Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет! (http://forums.kuban.ru/f1216/thursday_next_elena_zimy_zhdet_vdohnovenno_ej_ded_moroz_pod_novyj_god_v_podarok_dochku_prineset-6393914.html)

Konstanciya 27.12.2014 20:51

Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!
 
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
[url]http://forums.kuban.ru/f1216/u_lenochki_nashej_mamacamille_dekabr-skim_dnem_ili_noch-yu_roditsya_lyubimym_zdorovym_schastlivym_ee_dolgozhdannyj_synochek-6373501.html[/url]
Схваткосчиталочки:
[url]http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php[/url]
[url]http://www.kogdarodim.ru/count.html[/url]
[url]http://www.pregnancycalendar.ru/[/url]

Календарь расчета срока беременности: [url]http://www.kogdarodim.ru/[/url]

Расчет прибавки веса [url]http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/[/url]

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
[url]http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_loyu_s_rozhdeniem_dochen-ki-6373682.html[/url]
[url]http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_melangh_natal-yu_s_rozhdeniem_synochka-6388434.html[/url]
[url]http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_lenu_mamacamille_s_rozhdeniem_princa-6382623.html[/url]
[url]http://forums.kuban.ru/f1216/pozdravlyaem_sansa_svetlanu_s_rozhdeniem_olezhki-6388438.html[/url]
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!

Konstanciya 27.12.2014 20:53

[b]@@@@@@@@@@@СКОРОМАМОЧКИ@@@@@@@@@@

Thursday Next (Елена) ПДМ 24.03.2014, ПДР 28.12.2014, первый ребенок - девочка, ЖК 4, Макаренко,, ФМР
housemother (Елена)ПДМ 30.03 ПДР 06.01.2015, ребенок третий, мальчик, жк3
Amalfenika (Вероника), ПДМ-07.04.14, ПДР-12.01-19.01 третий ребенок-девочка, ЖК 7, Иголкина
jaga_jaga Юлия ПДМ 07.04.2014 ПДР середина января. 23пк,Броун Е.Н. второй ребёнок девочка
Леденец (Катя) ПДМ 14.04.14 ПДР 19.01.15 Второй ребёнок - девочка. ЖК 4, врач Махинова И.Г.
шПиоНкА (Олеся)/ 17апреля/ ПДР 18.01 по счету 4 ребенок/девочка/ жк 6/ Бырко / ПМР

**************НАШИ ПУЗИКИ********************

1. Kusitos(Анюта),ПДМ 26.04.14, ПДР 31.01.15, второй сыночек, ЖК 2, врач Молчанова В.В., район ККБ
2. cvetiki (Светлана), ПДМ 30.04.14, ПДР 04.02.15, второй малыш, жк6 Блягоз Ф.В.
3. Lady Cat (Александра) ПДМ 08.05.2014, ПДР 06.02.2015 третий ребенок, мальчик, ЖК 5, Музыченко
4. Кonstanciya (Вика)- ПДМ 11.05.14, ПДР 21.02.15, второй ребенок - сын, 5жк Сташ
5. goodfishka (Вероника) ПДМ 11.05.14, ПДР 15.02.2015, второй ребеночек (пока не знаем кто) первая доченька Мия 5 лет. Живу на два города, рожать буду в 5-ом в Краснодаре
6. Airwind (Ира) ПДМ 13.05.14, ПДР 13.02.15, деть второй, пол не знаем, ЖК 7, Устиновская, ККБ
7. Ирина, ПДМ 16.05.2014, ПДР 20.02.2015, второй ребенок, ЖК-1, Врач-Амиян, Центр.
8. УЛЫБА, ПДМ 22.05 ПДР 25.02.2015г. второй малыш, врач Пинкина Ю.Г.
9. Strawberry (Оксана), ПДМ 24.05.2014, ПДР - 01-07.03.2015, первый долгожданный малыш - девочка, ЖК 1, Графская/Доманина
10. Лапка(Женя), ПДМ - 24.05.2014, второй малыш, 25 ЖК
11. Annkrasnodar, Аня ПДМ 25.05.2014 ПДР 2.03.2015, первый ребеночек, ЖК3, Приходько Татьяна Серафимовна, ЧМР
12. Ёлочная игрушка,ПДМ 30.05.14,ПДР 01.03.15.Второй сынуля,ЖК Московский
13. Milona (Ксения), ПДМ 30.04.14. ПДР 03.03.15, ребенок второй - доченька. ЖК 1, врач Прошкина[/b]

14. Palometa (Надежда) ПДМ 06.06.2014,ПДР 13.03.2015, второй ребенок (сын), 27 ЖК, врач Рыжова, ул.Чехова - Ставропольская
15. НадеждаМарта(Надя), ПДМ 12.06.2014, ПДР 18.03.2015, первый ребёночек, девочка
16. elena_k ПДМ 22.06.14, ПДР 29.03.15, второй ребенок, девочка, ЖК №2, врач Ткаченко
17. Fedka(Кристина) пдм 30.06.14, ПДР -6.04.2015, второй ребенок
18. Улыбашка (Настя), ПДМ 30.06.14, ПДР 06.04.15, второй малыш
19. СветланаСветлана ПДМ 04.07.2014, ПДР 12.04.2015 малыш первый, ЖК№5, Музыченко Ю.А.
20. LIBRA1, Саша, ПДМ 04.07, но срок 8 недель сейчас. Второй малыш, ЖК ПЦ Злобина
21. VERSIA ПДМ 26.07.2014 ПДР 02.05.2015 БЕРЕМЕННОСТЬ 3,а вот роды дай бог состоятся первые29 лет,жк 6 БЫКОВА
22. Пл тиновый DракоN (Тамара) ПДМ 27.07.2014 ПДР 5.05.2015 ЖК 27, Тамбиева, малыш третий
23. Фройляйн (Наташа) ПДМ 07.08.2014, ПДР 14.05.2015, второй ребенок,5 ЖК, врач Скворцова.
24. sympathetic (Наташа) ПДМ 15.08.2014 ПДР конец мая, второй ребеночек, ЖК №5, Скворцова
25. Alisenok, ПДМ 20.08.2014, ПДР 27.05.2015, жк 5, врач Сташ, второй ребенок.
26. Вишневое вино (Татьяна) ПДМ 27.08.14, ПДР 01.06,второй ребенок, жк № 7, врач Иголкина М.Н.
27. Жучишка (Света) ПДМ не известен, ПДР 8.06.2015, второй ребеночек, ЖК ПЦ, врач Чич Б.Н. ЗИП ЖК "Московский
28. Люба ПДМ 09.10.2014г. ПДР 12.07.2015г. 3 ребенок 4 ЖК Врач Крячко И.Г. Центральный р-он)))
29. DeVA (Вика) ПДМ 11.10.14, ПДР 18.07.15. 1-й ребенок. ЖК №13. Врач Торбина Л.Г.
30. SuperJuly (Юлия) ПДМ 12.11.14 ПДР 19.08.15, ребенок 2-ой, старший сынок (2009) ст. Северская

Konstanciya 27.12.2014 20:54

НАШИ ТЕМКИ:

* Осенней темной ноченькой родит ... доченьку!!
* Жаркое южное лето одарит (вставить ник) конвертом! А кто там - пусть будет секретом:)
* Наша (вставить имя) супер мама, столько деток воспитала, в ясный, солнечный денек ей аист сына принесет.
* Скоро пополнится (вставить имя) биография, внесет свой вклад (вставить ник) в мировую демографию
* Тест полосатый, на узи "запятая", первый пиночек, пеленка смешная - мы тебя ждем, ненаглядная крошка! До встречи счастливой осталось немножко!
* Беременность-прекрасная пора, не надо "втягивать" живот, УРА!!!
* То, что невозможно выразить словами, то, что никому не объяснишь. Это доступно только лишь маме-В животе шевелится малыш!
* ...(имя) выйдет в огород И в капусте там найдет маленькую дочку розовые щечки!
* У (вставить имя) скоро лялька будет! Ты в роддом беги скорей, к доче сладенькой своей!
* В кабинете у врача станцевала ча-ча-ча, он сказал сегодня мне-стану мамой в феврале!
* Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у (вставить имя) девочка-сказка!
* Два сердца – два мира, но счастье одно – до последней точки. Два сердца бьются с участьем. Два сердца – мамы и дочки.
* Дождик капает по крышам, слышишь, мой малыш, ты слышишь?... Ну, а мы втроем поспешим уже в роддом!)
* В животе ты поселился, папа очень удивился, как такая крошка столько ест картошки :))
* Две полосочки на тесте - папа плачет с мамой вместе)))
* Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!
* С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем! С УЗИ, что сердечко покажет! С того, что теперь вы вдвоем!
* Ты такая смешная… Пупок торчком…Медленно ходишь и боишься в роддом…Так интересно — там она или он, ты теперь не одна ты 2 в 1…
* Ну, и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!)))
* Счастье живет внутри, маму слегка толкает. Счастье мое смотри-мама с тобой летает!
* Чувствую в животик пнул меня ногой, Два сердечка бьётся у меня с тобой, Бьётся всё сильнее, Просится наружу, Кем бы ты бы ни был - Главное ты нужен!
*Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри —маленькая жизнь
*Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!
*Опустился лист кленовый Svete на ладошку, эта осень ей подарит золотую Крошку!
*Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя душа, Маленький, родной, бесценный гномик!Этот Свет ждёт чудо-малыша!
*Маленькое счастье под сердцем у меня,Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя. Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг, И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук".

Milona 27.12.2014 21:07

Всем привет в новой темке.
О боже. Я уже в жирнопузиках. Ааааа.

Amalfenika 27.12.2014 21:12

а я второй день с утра начинаю рожать...рожаю до обеда, потом все стихает. и пипец.уже устала от этой раскачки

Elk 27.12.2014 21:15

Привет, ага, жирнопузики, а девчонки, 30-31 нед у вас малыши как активно пинаются, у меня аж как выставит свои части тела, я думала рано как-то, с первым почти в конце срока так было,а у вас?

Milona 27.12.2014 21:17

5-Ёлочная игрушка > Части тела пока не выставляет. Но бывает очень активно толкается. Особенно перед сном.

Elk 27.12.2014 21:19

6-Milona >в понедельник на узи пойду, посмотрим может он такой крупный уже о_О

Konstanciya 27.12.2014 21:44

Из прошлой темы :
418-housemother- ого, Лен, так у тебя уже на следующей неделе КС????

Sunny_girl 27.12.2014 22:27

Всем привет!
У меня сегодня был поход по магазинам на КП, устала от этой суеты просто жуть :((( Купила ниток для пледика, жалко только, что белых вообще нет.
Ой, мамочки, я уже в скоромамах. Ааааа :)
[b]Леночек,[/b] с именной темкой тебя :) Пусть она станет продуктивной!
411-Konstanciya >Ну и дела. Глаза беречь надо по-любому. А как поставили тромбоз узла? Ты опять ходила к проктологу? Вопрос очень актуальный для меня, шишка моя не проходит, стала уже ставить свечи "Натальсид", острая боль вроде прошла, иногда только побаливает, но шишка осталась :( Гинеколог на геморрой мой тоже не обращает внимание.
5-Ёлочная игрушка >У меня пинается в течение дня, но к вечеру вообще танцы, причем видно, что живот оттопыривается то в одну, то в другую сторону, но часть тела пока не пойму, какую выставляет. Чувствую только, когда попкой выпирает, прям что-то круглое такое и довольно упругое. Просто сужу, что это попка, поскольку раз в день точно икает лялька, и это чувствуется где-то в промежности, ближе к попе что ли.

Edemka 27.12.2014 23:00

Лена, с именной темкой! *офигевает от того, как время бежит*
Девочки, всех с Наступающим Новым годом!
[img]http://s017.radikal.ru/i418/1212/30/e45bef97be12.gif[/img]

ivagdv 27.12.2014 23:05

всем привет!
5-Ёлочная игрушка >у меня вчера весь день живот выпирал на одну чторону - походу это балы спина ляли. а голова у нас внизу икает то слева то справа))
Девочки у меня уже просто нет сил, просто какая-то бездонная яма, в которую уходит весь наш бюджет. (( Сегодня какие-то ското-люди выбросили с балконга бутылку и она в аккурат приземлилась на лобовое стекло моей новой машины. Блин ну как можно быть такими скотами, машины стоят под подъездом на парковочных местах, тут же ходят мамочки с колясками, а если б человеку на голову. В итоге я полдня потратила на протокол с полиционерами а оставшуюся часть стеклила стекло(((

ivagdv 27.12.2014 23:06

10-Edemka >господи скорей бы он кончился, он столько бед нам принес. я прям люто ненавижу лошадь((

Konstanciya 27.12.2014 23:36

9-Strawberry > та нет, это я вычитала свой диагноз еще в когда ходила в 5 недель беременности. Но я тогда пролечилась, немного легче стало, потом еще недель в 20 обострение было, боль сняла, но шишки не спали. Планирую еще недельки за 2-3 до родов еще полечиться. Попробую мазь гепатромбин г и свечи натальсид. Еще очень мне ультрапрокт мазь помогла, но ее уже месяц не могу в аптеках найти, поэтому плюнула и купила гепатромбин.

Konstanciya 27.12.2014 23:39

9-Strawberry > а да, еще кровить стало периодически ((( ничего хорошего, короче. Но до родов хочу прям по максимуму чтобы все втянулось.

Konstanciya 27.12.2014 23:40

12-Лапка > да ну ты что, кисуля, прекращай))))) мы в этом году забеременели зато - один плюс точно есть)))

Konstanciya 27.12.2014 23:41

10-Edemka > спасибо, Машуля)))) и тебя тоже)))

Konstanciya 27.12.2014 23:44

9-Strawberry > прям очень очень помогают холодные подмывания (ну на сколько потерпеть можно, не совсем, конечно, холодные)

Elk 27.12.2014 23:59

11-Лапка >ооу, пусть это будет самым большим огорчением в этом году ,а год козы принесет много денег, не зря коза капусту любит ))

Kalinovaya 28.12.2014 00:05

Ленка, давай не подкачай!!!!!! С именной тебя!!!

SuperJuly 28.12.2014 08:30

Всем привет! Вот я и замкнула списочек!
Сижу на работе, пытаюсь настроиться на нее, но никак... Токсикоз приходит прям навязчиво, так сильно меня еще не тошнило, прям предрвотное... Чувствую не улежит мой завтрак в животе долго((((
А еще ночью какой-то супертонус случился... проснулась от пульсации, потом будто спазм... аж попутала, встать за ношпой так и не смогла, но через минут 5 все прошло. Че это было? о_О
Всем хорошего дня и отличного настроения!))

Sunny_girl 28.12.2014 11:33

Всем привет!
11-Лапка >Вот сволочи! Как так можно! У нас тоже недавно мадама одна машину поцарапала, не могла выехать с парковки во дворе. Муж снял видео с камер вокруг дома. Меня вот бесит, когда покупают себе большие машины, а ездить, блин, не умеют. Так еще и что, стукнула и свалила, зараза. Уже недели 2 ее машины во дворе не видим. Благо, полировка помогла. Ну вот не понимаю, как можно. Хоть бы телефон оставила, коза!
А вообще Вика права, несмотря на все трудности, которые были в этом году, мы забеременели. А следующий год так вообще должен быть суперсчастливым! Несмотря на финансовую ситуацию в стране, я верю, что все будет гуд!
13-Konstanciya >14-Konstanciya >17-Konstanciya >Блин, вот же фигня. Я вчера находилась, было некомфортно. Утром проснулась, шишек нет, но как сходишь в туалет, даже по-маленькому, они выпадают. Почему от этой проблемы нельзя избавиться во время Б, эх... Я пробовала еще гепариновую мазь, она хорошо снимает боль, но не более. Скоро врачом стану с перебором всяческих лекарств :) А гепатромбин только для наружного применения?

thursdaynext 28.12.2014 11:44

Привет, маленькие и большие бегемотики!

Всем привет в новой темке!)
[b]Konstanciya[/b], Вика, спасибо за именную))
Всех новых жирнопузиков с повышением статуса)

По старой темке:
384-Konstanciya > Диагноз от Три-З в итоге, что глазки не повод для КС, но изначально у меня -8,0, так что сетчатка в общем не фонтан, хоть и без разрывов. Такие дела(
385-SuperJuly > Ты давай дальше без этого "начиталась, напугалась", впереди еще долгая дорога))
Поздравляю, что все у вас хорошо, растите большими)
386-Strawberry > Эх, Ксюнь, как будто я здесь что-то решаю))
395-housemother > Какая молодец: прогулки, общение)
А я из-за такой противной погоды оказалась досрочно замурованной дома, чем и наслаждалась в общем-то не меньше - еще так ново, непривычно))
396-housemother > Даааааа... когда я случайно встречаю все еще или уже небеременных девушек, так прямо глаз режет, какие они худенькие тростиночки))
396-housemother > Как у тебя треники проходят, Ленч? Я вообще не понимаю, как их можно засекать - ну потянуло три раза подряд, потом я - хоп! - отвлеклась. Ночью больше простреливает и поясницу тянет... Короче, не понимаю я по ходу, что такое схватки)
С РД не определилась - в том смысле, что рассчитывала как-то родить до 29-го, а до 29-го 4 РД закрыт, думала в 5 податься.
А т.к. с завтрашнего дня будут работать ОБА, то теперь ХЗ.
А еще у нас машины нет, так что, возможно, за меня все решит скорая...
405-Edemka > 406-Edemka > Машунь, это ты мне? (*засмущалась*) Или ты сразу обеим Ленам?))
Смешно конечно будет... и интересно) Будем играть в игру: "найди непьющего в НГ друга с машиной" или "доверься скорой", или "а троллейбусы еще ходят?"
409-Natasha > ^^)
Мне муж пообещал елку купить, куда ж я теперь в РД?)
411-Konstanciya > Ох, Вика, ну и страсти ты рассказываешь!..
Будем держать за тебя тыщи кулачков, чтобы все твои опасения не подтвердились!..
А из-за чего дистрофия сетчатки-то?

4-Amalfenika > А можно поподробнее??) Что чувствуешь?)
9-Strawberry > 10-Edemka > Да, девочки, время летит просто ппц) Бац - и ты скоромама, бац - и у тебя именная, бац - и уже в РД) А потом, наверное, еще много разных бацов, покуда неведомых) Очень хорошо помню себя 38-й в списке пузиков на 6-й недельке) Эх!)
Машунь, опять ты эротические картинки присылаешь?)))
11-Лапка > Вот же ж хады((
19-Kalinovaya > Ну если все будут писать очень меееееееедленно, то, возможно, я и успею не подкачать))))) Спасибо, Веста, уже и сама хочу как-то проапгрейдиться до нового раздела Родительства и вписаться к вам))
20-SuperJuly > Работа в воскресенье?! Что за кошмар предновогодний? Давай уже поскорее заканчивай и домой!
Береги себя!

Мы тут))
Мася сидит в глубокой засаде, то ли готовится, то ли дразнится - не поймешь. Вчера я сдалась-таки и начала организовывать НГ - прикупили с мужем игрушек на ёлку, договорились с хорошими друзьями на совместный праздник...
Завтра мне на явку - вот уж куда я больше не собиралась точно, но что поделать)))
Всем отличного дня и хорошего самочувствия)

Airwind 28.12.2014 11:50

20-SuperJuly > папаверин вам в помощь, быстро снимает. а вообще у меня тоже было такое на маленьком сроке, но оказалось кишечник. я тогда сильно испугалась, ночью от боли проснулась, с первым дитем угроза была и болел живот поэтому совсем страшно было.

Amalfenika 28.12.2014 12:43

22-Thursday Next >схватки чувствую...))))позавчера были безболезненные, думала вот, оно началось. вторые роды так же начинались. так до обеда похватало и все...а вчера с 6 утра прям каждые 20 мин и уже больновато было как при месячных, и тоже фиг...

Amalfenika 28.12.2014 12:46

22-Thursday Next >кстати в первых родах вообще никаких предвестников не было, кроме куска пробки за 2 недели до, и второго куска пробки за 8 часов до рождения ребенка.

Konstanciya 28.12.2014 13:13

21-Strawberry > Ксюшик, можно внутрь, там насадка есть. 22-Thursday Next > ого -8!! У меня -3. Дистрофия из-за близорукости, главное яблоко растягивается и образовываются участки дистрофии: истончения, разрывы и т.п. У кого-то и при -12 отличная сетчатка, а у кого-то и с нормальным, казалось бы, зрением уже бывает дистрофия. А вообще, я думаю, что разрыв у меня произошел от травмы голова (в два года под машину попала), т.к. Врач мне тогда говорил, что он у меня ооочень застарелый, а вот истончение сетчатки (предразрывное состояние) произошло во время первых родов.

cvetiki 28.12.2014 13:31

Всем привет.
Лена, с именной темкой тебя.
Мы вчера поставили елку и украшали ее вместе с сыном, сам вешал игрушки на нижние ветки, почти все игрушки на одну ветку)))) Теперь у нас в квартире прям чувствуется настоящий новый год.

Konstanciya 28.12.2014 14:10

27-cvetiki > моя тоже так елку наряжает)))))))

МамаДоктор2010 28.12.2014 14:14

Привет!
Amalfenika, давай уж . иди рожать :) Как ни почитаю, у тебя постоянные схватки, все тренируешься и тренируешься, когда финал будет?
А у меня что в прошлый, что в этот раз не было никаких треников :)

housemother 28.12.2014 14:37

8-Konstanciya > если сегодня ничего не начнётся,то наверно да, на следующей:-)
22-Thursday Next > Лена, трениками называю внезапное затвердение/окаменение живота, которое длится несколько минут, потом отпускает. Если я активна, то могу раз10-15 в день это почувствовать, часто это провоцируют пиночки сына.
В отношении роддома могу сказать, что условия в 5 однозначно лучше чем в 4, НО я здесь оказалась не из-за условий однозначно.
подготовка к НГ это правильно и лучшее, чем можно сейчас заниматься:-)

Amalfenika 28.12.2014 15:26

29-МамаДоктор2010 >та че уж..я дочку вторую месяц так "рожала"))) мне уже под конец никто не верил и внимания не обращал на мое нытье

MamaCamille 28.12.2014 16:19

22-Thursday Next >Лена,ну что-то ты затягиваешь)))))нам завтра уже неделя!!! Как быстро время полетело)))
И Лен... Где рожать-определяйся... В 5 очень большой поток,что не есть хорошо все-таки,в 4 поспокойнее.
У меня врач была на смене-она мне очень помогла,а так тоже приехала без договоренности,мне кажется сейчас уже и нет врачей * плохих*,главное их слушать в момент родов

MamaCamille 28.12.2014 16:27

31-Amalfenika >кстати,у меня муж 22.12 тоже не верил,что я рожаю ))) а когда приехали там уже 4 см открытия было,причем без схваток,а как прокололи пузырь ,дак я в за час вся там и раскрылась))))
А вообще вторые роды,это другая история
Все оценивается по-иному,я спрашивала про все что происходило, контролировала и себя и врачей,увидела и воды свои и детское место и самое интересное,когда так контролируешь ситуацию и боль становится также управляемой,мне это помогло
Так что все желаю легких родов и здоровых малышей

MamaCamille 28.12.2014 16:29

Ой ,я ж забыла - масло и массаж промежности сделали свое дело,4 кг и без разрывов это вам не шутки )))))))))))))

Kalinovaya 28.12.2014 17:20

33-MamaCamille > ой, совершенно точно!!!! Я еще сознательно попросила плаценту показать )))) мне еще в первый раз интересно было, но я забыла. А тут прям вспомнила вовремя ))))) такой прям мешок с мясом )))))))))

МамаДоктор2010 28.12.2014 18:36

Веста, а все доли посчитала ? :))))))))))

Likina 28.12.2014 19:29

Новеньких берете? )))
Likina (Лена), ПДМ 18.10.2014, ПДР 27.07.2015г. второй ребенок, ЖК 7 врач Степанова С.А., КМР.

Likina 28.12.2014 19:29

[b]Likina (Лена), ПДМ 18.10.2014, ПДР 27.07.2015г. второй ребенок, ЖК 7 врач Степанова С.А., КМР.[/b]

jaga_jaga 28.12.2014 22:36

девочки всем добрый вечер. что то в последнее время столько дел поднакопилось. лежала лежала а тут прорвало меня. даже шторы поснимала перестирала. устаю к вечеру.
Лена с именной ьемкой тебя, надеюсь она будет тоже продуктивная как и прошлая. Смотрюа я уже в скоромамах ох не верится))))
А меня на неделе опять из за отеков чуть не улодили в рд, но у меня дочь заболела и я никак не смогла ее оставить. нутерерь доходим надеюсь до 8.01 и спокойненько ляжем покапаемся а там и до кс недалеко.
Likina38 добро пожаловать и легких родов в срок!!!


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.