К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поликлиника 13. Отзывы о врачах.

Гость
0 - 04.11.2010 - 17:38
Мы недавно переехали во владения 13й поликлиники. Хотелось бы узнать, кто еще там наблюдается, что там за врачи.


Гость
281 - 14.03.2011 - 07:04
Тут спорить можно до бесконечности.Мы недавно переехали в этот район, стоим во 2ой поликлинике на учете, тоже обожглись на педиатре очень сильно, но потом перешли к очень хорошему врачу, да вот беда уехала она из города,думали в 13ую переводиться.Вчера с утра у моего ребенка поднялась температура 38.4, решила на дом врача из 13 пригласить.Звоню в регистратуру. мне дают номер сотового и говорят звонить туда(не знаю правда, может теперь регистратуры перешли на сотовую связь) через 20 мин трубку наконец то взяли, говрю. что ребенку 1г.4м температура 38.4. сопли..., меня перебивают и говорят а вы сами подъехать не хотите? я говорю - не хочу, у меня вообще то ребенок с температурой, на что мне отвечают, ну не 40 же!и далее следующее предложение - А вы по телефону с врачом не хотите проконсультироваться? - А вы и ребенка по телефону слушать будите? ответом мне молчание и недовольное..ладно, диктуйте адрес.Скажите мне, сотрудники этой поликлиники присутствующие на форуме ЭТО НОРМАЛЬНО? Давайте вы теперь по фото диагнозы ставить начнете!
А на тему, что доктор не обязан звонить, то конечно не обязан, но ведь есть элементарная человечность, к тому же тратить свои средства никто не просит - просто сбросьте гудок или трудно несколько кнопок нажать?
Кстати будучи беременной я встала на учет в 7ую консультацию(рассчитывали раньше переехать, но строители распорядились по своему:-)К абсолютно незнакомому гинекологу и уже на сроке 30 недель, первое что сделал врач Загребайлова Любовь Григорьевна, сказала -Записывай мой номер, если что сразу звони в любое время, у меня у всех девочек есть мой номер и свой мне оставь.Врач звонила мне если с анализами что-то не так, интересовалась отеками(были кое-какие проблемы, но гистозом сейчас никого не удивишь), я конечно всегда сбрасывала и перезванивала. но пару раз забывала, так вот ни разу врач даже не попросила меня перезвонить ей!!! А когда я вышла из роддома с неспадающими отеками и мне сказали. что это на лактацию. Любовь Григорьевна(позвонившая мне узнать как прошли роды и это притом, что народу у нее столько - придя в 7 утра можешь оказаться уже 5ой по очереди)сказала - Настенька, детка, срочно приди ко мне, я посмотрю, а то вдруг что-то не так! Вот это врач, действительно любящий свою работу!!!И напомню, я рядовой пациент, который еще и в конце беременности только пришел.Здоровья ей и огромное спасибо за все!Я не идеализирую, в 7ой тоже есть минусы, и коридорчики узкие и душно, но основная масса врачей такая. что девченки с животами всех размеров с улыбками говорят - тяжело конечно в очереди сидеть. зато специалисты хорошие.
Так что не надо пациентов в злостных злопыхателей превращать. никто не идет к врачу с мыслью - а не поскандалить ли мне?!человек рассчитывает на помощь и элементарное нормально отношение, а когда врач хамит и брызжет ядом, в ответ он получит то же самое.
Гость
282 - 14.03.2011 - 08:25
280-AnastasiyaSS >странно про вызов педиатра. Я вызываю всегда через регистратуру. ПРосто с сеголняшнего дня часть педиатров работает уже на Восточно-кругликовской 64(там филиал открыли)... может быть поэтому.....
Гость
283 - 14.03.2011 - 08:45
Возможно и поэтому, я честно говоря о том, что педиатр принимает в 64 доме узнала только вечером, объявление увидела.Но тогда в любом случае странно, учитывая. что мы проживаем ровно в двух шагах от 64 дома - полениться их пройти, чтобы послушать ребенка.К тому температура высокая, кто знает. что у ребенка может быть.Согласитесь простуда, грипп. бронхит, ангина - это разные заболевания и болея одним ничего не мешает подхватить другое, в любом случае не хочется лишний раз контактировать с еще какой нибудь болячкой и усугублять и без того неприятную ситуацию, да и возраст все таки очень маленький.Конечно знай я с утра, что ехать не на Ростовское шоссе, сама б наверно сходила, а так повез нас папа в о 2ую поликлинику.
Гость
284 - 14.03.2011 - 09:51
282-AnastasiyaSS > конечно! при температруе у ребенка участковый врач ОБЯЗАН прийти на дом....
Гость
285 - 14.03.2011 - 11:05
Сотовый дали потому,что поликлиника переехала в БЦ "Орион" ,там,видимо,стационарного телефона пока нету...
Гость
286 - 14.03.2011 - 13:54
Ура!!! поликлиника переехала в новое здание, была там, все чистенько, новенько))) сказали, что еще и детскую площадку будут делать в здании))) Жалко только 13-й участок так же на 9-й тихой.... Прививки уже делают в новом здании, а вот мочу и кровь отправили сдавать в старое здание пол-ки. Только парковка маловата, пришлось прямо на Ростовском шоссе машину бросать. Но я довольна, что теперь и врачи и наши детки будут в хороших условиях.
Гость
287 - 14.03.2011 - 13:59
277-Сестрица >вы еще тут изрыгаетесь?
может хватиьт позориться, вы правда здесь лишнее
285-La Fiesta >здорово
Гость
288 - 14.03.2011 - 14:05
285-La Fiesta >что ж хорошего ,в такое маленькое здание перевели поликлинику,я работаю в этом же здании,приезжают люди ,ставят как попало машины, а нам,остальным фирмам приходится кататься вокруг здания чтобы поставить свою машину,неудобно сделали,я уж не говорю о машинах скорой помощи.
Гость
289 - 17.03.2011 - 13:08
287-каприз1 >да и за маленькое здание спасибо, вы бы видели в каких условиях раньше нас принимали . Ну и катайтесь на здоровье, я тоже приехала и парковалась на трассе...Конечно, лучше бы вместо газона перед зданием сделать площадку для парковки, но это вопрос к собственнику здания, так что обращайтесь к нему с этим вопросом, я думаю вас все поддержат
Гость
290 - 17.03.2011 - 13:21
285-La Fiesta > оно то хорошо, но...мотаешься из участка на Лекраспроме в новое здание, а оттуда на анализы в старое...пипец какой то...И в новом все на головах сидят :((((
Гость
291 - 17.03.2011 - 13:34
Ну насчет на головах, незнаю.. была два раза, каждый специалист в своем кабинете. Мотаться действительно не удобно, но остается только ждать, что когда-нибудь бюджет выделит деньги на строительство нового здания. По-моему в прошлом году, даже что-то уже делалось. Но условия, согласитесь, лучше, чем когда мы посещали старое здание
Гость
292 - 17.03.2011 - 13:40
290-La Fiesta > а там только детское отделение? или взрослое тоже?
Гость
293 - 18.03.2011 - 21:19
291-Milene Farmere > вроде бы взрослая переехала тоже (частично) , на второйэтаж в этом же здании, но вход с улицы другой
Гость
294 - 19.03.2011 - 18:20
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать другую поликлинику для прикрепления, и вообще это реально, стоит так поступать или нет?
Гость
295 - 20.03.2011 - 12:09
Я вызвала врача, целый день ждала его, ребенок 6 мес с температурой. Вечером приходит муж и приносит записку, которую он снял с двери подъезда- врач приходила, не смогла попасть в подъезд. Я была в шоке! Можно же позвонить, или набрать на домофоне номер любой квартиры и попросить открыть. Это просто врач, которому вообще на фиг не нужны пациенты. Набрала наверное номер нашей квартиры, ей никто не ответил, она и обрадовалась- меньше работы.
Гость
296 - 20.03.2011 - 13:09
293-Anna0770 > можно прикрепиться к любой поликлинике, только участковый врач к Вам не будет приходить на дом.На дом приходит только тот врач,который относится к поликлинике по месту жительства.
Гость
297 - 20.03.2011 - 13:12
а я когда долго жду врача, часов в 4-5 сама перезваниваю и уточняю. Кстати в регистратуре у меня берут номер телефона и код на домофоне.
294-daneal > у вас домофон не работал? почему не ответили? я когда жду врача, все проверяю. чтобы все работало. может она и позвонила в другую квартиру, там тоже не ответили?
Гость
298 - 23.03.2011 - 10:17
116- в нашей квартире нет домофона, и я предупреждала об этом, когда делала заявку.
Гость
299 - 25.03.2011 - 17:46
Давненько я не была в 13 поликлинике (по месту жительства),да же не знала что они переехали!!!Простояла к терапевту в очереди три!!!!! часа,другие больные по четыре!!! И ....талончик на ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ я не получила-НЕ БЫЛО!!!!!!У меня просто нет слов!!! УЗИ вчера сделала платно-500р,думала хоть простые анализы сдам....
Гость
300 - 03.06.2011 - 22:31
Сегодня узнала, что на нашем участке сменился участковый педиатор (была Капитонова), я перекрестилась 5 раз, давно хотела сменить врача, но все, как-то руки не доходили. Так вот, а с июня месяца у нас новый участковый, хочеться знать не поменяли ли шило на мыло?
Гость
301 - 04.06.2011 - 13:02
Читала сообщения про 13 и вспоминала, как я летом с 3-х месячным сыном летела в 13 -ю поликлинику, так как не могла понять - почему он вдруг покрылся красными пятнами и опухли глазки. От врача, который 5 минут рассматривал моего ребенка, я услышала: "...что же вы мамаша ребенка без носочков привезли - у него ножки холодные.." . Развернулась и поехала в скорую - оказалось аллергический отек на укропную водичку... Больше в поликлинике я не была...
Гость
302 - 05.07.2011 - 21:14
Добрый вечер!! Нужны отзывы о гинекологе Бересневой Н.Г., у кого она вела беременность. Заранее спасибо!
Гость
303 - 10.07.2011 - 07:44
Подскажите телефон 13 поликлиники, срочно врача надо вызвать. 89280394904 - этот телефон почему-то выключен(((
Гость
304 - 14.07.2011 - 16:19
228-66-35 п-ка № 13, детское отделение
Гость
305 - 11.08.2011 - 17:32
ВЕЧНОнаДиете: У меня вела.Женщина вроде приятная,но мне как специалист не очень понравилась, хотя это мое субъективное мнение.
Гость
306 - 11.08.2011 - 17:39
А мне еще нравится врач Годун Л.Ю., очень приятная и отзывчивая женщина, и всегда на позитиве)))
Гость
307 - 01.09.2011 - 10:08
Подскажите телефон детской регистратуры, а то не могу дозвониться, может поменялся?
Гость
308 - 01.09.2011 - 10:09
297-bly akva >спасибо, сейчас попробую
Гость
309 - 12.09.2011 - 11:20
сегодня 2,5 часа пыталась дозвониться в регистратуру, чтобы вызвать педиатра!!!! раз 20 дозвонилась и не разу никто не поднял трубку!!! это просто кошмар, хуже поликлиники я не встречала, очень редко обращаюсь, обычно пользуюсь платной медициной в клиниках, где действительно специалисты и человеческое отношение к пациентам!!!
Гость
310 - 13.09.2011 - 17:28
А я уже почти 2 месяца пытаюсь взять талончик на прием к ортопеду. Звоню 2 раза в неделю, мне кажды раз отвечают, чтобы я позвонила то в четверг, то во вторник. Объясняю, что мне очень надо показать ребенка ортопеду, т.к. есть проблемы. На это отвечают, что у нас много грудничков и мы не можем раздавать талоны годовикам. И это при том, что ортопед - обязательный спец., которого надо пройти в год. Недавно в пол-ке была проверка и нашу катру взяли как благополучную. Звонит мне медсестра и говорит:" А что же вы ортопеда не прошли?" Я слегка подвисла, отвечаю: "Вы же талон не даёте!" А она: "Мы не можем, нет талонов". И что делать в такой ситуации: идти к заведующему? Детёнка своего я поведу к платному - тянуть больше не буду с осмотром.
Гость
311 - 15.09.2011 - 23:10
У нашей "любимой" поликлиники есть свой сайт оказывается! приятно почитать , как все замечательно!..Но, вернемся к действительности! Вчера написала на том сайте письмо гл. врачу пол-ки № 13, о том, что на 9-й Тихой, возле кабинета педиатра очень небезопасно с детьми находиться, а другого выхода нет - опять большие очереди на прием к врачу, а в коридорчике совсем тесно! На крыльце кафельная плитка отвалилась, торчат острые края, плитка так и лежит кучками уже месяц, перила шатаются, держаться опасно-могут упасть, а там уже высоко!
Если толка от этого письма не будет, буду пересылать его дальше и выше!
Гость
312 - 19.09.2011 - 09:50
А кто-нибудь делал массаж ребенку в 13 поликлинике? Там вообще массажист есть?
Гость
313 - 20.09.2011 - 21:14
309-koleda83 > вы, скорее всего, звонили на старый номер, поэтому и не брали трубку. Там номер поменялся, но не подскажу новый, т.к. потеряла листок, где записывала. Узнайте через справку.
Гость
314 - 30.09.2011 - 20:32
Детская регистратура 228-66-35. Надеюсь - не сочтут за рекламу. Сама, когда ребенок заболел, не смогла вызвать врача на дом. Пришлось идти в поликлинику. Пока сидели в очереди, видела, как на массаж заходили мамочки с детками в соседний кабинет.
Гость
315 - 03.10.2011 - 14:24
Дааа, на продокторах(http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/...oliklinika-13/) ее тоже хают. Но ведь никто заставляет людей пользоваться именно этой поликлиникой, сейчас по закону можно выбрать любую поликлинику. На Авроре есть 5 детская поликлиника, например.
Гость
316 - 20.10.2011 - 14:50
Кто ходил к Молчановой на прием? Как впечатления?
Гость
317 - 07.11.2011 - 10:01
А вот я поспорю с некоторыми мамами по поводу того что плохая полилиника.Мы год туда ходили и я довольна всеми врачами.У меня ребенок аллергик и наблюдение как вы понимаете за нами должно быть тщательное.И я ни разу не усомнилось в их работе.И хирург с ортопедом тоже очень тщательно осматривают и дают хорошую консультацию.Ни один врач ни разу не намекнул на взятку.Так что я довольна полностью.Мы бы там и остались если бы не переехали на другой район.
Гость
318 - 19.11.2011 - 17:56
Первое впечатление о поликлинике были ужасные!!!! Мы переехали недавно. Попали на 1 участок к Кистеревой, она была в отпуске. Ребенку в месяц надо было проходить всех специалистов, но талончиков сказали нет и когда будут не знают. Меня это насторожило, а вдруг у ребенка что-то не в порядке , а ждать талоны долго. Пришлось платно в других местах проходить хирурга, т.к у нас пупочная грыжа и узи головного мозга. Подошло время идти на прием в 2 месяца. Вышла из отпуска Кистерва, очень мне понравилась, грамотно все рассказала, сделала назначения и главное дала на всех недостающих специалистов талончики. Даже сама с ними созванивалась . А ведь хотели переводиться обратно в 5 поликлинику. Кстати закон может и есть, что выбирать поликлинику можно самим, но зав.полик.не берут на участок если не проживаешь в их районе. Это я про
5 поликлинику. У меня 1 ребенок закреплен там, так его оставлять не хотят, типа у них и своих деток много, новых районов понастроили и всех повесили на 5 поликл. И специалисты ц них тоже стали приходящими, а двое вообще в дикрете и заменить не кем. ТАК ЧТО ТАМ НЕ ЛУЧШЕ. Вобщем пришлось старшего тоже перевести в 13. Что будет дальше не знаю, но пока в 13 поликлинике терпимо. Все равно главное перепроверять диагнозы- это мной проверено, т.е платить за здоровье своих детей!!!!
Гость
319 - 19.11.2011 - 20:25
316-Марусяяя, впечатление не очень. Ходили на прием и попали на Молчанову. Ребенка не осмотрела, толком ни каких рекомендаций не дала :(
Гость
320 - 22.11.2011 - 22:04
Мдяяяя. Здание новое-зерна старые:((((Не в восторге.Вызываю на дом врача. У ребенка был контакт с детьми, заболевшими ветрянкой, на ногах появились огромные твердые красные пульсирующие пятна. 3 на 4 см.Естесственно перепугалась- возможно такое проявление, но тогда срочно госпитализация, тем более что аллергик.Приехала доктор.Не слушала , просто посмотрела ногу-ветрянка, говорит.И молчит, не знает, что назначить. Я подсказываю:" Ацикловир?".Выписывает дозировку, больше положенной нормы на килограмм веса.Узнав, что ребенок аллергик:"Сдайте анализы на паразитов и обратитесь к гомеопату".
При обструктивном бронхите: приезжает доктор, раньше работал на скорой.Выписывает беродуал и лазолван без назначения дозировки.Я ее сама должна назначить?Лазолван аллергику не нужен-раз, беродуал назначается под наблюдением врача по одной капле на кило веса, но не более 30 капель в сутки.
Годун- внимательная, отзывчивая, про квалификацию не скажу- наблюдаемся на кафедре.
Глав.врач Холявко Ан. Р.- адекватный мужчина, с ним возможно решать вопросы, контактен.
Зам. по лечебной части-милая приятная женщина.
Паскаль-добрая, спокойная.
Персонал- грубый, неотесанный.Общаться не умеет совсем.
Оформление направлений в другие учреждения- всегда проблема.ДДЦ уже за голову хватается.Приходится несколько раз переписывать.
Беру направление у педиатра.Она:"Давайте я напишу, что у Вашего ребенка геперактивность."Извините, это диагноз!Я говорю, Вы его диагностировали, тестировали?Или так , заочно, не видя ребенка поставите?Ответ, " надо же что-то написать"- как вам?После популярной беседы педиатр почерпнула много нового о гиперактивности:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены