К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
13481 - 14.03.2014 - 19:09
А кто обращался к Инне с Севастопольской?
Гость
13482 - 14.03.2014 - 19:14
Подскажите,если кто знает контакты Марии из Яблоновки
Гость
13483 - 15.03.2014 - 11:44
13458-oxo >сказали бабулька. роде не плохо гадает, а там кто ее знает... Короче нужны отзывы и контакты.
Гость
13484 - 15.03.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
13458-oxo >сказали бабулька. роде не плохо гадает, а там кто ее знает... Короче нужны отзывы и контакты.
ничего не путаем, никого ни с кем?
Гость
13485 - 15.03.2014 - 13:54
Подскажите пожалуйста, за Усть-лабинском, есть белая целительница. Может кто слышал, подскажите мне.Одна девушка рассказала примерно (за усть-лабинском) и всё что помнит, её туда везли.Может кто слышал, буду очень благодарна.
Гость
13486 - 15.03.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Около года назад, обращались к нему по телефону номер ребята с форума дали. Работает только молитвами, расценок от 5 до 10 т.р. в зависимости от ситуации, так мне было сказано.Отчитывает негатив.
следует отчетливо понимать, что заверения вида: Работает только молитвами — абсолютно ни о чем не говорят. вы ни настолько хорошо знакомы с молитвами, тем более с дословными их текстами, чтобы на основании 2-3 знакомых фраз сделать компетентный вывод — работает молитвой. а формула: «Отчитывает негатив» – просто взрыв мозга и подтверждение тому, что автор блаженый (блаженная).
Гость
13487 - 15.03.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, за Усть-лабинском, есть белая целительница. Может кто слышал, подскажите мне.Одна девушка рассказала примерно (за усть-лабинском) и всё что помнит, её туда везли.Может кто слышал, буду очень благодарна.
есть наталья в заречном, вернее позапрошлым летом еще была.
Гость
13488 - 15.03.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Жанночка Посмотреть сообщение
Доброго всем вечерочка! Несколько лет назад обращалась к [*****] (ул.[*****]/ул.[*****]). Хотелось бы повторить, но как с ней связаться теперь... Есть ли здесь те, кто обращался к ней в течении последнего года? Или может знает практикует она сейчас или нет? Заранее благодарю.
очевидно такая неотложная необходимость что, что ножками больше — не судьба. если я ничего не путаю и это та самая иринка, что запутавшись раскладывая египетскими таро, с легкостью перешла на колоду 36-тью картами, назвав все это безобразие проверенным цыганским способом, то - ходите, с богом. с меня деньгами брать отказалась на отрез :)
Гость
13489 - 15.03.2014 - 14:35
Пожалуйста,кто знает человека который реально может сделать приворот.Скиньте в личку
Гость
13490 - 15.03.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Fifa94 Посмотреть сообщение
Пожалуйста,кто знает человека который реально может сделать приворот.Скиньте в личку
дядю или тетю будем приворотить?
Гость
13491 - 15.03.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Fifa94 Посмотреть сообщение
Пожалуйста,кто знает человека который реально может сделать приворот.Скиньте в личку
Найду ваше фото и приворожу к столбу!Посмотрим как вы потом запаете))
Гость
13492 - 15.03.2014 - 15:27
поете*
Гость
13493 - 15.03.2014 - 15:28
Мужики бегут от них...а они все воржут...ворожеи...
Гость
13494 - 15.03.2014 - 15:36
13492-oxo >Подскажите,а случаем её телефончиком у Вас не разживусь?
Гость
13495 - 15.03.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Подскажите,а случаем её телефончиком у Вас не разживусь?
повторяю для инвалидов: ножками! милая, добрая тетушка охо безплатных справок, телефончики, адресочки, Н Е П О Д А Е Т и вообще ненавидит инвалидов.
Гость
13496 - 15.03.2014 - 16:55
13500-oxo >Ты КОЗА. Веди себя достойно. Когда с тобой общаются.Подачками и тем более Падалью не питаюсь. Свое высокомерие оставь себе.
Гость
13497 - 15.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Ты КОЗА. Веди себя достойно. Когда с тобой общаются.Подачками и тем более Падалью не питаюсь. Свое высокомерие оставь себе.
малыш, давай ты просто заткнешься, а я побухчу и утихну. переспим, завтра проснемся и начнем все с начала.. котенок, соглашайся - иного выбора нет и не будет ;)
Гость
13498 - 15.03.2014 - 17:28
Бабаньки!Спокойствие только спокойствие!!)))(переспим усе вместе)))
Гость
13499 - 15.03.2014 - 17:49
13502-oxo >Ну дожились уже, на форуме поколение лесбиянок появилось.
Гость
13500 - 15.03.2014 - 17:57
13502-oxo >Тебя коза н кто не трогал.Сама нарвалась. У бабушки в запасе хватит лексикона что бы заткнуть твой поганый рот.Напрашивается один вывод, доктор забыл выключить инет, вот ты и добралась на радостях.Конечно поспи детка. И всё пройдёт. И даже шиза.
Гость
13501 - 15.03.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от virus99499 Посмотреть сообщение
поете*
Себя приворожи,к мозгу желательно.Я не советов просила
Гость
13502 - 15.03.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от virus99499 Посмотреть сообщение
Бабаньки!Спокойствие только спокойствие!!)))(переспим усе вместе)))
бабаньки это слово используй в радиусе 300 метров вокруг своего жилища.
Гость
13503 - 15.03.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Ну дожились уже, на форуме поколение лесбиянок появилось.
если разглядеть половозрелую женщину пока ни ума, ни опыта нет - не волнуйся, со временем и это прийдет.
Гость
13504 - 15.03.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
Тебя коза н кто не трогал.Сама нарвалась. У бабушки в запасе хватит лексикона что бы заткнуть твой поганый рот.Напрашивается один вывод, доктор забыл выключить инет, вот ты и добралась на радостях.Конечно поспи детка. И всё пройдёт. И даже шиза.
Бабушка, бабуля! Господи, так вот ты какая у меня :))
Гость
13505 - 15.03.2014 - 21:41
[quote=oxo Можно вам вопрос:А что вы забыли в этой теме
Гость
13506 - 15.03.2014 - 21:52
Не обижайтесь на бабушку Охо, судя по количеству часов проводимых бабушкой в инете она одинока, ей бы дедушку Огого сарказма и иронии стало бы намного меньше, бедная бабулечка оторвись от монитора - посмотри по сторонам.
Гость
13507 - 16.03.2014 - 01:42
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от virus99499 Бабаньки!Спокойствие только спокойствие!!)))(переспим усе вместе))) бабаньки это слово используй в радиусе 300 метров вокруг своего жилища.
Я не пытался оскорбить или еще чего!но вы тоже про мое жилище попрошу молчать!А то тут у всех как я смотрю за правило оскорбить или укусить (словесно)а как на счет встретится так(сыкотно становится всем)
Гость
13508 - 16.03.2014 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Fifa94 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от virus99499 поете* Себя приворожи,к мозгу желательно.Я не советов просила
У меня с мозгом все в порядке!А вот у тебя хреново!
Гость
13510 - 16.03.2014 - 13:30
Блин!Все такие умные на счет приворотов!Каждая бабка смотрит на ситуацию,только потом ворожит!Может после моего рассказа,вы прекратите это осуждать.Я дружу с двумя геями,мальчики прелестные,девочки вешаются толпами,но никак они этих девушек не воспринимают.Хотя очень хотят быть с девушками...Один без отца жил,там мама,прости меня господи,вообще без мозга!Говорит ему что если он от нее съедет,она скинется с моста,вены себе режет,смерти ему желает,и вообще говорит:"я девочку хотела,а ты пацаном родился" и т.д.У второго парня,другая история,мать у него русская,отец черкес.Парень заглядение,глаза изумрудные,миндалевидные,темненькие брови и волосы,овальное личико,маленький носик,пухлые губки,рост 187,белокожий,не волосатый,широкоплечий,голос низкий басом,даже ноги ровные!!!!Мои все подруги с ума сходят видя его!!!!Тут он мне рассказал свою историю,захлебываясь от слез,было ему 6 лет,зная что папы у него нет.Его изнасиловал один парень,бабушка его когда мыла,догадалась что случилось,но запретила кому либо рассказывать,позор ведь!Сломали парню психику.И парень теперь заднеприводный.Он куда только не обращался,никто ему помочь не может,а он семью до безумия хочет и девушку любить,а не парня...Все из-за того,что когда-то его отец ушел к местной давалке!И прекратил всякое общение с сыном!Сейчас то он вернулся,да вот уже поздно!А вы хоть одного гея знаете,у которого полная семья?Вот я лично,нет!Сколько с ними общалась,у всех одна мама воспитывала,а знаю я их уже более 500-та,и ни у одного не было отца!У всех воспитывает одна мама,папа в воспитании вообще не участвует,даже не видится с ними!Нет в семье мужского начала,да здравствует процветание"сексуальных меньшинств".А их мамы даже не знают что их сын с парнем живет,они типо с девушкой встречаются,в соц.сетях делают с ней кучу фото,приводят ее в семью,а это просто подруга,типо меня)Все вокруг думают что они в отношениях с девушкой и по этим парням никогда не скажешь что они геи,они совершенно не манерные,брутальные и т.д.И большинство из них очень хорошенькие.И самое обидное,они ооочень хотят быть с женщиной,воспитывать деток,но у них нет эрекции на женщин!Я всегда мечтала о друге гее,но когда мне открылся этот мир,я испугалась!Не дай бог мой мужчина уйдет на сторону!Поверьте,я сделаю все,лиж бы мой ребенок,был с отцом!Да и вообще,когда есть детки и семья,и люди уходят за эмоциями на сторону...даже пусть так,делай это тихо и возвращайся к деткам!У нас ведь много мужчин без мозга!женился,тут уже детки пошли.Ну уже не то,видишь ее,а она вся замученная,уже не та красавица,ребенок этот,бытовуха и т.д.,да зачем ему это надо и бегом к любовнице,а то что детки страдают,из-за его безмозговости,это ему не важно!
Гость
13511 - 16.03.2014 - 13:41
И если "ой какие страшные последствия" от приворота,а почему тогда убийцы и насильники возглавляют "Forbes"!А че их то баблом награждает судьба!У меня отец общается с очень богатыми людьми,у которых миллиарды,но вот к ним лезть не хочет,потому что там ооочень много крови!Знаете,на том свете нас бог будет судить,а на этом свете у каждого есть свой мозг!Нас всех здесь нельзя по головке погладить,за наши походы к гадалкам!Так давайте жить каждый своей жизнью,а не осуждать чужие "соринки".У нас у самих грехов "бревнами"...
Гость
13512 - 16.03.2014 - 18:53
знаю одного гея из полной семьи, папа армянин рвет и мечет..........а сделать ничего не может сынок.......девочка........
Гость
13513 - 16.03.2014 - 18:59
13516-venom2000000 >Да ладно тебе Ленка)тут как дела приворота касается все такие злюки становятся )))типо сами такие правильные!!!
Гость
13514 - 16.03.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Аборигенка Посмотреть сообщение
знаю одного гея из полной семьи, папа армянин рвет и мечет..........а сделать ничего не может сынок.......девочка........
Собственно и я знаю... и мало того из полной и благополучной семьи,так еще и обеспеченные ребята...Дело здесь совсем в другом,причин такого отклонения может быть множество...
Гость
13515 - 16.03.2014 - 19:02
Ребятки мало ли какая ситуация ,дайте девочки адресок ,не жадничайте .может судьба решается
Гость
13516 - 16.03.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13516-venom2000000 >Да ладно тебе Ленка)тут как дела приворота касается все такие злюки становятся )))типо сами такие правильные!!!
Подруга я вот тоже против такого подхода...есть несколько печальных опытов и все по этой теме...
Гость
13517 - 16.03.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Неизвестно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белый кот 13516-venom2000000 >Да ладно тебе Ленка)тут как дела приворота касается все такие злюки становятся )))типо сами такие правильные!!! Подруга я вот тоже против такого подхода...есть несколько печальных опытов и все по этой теме...
И отведи Господи никого не учу...учитесь на своих ошибках...просто мужичков жалко...
Гость
13518 - 16.03.2014 - 19:13
13522-Неизвестно >Ну тут же все ровно искать будет,найдет хорошо если шарлатанку,а если ту которая хуже сделает и все пиши пропало.а если кто нибудь делал и результат хороший и мужик целый)вот тут и подсказать можно.а расплачиваться все ровно каждый за себя будет.
Гость
13519 - 16.03.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
13522-Неизвестно >Ну тут же все ровно искать будет,найдет хорошо если шарлатанку,а если ту которая хуже сделает и все пиши пропало.а если кто нибудь делал и результат хороший и мужик целый)вот тут и подсказать можно.а расплачиваться все ровно каждый за себя будет.
Да это понятно,что расплачиваться все ровно каждый за себя будет,только при этом страдают и этот мужик и родственники ,когда уже поздно...А мы все прикрываемся,тем,что на том свете расплатимся,если что...
Гость
13520 - 16.03.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Аборигенка Посмотреть сообщение
знаю одного гея из полной семьи, папа армянин рвет и мечет..........а сделать ничего не может сынок.......девочка........
Ну хоть одно исключение, я только знаю где папы долгое время отсутствовали, а потом одумывались и возвращались в семью.Но...было поздно....А вообще геев очень много, я даже не думала что их так много!У 98% родители даже не догадываются... Да и никто из них не кричит что он гей, знает про это только узкий круг ,а чаще всего, только его половинка, с которым он и встречается.Когда два парня целуются и за попу друг друга щупают, это мерзко...Ну его нафиг! Я бы на месте их мам, преворожила в свое время их пап, сразу как только бы он ушел на сторону! Сыном бы занимался, воспитывал мужика! А не по бабам бегал! Никто их под венец не тащил и детей не заставлял клепать! Значит надо было думать тупой башкой, до того как женился и тем более, до того как детей делать!
Гость
13521 - 16.03.2014 - 19:28
Хотя все...больше не комментирую этот бред с приворотами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены