К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
14361 - 10.04.2014 - 19:29
14373-Лунная Кошка >Девонька, Даниель-Мужчина!В отличие от многих!
Гость
14362 - 10.04.2014 - 19:32
14373-Лунная Кошка >Ты, кстати нашла мага? Я Злился на тебя, этого хватит, хотя губит тебя доброта!
Гость
14363 - 10.04.2014 - 19:33
14373-Лунная Кошка >Это тоже плохо!!
Гость
14364 - 10.04.2014 - 19:37
14373-Лунная Кошка >>Анна Крамер
Гость
14365 - 10.04.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Расплата Посмотреть сообщение
14373-Лунная Кошка >Ты, кстати нашла мага? Я Злился на тебя, этого хватит, хотя губит тебя доброта!
Я с Даниелем общаюсь! И мы в хороших отношениях!И он мне сам рассказал сегодня , что к вам приезжал и вы нормальный мужик! Знаю не по наслышке, что Даниель держит слово! Я в хорошем смысле написала! А вы опять только негативное увидели!
Гость
14366 - 10.04.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Расплата Посмотреть сообщение
14373-Лунная Кошка >Ты, кстати нашла мага? Я Злился на тебя, этого хватит, хотя губит тебя доброта!
Я магов не ищу, ясновидящих ищу! А почему меня губит моя доброта?
Гость
14373 - 10.04.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Расплата Посмотреть сообщение
мне достаточно ника, а ведь хотел помогать! странные, вы люди!
Кто не с нами тот против нас!
Гость
14374 - 10.04.2014 - 21:39
14386-virus99499 >Братан! Согласен!Просто обидно!
Гость
14375 - 10.04.2014 - 21:42
14386-virus99499 >форум нынче поредеет! На войне, как на войне!
Гость
14376 - 11.04.2014 - 06:01
Доброго времени суток! JANNAK-Жанна, а вот и корень зла! Женщина претендующая на ясновидящую, что плохого я вам сделал? Сначала вы, как ясновидящая, поставили мне диагноз, якобы я болен СПИДОМ и у меня цероз печени!А так же, я пьянь и рвань, последней каплей стало, что я альбинос! Странно конечно, альбинос с зелёными глазками! Но в отличии от вас, великих Магов, мага-рекламного агента и мага-таксиста! Пьянь и рвань, да ещё и наркоман, проживает в своём частном доме, а не ютится по съёмным квартиркам, живя на кредитах! Не обманывает своих клиентов, бредовыми ритуалами! И не делает из магии бизнес! Кстати вы отдали бедной девочке из Маикопа , взятые деньги? за бредовое шоу, типа ритуала? Кто же в постные дни берёт мясо? Вот вопрос! И уже для посвящения, предсказания бабушки Ванги, сбывались на 80 процентов, а не на 40 и 50, как вы писали! Не чуть не удивлюсь если эту запись удалят, как же далее вводить дюдей в заблуждение? И ещё вопрос, вы случайно не из Кореновска? Из за вас, я осерчал на одного человека, но хладнокровие пересилило, тем паче она моя клиентка! И я вам уже говорил, Викки, одно из древнейших направлений магии, это работа с духами стихий, которые не любят царство мёртвых! Это осквернение, и тех и других! Не стоит заниматься тем в чём не разбираешься, тем более плагиатом из инета, там много литературного мусора! А зло должно искореняться, драгоценная вы наша, наилучших пожеланий!
Гость
14377 - 11.04.2014 - 06:18
14379-Лунная Кошка >Доброго времени суток! Извени, если огорчил! Я не стремлюсь наживать себе врагов, тем более что вы общаетесь с Даниэлем! У меня их пока хватает здесь! Просто хочется нормально общаться, с нормальными людьми! Я был не прав, признаю свою ошибку! Ещё раз, прости!
Гость
14378 - 11.04.2014 - 06:22

Андрей Макаревич: Ах, варьете, варьете, шум в голове... - Мы, кажется, встречались где-то? - Наверняка! - Она улыбается всем? - Нет, только тебе. Но как-то не взаправду и очень издалека
Гость
14379 - 11.04.2014 - 06:24
14391-oxo >Доброе утро!
Гость
14380 - 11.04.2014 - 06:25
14392-Расплата >И хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14381 - 11.04.2014 - 06:27
Будь здрав и ты, скромный повелитель разнузданных духов.
Гость
14382 - 11.04.2014 - 07:50
Гость
14383 - 11.04.2014 - 08:53
у вас как обычно весело тут
Гость
14384 - 11.04.2014 - 09:05
Сколько вокруг шизофреников ,какой ужас))))больницы переполнены,новых некуда девать.шизофрения болезнь 21 века!
Гость
14385 - 11.04.2014 - 09:05
Опустим веселье.кто был в Варениковской у Дили?
Гость
14386 - 11.04.2014 - 11:14
Расплата
14389 -
Дорогой ты мой Роман, Романчик! Пишу тебе первый и последний раз- подозреваю-что ввиду твоей неадекватности- сейчас-как всем тут на формуме начнешь устраивать угрозы- писать гадости- понятно- твоя неадекватность- плюс-видимо желание таким образом себя пропиарить- пиши-я не против.ю И причем- даже когда пишешь о других гадости- ты их все равно пиаришь- так что спасибо тебе.))) Теперь конкретно и по-существу-что было- раз ты тут решил развести всю эту грязь=-что же-я не писала-поскольку не хотела позорить именно тебя- я молчала- поскольку поверь мне тебя ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ. Ты сам знаешь свое состояние- но весь вышешь злобой или злостью от своих болезней ибессилия-что жизнь проходит мимо тебя. Вообщем хотел ты правду- как все было-только факты. Итак- ты сам попросил нас приехать- обенщая какой-то супер ритуал. Наша общая знакомая попросила меня поехать- сказала-что ты странно себя ведекшь- и как специалиста посмотреть на тебя и сказать свое мнение. Я несколько лет трудилась в больнице и мы избавлоячли от алкогольной зависимости и курения людей- насмотрелась за это время не дай боже всем-какие экземпляры бывают. Дальше- ТЫ САМ НАПИСАЛ-что употреблял НАКОТИКИ, ТЫ САМ ведешь себя неадекватно на форуме. я позвонила тебе- твоя речь была заторможенной. Не хотела ехать-но ладно- дала же обещание. Приехзав мы увидели человека с весьма шатающейся походкой- нарушением координации движения, пустым взглядом и расширенными зрачками. Набери эти признаки в поисковике и посмотри-что выйдет. Еще раз напомню- ты сам писал тут на страницах что употреблял наркотики, ты сам сказал моему мужу-что употреблял наркотики- сказал про систему- что такое система? советую набрать в инете. Теперь идем дальше- набери в поисковике-основные болезни наркоманов- что найдешь в 90% случаев? ну хорошо- вообщем мы люди слова- и поехали с тобой на погост ночью- все время переживая-что твоя там ломка-которая с тобой случилась приведет к тому-что тащить тебя придется обратно на своих руках. Дальше- если ты помнишь-хотя вряд ли- я в основном все спрашивала- ии... ты постоянно забывал в разговоре-что говорил- путал слова, Т.е. присутствовало нарушение памяти и речи, отсутствие связного логического мышления. Ну хорошо- потом ты предложил прочитать защиту- хорошо- прочитали- могу сказать тебе- что твоя защита и больше половины тех молитв скачаны из инета-увы. Но я же не виню тебя в этом-каждый развлекается-как может?) ДАльше-как великую книгу-показал самиздат книги викка- я посмотрела- в инете есть такие книги-но... зачем тебя было обижать? мне просто тебя стало очень жалко-несчастный больной человек- понимающий-что все уходит-но ничего не могущий сделать- как бегущий за поездом-который ушел. И в конце ты поступил крайне некрасиво-когда своего соседа- человека довольно богатого- имеющего несколько фирм и с которым муж неоднократно общался- обозвал наркоманом- и сказал про него плохие слова. ты не думаешь-что если бы мы хотели тебе сделать плохо- то эти слова давно передали бы ему и еще нескольким людям- о которых тоже дошло- ты говорил плохо? Я тебя оскорбила? нет. Я тебя унизила? нет. Я по приезду нашей общей знакомой отписалась и сказала-что мне тебя искренне жаль и что тебе надо подумать о своем здоровье- хотя уже поздно-но может еще что-то можно сделать. А потом я честно рассказала все-что было-заметь именно факты. И думаешь-вот я одна только все это заметила- через одного твои клиенты потом рассказывают о твоем странном поведении всем вокруг. Тебе надо искать и винить самого себя. Хочешь совет? Нужны тебе клиенты- понятно- может какой экзальтированной дамочке и поможешь чем))) Так вот- не звони никому-когда ты под действием психотропки- не пиши тогда- когда ты невменяем. Понятно- в таком состоянии-по всем симптомам человеку резко хочется общаться-прям аж прет и чувство идет всемогущества. Но если перестанешь смешить народ- поверь- клиенты пойдут. Да- кстати-ну опять пальцем в небо- не живу я на съемной квартире.) И недвижимости более чем по краю. ДА- и из всех заговоров есть только один из инета и то переделанный- поскольку рабочий- все остальные ни в одном инете и ни в одной книге никто не найдет- да и ты их не видел и не слышал) Связей тоже у меня достаточно. Индустриальный относится к Краснодару- так же?) Так вот- если бы я тебя не жалела- давно приехали бы люди из определенных структур-с коими дружу очень плотно и поверь-нашли бы причину департации- ну или для галочки -палочки что-нибудь нашли. НЕ завидуй, не пожелай другому зла, не злословь и да будет тебе счастье- ну и не смеши народ- тут все же тема иная страницы). Да- если чего вдруг надо будет помочь- по-твоему состоянию- все же помогу- поскольку тебя жаль ибо не понимаешь-что творишь и остановиться не можешь-поскольку помощи нет. Удачи всем и всего наилучшего).
Гость
14387 - 11.04.2014 - 11:52
14399-JANNAK >И только пустые слова! Типо сам виноват, сам позвонил, речь нарушена, о себе грязь разную писал! Я уверен, теперь время нас рассудит, кто и что! Не считаю нужным даже вступать в перепалку! Адьюс!
Гость
14388 - 11.04.2014 - 11:54
14399-JANNAK >Да забыл добавить, трясусь, как осиновый лист! На этом точно,для тебя всё!
Гость
14389 - 11.04.2014 - 14:10
Да уж...Модераторы явно ржут...да и форумчане заходят дабы развлечься...ведь по-существу уж несколько дней увы ничего...Ну хоть так....
Гость
14390 - 11.04.2014 - 14:29
http://pleer.com/tracks/95369260frh = Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко, выступление в КЗ «Крокус Сити Холл», 20 апреля 2012 г.
Гость
14391 - 11.04.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
http://pleer.com/tracks/95369260frh = Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко, выступление в КЗ «Крокус Сити Холл», 20 апреля 2012 г.
Какое там!!!Здесь все на месте+бесплатно (оплачиваем только интернет)...каждый день информация обновляется, что-то новое узнаем из жизни и о жизни "местных" сотоварищей...
14392 - 11.04.2014 - 22:52
14398-Белый кот >Я была лет пять наазад... Она турчанка-месхитинка лет 60-70?.Выдает себя за ясновидящую, но на саамом деле спрашивает дату рождения и делает прогноз нумерологический, при чем только на одного человека. Если спросить хоть что-то за кого-то другого, даже если тебя это касается, то нужно заплатить, как за новое предсказание).при этоомм пугает страшными порчами, которые имеются в обязательнм порядке у всех, за кого спрашиваешь, называя довольно приличнную сумму, чтобы снять. Я к ней больше не поеду.)
Гость
14393 - 12.04.2014 - 07:12
14405-tsz7 >Она смотрит по карану?
Гость
14394 - 12.04.2014 - 13:12
Гадаю на картах Таро онлайн,по предоплате,подробнее узнаете на сайте http://gadalka-gadanieonlain.ru/
Гость
14395 - 12.04.2014 - 14:17
И еще меня интересуют Оля Тбилисская
Гость
14396 - 12.04.2014 - 15:05
Оля Тбилисская меня долго устраивала. Но последний раз не попала. А у подруги все в цвет!
Гость
14397 - 12.04.2014 - 15:12
14409-Фаина >у моей подруги все сбылось.была год назад,я тоже хотела поехать но она уезжала.сейчас вернулась,на сл.неделе поеду
Гость
14398 - 12.04.2014 - 16:24
мне сказали что в той стороне какой-то мужчина 35 лет ясновидящий есть. Записываться за месяц нужно. берет 500р.
Гость
14399 - 12.04.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
А вообще ( к сожалению) делаю вывод, что мне здесь делать нечего..Да кроме того, тут достойная смена имееццо:-)) Всем здоровья, удачи и благополучия:-))
А ну-КА стой, куда пошла. Мы были не правы, ты ангел! :)))
Не бросай нас с этими неадекватами, я тя умоляю
Гость
14400 - 12.04.2014 - 17:13
14411-Фаина >Мне ясновидящие не подходят,ничего у меня не видят на будущее )))
Гость
14401 - 12.04.2014 - 17:31
Ходила к Татьяне на длинной первый раз вроде совпадало с действительностью и даже часть ближайшего будущего сбылась ( хотя в моей ситуации это было очевидно ); во второй раз пошла и по настоящему похоже что карта просто считали мои мысли а не действительность? Кто ходил к Елене с Игнатова она что правда даже дату события угадывает? Как это возможно по картам?
Гость
14402 - 12.04.2014 - 17:46
мне Елена с Игнатого сказала марку машины и день когда я ее куплю. попала на 100%.
Гость
14403 - 13.04.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от VeronikA777 Посмотреть сообщение
alevtina . зачем кому то здесь ваши цитаты про горе-магов ? уже все прекрасно понимают. что вы себя "не рекламируете " тонко так... не навязчиво. и типа это вовсе и не вы ))) ну читаю уже несколько дней- бред полнейший. и я одна заметила, что они с ОХО чем то схожи [img][/img])))))))))))) уж не раздвоение ли ?
Знаете раздвоением личности не страдаю.На учете в психдиспансере не состою. Могу давать сама такие справки по своему образованию.

Я пишу не о горе магах а о конкретных людях, которые всех других просто ОБСИРАЮТ и превращают в горе-магов.

И говорю о конкретной школе. Школа магии Атлантида Питер. Борис Моносов и его горе-ученики.
И речь идет о конкретной системе вымогательства денег в работе в сфере эзотерики. Если не платишь данным товарисчам 10% от дохода - то ты шарлатан. Твои родственники болеют. Тебе не дают нормально жить. Так что дерзайте в гадалки)))))

В Ростове три командорства и конкретный товарисч координатор взимающий ренту))) Все остальное купленная истерика.
Доказательства сего имеются в наличии. Как и мухляж с телефонами - что кстати наказывается государством))))

Кто из местноработающих на ниве эзотерики платит и участвует в системе доподлинно известно.... ))))))
Гость
14404 - 13.04.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от VeronikA777 Посмотреть сообщение
хех) горе кУлдУны.... один круче другого прям... )))) не один, НЕ ОДИН НАСТОЯЩИЙ МАГ, НЕ БУДЕТ КИЧИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН МОЖЕТ ТО-ТО И ТО-ТО. а всякого рода "отбросы"- будут пиарить себя на каждом шагу !!!! и "жуть " нагонять
Вот тоже самое можно сказать - ни один психолог не будет о себе писать как о суперспеце...Ни один врач....Ни один адвокат.....

Кичится то не кичатся между прочим... Просто если некоторые сайты почитать то по некоторым ляпсам в терминологии можно понять горе-мага....Ну так это ж специалист читать должен...

Вот девушка там ранее кричала - присушка ей нужна. А не приворот. А по сути это одно и тоже. Только приворот более действенен и менее вреден ежли правильно поставлен.
Яснознание - нет такого термина. Есть ясновидение,куда и входит сие слово)))
Защиту на чакру нельзя поставить ибо человек болеть будет))) Ну так супермагистры же пишут в своей рекламе)))

И тому подобное....
Гость
14405 - 13.04.2014 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Расплата Посмотреть сообщение
14193-oxo >Присушками, принципиально, НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Это мерзость, жалко, что последствия ИХ не поясняют! В таком браке, лучшее ежели дитё с синдромом дауна рождается, и есть понятие карма, так вот детям её и нести! Наркомания, алкоголизм! Это цветочки! Так что,задумайтесь! Прежде чем присушивать кого либо!
Последствия чего? Присушек? Да ну шутите...)))
Более несерьезного магического воздействия и не существует.. Ну прям пошептали дунули плюнули и присушили))) Не смешите....
Какой синдром Дауна...Господя))

Ну я понимаю когда человек лет ентак 300 назад в прошлых жизнях черным колдуном был и младенцев убивал для опытов... Тогда у него в этой жизни дитев не будет вообще... А ему хочется)))))Вот это своя карма в действии....

Когда криворукий приворот поставили - мужик выпивает чтоб голова не болела. А бывает и маг-крутяшка по недосмотру не на того мужика приворот ставит... На некоторых неззя)))

А присушки эт как чих или простуда обычная...
Гость
14406 - 13.04.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Расплата Посмотреть сообщение
14273-oxo > тебя умоляю................... Насмешил!!!!!!!!!!!!! Ты видел хоть раз Демана! Что в суе произносишь Это слово?
А вы когда последний раз демона то видели? и чего в них страшного то....
Вот бесов и чертей не наблюдаю уже второй год.

Во избежание вопросов лишних - я не пью вообще никаких крепких напитков окромя пепси-колы))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены