К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!

Гость
0 - 27.12.2014 - 20:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
У Леночки нашей (MamaCamille) декабрьским днем или ночью, Родится любимым, здоровым, счастливым ее долгожданный сыночек)
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Лою с рождением доченьки))))
Поздравляем Melangh Наталью с рождением сыночка!!!
Поздравляем Лену MamaCamille с рождением принца!
Поздравляем Sansa Светлану с рождением Олежки!!!
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
241 - 07.01.2015 - 14:24
239-Thursday Next >ой,пока читала твой пост вспомнила утро перед родами... Устроила слезную истерику в садике у дочери ,вот уж где меня прорвало тогда. А еще муж тоже " помог")
Я сразу поняла после этого выброса гормонов,что уже процесс запущен,я не знаю связано это или нет,но у меня с 2 б было одно и тоже-истерика и слезы накануне родов
Леночка,крепись,что мы можем тебе сказать...скоро-скоро
Гость
242 - 07.01.2015 - 14:45
239-Thursday Next > Лен, это Лялин живот имеется ввиду. На УЗИ же мерят окрунст голой, длина конечностей и окружность живота. Вот окружность лялькиного живота отстает. Это значит, что внутренние органы отстают. Вот. А мой живот дай бог! Всем животам живот! С 9 недель заметным стал!
Гость
243 - 07.01.2015 - 14:47
Всем привет!!! Читаю постоянно. У меня засада - вчера темпа была 38,2 (((( пришлось сбивать парацетамолом (((( как же страшно было, да и сейчас. Сегодня 37-37,2 вот и не знаю из-за болезни или из-за беременности, я же еще и на утрике до сих пор, а он, как раз повышает темпу. И никаких симптомов больше неееет, у мужа и дочери тоже самое.
Гость
244 - 07.01.2015 - 14:50
242-Леденец > а не может быть просто, что все детки разные? Я вот сравнивала узи в 30 недель дочи и сына. У сына конечности короче, животик меньше, а головочка больше на много. Хотя оба мои. Ну и плюс со сроками может напутали, это ж одному Богу известно, когда зачатие произошло))
Гость
245 - 07.01.2015 - 16:58
Привет, С Рождеством Христовым)
Совсем выпала из темы. Пока бегала с бумажками. В новую жк тп и не встала перед праздниками последний раз в жк была в 16 недель.... Ой-ой-ой....
Умудрилась загриметь в больницу с почками, пиелонефрит температура была сильная, вставал вопрос о дренаже, но врач пока решил не ставить)
На праздгиках правда всеж умудрились съездить в горы)))
Гость
246 - 07.01.2015 - 17:30
244-Konstanciya >да не, со сроком все норм. 37 по УЗИ и по моим подсчётам (зачатие было в один из двух возможных дней), по пдм у меня ровно на неделю больше. Но у меня цикл сам длинный, 35-37 дней. Скорее всего аукается мой гайморит в 24 недели и потом ещё в 39 был насморк страшный и горло.
Ты прекращай температурить! Может вирусок? От многих слышала, что вот так один день по температуили и все.
245-Пл тиновый DракоN >ох ёлки! Вот это угораздило! Больше не надо так!
Горы это хорошо. Сама хочу, но я уже недвижимость из города))))
Гость
247 - 07.01.2015 - 18:12
246-Леденец >да, по стараюсь больше не болеть.
А они только размеры померяли? А почки, кишечник не посмотрели у малыша? Но вроде на позднем сроке уже отставания не так страшны, да скорее всего аукается болезни. Я теперь тоже боюсь...
Гость
248 - 07.01.2015 - 22:10
всем привет! Всех с рождеством, мира, добра , любви и удачи вам и вашему дому девочки))
242-Леденец >не гразись по поводу живота, это особенность строения лялиной фигуры. У меня в первую беременность просто до истерики доводили врачи после узи - ставили постоянно что живот не соответсвует размеру на 2 недели. постоянно писали что у ребенка звур 1 степени. В итоге доча родилась абсолютно нормальным ребенком 8- 9 баллов и никто больше про эти узи уже не вспоминал, но зато даже сейчас в 2 годика у нее очень красивая фигурка у нее есть талия в отличие от сверстниц которые похожи на пузатеньких таракаш))
245-Пл тиновый DракоN >Тома даже незнаю как тебя назвать в данной ситуации - храброй девушкой или безрассудной;). Очень рада что ты поправилась))). Куклу Лиде передали?)
Гость
249 - 07.01.2015 - 22:49
248-Лапка >да, спасибо) ой, я сама не знаю как себя назвать....вообщем-то до проблем с почками я чувствовала себя прекрасно, да и сейчас хорошо.
Гость
250 - 08.01.2015 - 11:12
Привет, девочки! Меня пугает гинеколог, что живот маленький для 31 недели, на УЗИ ставят умеренное маловодие, сказали больше пить и через 3 недели посмотреть. Малыш по УЗИ соответствует своему сроку, но я волнуюсь, иаж 8. Кому ставили маловодие? В интернете страшилок начиналась:(
Гость
251 - 08.01.2015 - 12:21
250-Palometa -маловодие - не многоводие,больше пить - это вам гиня сказала?(о, боге)...плацента, воды в норме? доплер?..иаж у вас нормальный, и с 50 рожают здоровых детей.
а вообще - сделайте узи в др месте еще раз.
Гость
252 - 08.01.2015 - 12:21
и не читайте интернет))))
Гость
253 - 08.01.2015 - 14:33
Всем привет!
Как раз УЗИ обсуждаете, вот и у меня тож не совсем гуд. в прошлый раз были взвеси (спасибо перенесенным орви), сейчас еще прибавилось маловодие и малышка села на попу.
250-Palometa > вот о маловодии, у меня в прошлую беременность на том же сроке, что и сейчас, 28 недель, было то же самое, как и сейчас, мне сказали не переживать особо, плохо когда маловодие с и аж меньше 6. у меня почти 9. в прошлую беременность походила в стационар на капельницы, все нормализовалось, ребенок абсолютно здоровым родился. В этот раз тоже буду проситься на капельницы, пока же пью актовегин, на следующей неделе пойду в жк проситься на капельницы.
Гость
254 - 08.01.2015 - 14:35
250-Palometa > и еще надо кровоток смотреть каждые 2 недели, так мне узист сказала.
Меня больше пугают взвеси эти
Гость
255 - 08.01.2015 - 15:00
254-elena_k >взвесь - это не страшно, на ранних сроках - да, плохо, а ближе к 30 нед - это вариант нормы.у ребенка же волосики растут, эпителий слущивается, какает итд. главное чтоб плацента соответствовала сроку
Гость
256 - 08.01.2015 - 15:07
255-Amalfenika > мне взвеси поставили на 23 неделе, сказали посмотреть на 28 неделе, но они как были, так и есть. я надеялась, что уйдут. И плюс маловодие прибавилось. Как-то печально (( Но самое главное, что ребенок развивается нормально, все соответствует сроку, кровоток тоже в норме, поэтому я стараюсь не заморачиваться.
Гость
257 - 08.01.2015 - 17:59
всем привет!
250-Palometa >у меня с первой дочкой было умеренное маловодие. На вашем сроке был такой же индекс. Гиня у вас конечно Петросян, водичку советует пить))), вы хоть только ею и питайтесь иаж больше не станет. Самое главное удержать его на прежнем уровне, чтобы он не уменьшался, а для этого скорее всего необходимо проводить профилактику фнп (ну по крайней мере мне так делали). В роды я пошла в 39,5 недель с иаж 4, вернее утром был такой иаж когда меня смотрели на узи, а когда я приехала в рд вечером то мне сказали что воды отошли, хотя я их в глаза не видела
253-elena_k >актовегин в таблетках - не эффективен, вот капельницы - это вы правы творят чудеса
У меня тоже загоны по поводу маловодия постоянно присутсвуют, потому как это было в первую беременность. Тоже начала всех задалбывать не маленький ли у меня живот, хотя по одежде и весам растетм уже ни во что не влезаю)
Гость
258 - 08.01.2015 - 19:44
257-Лапка > я его чисто для самоуспокоения пью, хотя он л вообще не дешевый. В прошлый раз мне назначали 2 недели капельницы и две недели таблетки, ну я и решила пока попить, пока нет капельниц. Самое удивительное, что живот у меня совсем не маленький, я наоборот думала, что многоводие у меня, а видимо, просто много кушаю.
Гость
259 - 08.01.2015 - 20:51
Привет, пузеньки!)

241-MamaCamille > По-любому, гормончики перестраиваются как-то, т.к. настроение в конце беременности совсем не то, что в середине)
За выпирающую пятку, которая не желает появляться на свет, хочется прямо УКУСИТЬ)
242-Леденец > Прости, я тормоз(((
А ты у хорошего спеца УЗИ делала? Что врачи назначают?
У нас на форуме было такое, когда девочка пропила Актовегин, а потом через недельку переделала УЗИ в другом месте и все было ок.
243-Konstanciya > Привет, у меня так было: ровно один вечер температура поднялась до 38+, на следующий день все было ок и никаких других симптомов. Не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@
250-Palometa > Мне пытались поставить маловодие в ЖК, и про живот маленький талдычили. Пошла переделала УЗИ в другом месте, все было ок, нормальное кол-во вод, и от меня отстали.
254-elena_k > А взвеси это вообще неинформативная хр*нь, если есть подозрения на ВУИ, смотрят и по другим признакам, а не только по взвесям.

Кто меня еще помнит - я здесь)
Гость
260 - 08.01.2015 - 20:52
255-Amalfenika > Как-то ты плохо и некачественно "сдалась" сегодня))
Гость
261 - 08.01.2015 - 21:05
Добрый вечер пузяшки!!! смотрю мы все в том же составе))) а я сегодня таки сдалась на госпитализацию. усё! буду лежать пока не случится наиважнейшее событие. домой тока с лялюсей на руках!!! конечно скучаю по дому но уговариваю сама себя не скучать.
Гость
262 - 08.01.2015 - 21:07
Thursday Next 259. - как не помнить))) мы все с тобой ждемс!!! даже темка именная воооон как долго пишется. специально)))!
Гость
263 - 08.01.2015 - 21:07
261-jaga_jaga >в каком роддоме?
Гость
264 - 08.01.2015 - 21:08
шПиОнКа 263 - я в пц.
Гость
265 - 08.01.2015 - 21:12
259-Thursday Next >Лена, я все жду жду когда же ты малышку свою увидишь)) Кулачков тебе рожательных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Всем пузяшечкам привет)))
Гость
266 - 08.01.2015 - 21:28
261-jaga_jaga >лучше быть под присмотром врачей, а не лететь с выпучеными глазами в экстренном случае. Я просто мечтаю за пару дней до кс, чтобы меня положили в рд, чтоб я не нервничала. Но пока и кс под вопросом и че-то никак не могу понять хочу я с договорным враом рожать или с кем-то передоговориться(((.
Девочки ребенок у меня интересный такой - то вниз давит - ходить не могу, а сегодня пузо чуть ли не к носу поднялось и я первый раз в своей жизни испытываю изжогу от беременного состояния. Ощущения не из приятных.
Гость
267 - 08.01.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
а не лететь с выпучеными глазами в экстренном случае.
ну, это смотря какая ситуация) если КС то да лучше заранее, а если сама, то зная любовь наших врачей к стимуляции, ну его.
261-jaga_jaga >Желаю быстро и самой))))
Гость
268 - 08.01.2015 - 23:31
259-Thursday Next >Ленуся, ржу про пятку:-) вот родится дочь и "отомстишь" ей: зацелуешь, затискаешь, защекочешь:-)
Гость
269 - 09.01.2015 - 00:13
*кинула свежепокакашечный памперс изподтишка в Ленку*
Гость
270 - 09.01.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
261-jaga_jaga >лучше быть под присмотром врачей, а не лететь с выпучеными глазами в экстренном случае. Я просто мечтаю за пару дней до кс, чтобы меня положили в рд, чтоб я не нервничала. Но пока и кс под вопросом и че-то никак не могу понять хочу я с договорным враом рожать или с кем-то передоговориться(((. Девочки ребенок у меня интересный такой - то вниз давит - ходить не могу, а сегодня пузо чуть ли не к носу поднялось и я первый раз в своей жизни испытываю изжогу от беременного состояния. Ощущения не из приятных.
у меня точно такая же история с пузожителем ,а иногда ощущение ,что малыш карабкается куда то вверх )))и изжога (((( в первую берем еще хуже было ,но ,как говориться ,еще не вечер ...
Гость
271 - 09.01.2015 - 00:14
Девочки ,а на КТГ надо сытыми идти ?и вообще какие рекомендации ?
Гость
272 - 09.01.2015 - 00:18
271-goodfishka >что б вам было комфортно, это ж малыша слушают. главное лечь или сесть, что б неиспытывать неудобств.
Гость
273 - 09.01.2015 - 00:18
Девчушечки, всем приветик!
Всем кому нужно волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все хорошее.
Раз уж речь зашла про УЗИ, поделюсь тоже. Ходили сегодня с мужем смотреть на малышку. Ну вот интересная у нас дама: во-первых, личико опять кулачками закрыла, во-вторых серьезная была, нам сделали фото и показали на экране мордашку, ну вообще сама серьезность. А так все в норме, все соответствует сроку 31-32 недели, по ПДМ уже почти 33 недели. И еще перевернулась уже головкой вниз, то-то я стала чувствовать ее ножки в ребрах :)
259-Thursday Next >Ленусь, мы все еще тебя помним и ждем рождения малышки :) Небойсь ждет, когда праздники закончатся :) А ты еще ни разу в РД не ездила? А то меня друзья все стращают несколькими бесполезными поездками :) А я настроена ехать один раз и возвращаться уже только с лялей.
Кстати, девочки, Актовегин я тоже пила 2 недели, было что-то с ворсинками на плаценте. Сегодня на УЗИ врач посмотрел, сказал, что есть кисточки на плаценте, но это вариант нормы.
Гость
274 - 09.01.2015 - 01:58
Чего-то меня хватает как-то по-новому) считалка отправляет в роддом, а там ночь и мороз, между прочим, аж -25(
Вот и чего делать? Выпила 2 таблетки но-шпы, пока не помогло(
Раздумываю - то ли идти в кроватку, то ли дальше тупить...
Гость
275 - 09.01.2015 - 04:20
Кроватка и ванна не помогли))
Гость
276 - 09.01.2015 - 05:17
275-Thursday Next >оооооо, Ленусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб это было оно и на легкую и быструю встречу с малышкой. А я думаю, чего это мне не спится? А это оказывается Лена рожать собралась)))
Гость
277 - 09.01.2015 - 05:43
276-cvetiki > спасибо, дорогая!)
Я уже жду скорую))))
Гость
278 - 09.01.2015 - 06:28
277-Thursday Next >Леночка, все следим за тобой)) миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую и легкую встречу с твоей принцессой))
Гость
279 - 09.01.2015 - 08:49
ООО, захожу с утра а тут такое!!! давай, Лена, давай!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
280 - 09.01.2015 - 09:13
277-Thursday Next >Леночка, кулачки тебе на скорую и долгожданную встречу с малышкой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены