К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
13641 - 23.03.2014 - 12:42
13644-alevtina борщи вот они зелья приворотные!!!ладно весело с вами,но пойду зад качать ,в замужестве вещь однако полезная,а не бабки шаманки )))
Гость
13642 - 23.03.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13644-alevtina борщи вот они зелья приворотные!!!ладно весело с вами,но пойду зад качать ,в замужестве вещь однако полезная,а не бабки шаманки )))
Да хто ж счас борщи то нормально готовить умеет то...Им больше зелья подавай чтоб мужик на лапках прыгал...

Вон дажеть до любовного гипноза прости господи додумалися... А то что за енто ответственность по закону ежли без соответствующих документов работать никто не думает....

А вред от магии друзья ровно такой же как от таблеток - одно лечим другое нарушается....Главное лекарство пополезнее выбирать))))))))))))))
Гость
13643 - 23.03.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13634-alevtina >Ну не верите сами позвоните !!!!пытала меня от кого,всех говорит поименно помню .и вообще она молодая уже не то.к тому же не ужели не знаете те кто строчет объявления уже не чародей ))я сама скоро молодость вспомню да за картишками в лунный домик метнусь !!!
По-поводу эта знаменитой дамочки ВИКТОРИИ,которую нам здесь так рьяно пропихивает alevtina...пишет свои координаты,и тут же когда ей звонишь,с пристрастием спрашивает откуда у нас ее номер телефона,это прямо ШАПИТО в чистом виде...И почему-же вы сами alevtina к ней не запишитесь и не сходите послушаете,если уж и вам самой так интересны ее таланты,а нас проталкиваете.Сходите,а уж потом и нам все все опишите,и все в теме будут,и не будите потом писать здесь"Ну насколько я помню вы вроде по этой части - обо всех все плохое говорить...."(процитировала ваше-же высказывание")
Гость
13644 - 23.03.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
По-поводу эта знаменитой дамочки ВИКТОРИИ,которую нам здесь так рьяно пропихивает alevtina...пишет свои координаты,и тут же когда ей звонишь,с пристрастием спрашивает откуда у нас ее номер телефона,это прямо ШАПИТО в чистом виде...И почему-же вы сами alevtina к ней не запишитесь и не сходите послушаете,если уж и вам самой так интересны ее таланты,а нас проталкиваете.Сходите,а уж потом и нам все все опишите,и все в теме будут,и не будите потом писать здесь"Ну насколько я помню вы вроде по этой части - обо всех все плохое говорить...."(процитировала ваше-же высказывание")
Та почеу пропихиваю то...Я как все...Мне ж тожеть дозволяется спросить мнение других об определенной гадалке али ЯСНОЗНАЮЩЕЙ)))) Почто такая ДИСКРИМИНАЦИЯ то... Свое мнение о ней я уже сложила...
Гость
13645 - 23.03.2014 - 13:59
Вы ж вроде как давеча вчера решили опять всем форумом в массы податься и по селам и деревням искать новые жертвы....
Только хочу напомнить - в Краснодарском крае все больше СТАНИЦЫ... нет у нас сел и деревень. Это питер и Москва - та вокруг все села да деревни....
Гость
13646 - 23.03.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Вы ж вроде как давеча вчера решили опять всем форумом в массы податься и по селам и деревням искать новые жертвы.... Только хочу напомнить - в Краснодарском крае все больше СТАНИЦЫ... нет у нас сел и деревень. Это питер и Москва - та вокруг все села да деревни....
И огласите уже свое мнение
Гость
13647 - 23.03.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Вы ж вроде как давеча вчера решили опять всем форумом в массы податься и по селам и деревням искать новые жертвы.... Только хочу напомнить - в Краснодарском крае все больше СТАНИЦЫ... нет у нас сел и деревень. Это питер и Москва - та вокруг все села да деревни....
Складывается мнение,опять-таки исходя из сугубо своего личного опыта,что зачастую ЖЕРТВАМИ становимся именно мы...
Гость
13648 - 23.03.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Вы ж вроде как давеча вчера решили опять всем форумом в массы податься и по селам и деревням искать новые жертвы.... Только хочу напомнить - в Краснодарском крае все больше СТАНИЦЫ... нет у нас сел и деревень. Это питер и Москва - та вокруг все села да деревни....И огласите уже свое мнение
Та я ж огласила - у нас станицы и поселки... Деревень и сел в краснодарском крае нетути...))))))))

А в остальном - людей не оскорбляю... хотя мнение или самомнение у человека явно завышено....
Гость
13649 - 23.03.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Вы ж вроде как давеча вчера решили опять всем форумом в массы податься и по селам и деревням искать новые жертвы.... Только хочу напомнить - в Краснодарском крае все больше СТАНИЦЫ... нет у нас сел и деревень. Это питер и Москва - та вокруг все села да деревни....Складывается мнение,опять-таки исходя из сугубо своего личного опыта,что зачастую ЖЕРТВАМИ становимся именно мы...
А МЫ - это кто?))))))
Питер али БМ?))))
Гость
13650 - 23.03.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Неизвестно По-поводу эта знаменитой дамочки ВИКТОРИИ,которую нам здесь так рьяно пропихивает alevtina...пишет свои координаты,и тут же когда ей звонишь,с пристрастием спрашивает откуда у нас ее номер телефона,это прямо ШАПИТО в чистом виде...И почему-же вы сами alevtina к ней не запишитесь и не сходите послушаете,если уж и вам самой так интересны ее таланты,а нас проталкиваете.Сходите,а уж потом и нам все все опишите,и все в теме будут,и не будите потом писать здесь"Ну насколько я помню вы вроде по этой части - обо всех все плохое говорить...."(процитировала ваше-же высказывание") Та почеу пропихиваю то...Я как все...Мне ж тожеть дозволяется спросить мнение других об определенной гадалке али ЯСНОЗНАЮЩЕЙ)))) Почто такая ДИСКРИМИНАЦИЯ то... Свое мнение о ней я уже сложила...
Интересует мнение именно о Виктории,вы-же подчеркнули,что именно о ней сложили свое мнение...Про деревни и села,девочки я думаю написали образно,здесь понятно,что кругом хутора и станицы...И чего-то я не уразумела ваше последнее высказывание,у каго завышено самомнение?
Гость
13651 - 23.03.2014 - 14:15
образно? странно.. прям оговорка по Фрейду...))))))))))))
Гость
13652 - 23.03.2014 - 14:17
эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))
Гость
13653 - 23.03.2014 - 14:22
13657-alevtina >Блин ребятки я всегда говорю деревни.а что станицы тут кругом так только сейчас вспомнила.глупости вы Алевтина говорите,уж больно мнительная вы!
Гость
13654 - 23.03.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13657-alevtina >Блин ребятки я всегда говорю деревни.а что станицы тут кругом так только сейчас вспомнила.глупости вы Алевтина говорите,уж больно мнительная вы!
Аналитик я.. мнительность здесь не при чем... а то зарплату можете потерять... 10 штук на дороге не валяются за непыльную работенку...
Гость
13655 - 23.03.2014 - 14:43
13659-alevtina >Это вы мне?
Гость
13656 - 23.03.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13659-alevtina >Это вы мне?
да так... мысли вслух....
просто не только ж вам однако на местном форуме писать можно.. а и остальным тоже))))))
Гость
13657 - 23.03.2014 - 14:49
а то спрашиваешь мнение других - значит проталкиваешь.. пишешь свое мнение о человеке - значит оскорбляешь...
А вам белый кот вот ни одна местная гадалка не понравилась.. ну или ясновидящая тож не наравятся.. причем все.. ни одного хорошего отзыва не прочитала ...

Может о Светлане с Анапы чего расскажете... Какой она экстрасенс али ясновидящая... я то о ней хорошо осведомлена.. вот мнение других интересно..
Гость
13658 - 23.03.2014 - 14:52
13661-alevtina >Во вы нормальная женщина?!какие 10тысяч!!ну если кругом одна ....,что я могу сделать .и не верю если я во всякую муть типо венков безбрачия И так далее .бред пишите дама,съешьте печеньку и мнительности меньше будет.вы ж гадалка,неужто не видите кто я!!!?
Гость
13659 - 23.03.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))
Откуда столько злой иронии к местным девочкам,я впрочем приезжая из Красноярска,так у нас там уж точно только деревни и села,хотя говорят и хутора вроде имеются и заимки,но не суть ...если бы и писала.то тоже могла бы написать по городам и весям...это все мелочи,главное найти искомое или ископаемое (тоже вроде,как по Фрейду...ну мы с вами поняли друг друга...)
Гость
13660 - 23.03.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13661-alevtina >Во вы нормальная женщина?!какие 10тысяч!!ну если кругом одна ....,что я могу сделать .и не верю если я во всякую муть типо венков безбрачия И так далее .бред пишите дама,съешьте печеньку и мнительности меньше будет.вы ж гадалка,неужто не видите кто я!!!?
Ой ну как обычно про камвольную 12 чтоль))))))))
Я ж вам сказала - аналитик. работа у меня такая...
А почему гадалка то? с чего вы взяли.... просмотром фото с форума кстати не занимаюсь.. можете не присылать...печень -фу... не ем)))))

ну вот Светлана с Анапы.. Телефон: 89189550239
E-mail: tcss2003@yandex.ru

хочу знать мнение завсегдатаев форума об энтой ясновидящей.... сказала - свое имею и хорошо знаю....
Гость
13661 - 23.03.2014 - 15:01
Не печень а печеньку вкусную с шоколадной крошкой !
Гость
13662 - 23.03.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))Откуда столько злой иронии к местным девочкам,я впрочем приезжая из Красноярска,так у нас там уж точно только деревни и села,хотя говорят и хутора вроде имеются и заимки,но не суть ...если бы и писала.то тоже могла бы написать по городам и весям...это все мелочи,главное найти искомое или ископаемое (тоже вроде,как по Фрейду...ну мы с вами поняли друг друга...)
О красноярская... таки ж просветите меня об этой группе мальчиков красноярских я вчерась ссылки давала...Ни к одному из тех магов они отношения не имеют. Ну энто типа как в Подмосковье арестовали группу... может вы знаете хоть приблизительно.
АНТИРЕСНО ж аж жуть))))))))))))))))
Гость
13663 - 23.03.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Не печень а печеньку вкусную с шоколадной крошкой !
ну шо вы всяку каку предлагаете... ну не ем я шоколад. Фу))))))
Гость
13664 - 23.03.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))Откуда столько злой иронии к местным девочкам,я впрочем приезжая из Красноярска,так у нас там уж точно только деревни и села,хотя говорят и хутора вроде имеются и заимки,но не суть ...если бы и писала.то тоже могла бы написать по городам и весям...это все мелочи,главное найти искомое или ископаемое (тоже вроде,как по Фрейду...ну мы с вами поняли друг друга...)
Ну дак я вам Клондайк неизведанный предлагаю... Светлана и Александр из Анапы... Нина (вообщето наверно Инна правильнее) Краснодар... знахарка ирина.. Лариса из Майкопа.... ну и Наталья петровна ой простите Наталья Михайловна из красноярску... ну последнюю вы наверно лично знаете...

Этих еще не обсуждали на форуме... Мож здесь спец искомый найдется...
Гость
13665 - 23.03.2014 - 15:08
13668-alevtina >Ну вот и плохо.вот и мерещатся кругом журналисты да колдуны -шпионы.все от нехватки сладкого
Гость
13666 - 23.03.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13668-alevtina >Ну вот и плохо.вот и мерещатся кругом журналисты да колдуны -шпионы.все от нехватки сладкого
странная вы женщина... все сладкое ежли у вас шоколадом ограничивается...

Ну а коли к Светлане опять протекция нужна будет - то шепните две волшебные буквы БМ... она поймет...
Гость
13667 - 23.03.2014 - 15:15
Это ж хде мерещется то... Люди под одним телефоном под разными фото и именами - эт про красноярских я... И колдуны то те чьи имена в объявленьях проставлены между собой враждують.. Это называется мерещится шпион?))))

И при чем тут шпионы то... как колдун могет нашпионить и главное для кого)))))))))))))
Гость
13668 - 23.03.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Неизвестно Цитата: Сообщение от alevtina эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))Откуда столько злой иронии к местным девочкам,я впрочем приезжая из Красноярска,так у нас там уж точно только деревни и села,хотя говорят и хутора вроде имеются и заимки,но не суть ...если бы и писала.то тоже могла бы написать по городам и весям...это все мелочи,главное найти искомое или ископаемое (тоже вроде,как по Фрейду...ну мы с вами поняли друг друга...) О красноярская... таки ж просветите меня об этой группе мальчиков красноярских я вчерась ссылки давала...Ни к одному из тех магов они отношения не имеют. Ну энто типа как в Подмосковье арестовали группу... может вы знаете хоть приблизительно. АНТИРЕСНО ж аж жуть))))))))))))))))
Да не бегаю я по этим гадалкам,ясновидящим и прочим...,на профессиональной основе...я так...от случая к случаю...А еще попробуйте не проталкивать (видимо повторяюсь),а нам этих всех,о которых здесь выше написали,а написать нам ваше мнение о них,вы же сами давеча писали,что желаете вроде как и мы участвовать в прениях,что это ведь мол форум ...,вот и поучаствуйте... , мы же оставляем свое мнение...Хотя о чем,я...Ничего вы не напишите толкового о выше предъявленных вами-же...А вступать в дебаты на пустом месте у меня уже нет желания....
Гость
13669 - 23.03.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Цитата: Сообщение от Неизвестно Цитата: Сообщение от alevtina эт к вопосу что местные девочки так не оговариваются.. с детства к станицам приучены....))))))))))Откуда столько злой иронии к местным девочкам,я впрочем приезжая из Красноярска,так у нас там уж точно только деревни и села,хотя говорят и хутора вроде имеются и заимки,но не суть ...если бы и писала.то тоже могла бы написать по городам и весям...это все мелочи,главное найти искомое или ископаемое (тоже вроде,как по Фрейду...ну мы с вами поняли друг друга...) О красноярская... таки ж просветите меня об этой группе мальчиков красноярских я вчерась ссылки давала...Ни к одному из тех магов они отношения не имеют. Ну энто типа как в Подмосковье арестовали группу... может вы знаете хоть приблизительно. АНТИРЕСНО ж аж жуть))))))))))))))))Да не бегаю я по этим гадалкам,ясновидящим и прочим...,на профессиональной основе...я так...от случая к случаю...А еще попробуйте не проталкивать (видимо повторяюсь),а нам этих всех,о которых здесь выше написали,а написать нам ваше мнение о них,вы же сами давеча писали,что желаете вроде как и мы участвовать в прениях,что это ведь мол форум ...,вот и поучаствуйте... , мы же оставляем свое мнение...Хотя о чем,я...Ничего вы не напишите толкового о выше предъявленных вами-же...А вступать в дебаты на пустом месте у меня уже нет желания....
Я еще раз повторяю для красноярских и непонятливых - Я НИКОГО НЕ ПРОТАЛКИВАЮ.

просто очень интересно такое наблюдение - всех тех теток что местные и которых я знаю давно -на этом форуме периодически пишут о том что у них нет способностей.

А об этом списке который я опубликовала - ни одного отзыва. Они что НЕПРИКАСАЕМЫЕ или элита?)))))))
Все люди с этого списка мало чем по способностям отличаются от наших местных теток. Но о них МОЛЧОК. НЕЗЗЯ...
А почему собственно)))))))))))))))))))))))))))))

Мы тожеть лыком не шиты и лекции БМ слушали и с его уениками запросто могем колдовством справиться....
Гость
13670 - 23.03.2014 - 16:42
Ну не знаю насколько пустое место для дебатов....кому как...

вот та же фатина. под этим телефоном работает уже другая женщина а не та которую мы местные знали под этим номером еще пару лет назад. Вот и подумайте на пустом месте о брендах мадам фатины....

Вот пишите о Татьяне с длиной.. ну ей богу сколько мимо хожу ну никого там нет ни очередей ни народ не ломится... завсегда тихо и закрыто все... музыкой там занимаются....

А вот викторию обсудить - так я еще оказывается и проталкиваю ее... во дают и отжигают...

Ни про кого спросить НЕЗЗЯ... если не ходите ни к кому то зачем пишите отзывы то?))))))))))))))))))
Гость
13671 - 23.03.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Ну не знаю насколько пустое место для дебатов....кому как... вот та же фатина. под этим телефоном работает уже другая женщина а не та которую мы местные знали под этим номером еще пару лет назад. Вот и подумайте на пустом месте о брендах мадам фатины.... Вот пишите о Татьяне с длиной.. ну ей богу сколько мимо хожу ну никого там нет ни очередей ни народ не ломится... завсегда тихо и закрыто все... музыкой там занимаются.... А вот викторию обсудить - так я еще оказывается и проталкиваю ее... во дают и отжигают... Ни про кого спросить НЕЗЗЯ... если не ходите ни к кому то зачем пишите отзывы то?))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Ну не знаю насколько пустое место для дебатов....кому как... вот та же фатина. под этим телефоном работает уже другая женщина а не та которую мы местные знали под этим номером еще пару лет назад. Вот и подумайте на пустом месте о брендах мадам фатины.... Вот пишите о Татьяне с длиной.. ну ей богу сколько мимо хожу ну никого там нет ни очередей ни народ не ломится... завсегда тихо и закрыто все... музыкой там занимаются.... А вот викторию обсудить - так я еще оказывается и проталкиваю ее... во дают и отжигают... Ни про кого спросить НЕЗЗЯ... если не ходите ни к кому то зачем пишите отзывы то?))))))))))))))))))
К вам судя по-всему тоже очередь не стоит....
Гость
13672 - 23.03.2014 - 17:04
Так не занимаюсь я этим....

я как и все спрашиваю мнение краснодарцев - к кому из этих дам стоит идтить а к кому не стоит.... Имею полное право...
А вы мне все какой то криминал и разную чушь приписываете...

Ну да не по формату форума - тут же так - а вот такая то.. мне телефончик и мне.... а потом фу.. зачем ходила...

А я человек обстоятельный и должна со всего города выбрать...
Гость
13673 - 23.03.2014 - 17:13
Скушно тут с вами... никто инфой по этим дамам делиться не хочет.. А я как клиент кота в мешке покупать не хочу....

Пошла я борщ варить укусный... и фентези почитаю на досуге....
Гость
13674 - 23.03.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
Скушно тут с вами... никто инфой по этим дамам делиться не хочет.. А я как клиент кота в мешке покупать не хочу.... Пошла я борщ варить укусный... и фентези почитаю на досуге....
А вы походите...денежки оставьте...,а то по готовому-то и дурак....самостоятельно...ножками...
Гость
13675 - 23.03.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina Скушно тут с вами... никто инфой по этим дамам делиться не хочет.. А я как клиент кота в мешке покупать не хочу.... Пошла я борщ варить укусный... и фентези почитаю на досуге....А вы походите...денежки оставьте...,а то по готовому-то и дурак....самостоятельно...ножками...
А.. это типа как новая фишка.. когда мужик лет энтак 35 с бархатным голосом и явными магическими способностями на прием погадать записывается?)))) ну прям с таким голоском личная жизня швах...

Ножки болять зря ходить.. Все равно народ бывал... вот и поделится может кто...

я ж вон с народом поделилась своими изысканиями... деньги потратила.. удивилась...честно народу сказала посмотрите - наверно шарлатанят.... но да энто пустое место для вас оказывается....

ну эт как дарья - совсем другой человек теперь... такое и пластической хирургией не объяснишь....
Гость
13676 - 23.03.2014 - 18:36
Вот говоришь честно народу - ребята осторожно клоны.. молодежь развлекается...
вон в яндекс директ рекламу посмотришь... на сайты посмотришь... как только зона ру - так странные сайты типа я в Норвегии родился и друидической магией от рожденья владею и вас бесплатно обмагичу...
Но вот странно только то что в Норвегии друидов отродясь не было.... деревья там плохо растут...
Гость
13677 - 23.03.2014 - 18:40
ножками и денежками ежли через интернет все общение - эт как вон там майл ворожея и Олеся с Волгограда...
ну вы ж так не злобствуйте- как же еть я ножками до Волгограда - далеко ведь...
да и спрашиваю про Краснодар..
а вы так зло про ножки и денежки....все равно дамы бегают....

кстати вот про коваля хочу услышать - заправду ль такой крутой колдун...
Гость
13678 - 23.03.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от alevtina Посмотреть сообщение
ножками и денежками ежли через интернет все общение - эт как вон там майл ворожея и Олеся с Волгограда... ну вы ж так не злобствуйте- как же еть я ножками до Волгограда - далеко ведь... да и спрашиваю про Краснодар.. а вы так зло про ножки и денежки....все равно дамы бегают.... кстати вот про коваля хочу услышать - заправду ль такой крутой колдун...
Вот с ним с сарказмом и иронией лучше не стоит,а то и вашего знаменитого борща укуснного варить не прейдется, а о фентези почитывать на досуге....вообще помолчим...Лучше с уважением все-же...и к окружающим тоже...
Гость
13679 - 23.03.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alevtina ножками и денежками ежли через интернет все общение - эт как вон там майл ворожея и Олеся с Волгограда... ну вы ж так не злобствуйте- как же еть я ножками до Волгограда - далеко ведь... да и спрашиваю про Краснодар.. а вы так зло про ножки и денежки....все равно дамы бегают.... кстати вот про коваля хочу услышать - заправду ль такой крутой колдун...Вот с ним с сарказмом и иронией лучше не стоит,а то и вашего знаменитого борща укуснного варить не прейдется, а о фентези почитывать на досуге....вообще помолчим...Лучше с уважением все-же...и к окружающим тоже...
ну я со всем уважением и пишу.. без оскорблений и матов...
а вы сразу злобствуете.. ножками да денюжками... а мнение одного эт не мнение.. надо как минимум нескольких спросить..

ну а что такого плохого в фенези. не все ж научную литературу писать да дисертации... иногда отдохнуть хочется...а детективы и любовные романы не люблю читать...
Гость
13680 - 24.03.2014 - 14:37
Всем, привет! Что же вы с форумом делаете, пролистала последние две страницы, даже не читала. Думала отзывы про Асю ваши почитаю, тоже ведь интересно. Или другой гадалки, кого угодно, а тут... опять засорили своими личными переговорами. Зачем? Может все нормальные (без эмоций и по делу) уже на другом форуме, подскажите мне?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены