию с которой предстоит работать.Я лишь имела в виду,что у всех свой профиль и у гадалки лечиться как бы не в тему...погадать другое дело
15495 - 05.08.2014 - 11:34
15496-pacha86 >Если позицианирует себя только.как гадалка,то,возможно,и "не в тему".
Гость
15496 - 05.08.2014 - 11:52
гадать может научиться любой человек,на таро или других картах, литературы предостаточно, видеть по фото это уже дар надо иметь и его развивать, научиться просто так, врятли получится, а что то делать по магии, тем более.Так что не всякая гадалка может обладать магией, а вот наоборот возможно.Посмотрите на тех, кого хвалят на этом форуме, в частности гадалки...разве они что то умеют делать?! а бабульки, которые лечат, разве умеют гадать?! и т.д. Так что согласна с pasha86, у каждого своя квалификация.
15497 - 05.08.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ReginaIsmagilova Посмотреть сообщение
Бабка та, как раз молитвами и работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! А по поводу кто тут пишет у меня нет свекрови которая гадости делает- Вы особо над людьми не смейтесь, а то знаете бумерангом возвращается, еще не знаете как у Вас в жизни будет. Как сложиться дальше. В Бога я верую, но скажу чесно, года 2 только исключительно так чистилась-результата не было, а Надя та на бобах и Ася сказали, что черной магией вы закрыты от всего, как бы все дороги закрыты везде, в бизнесе и прочее... Но они не чистят, сказали, ищи ту которая сможет все это снять. И я нашла )))) 13 опять к ней еду, чтоб наверняка ))) Нас 3 человека едет, постояльцев ее
напишите пожалуйста номер нади которая на бобах гадает и сколько берет и где принимает!!! эта не та которая с ФМР?
Гость
15498 - 05.08.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
Была у Оксаны фмр, необычное гадание! но все сказала, даже имя МЧ назвала. Понравилось. Она так же снимает сглазы, порчи. Гадание стоит 1 тыс руб, остальное не знаю. Сразу пишу ее номер, чтобы не отвечать каждому в личке 89180883737 Оксана или Ксения (точно не знаю). Кто пойдет к ней, отпишитесь как вам она.
А как она гадает и где на ФМР принимает?
Гость
15499 - 05.08.2014 - 14:59
15493-ReginaIsmagilova >При монастыре он принимает.Настойка чеснока.От всех нечистей и болезней.Основатель монастыря вот ему было богом дано лечить, а этот его ученик немного слабоват.
Гость
15500 - 05.08.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ReginaIsmagilova Бабка та, как раз молитвами и работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! А по поводу кто тут пишет у меня нет свекрови которая гадости делает- Вы особо над людьми не смейтесь, а то знаете бумерангом возвращается, еще не знаете как у Вас в жизни будет. Как сложиться дальше. В Бога я верую, но скажу чесно, года 2 только исключительно так чистилась-результата не было, а Надя та на бобах и Ася сказали, что черной магией вы закрыты от всего, как бы все дороги закрыты везде, в бизнесе и прочее... Но они не чистят, сказали, ищи ту которая сможет все это снять. И я нашла )))) 13 опять к ней еду, чтоб наверняка ))) Нас 3 человека едет, постояльцев ее напишите пожалуйста номер нади которая на бобах гадает и сколько берет и где принимает!!! эта не та которая с ФМР?
С Атарбекова она, она очень мало народу принимает, говорит мало, но в точку, подруга у нее лет 7 назад была, и потом года через 4 пошла, все сбылось, и у меня. Но она ооочень мало говорит, в основном-кто муж будет, внешность полностью описывает, цвет глаз, и прочее и все... Это на гуще, а на бобах ответ на вопрос-да или нет (не особо вдохновляет). Я ей 1000 дала, порчу не видит кто именно сделал, но саму порчу видит. ее номер, а то реально поднадоедо всем в личку отвечать- 8-918-146-53-00 (не лечит). И кстати тут писали.. На самом деле так и есть, вот к Асе я хожу смотреть, а чищусь только у бабки, она будущее не говорит, только по порче кто когда и как
Гость
15501 - 05.08.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Agent_Provocateur Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka Была у Оксаны фмр, необычное гадание! но все сказала, даже имя МЧ назвала. Понравилось. Она так же снимает сглазы, порчи. Гадание стоит 1 тыс руб, остальное не знаю. Сразу пишу ее номер, чтобы не отвечать каждому в личке 89180883737 Оксана или Ксения (точно не знаю). Кто пойдет к ней, отпишитесь как вам она. А как она гадает и где на ФМР принимает?
нужно написать вопросы на маленькой бумажке, завернуть ее, потом она как то по дате рождения пишет числа, водит этой бумажкой, сжигает и по пеплу смотрит и на картах. Принимает ул. Энгельса, номер не помню, в частном секторе.
Гость
15502 - 05.08.2014 - 16:06
Прежде чем к кому-то идти, хорошо проанализируйте к кому вы идете. Вот ссылка, может кому интересно будет http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=41
Гость
15503 - 06.08.2014 - 14:20
Подскажите,кто может вернуть девушку???
Гость
15504 - 06.08.2014 - 16:04
Подскажите пожалуйста телефон Этерит?
Гость
15505 - 06.08.2014 - 18:30
Привет всем. Как говорится-сколько человек, столько и мнений Я живу в станице, в город до гадалок не наездишься. Хожу всё время до одной уже много лет. Сбывается не всё конечно, но много. Но к сожалению она не убирает порчу и сглаз. Подруга уговорила поехать к Елене из Тимашевска, она у неё была, хвалила. Говорит, она ясновидящая, смотрит на человека и говорит. Может кто был у неё, напишите пожалуйста свой отзыв.
Гость
15506 - 06.08.2014 - 21:12
15502-ReginaIsmagilova > а можно у Вас поинтересоваться контактами той бабки, которая чистит, лечит и снимает всякую "гадость"?? очень надо!!!!
Гость
15507 - 07.08.2014 - 00:32
Здравствуйте а скажите может кто знает женщина живет на Тюляева. к сожалению ни номера не имени не знаю может кто знает напишите пожалуйста а то очень надо заранее спасибо.
Гость
15508 - 07.08.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от MASJ80 Посмотреть сообщение
Здравствуйте а скажите может кто знает женщина живет на Тюляева. к сожалению ни номера не имени не знаю может кто знает напишите пожалуйста а то очень надо заранее спасибо.
На Тюляева есть несколько. Об некоторых тут написано. Последние записи о Нине с Тюляева, ясновидящая.... Отзывы противоречивы. Мои две подруги были у нее лет 5 назад, все в точку, одна пошла повторно в этом году - бред-бредом!!!! Хотя очень хотела именно к ней попасть. Телефон на сайте написан, если так интересно поищите.
Гость
15509 - 07.08.2014 - 11:29
У нас за городом есть одна гадалка,она себя позиуионирует как биоэнергетик.странная дама очень неприятная, отзывы разные,поеду сегодня проверю)))
Гость
15510 - 07.08.2014 - 11:30
Не опрятная)
Гость
15511 - 07.08.2014 - 13:48
А кто еще кроме нины есть на тюляева?
Гость
15512 - 07.08.2014 - 21:29
Добрый вечер! Нужны контакты сильного человека, который выливает на воске испуг у детей. От этого зависит здоровье и жизнь ребенка, поэтому очень прошу только проверенного человека.
Гость
15513 - 08.08.2014 - 01:37
Цитата:
Сообщение от redangel Посмотреть сообщение
А кто еще кроме нины есть на тюляева?
Света какая-то, почитайте форум тут о многих написано. На КМР их около 4х я нашла, почитав форум.
Гость
15514 - 08.08.2014 - 10:37
ТУТ РАНЕЕ ПИСАЛИ ПРО КАТЮ СМОЛЕНСКАЯ БЫЛ ЛИ У НЕЕ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ.РАССКАЖИТЕ
Гость
15515 - 08.08.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от SASHKA785 Посмотреть сообщение
15502-ReginaIsmagilova > а можно у Вас поинтересоваться контактами той бабки, которая чистит, лечит и снимает всякую "гадость"?? очень надо!!!!
Решила тут написать, а то нет времени всем писать, извините, забанят-так забанят, я сказала-что хотела, опытом поделилась, тут же не форум "одни и те же", как некоторые просто тут сидят... 8-988-604-20-11 Любовь Федосеевна (чистка мощная), на днях уже раз 5 у нее буду. Просто настолько все стало хорошо везде, что мне не жалко этих 2500 тыс... 8-988-604-20-11. Напоминаю, в конце августа уезжает она лечиться сама на 2,5 месяца. Я лично всегда хожу ТОЛЬКО на убывающую луну-это же чистка (воск, в нем и видит все+вода с молитвами ее 20 л потом). Всем удачи, продуктивной чистки
Гость
15516 - 08.08.2014 - 17:53
15517-ReginaIsmagilova > спасибо большое!!!
Гость
15517 - 08.08.2014 - 20:35
15517-ReginaIsmagilova >смешная Вы)))) зачем столько "чиститься"? )))) у действительно сильного "лекаря" и трех раз достаточно))) , а вообще - каждый САМ себя может почистить) всегда) ходить в церковь, молиться и благодарить). И, прежде всего, избавиться от негатива внутри себя. И от гадких мыслей по отношению к другим людям). И будет Вам счастье! Но...бизнес - есть бизнес))))
Гость
15518 - 08.08.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Побывала в субботу у Симы...и вы знаете ведь попала вродево всем...Я вроде и девушка далеко не инфантильная...но...по прошлому и настоящему попала,а вот будущее считаем в июне...
у тебя сбылось предсказание Симы?
Гость
15519 - 09.08.2014 - 00:53
15517-ReginaIsmagilova > а сколько у нее стоит прием?? и в каком районе она принимает?
Гость
15520 - 09.08.2014 - 06:38
15519-Гагат >Соглашусь только не совсем с вами. Когда мою дочь Александр Алексеевич посмотрел, он сразу сказал , что на ней приворот. Три дня он её отчитывал молитвами, затем сказал, что через 2-3 дня те кто это сделал они заболеют. Так и случилось, Вся семья -этих нелюдей заболела. Кто ногу сломал, кого на операцию срочно увезли. Кара и возмездие высших сил существует за такие творение. От Божьего суда не уйти. Церковь помогает,ДА...Но всегда обращались и будут обращаться к тем, кого Бог наградил целительским даром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены