К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
15441 - 31.07.2014 - 17:32
15440-P_Viktoriya >Вика с Пашковки?))...улыбнуло.......не посоветую.
Гость
15442 - 01.08.2014 - 10:27
15442-tsz7 > Спасибо большое.
Гость
15443 - 01.08.2014 - 13:02
15440-P_Viktoriya. Вику с Фадеева хвалят многие. Я была в феврале 2014. Вроде бы сказала все правильно и в точку, полностью описала ситуацию, но со сроками ошиблась. Пока не сбылось ничего, жду.... Так что видимо для кого как, поэтому советую делать выводы самому.
Гость
15444 - 02.08.2014 - 02:37
Первый раз зашёл на обсуждение данной темы.Почитал немного отзывы. Объясните мне пожалуйста, если целитель, бабка итп такие хорошие, так качественно все порчи сняли, так хорошо полечили, то зачем к ним ходить ещё и ещё? Вот например в посте № 15384 пишут:-"После нее жизнь просто невероятно налаживается во всех сферах! Открываются дороги везде. К ней люди по 10-20 лет уже ездиют..."
Это же просто антиреклама какая-то !
Я к такой бабке никогда бы не пошёл, значит она никакие проблемы не решает и решить не может, раз приходиться к ней по 10-20 лет ездить. Ужас какой.Опыта в таких делах не имею, но слышал от совершенно разных пожилых и умудрённых жизнью людей, что настоящий маг делает такие вещи один раз, качественно и хорошо. Одна пожилая женщина рассказывала мне, что обращалась за такой помощью в 1950-е годы, будучи молодой,происходило это в Закарпатье, Раховский район.Достаточно было одного раза.Жизнь наладилась сразу, прошла насыщенно, обеспеченно и качественно. Другая, обращалась за подобной помощью,к старухе в пригороде Будапешта, в Венгрии, когда вышла замуж, и мужа-военного отправили туда служить.В те времена Венгрия была соц.страной, и такое случалось, что советских военнослужащих направляли на некоторое время туда. В её жизни это обращение к "бабке" тоже было всего один раз, после которого всё и наладилось.Больше за более чем 50 лет никакие бабки-дедки не требовались.
Так что считаю горе-магов, к которым нужно ходить много-много раз, а то и по 10-20 лет, как тут пишут, абсолютно несостоятельными шарлатанами.
Гость
15445 - 02.08.2014 - 07:49
Раньше времена были другие, мало кто знал о существовании магии, а сейчас на каждой остановке висят объявления приворожу к столбу, на каждой улице живет бабка, которая может быть может лечить или магичить. Бабульки, которые лечат, они просто чистят нас от негатива, сглаза или порчи, которую мы нахватали за определенный период...жизнь налаживается, но тоже на время, пока мы опять не нахватаем негатива, вот и приходится опять идти.Обычно ставят в таких делах защиту! НО...ЛЮБУЮ защиту можно пробить! и намагичить все что угодно. Да и аура у людей разная, кто то без всякой магии цепляет на себя все подряд, каа я например.
Гость
15446 - 02.08.2014 - 08:22
belkabelka а особенно если еще и саму себя в этом уверить...с какого перепугу должно цепляться все подряд..........это уже надо к психиатру.
Гость
15447 - 02.08.2014 - 09:29
в моем случае это так, каждые пол года чищусь.
Гость
15448 - 02.08.2014 - 09:54
А мне раньше все говорили что на мне страшная порча,венец безбрачия)))как только перестал ла в это верить все чудо гадалки заткнулись))все проблемы в голове.
Гость
15449 - 02.08.2014 - 10:56
15450-Белый кот > Не хочу сильно переубеждать. Но знаю одну историю. На девушку, тогда еще юную не состоявшаяся свекровь сделала отвод от своего сына (не подходящая кандидатура). Оба друг друга любили, получился ребенок, но жить вместе так и не стали. Жизнь ни с кем так и не сложилась, прошло 20 лет с того времени. В итоге, поехав к Алене в Афипский - результат "Венец безбрачия". Сказала кто, когда... Все схотится. Хотя она и не верила в эту ерунду. Хочу подитожить, что притягивать мысленно и кататься годами по целителям не надо, но и на самотек пускать такое дело тоже не надо. Просто нужно снять у настоящего мастера и забыть.
Гость
15450 - 02.08.2014 - 11:05
А где он есть- Настоящий мастер???? Подскажите !
Гость
15451 - 02.08.2014 - 11:27
Добрый день! Никто не подскажет, работает ли сейчас Майорова?
Гость
15452 - 02.08.2014 - 11:30
Мое мнение каждому свой мастер нужен. Только сделала выводы, что тот кто делает порчи, привороты и т.д... По-настоящему не снимет, будет заблуждение. Еще оказывается каждому разный способ снития нужен. Я хотела к Адаму в Панахес поехать, но мне Алена Аф. сказала, что он мне не поможет, он мусульманин, а мне поможет только вычитка молитвами. Знакомой, о которой писала выше - только воск, выливание... Мне не воск, ни яйцо, ни нож не эффективен. Разрекламировала в общем Алену. Для меня самая эффективная диагностика, причем я думала, что как только за 30 переваливает так значит у всех венцы, ну нет, есть у меня еще одна одинокая подруга чуть за 30, ей она погада и у нее еще время не пришло встретить своего суженного. Насчет гадания у нее ничего сказать не могу - это спорный вопрос (тут на форуме много о ней написанно). А насчет диагностики 5+!!!!
Гость
15453 - 02.08.2014 - 12:45
15454-Maska159 >у меня нет свекрови которая бы мне делала гадости)я снимала что либо с себя уже бесчетное количество раз.всем чем можно снимать я наверное испробовали на себе.я уже писала что венец безбрачия это миф, была передача про это.я действительно очень большой скептик по поводу гадалок,хожу проверяю с фото мертвых, очень мало кто выдерживает проверки.
Гость
15454 - 02.08.2014 - 12:50
И еще мне вот интересно почему люди верят бабкам , колдуном.а не верят в бога и в церковь, там тоже можно снимать и сглаз и порчи.а старцы намного лучше всяких гадалок.я была в одном монастыре, там матушка давала мне на прощания конфеты на помин,остановилась и говорит почему я тебе кулек даю вас же четверо,при этом я ни слова не говорила про членов моей семьи.нападали видят лишь малую часть и то не все.хотя я знаю что есть люди обладающие способностям,но они это не афишируют и приемов не ведут.
Гость
15455 - 02.08.2014 - 13:41
15456-Белый кот > Да, я полностью согласна с вашей цитатой. Просто здесь выражаюсь для остальных более доступным языком (мастер, который вычитывает молитвами) - есть на самом деле старцы при монастыре, да где угодно. Меня так и чистили, молитвами, 7 часов подряд, за один раз, но увы не смогу дать никому контактов, т.к. дала обещание и себе прием еле выпросила, такие люди на самом деле не то, что бы себя не рекламируют себя, они все видят и если порча, сделана по вашей вине (сильный грех), то они не будут хадотайствовать за вас перед Богом (вычитывать вас молитвами). Для себя я сделала выводы - Бог, церковь - вот мое убежище.Сама же я долго бы шла к тому результату, который сейчас.
Гость
15456 - 02.08.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А мне раньше все говорили что на мне страшная порча,венец безбрачия)))как только перестал ла в это верить все чудо гадалки заткнулись))все проблемы в голове.
Венец безбрачия реально существует, но это очень редкая порча, ее мало кто может снять. У моей знакомой такая порча есть и она действительно одна уже много лет, хотя она ооочень симпатичная девушка. Так вот никто не может ее снять. Пока она не нашла такого мага, все сразу говорят, что попробуют, но не гарантируют. А то, что любят говорить гадалки, скорее всего это просто какие то другие порчи или обычные сглазы и зависть, но не венец безбрачия. Такую порчу не каждый маг захочет навести!
Гость
15457 - 02.08.2014 - 20:41
тем более если гадалки заткнулись, значит и не было ничего, просто хотели дополнительно заработать.
Гость
15458 - 02.08.2014 - 22:36
Кошка именно поэтому ты прошла всех гадалок и бабок, наверное в перерывах от молитв.
Гость
15459 - 03.08.2014 - 09:52
15460-Аборигенка >это все издержки глупой юности,все бабки сначала интересно, а,потом затягивает))))а потом находятся более интересные занятия)
Гость
15460 - 03.08.2014 - 09:55
Кстати что за тетка живет вместе с сыном,гадает на кухне,по моему на картах.лет 55_60 блондинка,красится голубыми тенями с перламутром.высотный дом.я же просто не записываю их,может кто был у нее.она еще постоянно повторяет что профессионал?!
Гость
15461 - 03.08.2014 - 09:58
15458-belkabelka >что значит одна,у нее совсем нет мужчины,или они знакомятся и исчезают?или даже не знакомятся?
Гость
15462 - 03.08.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
15458-belkabelka >что значит одна,у нее совсем нет мужчины,или они знакомятся и исчезают?или даже не знакомятся?
мужчин много вокруг, но она ни с кем не хочет, никто ей не нужен, сказали это такая порча. Бывает что мужчины не хотят быть с женщиной, а это как бы наоборот.
Гость
15463 - 03.08.2014 - 10:40
А что Майорову никто не знает?
Гость
15464 - 03.08.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от елена68 Посмотреть сообщение
А что Майорову никто не знает?
что она делает? только гадает?
Гость
15465 - 03.08.2014 - 13:45
Она - биокорректор по образованию, принимала лет 10 назад, а потом я ее координаты потеряла, может, кто о ней слышал? Зовут, по-моему, Марина. Гадает, и помогает с различными проблемами.
Гость
15466 - 03.08.2014 - 19:49
Я на форуме новичок,но с очень серьезной проблемой. Вышла замуж за человека, который прикидывался любящим и благородным...только после замужества,когда переехали в Грозный истинное лицо увидела...жизнь с ним равносильна тюремному заключению. Я потеряла хорошую работу,бросила учебу в аспирантуре,друзей всех убрал из моей жизни. Живем с его родней,каждый день скандалы...избивает...угрожает лишить детей и отправить в псих.дом...я боювь лишнее слово сказать...из дому не выпускает,помочь и поддержать некому. Если бы не дети...давно бы покончила с жизнью...но и жить так не могу...подскажите координаты хорошей гадалки или мага..последняя надежда.
Гость
15467 - 03.08.2014 - 20:04
а что скажете про Людмилу Николаевну?? как она сеанс проводит ? вот на этом номере она -89183947274
Гость
15468 - 03.08.2014 - 20:05
у нее еще сумма конкретно обозначена)1000 для бедных сказала по телефону))))идти или нет?
Гость
15469 - 03.08.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
Я на форуме новичок,но с очень серьезной проблемой. Вышла замуж за человека, который прикидывался любящим и благородным...только после замужества,когда переехали в Грозный истинное лицо увидела...жизнь с ним равносильна тюремному заключению. Я потеряла хорошую работу,бросила учебу в аспирантуре,друзей всех убрал из моей жизни. Живем с его родней,каждый день скандалы...избивает...угрожает лишить детей и отправить в псих.дом...я боювь лишнее слово сказать...из дому не выпускает,помочь и поддержать некому. Если бы не дети...давно бы покончила с жизнью...но и жить так не могу...подскажите координаты хорошей гадалки или мага..последняя надежда.
ну а что вы от гадалки хотите услышать? здесь и без гадалки любой вам скажет забирайте детей и чешите от него подальше, если вам с ним так плохо. Со стороны конечно легко говорить, ну если так уж хотите, сходите к Жене ул. Кузнечная или остальных посмотрите, которых тут хвалят. Елена ул. Севастопольская разберет ситуацию и скажет варианты развития событий. А так читайте форум, что больше понравится.
Гость
15470 - 03.08.2014 - 20:49
Я бы с удовольствием и ушла бы...но даже из дому выйти не могу...везде его сторожевые псы..во время беременности пыталась сбежать..избил,до реанимации дошло...чудом ребенка спасли...он работает в структурах...и я ничего сделать не могу, но очень боюсь за жизнь своих детей и свою..человек неадекватен.
Гость
15471 - 03.08.2014 - 20:50
Мне хотелось бы узнать свое будущее и есть ли оно вообще...и можно как-нибудь вообще на него повлиять
Гость
15472 - 03.08.2014 - 21:48
Я вам очень сочувствую...очень мне это знакомо, но не так конечно жестко. Повлиять конечно можно и с помощью магии, только все мы здесь ищем такого кудесника пока безрезультатно((( А как вы к гадалке пойдете, если все так жестко у вас, еще получите за это. Ну и ситуация конечно...
Гость
15473 - 03.08.2014 - 23:00
Я давно уже не верю тому что тут пишут координаты якобы хороших гадалок что они самые лучшие и т.д объездила я в свое время всех кого вы тут обсуждаете и не кто мне не помог,хороших гадалок и экстрасенсов вы не дадите координаты потому что и так очередь большая к ним...Но я все таки нашла женщину которая помогает реально,она гадает на Таро,снимает порчу и делает привороты.Она и не только мне помогла,проверенная.Если кому интересно могу дать ее координаты.А тут искать пустая трата времени и денег...
Гость
15474 - 03.08.2014 - 23:01
Я хотела дистанционно,через почту...в Чечне женщина- не человек,даже у половой тряпки возможностей и привилегии больше. .к сожалению я это поздно узнала.
Гость
15475 - 03.08.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
Я хотела дистанционно,через почту...в Чечне женщина- не человек,даже у половой тряпки возможностей и привилегии больше. .к сожалению я это поздно узнала.
посмотрите личку, я вам сообщение написала.
15476 - 03.08.2014 - 23:37
Цитата:
Сообщение от anna23 Посмотреть сообщение
Я давно уже не верю тому что тут пишут координаты якобы хороших гадалок что они самые лучшие и т.д объездила я в свое время всех кого вы тут обсуждаете и не кто мне не помог,хороших гадалок и экстрасенсов вы не дадите координаты потому что и так очередь большая к ним...Но я все таки нашла женщину которая помогает реально,она гадает на Таро,снимает порчу и делает привороты.Она и не только мне помогла,проверенная.Если кому интересно могу дать ее координаты.А тут искать пустая трата времени и денег...
написала вам в личку
Гость
15477 - 04.08.2014 - 00:10
На дистанции по фото работает тоже и Юлианна это очень удобно чем куда то ехать)))
Гость
15478 - 04.08.2014 - 09:11
Здравствуйте, вы нашли хорошую гадалку или мага?
Гость
15479 - 04.08.2014 - 11:08
Тут ни одна гадалка вам не поможет.у них же там своих гадалок очень сильных хоть отбавляй,и родственицы ваши новые думаю к ним ходят,так что увидят что вы с кем то уже общаетесь.надо любыми способами выбираться от туда подключать родителей, другого выхода нет
Гость
15480 - 04.08.2014 - 13:26
Вот в этом и вопрос,после свадьбы его сестра стали ездить в Дагестан к гадалке...и через месяца 2 его как подменили. Он стал злым,агрессивным,психованным..материться,скандалит ,бьет..каждое слово матери,как закон, а она и дня без скандала не может. Я не отвечаю, не спорю...но он все кидается...а в последнее время в секту вовлекли.. так у него окончательно крышу снесло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены