К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
13841 - 28.03.2014 - 15:06
13844-alevtina >Алевтина Алевтина вы же сами номерки раздаете,может заработок побочный,а на других грешите,Ох нехорошо Алевтина!!!!
Гость
13842 - 28.03.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Неизвестно Цитата: Сообщение от Белый кот 13836-alevtina >А кому это я тут телефоны раздаю.в ну напишите те,кому я номера давала особенно где "за дорого"опять не попали.ох и хочется ж наверное что б я и ваш номерок давала)))и почему вы решили что я не верю в магию)))уже не верю и не верю вообще это разные вещи)))А что alevtina,МАГИЧИТ значит у нас на досуге? А что для себя любимой и своих друзей энто запрещено?))))))))))))) Так у нас куда ни ткнись в бизнес так почти все потомственные и книги имеют.... Это не запрещено инквизицией....
Да я к тому может и у меня ДАР этокий имеется...Поговаривали некоторые ворожеи,что вроде как могу ежели захочу...Может и мне рвануть уже в этот бизнес?
Гость
13843 - 28.03.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13842-Неизвестно >Не признается она!))))
А вам ключи от дома где деньги лежат?

Или точные данные паспорта и адрес?

Так я с вами вроде не дружу и в вашей протекции на битву экстрасенсов не нуждаюся)))))))))))))
Она мне энта битва ни с какого боку...))))
Гость
13844 - 28.03.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Цитата: Сообщение от Неизвестно Цитата: Сообщение от Белый кот 13836-alevtina >А кому это я тут телефоны раздаю.в ну напишите те,кому я номера давала особенно где "за дорого"опять не попали.ох и хочется ж наверное что б я и ваш номерок давала)))и почему вы решили что я не верю в магию)))уже не верю и не верю вообще это разные вещи)))А что alevtina,МАГИЧИТ значит у нас на досуге? А что для себя любимой и своих друзей энто запрещено?))))))))))))) Так у нас куда ни ткнись в бизнес так почти все потомственные и книги имеют.... Это не запрещено инквизицией....Да я к тому может и у меня ДАР этокий имеется...Поговаривали некоторые ворожеи,что вроде как могу ежели захочу...Может и мне рвануть уже в этот бизнес?
А вы еще ентого не сделали ?)))) Так давайте... Там кажется были вакантные места.....
Гость
13845 - 28.03.2014 - 15:13
13848-alevtina >Да зачем мне ваши ключи))))ну да как же не хочет она на битву)))))
Гость
13846 - 28.03.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Цитата: Сообщение от Неизвестно Цитата: Сообщение от Белый кот 13836-alevtina >А кому это я тут телефоны раздаю.в ну напишите те,кому я номера давала особенно где "за дорого"опять не попали.ох и хочется ж наверное что б я и ваш номерок давала)))и почему вы решили что я не верю в магию)))уже не верю и не верю вообще это разные вещи)))А что alevtina,МАГИЧИТ значит у нас на досуге? А что для себя любимой и своих друзей энто запрещено?))))))))))))) Так у нас куда ни ткнись в бизнес так почти все потомственные и книги имеют.... Это не запрещено инквизицией....Да я к тому может и у меня ДАР этокий имеется...Поговаривали некоторые ворожеи,что вроде как могу ежели захочу...Может и мне рвануть уже в этот бизнес?
Вот подумала - вы ж на десять тыщов то не рассчитывайте.. Ежли Дар - так отрабатывать бесплатно будете должны... А то быстро потеряете... Настоящие - они ж без деньгов запросто так работают... альтруисты и пацифисты...

Вон друиды тоже пацифистами были и хде они?)))) Изничтожили....
Гость
13847 - 28.03.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13848-alevtina >Да зачем мне ваши ключи))))ну да как же не хочет она на битву)))))
И на что мну сия битва то...

Там енти братья то не помню их фамилию - мать то у них из потомственных.. несколько книгов имеют... А как что - так спектакль Станиславского НЕ ВЕРЮ каженный раз разыгрывають...
Вспомнила - Сафроновы....
Гость
13848 - 28.03.2014 - 15:43
Кто был…Кто знает что за специалист….
Еще полгода назад во всем краснодаре и в газетах рекламировалась… Правда что интересно на ее сайте было фото 35 летней дамы в шубе из чернобурки.. Счас – фото 50 летней дамы… За полгода так постареть))))))
Потомственная гадалка ясновидящая - Ирина Васильевна Потомственный маг. Магистр высшей категории
Телефоны:
8-938-407-77-02
8-922-040-00-83
Гость
13849 - 28.03.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Настоящие - они ж без деньгов запросто так работают..
Можно узнать где такие водятся?
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Ежли Дар - так отрабатывать бесплатно будете должны.
Ничего в этой жизни даром не дается. Вы видимо дилетант в этой области.
Далеко ходить не нужно, Ванга и та за свой " Дар " зрение отдала.
И учитывая, что она в принципе больше ничего уже не сможет сделать будучи не зрячей, остается как вы ранее сказали дарить людям свои образы, только не стоит забывать о самом главном-работала она за деньги.На ней не только государство поднялось, но и сама строила..

Настоящие видящие заплатили за свой " Дар " большую цену, только мало кто об этом знает. Кто личной жизнью, кто здоровьем и т.д...

Настоящие одаренные люди, одарены с рождения. Не имеет значения, сколько им лет, 10 или 67. Они одинаково сильны.
И еще, один из не маловажных моментов, такие люди не находят себя больше нигде и не в чем, их судьбы предопределены. Хотят они или нет.

И обсуждают таких людей деля их на две категории, только невежды.
Этого делать нельзя.
Будь из вас хоть один маломальски приближен к таким как они, он бы никогда не стал обсуждатьих..
Гость
13850 - 28.03.2014 - 16:11
+79678620820 и +7 931 272-76-77 - Один и тот же человек. Валерий из Челябинска…Партийная кличка (истинное имя) Арамис…. Правда первый телефон на кличку МАГИЯ….Объявления по все России под первым номеров и по Питеру под вторым….
Вот изза таких молодых мужчинов не желающих на общество работать и бабушкам места нетути… Стыдно молодой человек в вашем 35 летнем возрасте карты раскладывать и свечи на пластиковые тарелки с бумажками на греческом ставить… Славянская родовая магия тобишь колдовство – оно ж другое…
Гость
13851 - 28.03.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от ли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Настоящие - они ж без деньгов запросто так работают..Можно узнать где такие водятся? Цитата: Сообщение от alevtina Ежли Дар - так отрабатывать бесплатно будете должны.Ничего в этой жизни даром не дается. Вы видимо дилетант в этой области. Далеко ходить не нужно, Ванга и та за свой " Дар " зрение отдала. И учитывая, что она в принципе больше ничего уже не сможет сделать будучи не зрячей, остается как вы ранее сказали дарить людям свои образы, только не стоит забывать о самом главном-работала она за деньги.На ней не только государство поднялось, но и сама строила..Настоящие видящие заплатили за свой " Дар " большую цену, только мало кто об этом знает. Кто личной жизнью, кто здоровьем и т.д...Настоящие одаренные люди, одарены с рождения. Не имеет значения, сколько им лет, 10 или 67. Они одинаково сильны.И еще, один из не маловажных моментов, такие люди не находят себя больше нигде и не в чем, их судьбы предопределены. Хотят они или нет.И обсуждают таких людей деля их на две категории, только невежды. Этого делать нельзя. Будь из вас хоть один маломальски приближен к таким как они, он бы никогда не стал обсуждатьих..

Да ну.... Прям боимся аж жуть))))) Приближенным к шарлатанам быть не хочу....

Пусть докажуть способности как все остальные))))

И неправда это - многие со способностями прям с детства работают как все нормальные люди.. Это только с большим ЧСС и СУПЕРВАЖНОСТЬЮ можно с 15 лет народ принимать....Тогда и здоровье потеряете))))))))
Гость
13852 - 28.03.2014 - 16:29
Вот выдержга из ответов в гостевой книге Бориса Моносова...

В рамках школы проводятся некоторые виды соместных тренировок и работы сведения, о которых не подлежит разглашению (см. Магия и профанация). В целях соблюдения обычного для любой фирмы режима секретности (общепринятая в бизнесе система безопасности) мы предпринемаем технологические и Магические (см. Магия) меры безопасности.
Те, кто к нам приходит, получают доступ к Магии (как системе знаний) и получают шанс стать дваждырожденными (бессмертными перерождающимися существами).


Как мы можем понять только там раздают пропуски в магию...А потом учеников с домашними заданиями по магам и экстрасенсам пускают с просмотрами чакр на прошивку качеств... И оказывается у вас, господа колдуны,ведьмы, гадалки и экстрасенсы чакры то естественным путем прошиты как надо... А они деньги такие плотють за семинары.. КОММЕРЦИЯ....

Господа вас обманули в ентой школе - магом первого уровня счас может считаться каженный второй житель России... Не обольщайтесь.....)))))))))))))))))
13853 - 28.03.2014 - 16:32
13857-alevtina >А разве "дваждырождённый" - не в другом смысле?
Гость
13854 - 28.03.2014 - 16:35
И не путайте божий дар с яичницей...Ванга была слепой...Или коробки клеить или ясновидеть...Выбор небольшой...А когда здоровые мужики с картами в руках - ну ей богу стыдно... Да еще по 10 тыщ за сеянс)))))

Вот еще выдержка из великих атланидцев.... Страшно аж жуть...Только еще полгода - год и вся страна к вашей магии устойчива станет...

Вопрос: Вам, наверное, уже задвали этот вопрос, но ничего так и не ясно, кто для Вас Бог, т.е. самый главный Босс?
Есть такой? И как-либо он связан с Орлом (по Кастанеде)?
[6135]
Ответ: Ну, я отношусь к Иерархии планеты. Хотя как Солярный бог имею канал связи с Солнцем. Вообще же мы говорим о Иерархии планеты Земля. И мои шефы находятся внутри системы Земли.
[6139]
Вопрос: Так что Вы делаете на Земле? Готовите нам участь Атлантиды?
[6182]
Ответ: Что вы знаете об Атлантиде, кроме того, что она погибла? До нее погибло около 40 цивилизаций по разным причинам. Я здесь по своим делам. Попутно даю шанс стать бессмертным и уцелеть некоторым последователям.
[6185]
Гость
13855 - 28.03.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
13857-alevtina >А разве "дваждырождённый" - не в другом смысле?
да хрен его знает... Борис Моисееч то с Иисусом за руку здоровался, то Сета лично знал... То великий вируаниец... Кстати наверно с ним как с Сетом какой нить Гор разобрался уже...(ну из учеников).... Сайт у них уже не тот и семинары в Золотом окончились...

Вот еще пара перлов великого прогрессора...
_Вопрос: Несмотря на то, что вы маг, верующий ли вы человек, считаете ли что у вас Божий дар?
[1898]
Ответ: Во что может верить Маг, который лично знал всех пророков и мессий, в которых сейчас верят. Я старше не то что Иисуса, но и Моисея примерно на 60.000лет. Маг это вовсе не то же самое что экстрасенс или целитель.
[1899]
Гость
13856 - 28.03.2014 - 17:12
Так что господа атлантидо-вируанийцы становитесь в общую очередь проверки способностей… И не мимикрируйте под колдунов… Настоящее колдовство только при наличии родовой книги и родовых артефактов бывает… А свечи на пластиковых одноразовых тарелках эт колдовской моветон….
Я зря говорить не буду… вот например колдун с яблоновки Сергей… Правда колдун- соборное колдовство… Ну еть когда иконы православные в черных ритуалах используют… Силен канеш… но не на всех сие колдовство берется…
Господин Моносов всем малину сломал – после магиченья его учеников народ из подопытных кроликов стал устойчивее к магии)))))
Гость
13857 - 28.03.2014 - 20:32
Работы нет дождь!ХОТЬ СЕгНОДНЯ ОТОРВУСЬ!! Венец БЕЗББРАЧИЯй А завтра орнесу на кладбище!
Гость
13858 - 28.03.2014 - 20:35
13862-Ром75 >Девиз старухи Шепокляк "Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает, тот время тратит зря"
Гость
13859 - 28.03.2014 - 21:07
13804-anna23 >Отворот? Лекгко, со второго сеанса, Забудещь! Беру от псевдомагов, 1000 руб.
И ещё, не стоит меня проверять. Работа покажет!
Гость
13860 - 28.03.2014 - 21:40
Aнне 23 я так поняла приворот нужен..Это она пуха на себя накидывает по поводу отворота.
Гость
13861 - 28.03.2014 - 21:43
13865-nanya >Лучше отворот,он безопасней ,чем приворот. И сама жить не будет толком и хлопцу жизнь испортит.
Гость
13862 - 28.03.2014 - 21:43
3773-Белый кот >Может, когда наводит почру либо Венец безбрачия.
Гость
13863 - 28.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от hexagons Посмотреть сообщение
13865-nanya >Лучше отворот,он безопасней ,чем приворот. И сама жить не будет толком и хлопцу жизнь испортит.
Так это нам нормальным людям понятно,а эти дурочки ищут на жопу преключений
Гость
13864 - 28.03.2014 - 21:59
13868-nanya >Как съездила?
Гость
13865 - 28.03.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от hexagons Посмотреть сообщение
13868-nanya >Как съездила?
А ты понял у кого я была?
Гость
13866 - 28.03.2014 - 22:09
13867-Ром75 >А....ну ну.колдун и алкоголь веще не совместимые,это так к слову.а то все наводит ,да отводить, с утра и до утра
Гость
13867 - 28.03.2014 - 22:18
13870-nanya >С разъяснениями в личку плиз!
Гость
13868 - 28.03.2014 - 22:19
13870-nanya >Свою личку проверь ,была переполнена.
Гость
13869 - 28.03.2014 - 22:22
13871-Белый кот >скушаю свои колоши, если ты попадёшь ко мне! Удел Твой шарииииься по Аферисткам!!!!
Гость
13870 - 28.03.2014 - 22:26
13874-Ром75 >В свете последних событий я к вам не попаду.воздержусь....
Гость
13871 - 28.03.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13874-Ром75 >В свете последних событий я к вам не попаду.воздержусь....
Да к нему попасть нереально!
Гость
13872 - 29.03.2014 - 04:51
Цитата:
Сообщение от nanya Посмотреть сообщение
Aнне 23 я так поняла приворот нужен..Это она пуха на себя накидывает по поводу отворота.
НЕ НУЖЕН МНЕ ПРИВОРОТ!Я ПРОСТО ИЩУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЗАГОВОРЫ,ЗАНИМАЕТСЯ ВСЯКОЙ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ! ПРИВОРОТ НИКОГДА В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!ОТВОРОТ ТОЖЕ!
Гость
13873 - 29.03.2014 - 05:00
В МОЕЙ СИТУАЦИИ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИВОРОТ! Я ПОЭТОМУ ПРО НЕГО ТУТ И ПИСАЛА.А ДЕЛАТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!лЮДИ ДОБРЕЕ БУДЬТЕ У ВАС ТУТ ОДИН НЕГАТИВ!ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ А МНОГО СУДИТЕ!я ПИШУ ПО ТЕМЕ "ПОИСК ГАДАЛОК"ВОТ Я И ИЩУ НОМЕР ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕЙ ЭТОЙ МАГИЕЙ.А ВЫ ТУТ ТОЛЬКО ВСЕХ ОБСИРАЕТЕ,ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМЕ ВСЕ ПИШИТЕ!ПИШИТЕ НОМЕРА, АДРЕСА ,ОТЗЫВЫ О МАГАХ!
Гость
13874 - 29.03.2014 - 06:43
«незачем так орать» ( использовать большие буквы ). так называемые маги, они как Vertu. почти все слышали, видели и знают о Vertu, мало кто держал в руках, единицы использовали по назначению. вчера: сплю, никого не трогаю, просыпаюсь - у мобильника истерика.. далее узнаю: общая знакомая вне зоны по номеру известному звонящему. речь звонящего изобилует смыслами: беда, срочно, помоги. полагаете я вспомнил о долге и безкорыстности в этот момент, незамедлительно сообщил новый номер, согласился содействовать? ошибаетесь! я позвонил с утра ей.. она, как обычно, приветливо поздаровалась и сразу добавила: «нет». «почему?» — наивно поинтересовался я. «так надо» — был её ответ. затем мы сполчаса протрепали о прочих однокурсниках, ценах на сельхозпродукцию и ситуацию в Украине. «ты по делу звонил?» — завершила она. «ну, конечно!» — обрадовался было я: «представляешь, вчера ночью по». «извини, мне пора» — впервые за полчаса перебила она и повесила трубку. вот такие они - реальные Vertu, реальные маги. кстати, Vertu - это подарок, её подарок ;)
Гость
13875 - 29.03.2014 - 07:26
охо-ты опять здесь?Пишешь ерунду всякую.VERTU-ТЫ ЕГО ВООБЩЕ ВИДЕЛ?Достали уже!Понаехали колхозаны в Краснодар и великими стали.Домой в свои колхозы быстренько собирайтесь и чухайте!
13876 - 29.03.2014 - 07:33
13877-anna23 >Просите помощи,а так неуважительно относитесь к людям,к которым собираетесь обратиться и к их работе.Или не взывайте,или не оскорбляйте.
Гость
13877 - 29.03.2014 - 07:49
ой, не могу... как чуть в жизни что-то не так, так сразу порчи да венцы безбрачия виноваты... Люди !!в себе разберитесь лучше !!
Гость
13878 - 29.03.2014 - 07:52
ну захотела девочка приворот , ну и что с этого ? это ее личное дело. это ее потом проблемы , что с этим делать и как жить дальше. нет же... все решили разом высказаться о том, что это грех. грех, не спорю.. а тут что , все святые ? да вроде нет.. так может ее приворот это ничтожный грешок, по сравнению что мы вытворяем каждый день ! вот мне лично все равно- сделает она это или нет. я как то незнакомых людей, с которыми и не общалась даже- близко к сердцу не принимаю ) что и вам советую )
Гость
13879 - 29.03.2014 - 07:55
alevtina . зачем кому то здесь ваши цитаты про горе-магов ? уже все прекрасно понимают. что вы себя "не рекламируете " тонко так... не навязчиво. и типа это вовсе и не вы ))) ну читаю уже несколько дней- бред полнейший. и я одна заметила, что они с ОХО чем то схожи [img][/img])))))))))))) уж не раздвоение ли ?
Гость
13880 - 29.03.2014 - 08:06
anna23 . не оправдываю ее поведение.. хотя какое поведение в интернете ? тут все из себя строят больше чем есть на самом деле в жизни... ну истерика у нее.. тоже понять можно. 5 лет. шутка ли ? но это ее дело... кому просто не нравиться что она пишет - не читайте. пропускайте мимо..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены