К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!

Гость
0 - 27.12.2014 - 20:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
У Леночки нашей (MamaCamille) декабрьским днем или ночью, Родится любимым, здоровым, счастливым ее долгожданный сыночек)
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Лою с рождением доченьки))))
Поздравляем Melangh Наталью с рождением сыночка!!!
Поздравляем Лену MamaCamille с рождением принца!
Поздравляем Sansa Светлану с рождением Олежки!!!
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
161 - 02.01.2015 - 02:10
157-versiaverochka > короче, вообще не понятно зачем мы этот анализ сдаем, так, лишь бы нервы только потрепать. Я в первую беременность в 3 жк на учете стояла, у Савицкой, - она такая Умничка была, я когда этот анализ сдавала, я вообще не знала, что сдаю, просто мне молча направление дали и все, я сдала, вообще даже не думала, не переживала, просто потом сказали, что все хорошо с вашим малышом. А здесь, ну Капец!!! Пришла, а мне с порога - у тебя очень плохо
й анализ на уродство, срочно прямо сейчас беги к генетику!!!! Ну все...капец.... Я пока пол часа посидела под кабинетом чуть не поседела. Перенервничала зря. Так что, все хорошо с нашими малышами, если бы что-то было не так, наверное узи бы сразу увидели.
Гость
162 - 02.01.2015 - 02:13
Ой наверное узи =на узи
Гость
163 - 02.01.2015 - 05:52
103-housemother > поздравляю!!!! Мой мелкий родился точно с такими же параметрами )))))))
Гость
164 - 02.01.2015 - 10:24
Всех пузиков с новым годом!!! Пусть сбываются все мечты!!! самое главное чудо ждет нас впереди!!!
103-housemother какой замечательный подарочек))) поздравляю с рождением сынулика!!!

мы тоже новогоднюю ночь были дома, и никапельки не жалею. так тяжеловато уже передвигаться куда то, хотелось дома на удобном диванчике. что мы и сделали. налопались всяких вкусняшек- и в час ночи баиньки.
что то последние недели меня стало накрывать. вот писали девочки про гормоны- наверно мои проснулись))) и себя как то жалко, и внимания хочется повышенного от мужа, и повредничать. короче что то странное творится. спать жутко не удобно- все косточки болят и трещат. хочется уже манюню на ручках держать)))
Гость
165 - 02.01.2015 - 11:23
[quote=Konstanciya;37627949 Ох и я понимаю что жизнь изменится) и все ради ребеночка будет!Но думаю годика в три к бабушкам отдавать)) если на 2 не решусь
Гость
166 - 02.01.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Konstanciya Посмотреть сообщение
Ой наверное узи =на узи
Ну тоже на узи отправили,по узи все норм .))
Гость
167 - 03.01.2015 - 19:18
Девчоночки, пузяшечки, привет!
Подарю кофтену летнюю на хрупкую девушку!
Пишите в лс почту, пришлю фото.
Гость
168 - 03.01.2015 - 19:42
Девченочки приветик!!!с наступившем всех Новым 2015 Годом !!!здоровья вам и вашим семьям,радости и удачи )))))
Гость
169 - 03.01.2015 - 20:08
Привет, пузяшки!
Я сегодня купила все в РД, но устала как собака. В ТЦ душно, народу тьма. А я наивно полагала, что все еще празднуют дома. Осталось мне правда халат купить и обналичить свои сертификаты в "Буду мамой" и Mothercare. Еще мама прикупила костюмчик на выписку, осталось комбез флисовый купить, и к выписке мы готовы :))
Гость
170 - 03.01.2015 - 22:23
Привет, девчули!)
Как все притихли-то в праздники)

141-шПиОнКа > Ну да, 37 неделек - доношенный ляль, можно рожать)
155-Strawberry > Я тоже дала себе послабление чисто на два вечера, 2-го днем уже кушали овощные супчики и салатики)
Сейчас вон литр йогурта наготовила, будем разгружаться с мужем)
Как ты себя чувствуешь?
157-versiaverochka > У меня АФП был понижен, но девочки на форуме приказали не заморачиваться и к генетику не ходить. Так и сделала) На всех УЗИ все было в порядке в итоге, смотрел узист-генетик.
158-Konstanciya > Мне вот тоже все больше кажется, что это праздник для детишек, им он несет особое волшебство, ожидание чуда)
Взрослым очень трудно в предновогодней суете воспринять суть праздника, а не только его внешние проявления)
Хотя я в этом году получила полное удовлетворение: дома чистота, ёлка наряжена, пакеты в коридоре, друзья приехали, и мы совместно наготовили вкусностей, а после 1.00 еще и треники пошли подарочные) Что еще нужно для взрослого счастья?)
Соседи - молодцы!!!
164-jaga_jaga > Полностью поддерживаю) Хочется уже посмотреть на дочурку, поцеловать ее, к себе прижать. Надоело уже быть каким-то транспортером))
169-Strawberry > Привет, Ксюнь) Какие вы молодцы, уже все прикупили)
А я сегодня доложила в пакет №2 последний недостающий ингредиент - стерильное оливковое масло)
Подготовилась к завтрашним 100%)

Как у кого дела? У нас сонное царство с мужем, кушаем, передачки всякие музыкальные смотрим, читаем, спим и снова кушаем) Вчера еще гулять ходили, но судя по прогнозу - последний раз(
Сегодня сделала также контрольные замеры себя - ой, я такая красотка: 100 см - 100 см - 100 см и +11 кг к добеременному)
Не пропадайте)
Гость
171 - 03.01.2015 - 22:26
Лена, housemother, как у вас дела? Когда вас выписывают?
Гость
172 - 03.01.2015 - 22:53
170-Thursday Next >Приветик, Ленок! Мы нормально, чувствую хорошо, двигаться еще могу :) вчера тоже с мужем по Красной прошлись, на выставку елок посмотрели возле храма Александра Невского. Дома не могу сидеть, хочется свежего воздуха все время. А где ты масло оливковое взяла иидля чего оно?
Гость
173 - 03.01.2015 - 23:05
172-Strawberry > Да, воздуха хочется, дома влажность низкая и душноооо...
Масло сама стерилизовала из покупного, которое холодного отжима, его используют для обработки складочек и массажика вместо специализированных кремов всяких - вроде как так полезнее и лучше для малыша.

Эх, чего-то я почитала про 41-42 недельки и что-то загрустила(
Все еще никаких предвестников, сплошное ожидание...
Гость
174 - 03.01.2015 - 23:20
Вот так буду до самых родов сидеть в темке одна и разговаривать сама с собой))
Гость
175 - 04.01.2015 - 00:17
Пузы, с новым счастьем!:)) в нашем случае счастье в нас:)))
Кто там спрашивал про скрининг? )) Я у Поморцева первый делала - узи. ну и кровь - в екатеринской. у меня лично хгч там шкалил. но узи и индивидуальный просчет показал что все нормально - риск 1 на 20 000. второй скрининг тоже хгч был чуть-чуть выше нормы. я тоже начиталаь-нарыдалась и тогда ж к Васиной пошла. мы с ней час расссматривали все,вплоть до всех хрящиков у ребенка. есть маркеры, как она мне сказала, которые выявляются с 20 по 26 неделю по узи у хорошего врача. например, два сосуда в пуповине и тд. к генетику я не ходила, не направляли. там если реально риск существенный, берут пробу из ворсин. а так генетик скажет то же самое: узи нормальное, значит все нормально.
девчули, вы уже подготовили пакеты родовые?)) кто знает че там в ПЦ надо брать?) настроена туда все-таки туда ехать) я так понимаю сейчас лучше не говорить на тему того кто где и у кого рожать буит)))))) это не на пользу роженицам идет))
Гость
176 - 04.01.2015 - 09:26
Доброе утро!!!
170-Thursday Next >Ленусь, хороший спокойный настрой у тебя, так и держись! Только зачем от прогулок отказываться? Гуляю, дыши свежим воздухом, пока есть возможность, а то потом как дочу родится, грянут морозы, находишься ещё дома:-) хорошо, что НГ встретили -отметили.
Мы пока в роддоме, но уже ооооооочень хочется не сегодня, так завтра вернуться домой. Но наше длительное пребывание обусловлено моим кс и риском сына по резус конфликту. К счастью, все риски себя не оправдывают, у детёныша через день смотрят билирубин, и хотя Коленька слегка пожелтел, в лечении не нуждается. ТТТ .Щаз на завтрак зовут потомпродолжу
Гость
177 - 04.01.2015 - 10:09
Роддом приятно удивил, все организовано все продумано, правда, отделение для послеродовых напоминает мини-тюрьму, встречи запрещены, выйти нельзя, но в этом есть смысл, можно 3-5 дней прожить без объятий мужа и родни. Если есть возможность, то с лялечкой лучше идти в платную палату, она на двоих, меньше шума, больше спокойствия, стоит 490 в сутки, Имхо не заоблачные деньги, а спокойствия заметно добавляется.
Для лялечки в рд ничего брать не нужно, разве что царапки, пеленок достаточно,мамам ночнухи меняют ежедневно (правда загадка , зачем это делать в 6 утра, но это детали)
Гость
178 - 04.01.2015 - 10:13
175-Улыба >в пц на приемнике раздают бумажки со списком,у меня такая в машине валяется, но блин где я и где та машина, если не забуду, как выпишусь, опубликую:-)
Гость
179 - 04.01.2015 - 10:32
175-Улыба > вот собираюсь выпинаться в ашан за роддомовскими штуками, хотела 2го, но он не работал. уже начинает напрягать отсутствие собранных пакетов))))))
178-housemother > меня тоже интересует этот список!! там насколько я знаю из посуды только кружку свою, и ночнуху свою нельзя, ну и пеленки выдают, остальное все так же.. главное трусы-прокладки-мыльно-рыльное для мамы, ну и памперсы, остальное и подвезти можно
Гость
180 - 04.01.2015 - 11:46
121-Amalfenika >136-Thursday Next >143-Palometa >147-Лапка >150-МамаДоктор2010 >
Девочки, Спасибо за поздравления, мне очень приятно!
Гость
181 - 04.01.2015 - 11:52
120-zima2050 >116-Вишневое вино >118-Milona >117-Леденец Спасибо дорогие!
Гость
182 - 04.01.2015 - 12:20
Всем привет!
173-Thursday Next >Не грусти, так бывает. У меня 2 знакомых девочки ходили долго, первые роды у обеих. Ну не будешь же ты вечно беременной ходить :)
175-Улыба >У меня ХГЧ на втором скрининге тоже зашкалил, направили к генетику, но я к нему так и не попала. Пересдала в ККБ 1 анализ, оказалось все в норме, в регистратуре выдали результат с рекомендацией генетика, на этом и распрощались. На 3-й скрининг иду к Поморцеву 8-го числа, волнительноооо :)
Девочки, я тут перебрала уже купленные вещи малышке и обнаружила, что нет у меня бодиков. Сколько их надо на рост 0-3 мес. и 3-6 мес.?
175-Улыба >Я как раз вчера сгоняла в Ашан и все почти прикупила, остался халат :)
Девочки, еще вопрос: где можно комоды с пеленальным столиком недорогие посмотреть в пределах до 7 тыс.? В интернете много вариантов нашла, на крайний случай закажу, но хоттелось бы пощупать (в Детском мире, Дочках-Сыночках уже была).
Гость
183 - 04.01.2015 - 12:56
174-Thursday Next > поэтому не фиг тут торчать ))))
Гость
184 - 04.01.2015 - 12:59
Всем привет! А у нас сегодня УЗИ, не думала об этом почти, а сейчас прям места себе не нахожу, все из-за взвесей, переживаю чтоб хуже там не стало. Еще голова болит второй день, из-за этого настроение вообще паршивое. Зато сегодня схожу на УЗИ и уже начну готовиться в роддом, начну покупать все постепенно. это для меня суета приятная.
Гость
185 - 04.01.2015 - 13:01
182-Strawberry > комод недорогой лучше смотреть на уральской, там где много магазинов детских по соседству с малышом, цены там гораздо ниже, чем в детском мире, малыше и дочках сыночках, я тоже туда за ним поеду.
Гость
186 - 04.01.2015 - 15:32
Thursday Next 170- ой тишина это точно. я уж думала у меня глюкнул интернет)))) аналогично с мужем и дочей старшей. спим едим и тв смотрим. в городе везде очереди- не хочется в них толкаться.
elena_k 184 - много кулачков на узи хорошее@@@@@@@@@@
Strawberry 182 - я с количеством решила определяться по ходу дела. чего будет не хватать докуплю в процессе.
housemother 176 - желаю скорейшего возвращения домой. у самой предполагается кс, готовлюсь как минимум неделю в рд провести.
Гость
187 - 04.01.2015 - 15:37
сегодня наконец таки решила до кучи собрать пакеты в рд. все таки планирую ехатьюсдавпться 8.01 если раньше не приспичит)))) оказалось забыла купить трусы одноразовые блин. надеюсь в аптеке есть и купить будет не проблема. ну а так вроде все есть. осталось ждааааать))))
Гость
188 - 04.01.2015 - 17:09
186-jaga_jaga >если планово кладут, то боюсь, недели маловато будет:-) Я тут с 24 декабря. Так у меня все анализы были в норме, ничего не лечили, а там вдруг что не так, это еще корректируют, насмотрелась я.... А ты в какой рд идешь?
Гость
189 - 04.01.2015 - 17:49
девочки,привет
174-Thursday Next >Лена,ну теперь ты меня понимаешь...даже мне уже не верится,что ждала столько,а сыну уже 2 недели)))) но в бер-ти все же есть плюс-ребенок всегда с тобой,а руки при этом свободны
Гость
190 - 04.01.2015 - 17:51
188-housemother >Лена,а почему ж так долго,а я сетовала,что меня неделю держали
Гость
191 - 04.01.2015 - 18:00
189-MamaCamille >Да, я ловила себя на мысли, что бер-ть - это самые золотые дни, делаешь что хочешь, ходишь куда и когда захочешь и т.д. а с ребенком себе уже не принадлежишь, теперь он командует что и как и когда делать.
Гость
192 - 04.01.2015 - 18:02
190-MamaCamille > так это плановое кс, перед операцией должны обследовать все что только можно, ну и выписка после по стандартам на 6 сутки опять таки если все норм.
Гость
193 - 04.01.2015 - 22:09
192-housemother > а мне моя г сказала, что даст направление, я приеду и меня в тот же день прокесарят, как Олю воттаксюрприз. Ну посмотрим.))
Гость
194 - 05.01.2015 - 11:49
Всем приветик ))девочки ,я вроде вчера свой вопрос писала ,а оказалось ,что нет )))как в 5 ом роддоме обстоят дела с договорными родами ,или по прежнему урожаем с дежуркой?
Гость
195 - 05.01.2015 - 13:25

Девочки что скажите? Стоит брать или нет?
Гость
196 - 05.01.2015 - 14:17
195-Annkrasnodar >деть вставать начнет - с боковых ящиков все нафиг полетит)))хотя для малогабаритных квартир - это выход
Гость
197 - 05.01.2015 - 15:52
Фууууух, добралась! Привет, пузяшки!
У нас какой-то спам в этом году гостевой! Сплошным потоком то мы,то к нам!
Сегодня вроде передышка) я была на УЗИ. 37 недель (по мес. 38), т.е. пдр на 26.01 и маленький вес. Сейчас 2600. Окружность живота отстает по параметра(((((
Кто спрашивал про комоды? В детском мире в галактика и кп видела сегодня в районе 3500-5000 есть выбор. А вообще, они в тойже галактике в мебельных просто были.
Гость
198 - 05.01.2015 - 16:06
Всем привет! С Новым 2015 годом!!! В этом году у каждого настоящего пузика произойдет самое важное в жизни событие! Поэтому всем желаю легкой беременности и родов, скорой встречи с малышами (вовремя!) и абсолютной безмерной радости материнства!!!
Гость
199 - 05.01.2015 - 16:40
195-Annkrasnodar >Сначала рассматривала такую, потом поняла, что для меня и место детке мало, и в ящики много не положишь, а у меня вопрос с хранением малышацких вещей стоит остро. Поэтому решили брать отдельно кроватку и комод, хоть квартира однушка.
Гость
200 - 05.01.2015 - 18:23
Привет, пузяшеньки!
Мы еще здесь)

176-housemother > Дык я сознательно не отказываюсь дышать, вчера опять ходили в Дендрарий кормить грачей, сегодня прогулялись до ЖК и обратно)
Просто прогноз погоды несколько пугает, мне-то по морозу и надеть нечего, сейчас хочу в единственном пальто, которое на мне застегивается и в штанах-шароварах)
Как ты себя чувствуешь вообще? После КС же вроде как особенно беречься надо, чтобы шовчик хорошо зажил?.. Сегодня-то выписали уже или еще контролируют?
177-housemother > Для забывчивых - ты же вроде в 5 РД, ага? Как там с местами?)
182-Strawberry > Привет, Ксюнь, тут же ж главные головняки не в том, что мне надоело ходить или некомфортно - а в том, что пугают гипоксийкой и плохим питанием из-за старения плаценты.( На УЗИ 29-го все было ттт, но кто знает, насколько оно там быстро или медленно меняется?..
183-Kalinovaya > Я ж не специально, Вест, это все дочь-врединка)
186-jaga_jaga > Не, в город точно не хочется)
А сколько ты их планируешь брать, этих трусов? Я вроде 3 или 4 пары закинула, а больше не стала, т.к. взяла еще штанишки под прокладки впитывающие. Или там предполагается, что надеваются штанишки, а сверху еще труселя?
Вообще дикая, не понимать)
189-MamaCamille > Ага, Ленч, это когда ребенок уже родился, и с ним все хорошо - можно и про плюсы повспоминать)
А повспоминай, как страхово было, когда Марк замирал и не двигался по полчаса, например?)
197-Леденец > А почему маленький вес? По-моему нормальный, за пару недель докушает до 3000.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены