К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
15401 - 29.07.2014 - 17:08
Ах АСЯ Ася!!!!и какие же это депутаты к ней ходят)))))человек 30номер просили и все отписались!!!!и все в восторге!!!! Теперь уже и воск отливает и воду шепчет!!!!!все кто был у нее с форума плевались все!!!!только одна девушка хвалили и то я думаю что внушаемая она!!!!наступило лето деньги видимо нужны вот и пиарятся все кому не лень!!!!!!а про старомышастовскую даже писать не хочу,уже про нее написано на форуме и не раз!!!!!
Гость
15402 - 29.07.2014 - 17:08
15399-art60 > Лучше время на Алену Александровну не тратьте и деньги, попробуйте лучше к Бабушке, о которой пишет ReginaIsmagilova в ст.Старомышавстовская,может больше толка будет. Хотя все индивидуально.... Я свою порчу проверяю через Алену с Афипского, снята или нет. А вообще лучше всего найти человека, который будет вымаливать молитвами, которые в церкви используют или в монастырях, а не заговорами. Божья сила самая сильная, главное не нарваться на шарлотана, а то последствия могут быть еще хуже, когда вроде все происходит через церковь(вам говорят где свечи ставить, дают вроде священную воду), но немного не так, по незнанию у меня так было. И навредила себе. Сейчас по-тихоньку становиться на свои места. Молитвой из молитвослова, освящением квартиры, ладан.... Думала, что это очень тяжело, молитвы, церковь, нет времени... Но когда начитаешь, это не так уж и все сложно - наоборот это самый верный и легкий способ. А больше всего боялась фанатизма!!! Думала, что начну по улице в платочке ходить и юбке ниже колена. Нет я нормальная! И счастливая! Оказывается смысл это не просто молитву прочитать, а с ВЕРОЙ и ЛЮБОВЬЮ к Богу. Просто обычную "Отче Наш" (для начала). В церковь я пока захожу между службами. Не хочу сильно хвастать и не стой целью я туда хожу и читаю молитвы (дома), но я чувствую удачу во всех сферах. Не возможно навязать веру. Я ходила в церковь и раньше, но больше с чувством долга. А это совершенно не то. Никому не хочу ничего навязать, к этому надо самому придти. Меня просто поджало, может, если бы не крайняя ситуация, то я так бы и ходила в церковь с чувством долга.
Гость
15403 - 29.07.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от art60 Посмотреть сообщение
А кто был у Алены Александровны ? Поделитесь впечатлением.
. Помогает только тем кто хорошо платит! Вот за большие деньги она готова помочь а нам простым смертным зачем ми ей нужны:-(Подруге моей помогла реально, но дорого. А ко мне серьезно не отнеслась!
Гость
15404 - 29.07.2014 - 17:23
15405-dominika >у вашей подруги просто совпадение!!!у нее нет дара ни за дорого ни за дешево
Гость
15405 - 29.07.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15405-dominika >у вашей подруги просто совпадение!!!у нее нет дара ни за дорого ни за дешево
Знаю что помогла, а совпадение или нет нескажу точно.
Гость
15406 - 29.07.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от ReginaIsmagilova Посмотреть сообщение
И еще... тут напишу, а то каждый день по 20 писем в личку и все спрашивают ск-ко берет, где принимает и прочее, не могу всем прям рассписывать, поймите. Опишу тут. Ася берет 1000-1500, сколько дадите, я вседа 1500 даю, т.к. сидит со мной всегда не меньше часа. Кто 1000 дает, она и тому рада. Мы встречаемся с ней в Кафе в Меге (у Ашана), она рядом живет где-то-ей там удобно очень. К ней попасть не трудно, не как к бабке... К бабке запись предворительная, народу к ней уйма всегда, я обычно месяц точно жду. И сейчас в конце августа она уезжает при церкви жить, сама лечиться. на 2,5 месяца. Я к ней на убывающую луну езжу, чищусь. Она воском 3 раза, потом 20 л воды молитвами заговаривает, говорит что делать дальше, вы эту водичку потом пьете, лечит от болезней даже раков 1-2 стадии. У Аси можно по всем пробежаться спросить, у бабки только за себя, и то она видит только то, что на воске, вопросы ей не задавайте. К ней нужно 2500, 4 шт по 5 л воды, пачку печенья (она раздает потом), 3 церковные средние свечки. К ней депутаты наши ездиют по 10-20 лет уже, кто столько... Все описала, поэтому в личку только контакт. Бабка в Старомышастовской, ул.Красная.
Скинте номер в личку. Мне многие ее хвалили.
Гость
15407 - 29.07.2014 - 17:30
Я про Асю говорю.
Гость
15408 - 29.07.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Ах АСЯ Ася!!!!и какие же это депутаты к ней ходят)))))человек 30номер просили и все отписались!!!!и все в восторге!!!! Теперь уже и воск отливает и воду шепчет!!!!!все кто был у нее с форума плевались все!!!!только одна девушка хвалили и то я думаю что внушаемая она!!!!наступило лето деньги видимо нужны вот и пиарятся все кому не лень!!!!!!а про старомышастовскую даже писать не хочу,уже про нее написано на форуме и не раз!!!!!
Что Вы так прям зацепились... Вы вот лично были у нее, чтобы людей судить?????? И вы ВСЕ!!!! перепутали, я черным по белому писала, что Ася так видит, а воск и вода-это бабка! Читайте внимательнее! Не верите ваше личное право... А я ее не пиарю, просто я у всех была- кого тут описывают, и она реально лучше всех моих подруг, друзей и меня увидела!
Гость
15409 - 29.07.2014 - 17:47
Депутаты и Ткачев и священники ходят к бабке! А я заметила что человек под ником Белый кот прям неровно ко мне дышит, каждый раз придирается, Вы бы лучше кого-нибудь нам посоветовали со своей колокольни, а мы может и сходили бы
Гость
15410 - 29.07.2014 - 17:52
НИ ЗА ЧТО не поверю что про бабку с Старомышастовской хоть один плохой отзыв может быть!!! Разве что кто-то хотел будущее знать, и воду не пил как положено и не говорил, что она делает! Я как не подьеду, кто до меня и после всегда тоже отзывы спрашиваю, люди на такси с Гулькевичи к ней ездиют! От женских болезней излечила ту тетку, ее дочери с рождением помогла, долго забеременить не могла. И т.д. и т.п.
Гость
15411 - 29.07.2014 - 17:55
Белый кот ко всем неровно дышит у нее все плохие я смотрю..И дара неу кого нет а если есть то сплошное совподение:-) :-) :-) :-)
Гость
15412 - 29.07.2014 - 17:56
зачем тогда сидят тут на этом обсуждении... не понятно...
Гость
15413 - 29.07.2014 - 18:01
А чем вам не понравилась Татьяна Александровна? она порчу снимает? про будущее говорит?
Гость
15414 - 29.07.2014 - 18:02
15410-ReginaIsmagilova >как я неровно к вам дышу если я этот ник первый раз вижу.ну может не помню чего. Да я была у психолога ну никуда не попала!!!!бабка из мышастовской ну может их там много бабок этим были мы с подругой у нее.я ничего не имею против ни лично вас ни аси ни Миши ни Пети мне честно все ровно,мне не попала,ну может я такая вся закрытая и меня не видят)))и советую я кого либо крайне редко есть небольшой список гадалок и то я всегда пишу,что кое что сбывается не все!!!!ну и так лечение и то даю крайне редко не благодарное это дело как я заметила!!!
Гость
15415 - 29.07.2014 - 18:04
15413-dominika >да я вообще ко всем бабкам не ровно дышу. Вы поездейте с мое посмотрим на каком десятке ваше.восхищение пропадет
Гость
15416 - 29.07.2014 - 18:05
15414-ReginaIsmagilova >не у психолога, у аси))
Гость
15417 - 29.07.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Ksushaaa Посмотреть сообщение
А чем вам не понравилась Татьяна Александровна? она порчу снимает? про будущее говорит?
Не то, что бы не понравилась.... Просто она ничего мне не сняла, да у меня порча была с 2007 года, сделана черным магом, чтоб глаза не мазолила другим... Одна зависть вокруг. Я же написала, что она не гадает, ну может ответит вам на какой-то вопрос - "МИМО", как мне ответила на пару вопросов, но мимо. Может на самом деле дело в цене, как выше писали, что результат от цены зависит и у Алены Александровны??? Бред все это, написала, самой смешно!!!! Либо есть дар либо его нет!!! Вот и все!!!
Гость
15418 - 29.07.2014 - 18:14
с
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15414-ReginaIsmagilova >не у психолога, у аси))
Белый кот вы круче любой бабки... Настроение подняли давно я так не смеялась:-) я по доброму))))
Гость
15419 - 29.07.2014 - 18:16
Ну вот мне ее советуют,подружка ходила к ней,у нее улучшилось все,не сразу конечно, но через год она поняла,что сходила не зря. Да и положила она тогда руб 200. Но сказала,что она на вопросы почти не отвечает.
Гость
15420 - 29.07.2014 - 19:20
15404-Maska159 > Я с Вами согласна, ни одна бабка не поможет до тех пор пока мы сами себе не поможем.
Гость
15421 - 29.07.2014 - 19:24
15417-Белый кот > Может пора прекращать бегать всяким гадалкам, бабкам, "колдунам"? Ничего хорошего в вашу жизнь они не принесли, а всякими ритуалами и отливками перевернули вам все с ног на голову. Может косяк в вас самой, а не в этих бабках по которым вы бегаете?
Гость
15422 - 29.07.2014 - 19:55
ReginaIsmagilova >Скажите, вот то-что Ткачев и депутаты к бабке из Старомышастовской ходят- их кто-то реально видел? Просто про кого из местных бабок не спрошу у знакомых- через одну-ко всем говорят такое же. Несколько человек были у нее друзей- прошли годы- ни у кого ничего не вышло, ничем не помогла. А порчи она всем говорила-сказали- не успеешь зайти-сразу говорит-порча. Я ее не видела и ничего против нее не имею. И даже не вмешалась бы в диалоги тут. привлекло внимание упоминание администрации. Вот хотелось бы уточнить- реально к ней они ходят и их кто-то видел прямо в глаза их или это тот же пиар и просто слухи?
Гость
15423 - 29.07.2014 - 20:43
15423-Че мой ник читаешь >все я больше не хожу.после недавнего случая.и желания отпало.да это все есть и реально но настоящие колдуны себя не афишируют и могут даже никого не принимать, зато там действительно есть сила.и плевать они хотели и на ваши копейки и на более внушительные суммы,люди не боятся после похода по бабкам получить себя такой негатив на всю жизнь.хорошо если бабка шарлптанка,а если нет...,,
Гость
15424 - 29.07.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
ReginaIsmagilova >Скажите, вот то-что Ткачев и депутаты к бабке из Старомышастовской ходят- их кто-то реально видел? Просто про кого из местных бабок не спрошу у знакомых- через одну-ко всем говорят такое же. Несколько человек были у нее друзей- прошли годы- ни у кого ничего не вышло, ничем не помогла. А порчи она всем говорила-сказали- не успеешь зайти-сразу говорит-порча. Я ее не видела и ничего против нее не имею. И даже не вмешалась бы в диалоги тут. привлекло внимание упоминание администрации. Вот хотелось бы уточнить- реально к ней они ходят и их кто-то видел прямо в глаза их или это тот же пиар и просто слухи?
Добрый вечер. Лично моя знакомая видела какого-то знакомого депутата, а еще перед одной был священник.Про Ткачева мне люди говорили, я лично не видела, но не удивилась.. Она не то чтобы говорит-порча и все, а описывает кто и как, и говорит что именно кто поймете сразу-как чиститься начнете водой. И что Вы думаете, она сказала мне лучшую подругу, и буквальн через пару дней она попала в аварию на своей новой бмв х6, через неделю еще раз опять авария! И прочее... Женщину которая на меня порчи делает-сломала КОЛЕНКУ!!! через дня 3 чистки! И третию-уволили с работы (10 лет работала) и на след.день уволили мужа... И это только в краткости... А еще я вам хочу сказать-порча не обязательно делается у бабок, вам могут просто элементарно позавидовать так что жаба их сильно давит... И от этого у вас может не скалдываться, особенно что им рассказываете. Я считаю, что всем надо чиститься... Я про работу вообще молчу, какие изменения у меня произошли от чистки... И еще интересный фактор-на 10 дней чистки у меня сломалось 8 техник дома!!! Принтер, холодильник и прочее.. Я слышала про это, что порча выходит и от этого ломается... И у меня как понеслось в жизни после этого... Я к бабке не то что еду, а МЧУСЬ всегда!!!
Гость
15425 - 29.07.2014 - 20:54
не на 10 день, а за 10 дней чистки... уточняю... Но мне не жалко, деньги сразу пришли, на новую...
Гость
15426 - 29.07.2014 - 20:59
Вы думаете Ткачев не ходит по бабкам? Вы представляете у нас простых смертных сколько завистников-а у него тогда сколько!!! И сколько людей его место занять мечтают... И у Путина я уверенна лучшие бабки при нем есть, почитайте про прошлых политиков и их делегации ясновидящих... Только лично я когда узнала, что у нее наш глава бывает-я лишь сказала, что врят ли он у нее бывает-скорее ее к нему привозят :)
Гость
15427 - 29.07.2014 - 21:37
15428-ReginaIsmagilova >Просто я наслышана-что у них свой контингент бабок-и они для остальных людей неизвестны. Им созданы все условия для комфортной жизни. Они во всем стараются себя и тех-к кому обращаются- не смешивать с обычными гражданами- и если кто-то нужен- обычно тот человек отделяется от социума и трудится только на них. Просматривая всяких руководителей- на фото и по тв- порой можно рядом заметить людей-экстрасенсов- довольно сильных и опытных. А к какой местной бабке ни пойдешь- почти каждая по большому секрету говорит- что у нее бывают важные люди. Хотелось бы докопаться до правды.)
Гость
15428 - 30.07.2014 - 12:42
кто-нибудь был у Оксаны Фмр? ее тел 89180883737, отпишитесь плиз
Гость
15429 - 30.07.2014 - 14:33
ВОТ МРАКОБЕСИЕ развели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придурки, несите ваши денежки.......
Есть у меня соседка на ФМР,тунеядка и выпивоха , теперь сделалась экстросенсом, дурочки таскают ей денежку ....
Гость
15430 - 30.07.2014 - 14:35
а на какой улице живет эта выпивуха?)))
Гость
15431 - 30.07.2014 - 15:53
Скиньте контакты бабушки со СТАРОМЫШАСТОВКИ. Lacosa@mail.ru
Гость
15432 - 30.07.2014 - 16:25
Привет, есть отзывы об Асе с ул. Калинина? Она на кофе гадает.
Гость
15433 - 30.07.2014 - 21:30
Елена ул. Севастопольская: неплохо, смотрела конкретную ситуацию, все разложила по полкам. Посмотрим сбудется ли по срокам.
Гость
15434 - 31.07.2014 - 07:01
Ребят, подскажите мне хорошую гадалку или бабку. Очень сложная жизненная ситуация, идти и нарываться на шарлатанов не хочется. Любую информацию на почту anya-baydina89@mail.ru
Заранее благодарю.
15435 - 31.07.2014 - 09:58
Здравствуйте всем.Кто не смог в последнюю неделю до меня дозвониться,пишите в личку или на эл.почту,что-то с телефоном.
Гость
15436 - 31.07.2014 - 11:06
Всем привет. Совершенно случайно вспомнила об одной гадалке у которой была в 2005 или 2006 году. Зовут ее Ольга, жила тогда на ул.Березанская (толи 12 толи 13). Она гадала на картах обычных и какой-то пасьянс. Так вот ее предсказания все сбылись и на короткий срок и сейчас. Только у меня нет никаких ее контактов. Может кто знает ее??? Или был у нее?
Гость
15437 - 31.07.2014 - 12:15
Пожалуйста скиньте координаты бабушки из Старомышастовской .Lacosa@mail.ru
Гость
15438 - 31.07.2014 - 16:43
Добрый день.А кто нибудь знает Викторию на Фадеева ? Посоветуйте?
Гость
15439 - 31.07.2014 - 16:50
Всем привет!Давно я тут не была,а тут просто интересно стало-решила отзывы о себе поискать...(Не подумайте только,что направляю людей на разные форумы,чтобы отзыв обо мне оставили-нет,я собираю их у себя на сайте.)Вот и мой сайт первым мне и попался по отзывам.А еще нашла статью про "Анелию и Софию",а кто-то случайно подумал что это я-нет,друзья,не я это-посмеялась от души!Я конечно,не идеал но ТАКОЙ бред написать мне бы и в голову не пришло.Как всегда занимаюсь саморекламой-я гадаю на Таро.В подарок ВСЕМ предсказание на завтра.На первое гадание хорошая скидка.Цены у меня доступные и нормальные,есть отзывы-их найдете на моем сайте.Еще хочу сказать большое спасибо форуму "Кубань",потому что от вас тоже некоторые клиенты стали постоянными.Кому погадать нужно-обращайтесь на почту taro-love@bk.ru Я вас ЖДУ!!!
15440 - 31.07.2014 - 17:28
15438-Maska159 >Я была у нее в 2010, кое-что совпало, но не в деталях. Она тогда брала сколько дашь . +7-918-3184091. (гадала на картах "цыганский пасьянс", типа Ленорман)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены