К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
15081 - 27.06.2014 - 13:36
осталось ОДНО место, торопитесь!
Гость
15082 - 27.06.2014 - 13:48
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сама из Москвы.У нас тут недавно объявилась некая ясновидящая Лали из Абхазии. У нее есть сайт в интернете.О себе она сообщает, что у нее свой гадательный салон в г.Краснодаре (или что-то вроде этого). На приеме у Лали в Москве побывали мои знакомые, но им не понравилось, сложилось впечатление, что она очень слабая. Не могли бы Вы поделиться информацией о ней? Можно ли ей доверять? Насколько качественные услуги она оказывает?Можете ответить на форуме или в личку.Заранее благодарна.
Гость
15083 - 27.06.2014 - 14:25
Кто был в лунном домике,что скажите?!
15084 - 27.06.2014 - 14:30
Всех приветствую. Часто читал я этот форум, когда были сложные периоды в жизни, чтобы найти гадалку, да узнать что и как будет развиваться дальше, но что бы гадалки мне не говорили, в итоге всегда приходил к выводу, что все самые важные события в жизни полностью зависят от тебя. Сидишь на пятой точке – ничего не происходит, делаешь хоть что-нибудь и о чудо, что-то да происходит. Я думаю, что гадалки больше нужны для какой-то моральной поддержки и веры в то, что на каком-то вселенском уровне какая-то энергия нам всё-таки помогает и так проще выходит добиваться чего-либо, но это по моему опыту, теперь же хочу написать у каких гадалок был и что могу о них сказать именно со своего опыта. Первых трёх гадалок из 6ти, у которых был, нашел здесь на форуме и теперь о каждой из них:

1. Эмма с 4-й Линии – гадала на обычных картах, на картах Таро и на кофе, определённого ценника нет, что называется - кто и сколько даст, я обычно оставлял 1000 руб. и пару раз привозил свечки, но здесь у каждого по возможностям. Очень многие вещи про настоящее сказало правильно, про будущее тоже, но, на тот момент, на самый главный мой вопрос ответ был дан картами двояко, сейчас могу сказать, что в принципе всё верно сказала, но можно придраться. Впечатление – прежде всего хороший человек и очень старается помочь, гадание на высоком уровне.

2. Елена с Гидростроя – гадала на своеобразных картах Таро и на кофе (про обычные карты уже не помню), про ценник точно не помню, но оставил также 1000 рублей. Кто-то на форуме писал что она ведьма или ещё что-то подобное, но ведьма – это ведающая мать и этот термин ничего общего не имеет с гадалками. Сказала она то же самое что и Эмма, но уклон больше шёл в разные порчи, которые на меня наложены и ещё подарила мне 2 защитные иконки (одна для мужчины, другая для женщины), которые брала в некоем женском монастыре, и абсолютно безвозмездно, это прельстило, потому как человек прежде всего хотел помочь. По моему главному вопросу сказала то же самое, что и Эмма. Впечатление – хороший человек с открытой помощью, гадание на высоком уровне.

3. Татьяна с ул. Длинной – гадает на обычных картах и иногда на каких-то старо-древних, ценник не знаю, поэтому снова 1000 руб. Гадает весьма своеобразно, прежде всего – медленно и гораздо больше рассказывает про свою жизнь и пытается больше психологически помочь, при этом карты показали то же самое, что и у предыдущих двух гадалок, но сам процесс был очень долгим (около полутора часа) при этом только 3 расклада было, но зато многое узнал из её прошлой жизни. Также умеет заговаривать воду и иногда предлагает такие услуги. На главный вопрос ответ был такой же как и в прошлые разы. Впечатление – хороший человек, старающийся помочь психологически, гадание на среднем уровне, потому как медленно и много абстрактных слов, которые можно толковать двояко, но в целом всё было верно сказано.

4. Алёна с ул. Монтажников, или с ул. Аэродромной – узнал про неё от знакомых, есть ценник – приём 1000 руб. и в её офисе, при этом приём может быть и 5 минут и час (со мной оба раза хватало и 10 минут), при первом приёме сразу Вас посылает в церковь, только потом уже сможет принять. Гадает на Таро и я бы сказал, что она и гадалка и ясновидящая, потому как те вещи, которые она говорила на Таро увидеть даже не знаю как, но всё было сказано верно и по срокам, но некоторые события из сказанных, до сих пор не сбылись, потому как я прекрасно понимаю, что их осуществление зависит только от меня, наверное поэтому и не происходит, потому что я только работаю в этом направлении, но сказанные ей сроки уже давно прошли, при этом те события, на которые я мог повлиять косвенно, произошли в те недели когда она сказала. На мой главный вопрос ответила более чем верно без двояких смыслов и всё сбылось как она говорила. Умеет снимать порчу, но мне это не понадобилось. Впечатление – приятный и хороший человек, гадание на очень высоком уровне.

5. Габриела с ул. Арбатской – узнал про неё тоже от знакомых, ценника нет, кто сколько даст, но я как обычно в таких случаях оставил 1000 руб. Гадала на обычных картах, на Таро, рунах и на кофе, всё это суммарно давало ясные ответы на те вопросы, в которых, к примеру, обычные карты ответа не дают. На мой главный вопрос тоже дала чёткий и ясный ответ, как и Алёна, и всё сбылось абсолютно верно. Помогает снимать негативную энергию, и очень хороша как психолог. Мне конкретно сказала какие действия нужно произвести чтобы было так как я бы хотел, но это уже больше психология отношений. Впечатление – очень приятный и хороший человек, гадание на очень высоком уровне.

6. Ольга Борисовна с 1го Вишнёвого проезда – ясновидящая, узнал от знакомых, не гадает ни на картах ни на кофе, просто сидит рядом и рассказывает что видит, как я понял, смотрит по параллельным вселенным и рассказывает события, которые могут и не могут произойти (если Вы в курсе про теорию струн, то можете понять почему могут и почему не могут). Говорит, но уж очень своеобразно, почти стихами и словами, которые редко встретишь в повседневной жизни, это усложняет процесс понимания. Есть ценник, 500 руб. за прием, который может быть и 5 минут и полчаса, ей главное задавать вопросы, принимает раз или 2 в неделю, нужно звонить заранее. На мой главный вопрос снова ответила двояко, что-то вроде «Да, но не в том виде как бы ты хотел..». Впечатление – видение на высоком уровне, если понимаешь о чем она говорит.

Всё изложенное выше было написано строго с личного опыта, а бегал я как ошалелый по всем гадалкам в прошлом году, в этом году уже всё отлично и никуда бегать не надо, поэтому решил поделиться со всеми своим опытом, может кому-то он окажется полезным.

Никаких телефонов здесь я массово оставлять не буду, они это не шибко любят, только могу скинуть в личку, либо на электронку, тем более контакты половины из них Вы можете найти на этом же форуме.
Гость
15085 - 27.06.2014 - 15:27
Ув. мужчины-форумчане, набор уже ЗАВЕРШЕН
Гость
15086 - 27.06.2014 - 16:09
А можно узнать телефон Алены с Монтажников. Может кто- то знает!!!
Гость
15087 - 27.06.2014 - 19:31
в августе Мано приезжает..пообнимается.)))))))))))))
Гость
15088 - 27.06.2014 - 20:50
Форумчане, ну помогите пожалуйста. Очень сложная жизненная ситуация. Напишите контакты хорошей проверенной ясновидящей или гадалки.
Гость
15089 - 28.06.2014 - 07:29
15087-Svet_lana >Полный бред.полистайте форум!!!
Гость
15090 - 28.06.2014 - 12:28
Н-да. Время идет а люди все те же, только ники меняют.
Гость
15091 - 28.06.2014 - 14:07
Был кто нибудь у Нины из Армавира?!!
Гость
15092 - 28.06.2014 - 14:48
Белый кот, У вас есть координаты Татьяны с х.Гавердовского?
Гость
15093 - 28.06.2014 - 15:27
А у кого еще есть номер Симы с пашковки? Поделитесь пожалуйста
Гость
15094 - 28.06.2014 - 15:37
15093-Аслан >нет.но она там живет можно сказать в центре,в частном секторе.
Гость
15095 - 28.06.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от redangel Посмотреть сообщение
Форумчане, ну помогите пожалуйста. Очень сложная жизненная ситуация. Напишите контакты хорошей проверенной ясновидящей или гадалки.
пишите в ЛС, подумаю,чем Вам помочь
Гость
15096 - 29.06.2014 - 09:35
а кто сможет помочь уменьшить заикание с помощью выливания воском и т.д. можно контактный телефон?
Гость
15097 - 29.06.2014 - 14:43
И я была у Ольги Борисовны, постоянно говорила, коли хочешь...коли не хочешь ваша особь... много чего не понятного и когда это будет не известно.
Гость
15098 - 29.06.2014 - 20:10
Уважаемые форумчане, помогите найти ясновидящую Фатиму. Два года назад она жила на ул. Есенина в Краснодаре. Сейчас там не живет, телефон отключен. Очень нужно.
Гость
15099 - 29.06.2014 - 21:13
Кто был у нины с тюляева отпишитесь пожалуйста
Гость
15100 - 29.06.2014 - 21:31
Прошу кто знает.. нужна проверенная бабушка, которая снимает порчу, выливает воск и проч. Просто крайне надо. Пожалуйста,на почту nina.hasanova@inbox.ru
Гость
15101 - 29.06.2014 - 23:54
Помогите найти ясновидящую Фатиму Пальцеву. Жила на ул. Есенина 78 в Краснодаре. Сейчас там не живет, телефон отключен.Может кто знает ее новый номер или адрес по которому она сейчас принимает. Сообщите...
Гость
15102 - 30.06.2014 - 06:27
15100-redangel >почитайте форум,про Нину уже все написано
Гость
15103 - 30.06.2014 - 07:08
Белый кот >тут столько ненужного мусора что не перечитаешь. Напишите в крацце, вы уже тут давно
Гость
15104 - 30.06.2014 - 09:54
Здравствуйте, помогите найти в Краснодаре такую женщину Мкртичян Людмила Григорьевна, раньше к ней обращались за помощью, а теперь потеряли контакты!
Гость
15105 - 30.06.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от redangel Посмотреть сообщение
Кто был у нины с тюляева отпишитесь пожалуйста
Полный БРЕД!!!
Гость
15106 - 30.06.2014 - 10:38
15106-Неизвестно >а очередь аж на сентябрь. ...и к кому идти- то? !
Гость
15107 - 30.06.2014 - 10:49
redangel 15107 - Сегодня - 11:38
Иди к той что на востоке от тебя и никого не слушай.
Гость
15108 - 30.06.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от redangel Посмотреть сообщение
15106-Неизвестно >а очередь аж на сентябрь. ...и к кому идти- то? !
Практически Всех "значимых"ГАДАЛОК и к этому клану стремящихся мы уже обошли ,и можно смело сказать,что таковых в Краснодаре и близлежащих поселениях нет.Видят прошлое и частично настоящее (чем и подкупают),с будущим в лучшем случае минимальное попадание,а в основном полный НОЛЬ!Про целителей ничего не могу сказать,может и попадаются...
Гость
15109 - 30.06.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
redangel 15107 - Сегодня - 11:38 Иди к той что на востоке от тебя и никого не слушай.
Вы понятно,что рекламируете себя.У вас я не была Мария,так кажется...Ничего сказать не могу.
Гость
15110 - 30.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Митра redangel 15107 - Сегодня - 11:38 Иди к той что на востоке от тебя и никого не слушай. Вы понятно,что рекламируете себя
Я не на востоке от нее живу и в данном случае себя не рекламирую, тем более что этому человеку я помочь не могу и она об этом уже знает. Вот и дала совет куда идти чтоб получить желаемое.
Гость
15111 - 01.07.2014 - 11:23
15110-Неизвестно >позвони мне,я телефон со всеми контактами в стиралке постирала)
Гость
15112 - 01.07.2014 - 16:07
Подскажите в поселок Ильский кто нибудь обращался к Андрею Васильевичу?Положительные отзывы есть?
Гость
15113 - 01.07.2014 - 21:31
кто-нибудь нашел человека, реально обладающий магией??? поделитесь контактами.
Гость
15114 - 01.07.2014 - 21:50
15114-belkabelka >я задаюсь этим же вопросом
Гость
15115 - 01.07.2014 - 23:31
Приглашаю форумчан на бесплатные расклады по акции (расклады разные):
в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/alexandrapsy
в контакте https://vk.com/alexa_psy
на сайте Ливэксперт.ру http://www.liveexpert.ru/e/aleksa198...nv_link_126034
Гость
15116 - 01.07.2014 - 23:34
вот рабочая ссылка на мой профиль на ЛЭ http://www.liveexpert.ru/e/aleksa1985
Гость
15117 - 02.07.2014 - 00:34
Подскажите, кто знает, гречанка Вика с Фадеева (Пашковка) больше гадалка или ясновидящая и насколько точны ее прогнозы (особенно сроки).
15118 - 02.07.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
кто-нибудь нашел человека, реально обладающий магией??? поделитесь контактами.
Приветствую Вас. Если Вы признаёте факт существования магии, то должны и признавать большое количество вытекающих из этого утверждения последствий, вплоть до того, что обладание магическими способностями – это навык, который можно развивать. Бывает в человеке изначально сокрыты способности, о которых он даже не догадывается и если этот человек придёт к мало-мальски обладающей магией гадалке или экстрасенсу, то его просто “маг” может и не считать, будет всё закрыто, здесь колоссальное количество факторов, которое следует учитывать.

Взять ту же Ольгу Борисовну у которой я был, так вот, пока я стоял в очереди многие женщины рассказывали, что она сильнейший экстрасенс и им всем говорит всё чуть ли не по датам и всё сбывается, одна женщина даже шага ступить не может, не сходив к ней, да, это очень даже возможно, если человек ведёт однотипный образ жизни, у него древо развития его судьбы имеет порой только несколько, а то и одну ветвь, эту ветвь Борисовна и видит, а раз она одна, то и вероятность правдивого гадания 100%, НО если Вы, как говорится, активный человек и на месте не сидите, то у Вас ветвей в древе развития событий судьбы очень много, более скажу – это количество стремится в бесконечности, так какой в этом случае будет шанс, что Борисовна угадает по какой именно ветке событий Вы пойдёте? То-то и оно. Ещё раз повторюсь, здесь очень много факторов, которые влияют на достоверность гаданий. К примеру когда моя мать ходила к ней, так она вообще ей такую ерунду наговорила, что совпадений оказалось 0%, у меня порядка 75%.

После хождения по гадалкам и экстрасенсам и долгого изучения данного вопроса и знания того что прошлое едино, НО будущее многогранно, пришёл к выводу, что лучше всего ходить к парапсихологу, потому что он Вам чётко скажет, что у Вас в данной ситуации может быть несколько вариантов развития событий, если Вы сделаете такие-то шаги, то у Вас получится вот так, если другие то вот так и Вы уже выбираете что Вам более угодно – вот это абсолютно верное суждение. Это по сути психология, но с уклоном в сторону гадания, или психолог с гадальными картами, или не картами – тут у каждого своё. И не забывайте, что внушение порой имеет очень сильное действие, порой гадалка видит несколько вариантов развития ситуации, и говорит специально, что у Вас всё будет хорошо, тем самым настраивая Вас на позитивное и оптимистичное отношение к ситуации – такое отношение само по себе может кардинально изменить ход событий. Я для себя определил несколько гадалок-парапсихологов, которые меня прекрасно видят и мне этого достаточно, чтобы не искать ещё кого-то, когда в жизни порой есть сложные ситуации, требующие точного анализа и подхода, но не факт, что они увидят так же хорошо и Вас.

Хотел бы обратиться ко всем, если Вы ходите по различным гадалкам и они Вам несут, как говорите, ересь, причем абсолютно, все, при этом эти же гадалки многим говорят достоверные факты, то просто задумайтесь, почему это может происходить, я не говорю что все Вы сильнейшие личности, поэтому Вас не видят, факторов просто тьма, но Вы как минимум ещё не нашли ту гадалку, которая бы смогла Вас считать, и ей карты просто не показывает достоверную картину, может даже никогда и не найдёте, если относитесь к данному вопросу с диким скепсисом. Те гадалки, которые гадают на картах – они просто исходя из своего опыта и определённого дара интерпретируют то, что показывают карты на понятный Вам язык – вот и всё что они делают, и надо понимать что это тоже навык, которым обладают не все.

Всем добра и удачи!
Гость
15119 - 02.07.2014 - 13:06
Срочно!!!!!!Интересует Нина армавир смотрит на воска.кто был!!!!!!!
Гость
15120 - 02.07.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Виктор Владимирович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka кто-нибудь нашел человека, реально обладающий магией??? поделитесь контактами. Приветствую Вас. Если Вы признаёте факт существования магии, то должны и признавать большое количество вытекающих из этого утверждения последствий, вплоть до того, что обладание магическими способностями – это навык, который можно развивать. Бывает в человеке изначально сокрыты способности, о которых он даже не догадывается и если этот человек придёт к мало-мальски обладающей магией гадалке или экстрасенсу, то его просто “маг” может и не считать, будет всё закрыто, здесь колоссальное количество факторов, которое следует учитывать. Взять ту же Ольгу Борисовну у которой я был, так вот, пока я стоял в очереди многие женщины рассказывали, что она сильнейший экстрасенс и им всем говорит всё чуть ли не по датам и всё сбывается, одна женщина даже шага ступить не может, не сходив к ней, да, это очень даже возможно, если человек ведёт однотипный образ жизни, у него древо развития его судьбы имеет порой только несколько, а то и одну ветвь, эту ветвь Борисовна и видит, а раз она одна, то и вероятность правдивого гадания 100%, НО если Вы, как говорится, активный человек и на месте не сидите, то у Вас ветвей в древе развития событий судьбы очень много, более скажу – это количество стремится в бесконечности, так какой в этом случае будет шанс, что Борисовна угадает по какой именно ветке событий Вы пойдёте? То-то и оно. Ещё раз повторюсь, здесь очень много факторов, которые влияют на достоверность гаданий. К примеру когда моя мать ходила к ней, так она вообще ей такую ерунду наговорила, что совпадений оказалось 0%, у меня порядка 75%. После хождения по гадалкам и экстрасенсам и долгого изучения данного вопроса и знания того что прошлое едино, НО будущее многогранно, пришёл к выводу, что лучше всего ходить к парапсихологу, потому что он Вам чётко скажет, что у Вас в данной ситуации может быть несколько вариантов развития событий, если Вы сделаете такие-то шаги, то у Вас получится вот так, если другие то вот так и Вы уже выбираете что Вам более угодно – вот это абсолютно верное суждение. Это по сути психология, но с уклоном в сторону гадания, или психолог с гадальными картами, или не картами – тут у каждого своё. И не забывайте, что внушение порой имеет очень сильное действие, порой гадалка видит несколько вариантов развития ситуации, и говорит специально, что у Вас всё будет хорошо, тем самым настраивая Вас на позитивное и оптимистичное отношение к ситуации – такое отношение само по себе может кардинально изменить ход событий. Я для себя определил несколько гадалок-парапсихологов, которые меня прекрасно видят и мне этого достаточно, чтобы не искать ещё кого-то, когда в жизни порой есть сложные ситуации, требующие точного анализа и подхода, но не факт, что они увидят так же хорошо и Вас. Хотел бы обратиться ко всем, если Вы ходите по различным гадалкам и они Вам несут, как говорите, ересь, причем абсолютно, все, при этом эти же гадалки многим говорят достоверные факты, то просто задумайтесь, почему это может происходить, я не говорю что все Вы сильнейшие личности, поэтому Вас не видят, факторов просто тьма, но Вы как минимум ещё не нашли ту гадалку, которая бы смогла Вас считать, и ей карты просто не показывает достоверную картину, может даже никогда и не найдёте, если относитесь к данному вопросу с диким скепсисом. Те гадалки, которые гадают на картах – они просто исходя из своего опыта и определённого дара интерпретируют то, что показывают карты на понятный Вам язык – вот и всё что они делают, и надо понимать что это тоже навык, которым обладают не все. Всем добра и удачи!
я с вами согласна, что у многих есть скрытые магические способности, которые можно развить и из-за этого гадалки могут неверно давать информацию, она просто для них закрыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены