К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поликлиника 13. Отзывы о врачах.

Гость
0 - 04.11.2010 - 17:38
Мы недавно переехали во владения 13й поликлиники. Хотелось бы узнать, кто еще там наблюдается, что там за врачи.


Гость
41 - 05.11.2010 - 01:08
Дважды мама- а где он там на энке? А патронаж- это если вы вызываете врача на дом или они сами приходят? Вы просто пришли и сказали что 13я вас не устраивает или это не бесплатно?
Гость
42 - 05.11.2010 - 11:00
Поликлиника №13-это ужас.Найдите нормального педиатра в любой клинике и обращайтесь к нему. У нас педиатр Карагезов, нормальный мужик, но мы к нему обращаемся крайне редко, только для справки в садик, если не ходили туда по причине болезни. А остальные врачи за деньги в других клиниках. Про невролога скажу, что такие врачи вообще не должны работать в больнице,ребенку вообще диагноз неверный ставила, чуть ли не инвалидом делала,при ее действиях, это точно произошло бы. Вовремя спохватились.
Гость
43 - 05.11.2010 - 11:02
41-Martyn > я того же мнения! (см. п. 14)....
Гость
44 - 05.11.2010 - 11:11
ага, жутчайшая поликлиника. у меня там гинеколог ведет беременность только потому, что она моя мама, а она там потому что ей до работы пешком 3 минуты))) если бы пришлось стоять в этих очередях и тп, я... бы наблюдалась в частной))) ребенка, разумеется, туда не вожу -у нас свой педиатр, невролог.

я даже сама после нее руки санителем обрабатываю, двери руками не трогаю и чуть ли не дышу. брррр.
45 - 05.11.2010 - 23:37
Жуткая поликлиника... с младшем до последнего держалась в другой. Уже больше года в неё не появляемся. Пару раз вызывала врача на дом. Ну поставили диагноз пневмонию, вместо отита... назначили жуткие антибиотики... В ДИБ не могли поверить, что так может быть. А недавно узнала, что эта врач, теперь на нашем участке... Эх, теперь врача только платно вызываем. Зато недавно позвонили, на прививку пригласили... Нет уж, лучше в центр вакцинации... И карточку дома держим и я сама карандашом все в неё вписываю (ну рост вес объем)
Гость
46 - 06.11.2010 - 00:29
Согласна, со всеми. Мы тоже там стоим у Капитоновой, но если чё... лечимся у Кретовой (она тамже работает, ведет воинкомат, но... за небольшую плату...) Мне она нравиться, грамотная тетка.
Гость
47 - 06.11.2010 - 00:46
Автор, у нас участковый педиатр - Гринёва. Мы довольны. Внимательный и доброжелательный врач. Правда, по узким проблемам обращаемся к узким специалистам, в частные клиники, перестраховываемся. Но по поводу ОРЗ всегда её вызываем. Гипердиагностикой не страдает, антибиотики лишний раз не назначает. Как-то мы без них, ттт, 5,5 лет обходились. Всегда удивляет тем, какие детали помнит о пациентах. Увидит пару раз, через полгода вспомнит, что там дитё лопотало на прошлом приёме, мол, какой умница. Приятно:)
Гость
48 - 06.11.2010 - 02:01
Zlata666, у нас тоже педиатр Гринева Е.А. И никаких жалоб лично к ней нет. Раньше была Капитонова. Вот она - реально ужас. Ну, а антисанитария в поликлинике - это, конечно, да!
Кстати, в ЖК у меня была врач Новомлинская О.А. О ней у меня остались только хорошие воспоминания.
Гость
49 - 06.11.2010 - 02:58
41-Martyn >согласна
Гость
50 - 06.11.2010 - 02:58
43-Шпионка беременная >если ваша мама зав, то вам повезло - хорошая тетя
Гость
51 - 07.11.2010 - 05:24
Я ИЗ друго города.в краснодаре 10 лет.в этом районе 2 года.Чтобы идти в эту ЧУДНУЮ полик.собираюсь неделями и наверно нужно пить успокоительное заранее)))МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО,А МОЖНО НАШИ МНЕНИЯ ОТПРАВИТЬ ЗЛОМУ ДЯДЕ,КОТОРЫЙ КОНТРОЛИРУЕТ ПОЛИКЛИНИКИ В КРАСНОДАРЕ?Этож можно и нужно как-то исправлять.район то обустраиваится.Кста у этой поликлиники есть сайт)))очень даже ничего.единственное наверно.Ну правда,что за фигня кровь сдать я езжу в ситилаб.Потому что,как -то беременая пыталась сдать.Так при мне БАБУЛИ чуть не загрызли девочку с грудным ребенком.Я развернулась и меня там больше не БЫЛО)))
Гость
52 - 07.11.2010 - 06:11
50-ISO > кровь здавать - самый пи.ц, главное радует коридорчик шириной 50 см, а в нем очередь общая(((((((((((((((((как минимум час стоишь..............
Гость
53 - 07.11.2010 - 20:18
0-Zlata666 > ИДИТЕ В ДРУГУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!! ЭТО УЖАААААС!!!! Мне педиатр на то что у ребенка 38 температура сказала - БЕРЕГИТЕ ЕГО! И ВСЕ! Узкие специалисты - это вообще компания " Тупой и еще тупее". А РЕГИСТРАТУРА........ А зав.детским отделением....... Бегите, от сюда и побыстрее!!!
Гость
54 - 09.11.2010 - 10:42
ПРОВЕРЯЮЩИМ- некий резонанс вызвал мой отзыв о поликлинике (ниже)

Так вот, Уважаемые, я слово в слово подтверждаю мой отзыв об этой поликлинике. И очень прошу заметить, что кроме меня здесь есть еще некоторое количество знакомых с этой поликлиникой лиц, отзывы которых отчего-то очень похожи на мой. И каждый раз, когда будет возникать необходимость высказать МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ об этой поликлинике либо о чем либо другом, я БУДУ высказывать МОЕ ЛИЧНОЕ мнение.
И очень не советую за это каким-либо образом преследовать людей, находящихся со мной в родственных связях.

ага, жутчайшая поликлиника. у меня там гинеколог ведет беременность только потому, что она моя мама, а она там потому что ей до работы пешком 3 минуты))) если бы пришлось стоять в этих очередях и тп, я... бы наблюдалась в частной))) ребенка, разумеется, туда не вожу -у нас свой педиатр, невролог.

я даже сама после нее руки санителем обрабатываю, двери руками не трогаю и чуть ли не дышу. брррр.
Гость
55 - 09.11.2010 - 10:51
53-Шпионка беременная > не понятно........вы про что???
Гость
56 - 09.11.2010 - 11:08
0-Zlata666 >Гринева Е.А. отличный педиатр.Сбежала к ней от нашего участкового Шахмурадян-вот это ужасть,кроме антибиотиков ничего не знала,такое ощущение(((Когда стала к Гриневой ходить,узнала,что простуду можно лечить не только сумамедом((Она давно там работает,я свою младшую сестру к ней водила,и сама к ней ходила,так она даже мои болячки помнит.Хожу туда только к ней,ну и в ЖК иногда,если нужны другие спец.,только платно куда-нибудь.
Гость
57 - 09.11.2010 - 11:35
21-пузь > это да, невролог жесть, после 1 мес сынка я более у неё и не показывалась, по своим неврологам ходим, а к педиатру тока за справками, тож по своим водим
Гость
58 - 09.11.2010 - 11:38
у нас педиатр Корягин, который в последний год то на больничном, то в отпуске, идёшь на другой участок в километровую очередь и сидишь по 3-4 часа в очереди,чтобы взять справку в сад, фу, ненавижу данную пол-ку!!!
Ещё нам в 5 дней отроду сказали что у нас порок сердца и ребенок может не выжить. Сделали УЗИ и порока никакого нет, нам уже 5 лет. Зато у меня молоко пропало напрочь от слов данного педитра!
Гость
59 - 09.11.2010 - 11:38
педитра! = педиатра
по Фрейду :)))
Гость
60 - 09.11.2010 - 11:55
57-Milene Farmere >ужас..................
Гость
61 - 10.11.2010 - 13:06
54-Lol Bol > вот про что:


Cегодня мне позвонила моя мама – гинеколог поликлиники №13 и сказала, что ее вызывали к начальству, сообщили о том, что ее дочь опубликовала отрицательный отзыв о поликлинике, потребовали его удалить и впредь даже не сметь публиковать что-либо, порочащее честь и достоинство поликлиники.

Мой отзыв еще раз:
ага, жутчайшая поликлиника. у меня там гинеколог ведет беременность только потому, что она моя мама, а она там потому что ей до работы пешком 3 минуты))) если бы пришлось стоять в этих очередях и тп, я... бы наблюдалась в частной))) ребенка, разумеется, туда не вожу -у нас свой педиатр, невролог.
я даже сама после нее руки санителем обрабатываю, двери руками не трогаю и чуть ли не дышу. брррр.


Как видно, я пишу об организации работы поликлиники, о совмещении потоков детей и взрослых пациентов. Пишу о том, что беременные с огромными животами и младенцы СТОЯТ часами в одной очереди в таком узком коридоре, что не то что протиснуться невозможно, но и дышать трудно. Подобных уточнений может быть много – с ними многие знакомы лучше меня. Я даже не пишу ни одного отзыва о специалистах – просто потому что я ни с одним из них не знакома.

Я, разумеется, понимаю, что скорее всего к моему отзыву прислушаются охотнее, считая, что я обладаю некой дополнительной информацией. Но совершенно никак не понимаю тот факт, почему по поводу МОЕГО отзыва общаются с моей мамой. Напоминает, ей-Богу, школу и совок.

По всей видимости, руководство решает вопросы по старинке - не можем исправить существующее положение вещей, так хотя бы заткнем рты тому, над кем мы властны. Это, что, изменит ФАКТЫ?

И нисколько не смущает то, что отзыв написан не врачом-гинекологом их поликлиники, а посторонним совершеннолетним лицом, территориально относящимся к ведению этой поликлиники и по случайному стечению обстоятельств являющемуся дочерью их сотрудника.

Я бы хотела напомнить, что действия руководства в отношении моей мамы преследуются по закону. Я - свободный человек и знаю, что я имею право высказывать свое личное мнение, за которое сама несу ответственность. Я как юрист знаю все о правовых последствиях, которые может повлечь этот инцидент. И как юрист я очень хорошо знаю, как можно наказать нужного человека совершенно законно – и очень не рекомендую это делать.

Я бы хотела отметить, что в случае любого преследования моей мамы, я не пожалению времени, чтобы сделать этот факт достоянием общественности. Мне очень повезло, что мой муж как владелец клиники обладает обширными связями в области здравоохранения и как раз на нужном здесь уровне.

Меня удивляет решение проблем подобным образом сегодня. Что мешает руководству выйти на связь в открытую? Приходите на форум и объясняйте, в чем проблема! Не хватает бюджетных денег? Давайте решать проблемы вместе! Здесь кто-то уже предложил написать письмо в соответствующие структуры от населения – а оно в первую очередь заинтересовано в том, чтобы были созданы надлежащие условия. Давайте привлечем телевидение – это совершенно не сложно. Конечно, это бросит тень на руководство поликлиники, особенно, если есть какие-то прегрешения. Но призывать к ответу ни в чем неповинного человека, ни разу не заглянувшего на форум и имеющем о нем самое смутное представление – это не решение этой проблемы! Разве такие методы должны применяться?

Конфликтная ситуация сейчас сложилась только благодаря действиям руководства поликлиники исподтишка.

Если, несмотря на полфорума отзывов аналогичных моему, Вам нравится именно мой, давайте пообщаемся лично. Мой телефон - +7-961-507-43-07.
Буду ждать звонка.

P.S. Моя мама не имеет ни малейшего понятия о данном сообщении.
Гость
62 - 10.11.2010 - 13:24
60-Шпионка беременная > ясно!



Присоеиняюсь!


А раз руководство поликлиники бывает на форуме и в курсе претензий, так лучше бы прислушивались и пытались хоть как то исправить ситуацию, но им как всегда пос...ть на всех!!!
Гость
63 - 10.11.2010 - 13:33
60-Шпионка беременная >пипец, я тоже один раз сглупила, хотела обратить внимание на существующие проблемы-составила целую петицию все задокументировала, отксерила - меня послали на КЕР !!!
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, когда уволилась оттуда Гульнара - ноги нашей больше там не было, только открепились и досвидос !
Гость
64 - 10.11.2010 - 14:15
Присоеденяюсь наверно больше к неготиву (увы как есть)
Гость
65 - 10.11.2010 - 14:38
60-Шпионка беременная > поддерживаю полностью вас!
Гость
66 - 10.11.2010 - 20:44
62-пузь >Гульнаре респект огромный))))
0-Zlata666 >у нас Чеботарева, мне нравится, грамотный врач, лишь бы ее оттуда не сжили, а то прям непонятно куды ходить((( А всех остальных спецов проходим платно, узи, анализы тоже....

зы: я тут девочкам недавно рассказывала, как к нам врач на дом приезжал (фамилию к сожалению не знаю), бабушка такая.. Короче пришла, разулась, я только успела "здрасте" сказать, а она уже в ванной (сама направление определила), там она не включая свет помыла руки моей пенкой для умывания, вытерла руки полотенцем для ног, и тут же ринулась в кухню, к слову сказать, я еще только дверь на замок успеть закрыла, я ей говорю "не туда, пойдемте в комнату", она тут же там оказалась, высмотрела наши лекарства, типа ага, чем это вы тут лечитесь? послушала, говорит надо скипи---даром мазать грудь и ноги, я ей говорю может супримой мона? она - "эт что?", ну я ей показываю, она - "надо себе записать" *записует*, я ей "чем горло лечить?", она типа, а чем раньше лечили, я грю тонзилгоном, она опять - "эт че?",я ей показываю, она - "надо себе записать" *записует*, ну вот на том и разошлись)))
Гость
67 - 10.11.2010 - 21:01
Марусяяя- ни че себе, нормально:)
Гость
68 - 10.11.2010 - 21:21
65-Марусяяя >))) насмешили)))))
Гость
69 - 10.11.2010 - 21:58
Поликлиника УЖАСНАЯ! Как нам всем не повезло!!!
Обратилась перед операцией- анализы брать не хотели, потом результаты
потеряли, флюшку описывали 5 дней и только с дикими криками отдали. После
операции, когда пошла продлить больничный у гинеколога, долго думали, к
какому врачу меня прикрепить. Когда пришла уже за больничным к гинекологу,
выслушала кучу недовольства о том, что врачи в частных клиниках сидят и
ничего не знают, не понимают как лечить.что мы все (пациенты) зря
отваливаем "бешеные" деньги. Я когда попробовала уточнить у
поликлинического гинеколога, сколько по времени принимать лекарства-
получила такой ответ : "Вот иди от куда пришла, там заплати и потом
спросишь". Короче со слезами я от туда вышла и сделала для себя соответв.
выводы- надо открепиться от туда и БЕЖАТЬ в другое место!!!
кстати анализы мои нашли. недели через 2 после операции
Гость
70 - 10.11.2010 - 22:10
60- обеими руками 'за'! За то, чтоб проблемы решались, а не замалчивались! В поликлинике бардак полный!
Гость
71 - 10.11.2010 - 22:30
Когда наконец детскую поликлинику отделят от взрослой это же уму не постижимо какая там каша,больные и здоровые вместе и младенцы и взросдые и старики и дети.В регистратуре по телефону хамят,неправильно время приёма говорят,приходишь как дурак,а тебе говорят,а врач сегодня не принимает,про сдачу крови вообще молчу..эта разновозрастная очередь просто ужас...
Гость
72 - 11.11.2010 - 18:36
Согласна полностью поликлиника ужасная! А Кто-нибудь лечил деток у Русановой Анжелики Валерьевны? Насколько я знаю она заведующая детским отделением и еще детский лор, и говорят хороший. Странно почему о ней здесь неслова?
Гость
73 - 11.11.2010 - 19:00
А подскажите у в этой поликлинеке работает (если не ошибаюсь) Курникова Елена Семеновна? если да,то какие о ней отзывы?
Гость
74 - 11.11.2010 - 19:12
А я думала, что там мужчина заведующий, он постоянно в этом кабинете сидит. Просто мне домработница соседки говорила что она платно обслуживается у заведующей детского отделения, а я еще думала какая заведующая, если там мужик. По ходу дела она у этой Русановой обслуживается, и домой она к ней приезжает.
Гость
75 - 11.11.2010 - 19:19
72-мумуля >ой Куркова
Гость
76 - 11.11.2010 - 19:36
69-_NADI_ > Можно коллективную жалобу накатать в Управление, только энтузиаста найти, кто всех объедет и подписи соберет, что согласитесь трудно выполнимо.
Кстати, а не 13-ю ли будут новую отстраивать? Вроде бы Евланов дал добро.
Гость
77 - 12.11.2010 - 18:35
Спасибо прсоналу 13 поликлиники за то, что находят в себе силы терпеть наши выходки и оскорбления на форуме и продолжают лечить НАШИХ детей!!!!!
Гость
78 - 12.11.2010 - 19:31
Что я могу сказать по поводу поликлиники... Да может и мало места в ней, но это к государству претензии, что выдало то и есть... Далее, очереди из-за не хватка рабочего персонала: первая и главная проблема - это зарплата, а она как у пенсионеров (КТО же пойдет на такую зарплату работать?!); во вторых опять же место нет даже места для нового персонала; третье территориальная зона такая, что не обхватить врачу всех, кто на его участке, если еще прибавить, что в их обязанности входит ездить по домам(когда в коридоре такая очередь что не управиться до завтрашнего дня)!!! К концу рабочего дня когда врачи валятся с ног, да и многие пациенты морально изматывают и малейшее оскорбление перерастает в конфликт. Кто не верит тот пусть попробует рискнуть поработать хоть пол месяца на их месте. А осуждать и обсуждать каждый горазд. Сам лечусь в этой поликлинике и бываю там чуть ли не через день, и очень многое вижу: как они работают; как пациенты грубят. Разговаривая со своим лечащим врачом о работе в поликлинике - это доводит до нервного срыва... ГОРДИТЕСЬ, тем что вы так выводите людей которые вам помогают. А вы еще за это осуждаете... Браво!!! Вы должны говорить спасибо докторам что лечат вас. И еще задерживаются после приема НЕ на пол часа, не час, а 2 - 3 часа(пока не примут всех)! Сам брал талон на 4 а попал в 7, а прием до 5 вечера и по вашему это нормально, что доктор задерживается и ладно если бы ему за это время платили, но не тут то было, как говорится "Фигушки с маслом"?! Предлагаю вам устроится туда, может вы будите моим лечащим врачом и потом вы, и только вы будете рассказывать о том как тут плохо... Уйма работы а платят как пенсионерам!!!
Гость
79 - 12.11.2010 - 19:36
Отдельное спасибо Игнатовой Елене Владимировне- зав. отделением за помощь.
Гость
80 - 12.11.2010 - 19:45
Mr Дворкин Спасибо, что есть адекватные люди, которые могут не только осудить, но поддержать медиков!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены