К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поликлиника 13. Отзывы о врачах.

Гость
0 - 04.11.2010 - 17:38
Мы недавно переехали во владения 13й поликлиники. Хотелось бы узнать, кто еще там наблюдается, что там за врачи.


Гость
121 - 13.11.2010 - 16:10
118-КоЛибри > :))) ремонтище! молодец Минздрав!
Гость
122 - 13.11.2010 - 16:12
114-Milene Farmere >Детей нормальной едой кормить надо. Отдайте фиалки врачам.

118-КоЛибри >А врачи тут причём?:) Конечно, надо было скинуться годовым заработком и евроремонт сделать:)

115-малыш >Жалобы составлять не на поликлинику № 13, а на отсутствие других поликлиник в этом районе.

Вот, здравые мысли. Пишите, требуйте разделить взрослую и детскую поликлиники. Вот только кто работать там будет? Работать то некому...
Гость
123 - 13.11.2010 - 16:25
121-Platinum > и что предлагаете конкретно? работать некому, поликлиника за всеми не успевает и что? вот заболел ребенок и что делать? поплакать на тяжелой участью поликлиники и самой лечить? лишь бы не обременять и без того обремененных врачей? хорошо я могу найти деньги на врача платного? а кто не может?
Гость
124 - 13.11.2010 - 18:03
121-Platinum > действительно, причем? а можно мне фразу/словосочетание про врачей? где я вообще что-то писала про врачей? или вы читаете и видите лишь то, что хотите? я написала про поликлинику и условия.
120-Milene Farmere > ага, представляю себе бюджет ремонта выписанного на это дело))) куда потраченного, правда, не представляю, фантазии на все не хватает))
Гость
125 - 13.11.2010 - 19:15
Вам лишь бы жалобы катать...
Гость
126 - 13.11.2010 - 19:20
124-Сестрица > а Вам?
Гость
127 - 13.11.2010 - 19:22
а мы уже устали от ваших бесконечных недовольств!
Гость
128 - 13.11.2010 - 19:26
126, работайте нормально и не будете уставать от наших недовольств!
Гость
129 - 13.11.2010 - 19:43
а мы работаем столько, сколько вам и не снилось!
Гость
130 - 13.11.2010 - 19:49
126-Сестрица >как говорит мой муж идите в народное хозяйство. Вы все плачитесь, что мало получаете, но все равно работаете в медицине. Только не надо про клятву Гипократа рассказывать.
Гость
131 - 13.11.2010 - 19:55
при чем тут клятва Гиппократа?А работаю в медицине потому, что люблю свою работу!
Гость
132 - 13.11.2010 - 19:59
masa080- а в ваших высказываниях столько желчи!Интересно, насколько качественно вы выполняете свою работу ?
Гость
133 - 13.11.2010 - 20:34
124-Сестрица > больше сказать нечего?
вначале посадите свое 6-месячное дитя на лавку в кабинете вакцинации, где бегают мыши/кошки, пусть оно потрогает лавку, стенку или еще чего там, а потом ручки в рот потянет. И только попробуйте в случае заражения жалобу накатать. Да вообще, действительно, чего ж мы жалобы "катаем". а чего ж на вас НАШИ налоги отчисляют? Пусть мыши бегают. Только уж пожалуйста, если вы такая смелая, открыто признавайте это перед вашими проверяющими. перед санэпидемстанцией. а то такую глупость на форуме ляпнуть много храбрости не надо.
128-Сестрица > про а мы работаем столько, сколько вам и не снилось! вообще повеселило
дама-дерматолог, например, приходит ровно на 45-50 минут позже времени, указанного в ее часах работы. Причем всегда. опять же, об ее профессиональном уровне я, заметьте не говорю, только лишь о времени работы. Только рассказывать как ей тяжело не надо)))
Гость
134 - 13.11.2010 - 20:53
Ненадо трогать моего ребенка!Мой ребенок также обслуживается в этой поликлинике.А НАШИ налоги на кого отчисляют?Может на ВАС?Чтобы ВЫ могли поливать НАС дерьмом? А глупость в чем заключается?Что вы можете, кроме как жаловаться?
Гость
135 - 13.11.2010 - 20:56
Ненадо приводит только негативные примеры!Есть люди бесконечно преданные своей работе!И готовые помочь влюбое время не только дня , но и ночи!А если вас "веселит" то, что мы перерабатываем, причем практически ежедневно,ну что ж, веселитесь!
Гость
136 - 13.11.2010 - 21:16
Че вы обсираете врачей а потом говорите что они плохо к вам относятся!! если я такое увидел быв врачем мое отношение из принципа испортилось бы!!! В поликлиниках люди работаю по тому что это им нравится так что делайте вывод!!!
Гость
137 - 13.11.2010 - 21:31
131-Сестрица > да это в Ваших словах одна желчь! И всю эту желчь Вы выплёскивает на пациентов, а потом возмущаетесь, что на вас жалобы катают!...
135-Mr Дворкин > Вы правы, но с точностью до наоборот - сначала *хорошее* отношение врачй к нам, а уж потом наши жалобы на них...
Гость
138 - 13.11.2010 - 21:36
_NADI Желчь в моих словах????????? В каких конкретно? В моих слвах обида за себя и своих коллег
Гость
139 - 13.11.2010 - 21:40
137-Сестрица > ну это кто как посмотрит, в наших словах тоже, можно сказать, обида за нас, обычных пациентов.
Гость
140 - 13.11.2010 - 21:54
123-КоЛибри >действительно, причем? а можно мне фразу/словосочетание про врачей? где я вообще что-то писала про врачей? или вы читаете и видите лишь то, что хотите? я написала про поликлинику и условия.

В названии темы Отзывы о врачах Я ж думала здесь именно о врачах речь. Если нет, то о ком? Кто должен следить за мышами в поликлинике? На ваш сигнал отреагировали, щели забили. Что ещё надо было сделать? Истребить всех мышей?

122-Milene Farmere >и что предлагаете конкретно?

Идти к начальству и разговаривать, а не прятаться за никами на форуме. От болтовни здесь ничего с места не сдвинется. Ну разве что уволят кого-нибудь. Хотя я думаю и увольнять уже некого.

работать некому, поликлиника за всеми не успевает и что?

И ничего, врачи не двужильные. А зачастую за смену принимают больных в два раза больше, чем положено. Я ж сама работала в поликлинике, знаю эту работу изнутри.

поплакать на тяжелой участью поликлиники и самой лечить? лишь бы не обременять и без того обремененных врачей? хорошо я могу найти деньги на врача платного? а кто не может?

А зачем ходить к тупым бездарям? Кстати, многие из тех, кто не может оплатить врача в клинике, довольны своими педиатрами.

129-masa080 >Может сказать куда вашему мужу пойти?:)

Дамы, я понимаю, что есть в работе поликлиники серьёзные недочёты, возможно и персонал не слишком приветлив и грамотен. Но на меня, как красная тряпка на быка, действуют слова: "а нечего было идти в медицину", "кто на что учился", "мы платим налоги на медицину" и им подобные. Это вы от какого ума пишите? :)

Гость
141 - 13.11.2010 - 23:34
Хочу оставить свой отзыв о детских врачах. Кистерева Валентина Григорьевна - очень хороший врач, всегда доброжелательна и внимательна и с ней медсестра работает Галина Георгиевна, тоже только подожительные эмоции вызывает. Вообщем с врачем нам повезло! Карагезов (не знаю имя) тоже неплохой врач, внимательный.
Гость
142 - 14.11.2010 - 00:32
Мы тоже на участке у Кистеревой. Так же считаю, что нам повезло. Очень доброжелательная и отзывчивая. Действительно хороший врач. И Галина Георгиевна - замечательный человек.
Гость
143 - 14.11.2010 - 00:54
Это бесполезный спор - врачи обязаны, должны, а пациенты могут и хотят.... Всегда найдется повод быть недовольными друг другом. Тема изначально была про "Отзывы о врачах", а плавно опять перешла к предъявлению претензий((((( Про мышь и кота - да, безусловно - это плохо, антисанитария, вы еще не видели бродячих собак, которые спали и отгревались зимой в поликлинике, года два или три назад. Но ЧТО врачу или медсестре делать с этим? При мне собаку выгоняли, через пять минут она опять заходила вместе с людьми - они же ее и запускали. Врач не должен и не обязан следить за тем, чтобы не бегали мыши и коты с собаками. А вот начальство обязано наводить порядок на своей территории, но к сожалению ОНО занято делами, куда "важнее", чем какие-то мыши.... Девочки, давайте не будем опускаться до оскорблений. Мы выполняем свою работу, кто отлично, кто не очень, а кто и из рук вон плохо. Но ведь вы имеете право выбирать врача, причем из той же бесплатной поликлиники. Ну, не понравилась мне гинеколог (нужна была справка на работу из поликлиники), я ушла к другой и никаких проблем. Но так отзываться о тех, к кому мы бежим всякий раз, когда нам или нашим близким плохо, извините - это по меньшей мере неуважение к себе, в первую очередь.
А про Кистереву я первая сказала))))) А Галина Георгиевна - вообще душка)))))
Гость
144 - 15.11.2010 - 10:44
139-Platinum > я никого не обвиняю в нашей замкнутой и "тупой" системе!
Но...просто терпеть. потому что это так, тоже знаете надоедает. Я просто написала СВОЙ негативный отзыв о враче, .т.к он мне не нравится и далее пошло поехало, что мы поливаем ВСЕХ грязью и нам прям ВСЁ не нравиться.
И к гл.врачу ходили, он только руками разводит ну подумаешь человек по полгода то в отпуске, то на больничном...Он же имеет право. А отправить его на пенсию и может через время придёт человек на его место,ведь в мед институте учиться много народу и каждый год такой огромный выпуск, куда ж они все работать идут? и вот наверное из за таких пенсионеров и некуда!
Ещё раз говорю, я так думаю и никому не обязываю думать как я!

Зачем придираться к словам?
В теме есть и хорошие отзывы о НЕКОТОРЫХ врачах, но этих врачей почему то единицы и они почему то могут хорошо работать в свое рабочее время и за свою зарплату, а остальные нет :(( обидно и жалко.
Гость
145 - 15.11.2010 - 11:07
Milene Farmere- Отправить на пенсию можно в любой момент, вот только в поликлинику идти работать никто не хочет!Многочисленные выпускники медицинских вузов теряются после получеия диплома,они идут в частные клиники, в фарм.компании и т.д. В поликлиники иут работать единицы!И поверьте, в той же 13 поликлинике с радостью ждут доктров,да вот желющих нет, есть безхозные участки, которые тянут на себе и без того загруженные доктора.
Гость
146 - 15.11.2010 - 11:41
Из хорошего. После родов у меня вросло 2 ногтя. Я поехала в поликлинику, когда реб было 10 дней. Я попала к хирургу Саркисову. Я зашла объяснила ситуацию, и хотя я была не с его участка, он меня принял и без очереди, и сразу удалил один ноготь, и через день второй, и на перевязки я ходила бесплатно, и пускали меня в основном без очереди, так как знали что у меня малыш. И мне очень понравились и сам хирург и его медсестра- и как люди и как специалисты.
Гость
147 - 15.11.2010 - 14:31
http://poliklinika13.ru/contact/

на их сайте можно написать глвврачу...
Гость
148 - 16.11.2010 - 12:42
У нас тоже врач Кистерева В.Г., просто супер.Ходим к ней уже 6 лет.Ни одного плохого слова сказать нельзя.
Гость
149 - 16.11.2010 - 12:50
146 - Lol Bol - жалобы и претензии писались не раз, а все остается так, как и было(((((, новые кадры практически не принимаются на работу (никто не идет работать туда), а старые - постепенно уходят((((((
147 - AnnaH - а год или два назад ее так заклевали, что она пыталась уйти с работы(((((, слава Богу, что тогда все решилось в нашу (пациентов) пользу.
Гость
150 - 16.11.2010 - 14:03
Ну вот, значит не все так плохо в 13 поликлинике!
Гость
151 - 16.11.2010 - 14:56
девочки, ну подскажите Куркова Елена Семеновна работает в этой поликлинике? если да то какие о ней отзывы?
Гость
152 - 16.11.2010 - 16:45
148-Физочка > Да я тоже это помню. Слышала, что какая-то мамочка жалобы на Кистереву катала, и шел вопрос об ее увольнении. Так мы с соседскими мамашками ходили подписи собирали какая она у нас замечательная и что мы очень просим, чтоб ее не увольняли. Не знаю это помогло или нет, ну слава Богу Валентина Григорьевна так и работает.
Гость
153 - 16.11.2010 - 17:20
150-мумуля >работает,только хорошие отзывы о ней слышала.
Гость
154 - 18.11.2010 - 17:52
Все негативные комментарии оставленные в адрес 13 поликлиники вполне адекватны, но позвольте не согласиться, все врачи которые работают в поликлинике сами не в восторге от таких условий,если бы можно было их улучшить то это уже бы давно сделали, а так там ремонт уже длиться около 3-х лет, и еще их профессионализм на самом деле обсуждать не вам, врачи ежегодно проходят тестирования. проверки, экзамены которые подтверждают квалификацию врача, таким образом и ставиться вердикт "качественный врач" или же нет!. Они учились в СССРовские времена когда учили врачей качественно, и в этой поликлинике наблюдаюсь с 1992 года. И никогда не было претензий к врачам. Если кто то хочет сделать доброе дело, лучше пишите в департамент здравоохранения о том что условия не удовлетворяют поликлинике или на сайт президента России, что бы вас услышали. А разглагольствовать и поливать опытнейших врачей химикалиями каждый может, а вот сделать что то стоящее для улучшения еще никто! Поэтому задумайтесь уважаемые!!!
Гость
155 - 18.11.2010 - 17:59
152-Parusochek >Спасибо большое за ответ!
Гость
156 - 22.11.2010 - 11:33
Девочки, добрый день!!!
"Умер" телефон, а там все координаты 12 участка (педиатр и медсестра).
Нужно срочно позвонить по поводу прививочной комиссии, а в поликлинике координат Чеботаревой и Натальи Викторовны не дают...
Помогите пожалуйста с телефонами!!! Можно на почту (она под ником)
Всем заранее большущее спасибо!!!
Гость
157 - 22.11.2010 - 12:33
65-Марусяяя > не подскажите телефоны Чеботаревой или натальи Викторовны, а то телефон со всей телефонной книжкой помахал ручкой, а нужно срочно звонить по поводу прививок (((( Если что можно на почту...
Заранее большое спасибо!!!
Гость
158 - 22.11.2010 - 12:59
Девочки,подскажите плиз, район Зиповской больницы к какой поликлинике относится? к вашей?
Улица выставочная интересует...не могу найти, куда нам надо
Гость
159 - 22.11.2010 - 13:43
156-НюськаПампуська >отправила)
157-Sea Star >по моему это район 5 поликлиники
Гость
160 - 05.12.2010 - 23:24
Читаю и волосы шевелятся от ваших отзывов. Возможен переезд в район этой
поликлиники, а на руках маленький ребенок. Я так поняла, что и детская и
взрослая в "одном флаконе"? а как насчет дня здорового ребенка?Или кабинеты
для прививок, хоть как-то разграниченно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены