К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
13361 - 08.03.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от hexagons Посмотреть сообщение
вы до сих пор не поняли,что коллективные поиски пока результат не принесли
Цитата:
Сообщение от hexagons Посмотреть сообщение
Почему? По отзывам ,мы знаем к кому идти не стоит! Главное ,не спешить!
не пойму.. вы тут за время моего вынужденного отсутствия уже что ли до профсоюза, не! до общества защиты прав потребителей додумались!? ;)
Гость
13362 - 08.03.2014 - 23:48
типа: а у нас..... есть СПИСОК... да. благодаря ему..... СПИСКУ! мы......... знаем.

господи! знают они...

серега и тот из хельсингов в пиар-щики подался. что тут говорить? суета. суета сует и все суета.
Гость
13363 - 08.03.2014 - 23:50
13365-oxo >Все гораздо проще,ценим время и вклады...
Гость
13364 - 09.03.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от hexagons Посмотреть сообщение
Все гораздо проще,ценим время и вклады...
да ясно все еще аж с 2007. приглядываюсь просто, кто о чем ;)
Гость
13365 - 09.03.2014 - 00:03
13364-oxo >о,я смотрю масса свободного времени и доступ в интернет раз не лень мою хистори поднять и почитать,респект!Но я вот не помню,что условия форума предполагали отзыв на отзыв,прошла(ел) прочитал и пошел мимо.Написание рецензии явно лишнее.Или не с кем пообщаться? так есть форум психологов..здесь не далеко,вот туда со своим этим содержимым про которое мама так хорошо учила можно и обратиться,а то под носом так воняет,что задыхаешься,авось психолог поможет,может быть там даже специалист посерьезней будет. И дети я смотрю наболевшее, тоже есть причина посидеть?кого-то ищете?:)))
Гость
13366 - 09.03.2014 - 00:04
13364-oxo >меньше надо думать,в твоем случаи это вредное мероприятие
Гость
13367 - 09.03.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Крис007
меньше надо думать,в твоем случаи это вредное мероприятие
точно
Цитата:
Сообщение от Крис007
Речь о том,что раньше действительно были бабушки со способностями,который не пиарили себя и не делали из этого откровенный бизнес,а помогали за сколько дашь и таксы как щас никому не выставляли.И слава о способностях впереди них бежала,люди кому помогли сами дальше рассказывали. А щас что???все сидят сами себя предлагают накануне первую колоду карт купив в своей жизни,причем у всех глаз в непонятном месте,луч впрям в самый мозг из космоса :)))и вообще способностей на все случаи жизни,прям мастера на все руки(про таких обычно говорят,когда человек умеет всё,на деле оказывается ничего),как-то надо себя в одной области хорошо развивать,а не за всё хвататься.Эти знания,что-то где-то слышал,где-то видел,но за $$$$$ на вас попробую,так и выглядят,что самим себя пиарить приходится и людей на бабло разводить,потому что второй раз на такую лажу не пойдут.
блииин.. а я-то за себя как волнуюсь - не поверишь :))
Гость
13368 - 09.03.2014 - 00:09
да,на досуге профсоюз организовали и я смотрю должность штатного архивариуса оказалась мгновенно занята,даже объявление дать не успели
Гость
13369 - 09.03.2014 - 00:11
ну вот,главное за себя волноваться,со здоровьем ведь не шутят. Ай да не лень искать и копировать умеешь :))) прогресс,поздравляю
Гость
13370 - 09.03.2014 - 00:12
Еще главное смысл,хотя бы для себя,ну чтоб понимание было зачем копировать и вставлять по новой
Гость
13371 - 09.03.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Крис007
к примеру когда фото присылают,и на нем 2-е,и начинается стандартное:он изменяет,на вас обоих порча,его уводят и тд. Хотя ситуация была гораздо банальнее,подруга прислала фото своего брата с девушкой,и в их случаи загибался брат.А его выставляли каким-то коварным изменником которого толпа девок делит,еще и заочно решили что приславший фото,явно его девушка с фото,которую во что бы то ни стало надо раскрутить на бабло,его привораживать,ставить защиту,бороться с соперницами и тд :))))Или еще сильно,когда пришлите фото,все распишите,расскажите ситуацию,тогда простите вы мне уже не нужны,раз вам всё рассказали на блюдце положили и принесли,это называется ничего не вижу,но тонкого психолога включу :)))
сказочно.. со смыслом говоришь? вуа-ля, будет тебе смысл.
Гость
13372 - 09.03.2014 - 00:18
хотелось бы
Гость
13373 - 09.03.2014 - 00:18
у меня с памятью проблем нет,можно ближе к делу :))))
Гость
13374 - 09.03.2014 - 00:21
если не интересно,читать не обязательно,комментировать тем более,можно найти какие-нибудь свои собственные дела поважней.И для пообщаться есть психологи на соседнем форуме. Столько внимания к моей персоне :)))
Гость
13375 - 09.03.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Крис007
когда ответ совпадать не может,это значит кто-то не видит. Потому что черное и белое,что-то либо есть,либо его нет и тогда кто-то за уши притягиевает.Так же и на человеке порча либо есть,либо ее нет, или тут может быть третий ответ?Речь о том,что когда ее нет,некоторые любят прибрехнуть что она есть и еще когда их работа не дала результат сказать ну да,это же потому что мы порчу не стали снимать и тд.Это что получается пришел к гадалки у тебя одно будушее,к магу попал он тебе другое рассказал,к ведьме третье,а по факту что будет и что истина не известно?
не суетитесь под клиентом.
Гость
13376 - 09.03.2014 - 00:23
"глубокая мысль"
Гость
13377 - 09.03.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Крис007
что значит ответ по существу?ответ по существу-как минимум когда все видят одно и тоже,а не когда каждый что горазд.Один порчу видит,другой говорит,что ее нет,третий хочет видеть,что она есть.Ответы как минимум совпадать должны
какая есть. все - мои :))
Гость
13378 - 09.03.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
главное за себя волноваться,со здоровьем ведь не шутят
это - да. радует, что ты об этом знаешь. радует, что, - как умная девочка, - когда шутить расхочется, в меня какашками плеваться не станешь. потому что в курсе - сама виновата.
Гость
13379 - 09.03.2014 - 00:40
13382-oxo >неужели,я думала есть такая категория людей просто,называется "до всего есть дело" и "не с кем пообщаться"
Гость
13380 - 09.03.2014 - 00:42
13382-oxo >Рафик чистый невиновник?:)))))я не врач,но вот эта тема попок и какашек постояно повторяющаяся,как-то настораживает :))) обычно говорят у кого что болит....
Гость
13381 - 09.03.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
Рафик чистый невиновник?
рафик ищо какой виновник
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
я не врач
это хорошо, хуже было бы обратное
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
но вот эта тема попок и какашек
напрасно, милая тема. девочка, попа в какашках, не доктор
забрызгала доктора, которому якобы общаться не с кем. что же в этом дурного?
Гость
13382 - 09.03.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
обычно говорят у кого что болит
девочка на отлично помнящая примитивизмы, и, при этом, тонко ощущающая очевидные болезни
Гость
13383 - 09.03.2014 - 01:23
13386-oxo >чего не скажешь о тебе,не всех война стороной обошла :)))
Гость
13384 - 09.03.2014 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Крис007
что значит ответ по существу?ответ по существу-как минимум когда все видят одно и тоже,а не когда каждый что горазд.Один порчу видит,другой говорит,что ее нет,третий хочет видеть,что она есть.Ответы как минимум совпадать должны
война говоришь.. война да. война стороной не обходит. война либо ранит прямо в сердце, либо она неведома.
Гость
13385 - 09.03.2014 - 07:29
Крис007

Цитата:
Сообщение от Крис007 Посмотреть сообщение
пиарилась Митра,мне тоже стало интересно,оказалось что перечислив 2000р. на счет,я могу узнать,что я жена того мужчины,т.е. уже как бы я гадаю на картах.....Но самое интересное,что когда Митра ответила,она была в курсе моего диалога с Александром....из чего следует,что это один и тот же персонаж как минимум!
Ох милочка ты все не успокоишься. Во первых ты не перечисляла мне никаких денег. Во вторых ты меня уже достала своими вопросами с разных ников, коих у тебя и у твоего друга, которого я назвала мужем, так как вижу что проживает он в твоей квартире, здесь множество. Именно по этому я указала тебе такую сумму и сказала что по предоплате, чтобы ты от меня отстала. Ты ведь присылала мне уже свое фото, я тебе смотрела, сказала как выясняется теперь всю правду о тебе и твоем "мужике", и хочу напомнить что ты мне за это не заплатила, начала гнать какую-то ахинею и напрашиваться на личную встречу. Поэтому когда ты обратилась ко мне с другого ника я тебе так ответила - 2000 по предоплате. Обычно всем пишу что оплата после просмотра и цена на много ниже, кто обращался ко мне знает что это так.

Кстати вижу что на "мужика" своего ты сделала ритуал и он теперь не может от тебя соскочить, хотя и очень этого хочет. Видимо поэтому он трется во круг меня, помощи ищет, но обратиться на прямую боится, так как ты его за яйца держишь ежовыми рукавицами...

Я бы могла все это прекратить выложив тут твое фото которое ты присылала, тогда любой кто бы пришел к тебе с этого форума гадать на картах, узнал бы тебя и понял что я говорю правду, но я не буду этого делать, это бы было слишком просто...

Вы вдвоем и так уже заработали на орехи, подставив свою знакомую, фото которой прислали, я уже говорила ни ей ни вам мало не покажется, но в отличие от нее вы все не угомонитесь. Продолжая тут свою деятельность, с каждым своим словом вы все больше и больше наматываете на себя негатива, я ведь тут не одна которой вы голову морочили своими детсадовскими играми, все это вам аукнится и как я вижу довольно серьезно. Глупо лезть в то что не понимаешь, ведь не знание законов не освобождает от ответственности. Тут как говориться, каждое слово может быть использовано против вас в суде, а поговорить как я вижу вы мастаки причем нередко сами с собой, с разных ников. Будет вам по делам вашим.

P/S А за просмотр ты так или иначе заплатишь, только цена будет несоизмеримо выше, когда это произойдет ты однозначно поймешь откуда тебе пришел счет ;)

Ну а всем остальным, хочу сказать, будте внимательней, часто общаясь тут, как вам кажется с разными людьми, вы беседуете с одними и теми же, только под разными никами.
Гость
13386 - 09.03.2014 - 08:40
На форуме завсегдатых пять человек. Возраст от 26 до 65 лет, которые умничают и делают мозги другим. Превратили форум в словесный понос.А не проще встретиться в кафе, кетчупом на кофточку, каблучком в глаз.А потом и за дружбу выпить.
Гость
13387 - 09.03.2014 - 08:55
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЛЮДИ !!! РАЗВЕ НАСТОЯЩИЙ МАГ, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ??? РАЗВЕ БУДЕТ ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ К НЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ- И ТАКАЯ ХОРОШАЯ??? РАЗВЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ЧТО У НЕЕ СКИДКА И Т.Д... МЫ ЧТО, НА БАЗАРЕ- ЛЬГОТЫ РАЗДАВАТЬ ??? ПРОСТО ВЫВОД ТУТ ОДИН- У НЕЕ НИ ХРЕНА НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ, КЛИЕНТОВ И Т.Д!! ТУТ ЖЕ ВСЕ ПРОСТО ОЧЕВИДНО ! ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ ЛИЧНО ? ЧТО ЗА БРЕД ? ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ ТО !!!! ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОРИЦАТЕЛЬСТВОИМ ?
Гость
13388 - 09.03.2014 - 09:07
кетчупом на кофточку, каблучком в глаз - это хорошо, это я всегда согласная ;)
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЛЮДИ !!!
объясняю: НАСТОЯЩИЕ - да, будут; а НЕ настоящие учились плохо, зарабатывают мало, интернетом не пользуются, да им собственно и некогда ;)
Гость
13389 - 09.03.2014 - 09:09
marina147
13391 - Сегодня - 09:55
и перестаньте так орать, спасибо. пишите маленькими буковками. аж глаза режет, читать невыносимо. спасибо :))
Гость
13390 - 09.03.2014 - 09:26
Есть кто нибудь из кропоткина,или был кто нибудь там у Ларисы,нужен номер
Гость
13391 - 09.03.2014 - 09:28
13391-marina147 >Никогда настоящий ,стоящий маг,колдун ,бабка как не назови не будут себя сами пиарить,писать объявления на заборах)))у стоящих очереди на месяцы и цена никак не 2000рублей))))
Гость
13392 - 09.03.2014 - 09:34
http://mp3arhiv.net/skachat/mp3/112/...-negromko.html

Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Никогда настоящий ,стоящий маг,колдун ,бабка как не назови не будут себя сами пиарить,писать объявления на заборах)))у стоящих очереди на месяцы и цена никак не 2000 рублей ))))
умничка, вернее умница ;)
Гость
13393 - 09.03.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЛЮДИ !!! РАЗВЕ НАСТОЯЩИЙ МАГ, ТАРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ ??? РАЗВЕ БУДЕТ ОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАТЬ ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ К НЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ- И ТАКАЯ ХОРОШАЯ??? РАЗВЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ЧТО У НЕЕ СКИДКА И Т.Д... МЫ ЧТО, НА БАЗАРЕ- ЛЬГОТЫ РАЗДАВАТЬ ??? ПРОСТО ВЫВОД ТУТ ОДИН- У НЕЕ НИ ХРЕНА НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ, КЛИЕНТОВ И Т.Д!! ТУТ ЖЕ ВСЕ ПРОСТО ОЧЕВИДНО ! ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ ЛИЧНО ? ЧТО ЗА БРЕД ? ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ ТО !!!! ПО КАКОМУ ПРАВУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОРИЦАТЕЛЬСТВОИМ ?
Еще 1 факт тут есть!человек богатый или с достатком(доже не бедствует)не будет тут сидеть и кричать на весь интернет о том,что объездил(ла)всех гадалок заплатив при этом от 300р до 150тр!такие люди бизнесом занимаются им просто некогда тут разводить мыльные оперы!(сходили сделали вывод и все)а то тут (ой была та и там тут плохо там дорого это далеко тот все мимо)
90% тут сами не о чем так воздух гоняют в пустую!а остальные 10%спросили номер и все!
Гость
13394 - 09.03.2014 - 10:23
13397-virus99499 >Не согласна.тут есть люди с которыми я лично знакома и бизнес и все есть,просто интересно тут посидеть послушать мнение оставить.скажите лучше что тут очень много тех которые за сколько дашь любят,вот это правда.
Гость
13395 - 09.03.2014 - 10:24
Наличие доставки и желание обсудить шарлатанов никак не связанные вещи.
Гость
13396 - 09.03.2014 - 10:25
Простите достатка
Гость
13397 - 09.03.2014 - 10:50
Белый кот
13398 - Сегодня - 11:23
согласен обсудить но не понты разводить кто сколько кому оставил!!
Гость
13398 - 09.03.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
интересно тут посидеть послушать мнение
соглашусь
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
мнение оставить
нет, не согласная я, - почему? - а потому.. с годами поймете, - быть может, - если раньше не помрете. хотя чаще, привыкают не думать, но просто, - ох уж это мне ваше просто, - просто сидеть и подслушывать чьи-то мнения. кстати, процесс, - в общем-то, - тоже не-без-по-лез-ный, в том числе и для бизнесса. а впрочем, чего это я с вами тут разоткровенничалась ;)
Гость
13399 - 09.03.2014 - 11:18
мне вот лично интересно тут почитать )
Гость
13400 - 09.03.2014 - 11:20
а вот на счет настоящих или нет.. я уверенна. ни один настоящий себя рекламировать не будет- это сделают благодарные клиенты. но ни как не с транспорантом бегать по сайту


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены