К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
14081 - 04.04.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
14072-Ром75 > низавидуй))) можешь поинтересоваться у местных обитателей - лично общаемся.. глядишь и имечко получишь. Но они же задорого продадут:-))) Но не забывай с кем я работаю и кто за мной стоит. Может и боком выйти, легкий пердимонокль возможно получить. Но я всем желаю добра, здоровья и долголетия. Целую, обнимаю. Вы все клёвые и классные:-))
Правильно пишем НЕ ЗАВИДУЙ,но это я к слову,т.к.вы меня давеча притягивали за описку...И потом из ваших-же высказываний...В настоящее время адекватные участники не отписываются. В наличии - пьянь, рвань и голодрань....Вы уж как-то быстро адаптировались к этому сословию...и пишите...и скандалите...
Гость
14082 - 04.04.2014 - 09:42
[quote=Неизвестно;34768148]. В наличии - пьянь, рвань и голодрань....
Она ведь не ко всем это высказывание приписала.Мы ведь с вами не дети! Знаем что к этому не относимся! Правильно девочка делает! Ставит на место тех, кто за маской экрана, прячет свою гнилую душу и представляет себя "богом", хотя сам ноль на палочке.Одекватные не отписываются из-за "Лехи-Романа", не потому что они его боятся, а потому-что им не хочется на него и его негатив тратить время, тем-более, парни предлогают ему лично встретиться, а он на встречу не соглашается!! Поверьте мне, я общаюсь по телефону даже не с пятью сайта! И все хорошие добрые люди)
Гость
14083 - 04.04.2014 - 09:51
Yoda здесь вообще не причем! А вообще действительно из сайта базар сделали....все мы понимаем кто чего здесь стоит, и кто из себя "что" строит.Здесь действительно много очень красивых ухоженных, умных и красивых девушек и парней.У которых крупный бизнес и очень большие люди стоят за их спиной.И эти люди, обидевшись, могут уже обидчика найти по ту "реальную" сторону экрана и в топтать его в какашки.....Но это как надо разозлить то, чтобы им было не лень)Зная что тут полно не совсем адекватных! И их,как не печально, здесь тоже очень много (
Гость
14084 - 04.04.2014 - 10:00
Дорогие и УВАЖАЕМЫЕ формучане! Давайте жить в мире) У нас и в реальной жизни много негатива и злых людей.)
Гость
14085 - 04.04.2014 - 10:20
"Каким судом судите, таким судом и осуждены будете..."Это их крест будь-то они пьянь,рвань и голодрань...И никто не застрахован от этого...Я лично не против их высказываний пусть даже и бредовых...
Гость
14086 - 04.04.2014 - 10:48
гадаю по картам!в основном Краснодарского края!Предсказываю пробки!В личку не писать!Такса вэб мани!)))
Гость
14087 - 04.04.2014 - 10:49
14089-Лунная Кошка >Доброго времени суток! Последнее сообщение! Суть спора возникла из за псевдо магов, проводящих несуществующие ритуалы и разводящие Вас на ваши деньги! Начитавшихся в инете разного бреда и решивших что что то умеют! Мало того, оскверняющих этим не только мир мёртвых, но и не гнушающихся осквернять могилы! Я против таких, против тех, кто из магии делает бизнес! А остальным ничего не желал и ни как не оскорблял! Против тех, кто побывав у пару трёх мастеров строит из себя посвящённого! И против тех кто оскверняет имя Бога! Мир вам! Прощайте! Продолжайте быть лёгкой добычей для шарлатанов! Меня никто не приглашал на встречу, никакие мальчики! И просто подумайте, я живу этим более 20 лет! Да пальцем щёлкну, и у человека не станет здоровья! Меня просто здесь не поняли! Прощайте! Отныне, не появлюсь!
Гость
14088 - 04.04.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Ром75 Посмотреть сообщение
14089-Лунная Кошка >Доброго времени суток! Последнее сообщение! Суть спора возникла из за псевдо магов, проводящих несуществующие ритуалы и разводящие Вас на ваши деньги! Начитавшихся в инете разного бреда и решивших что что то умеют! Мало того, оскверняющих этим не только мир мёртвых, но и не гнушающихся осквернять могилы! Я против таких, против тех, кто из магии делает бизнес! А остальным ничего не желал и ни как не оскорблял! Против тех, кто побывав у пару трёх мастеров строит из себя посвящённого! И против тех кто оскверняет имя Бога! Мир вам! Прощайте! Продолжайте быть лёгкой добычей для шарлатанов! Меня никто не приглашал на встречу, никакие мальчики! И просто подумайте, я живу этим более 20 лет! Да пальцем щёлкну, и у человека не станет здоровья! Меня просто здесь не поняли! Прощайте! Отныне, не появлюсь!
А вы маг?
Гость
14089 - 04.04.2014 - 10:53
14093-virus99499 >А вы казённый валет? От старлея до капитана? Я же сказал прощайте!
Гость
14090 - 04.04.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Ром75 Посмотреть сообщение
14093-virus99499 >А вы казённый валет? От старлея до капитана? Я же сказал прощайте!
НЕ я ТУЗ бубновый!и не еврей!Превык отвечать на вопросы!Вы походу не раскрученный или людей у вас нет!Сидите здесь пишите!
Гость
14091 - 04.04.2014 - 11:08
[quote=Ром75;34769744]

Так вы на меня недавно накинулись! А я верю в бога! Знаю что он на нас смотрит с небес .Рано или поздно все к нему попадем....Вот и ответим за свои поступки.Вы говорите о БОГЕ и всем угрожаете! Зачем????? Гадость могут сделать очень многие, негативные люди в этом настоящие спецы! Лучше любого колдуна! А вылечить, помочь в удаче, единицы! Вот это настоящие спецы!И их мало! Вы тут и порчу обещаете, и откорм! В основном девушкам! Не забывайте, вас бог МУЖЧИНОЙ сделал, вы штаны носите! Бабское дело в юбочке ходить!Мы любим посплетничать и поругаться, да волосы чуть-чуть повыдирать, нам глупости делать и говорить простительно. Одним словом, как мужчины любят говорить-баба!Мужчина-это спокойствие, характео, мужиство, слово, честь! Как вообще на девочек негатив можно лить.Извините за противное выражение "у нас нет члена, чтобы с вами им мериться"!Это актуально в детском саду, когда не соображаешь.Но мы уже не дети!Вот в этом я не могу вас понять!
Гость
14092 - 04.04.2014 - 11:29
[quote=Лунная Кошка;34770077]Лунная Кошка 14096 - Сегодня - 12:08
Цитата:
Сообщение от Ром75 Посмотреть сообщение
Так вы на меня недавно накинулись! А я верю в бога! Знаю что он на нас смотрит с небес .Рано или поздно все к нему попадем....Вот и ответим за свои поступки.Вы говорите о БОГЕ и всем угрожаете! Зачем????? Гадость могут сделать очень многие, негативные люди в этом настоящие спецы! Лучше любого колдуна! А вылечить, помочь в удаче, единицы! Вот это настоящие спецы!И их мало! Вы тут и порчу обещаете, и откорм! В основном девушкам! Не забывайте, вас бог МУЖЧИНОЙ сделал, вы штаны носите! Бабское дело в юбочке ходить!Мы любим посплетничать и поругаться, да волосы чуть-чуть повыдирать, нам глупости делать и говорить простительно. Одним словом, как мужчины любят говорить-баба!Мужчина-это спокойствие, характео, мужиство, слово, честь! Как вообще на девочек негатив можно лить.Извините за противное выражение "у нас нет члена, чтобы с вами им мериться"!Это актуально в детском саду, когда не соображаешь.Но мы уже не дети!Вот в этом я не могу вас понять!
ЛК, а чем вы сейчас занимаетесь, и что не актульно в детском саду, ну-ка подскажите, может я что не понимаю, вы верующая, правильно понимаю, ну и ответьте как перед Господом?
Гость
14093 - 04.04.2014 - 11:51
Вы не бог! Перед ним и отвечу, в свое время))) Если вы про гадание и прочее, увы....но я обычный человек , клиентов не ищу) Правда ищу ясновидящих, которые помогут понять некоторые моменты в бизнесе и укажут проверенную дорогу, чтобы не было ошибок.....Стараюсь жить по чести и мирно) Остальные вас не касается, как и меня ваша жизнь)
Гость
14094 - 04.04.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Лунная Кошка Посмотреть сообщение
Лунная Кошка 14098 - Сегодня - 12:51 Вы не бог! Перед ним и отвечу, в свое время))) Если вы про гадание и прочее, увы....но я обычный человек , клиентов не ищу) Правда ищу ясновидящих, которые помогут понять некоторые моменты в бизнесе и укажут проверенную дорогу, чтобы не было ошибок.....Стараюсь жить по чести и мирно) Остальные вас не касается, как и меня ваша жизнь)
А почести это как? Расскажите?)
Гость
14095 - 04.04.2014 - 11:58
ЛК, вернее живете по чести?, ну насчет мирно, не знаю, объясните, очень интересно)))))))
Гость
14096 - 04.04.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
ЛК, вернее живете по чести?, ну насчет мирно, не знаю, объясните, очень интересно)))))))
Без подлости, без зависти и негатива)Чтобы окружению даже в спину плюнуть было не за что) И глаза не от кого было прятать) Более в словесные перепалки вступать не собираюсь) Всего вам хорошего)
Гость
14097 - 04.04.2014 - 12:38
иИ, я никому не навязываю никаких гипотенуз. А насчет халата белого, у меня он тоже есть, ежели что. И квалификация врача-биохимика тоже)Linda_Rite
14100 - Сегодня - 12:58
!Вам не сюда на да!с халатом!поищите другие темы!
Гость
14098 - 04.04.2014 - 12:46
Кто подскажет сколько у нас на ул. Тюляева гадалок-ясновидящих? я запуталась). Года 4 назад была вроде у Татьяны (полная брюнетка) и хотела бы к ней опять попасть. А из форума выяснила что есть и Нина и Алена тоже на ул. Тюляева. Вот теперь не пойму может я имена напутала. И еще собираюсь после пасхи к Эльмире в ст. Динскую. Был ли кто нибудь у нее?
Гость
14099 - 04.04.2014 - 12:49
Я давеча побывала у одной на ул.Тюляева у Нины,темноволосая женщина,я бы сказала дородная такая...Резюмирую-полный бред говорила.
Гость
14100 - 04.04.2014 - 13:12
Благодарю, походу это она)))
Гость
14101 - 04.04.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от lolita1982 Посмотреть сообщение
была у одной женщине она потомственная гадалка в третьем поколение у нее дар от бабушки мне ее посоветовали она очень сильная гадает и порчу снимает,сглаз ,кто не может выйти замуж после ее обряда выходит,и на удачу делает тонкая редко встречается.кто хочет ее номер.89180883737 Оксана
ТА ШО ВЫ :-) ??? Если это опять Оксана из Яблоновки,то даже не позорьте себя рекламируя этот бред. Полный ноль!Циганский развод на бабло,не сбылось ни у кого ничего!Хватит уже каждые пять страниц пиарить самих себя. Надоели уже до тошноты саморекламы Даш,Фатиний,Оксан и иже с ними...
Гость
14102 - 04.04.2014 - 14:18
14103-Фаина >Я о Эльмире с Динской.Реальная специалист. Работает на кофе, картах.Видит, снимает негатив.Регулярно пользуюсь её услугами, сбоя не было.
Гость
14103 - 04.04.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от NECAI Посмотреть сообщение
14103-Фаина >Я о Эльмире с Динской.Реальная специалист. Работает на кофе, картах.Видит, снимает негатив.Регулярно пользуюсь её услугами, сбоя не было.
Дайте, пож. ее номер
Гость
14104 - 04.04.2014 - 16:25
хех) горе кУлдУны.... один круче другого прям... )))) не один, НЕ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МАГ, НЕ БУДЕТ КИЧИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН МОЖЕТ ТО-ТО И ТО-ТО. а всякого рода "отбросы"- будут пиарить себя на каждом шагу !!!! и "жуть " нагонять
Гость
14105 - 04.04.2014 - 16:25
14108-Gregorio >Эльмира-8-919-48-20-241.
Гость
14106 - 04.04.2014 - 16:26
14110-NECAI >Ивеняюсь 918, а не 919.
Гость
14107 - 04.04.2014 - 16:41
Ася оказывается работает по настроению, сегодня была ноль полный. Раз на раз не приходится.
Гость
14108 - 04.04.2014 - 16:49
14112-Че мой ник читаешь >Ася просто всегда полный ноль)))видимо только на неопытных внушаемых девочек подходит.разрекламировали тут эту Асю вот и все!!!!
Гость
14109 - 04.04.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
14112-Че мой ник читаешь >Ася просто всегда полный ноль)))видимо только на неопытных внушаемых девочек подходит.разрекламировали тут эту Асю вот и все!!!!
Ну, Белый кот, вы немного не правы, лично я оставила отзыв о ней, но именно, что она мне сказала и моей подруге, это не пальцем в небо, не общие фразы. Понятно, что две девушки пришли послушать о суженном, но лично я одела обручальное кольцо, которым ей перед носом крутила, а она даже и не всматривалась в него сразу мне в лоб - одинокая, детей нет, была замужем и пошло - поехало. С кем живу, где еще родственники живут, где работаю, сколько нас в семье, кто меня окружает, с кем не стоит отношения заводить. У подруги вообще - парень, который ее интересовал, шестой в семье, т.е. самый младший, и это она тоже сказала. Я ее совсем не рекламирую. И мне на почту много в последнее время приходит плохих отзывов об Аси. Честно, я не знаю с чем это связанно?? С настроением??? Так зачем вообще тогда браться??? Но лично мой отзыв не реклама, я в этом не заинтересованна, могу сказать, что попала под хорошую волну или хорошее настроение, но больше обращаться к ней не буду, спасибо вам тоже за ваш отзыв, вдруг в самый нужный момент у нее не будет озарения, а для меня будет что-то важное.
Гость
14110 - 04.04.2014 - 17:50
Кстати, кто-нибудь был у астролога в ст.Ильский????
Гость
14111 - 04.04.2014 - 18:06
Просмотр человека зависит от многого- и настроения, и состояния здоровья, и совпадения энергополя просматривающего с просматриваемым и т.д. и т.п. Плюс добавьте-если человек до этого не ставил это на поток- у него при наплыве желающих может сломаться или истончится канал настройки. Это как художник-то месяцами сидел над одной картиной-а то сказали- на вот-чтоб два десятка в день рисовал. Ну и даже при опыте нет стопроцентных талантов-по крайней мере они поступят примерно так же-как герой фильма-человек-который знал все. Ванга ошибалась от 40-до 50% и это нормально. Порой человек-полдня настроившись на кого-либо крупинка за крупинкой получает достоверную информацию. И если его заставить вот прям одного за другим смотреть людей и давать на это минут десять- это большой риск ему потерять и то-что мог до этого. При приеме-когда видите-что человек ну не может в этот раз просмотреть-просто договоритесь-чтоб вас приняли в другой день. Или по крайней мере помогите этому человеку-говорите-что-то рассказывайте-не важно что- просто энергия голоса добавит больше возможности для просмотра. Ну или лучше ходить к кому то одному-прощая порой его огрехи- идеалов не бывает.)
Гость
14112 - 04.04.2014 - 18:26
14116-JANNAK >Я думаю вы правы.
Гость
14113 - 04.04.2014 - 19:14
Интересно а для чего тогда ходить если ошибки на 50%. Ничего плохого сказать не могу,но все люди разные,не знаю почему так получилось,маске попала,а другим нет.видимо правда кого то можно прочесть,а кого то нет
Гость
14114 - 04.04.2014 - 19:15
14113-Белый кот > Я далеко не впечатлительная девочка, месяц назад та же Ася разложила все по полочкам давно такого не видела, сегодня я ее еле выдернула, гоняла по поводу что надо было еще раз с утра позвонить и у нее гости, я говорю может звонить каждый час и напоминать, я записала двоих за неделю позвонила за час и т.д. Короче приехала на час позже и принесла бреда полную корзину, походу либо она не тянет поток, либо корона очень быстро глаза затмила
Гость
14115 - 04.04.2014 - 19:16
Короче можно ее вычеркивать, недолго пробыла в списке.
Гость
14116 - 04.04.2014 - 23:42
Нужно продать недвижимость срочно, подскажите к кому обратиться rka92.92@mail.ru
Гость
14117 - 05.04.2014 - 01:29
Мда...плохо когда не только гадалки обманывают!Мужчины не все одинаковые!!!!!
Гость
14118 - 05.04.2014 - 01:48
Гость
14119 - 05.04.2014 - 02:19
да!девушки тоже не все одинаковые!но попадаются плохие!!
Гость
14120 - 05.04.2014 - 02:24
Кстати педики (маги)80го уровня пишите мне !Даниэль!89284313122!Я вам расскажу как на да разговаривать с людьми на форуме!которые очень много весят не только в своей жизне но и дают право вам жить спокойно до сегодня!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены