К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!

Гость
0 - 27.12.2014 - 20:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
У Леночки нашей (MamaCamille) декабрьским днем или ночью, Родится любимым, здоровым, счастливым ее долгожданный сыночек)
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Лою с рождением доченьки))))
Поздравляем Melangh Наталью с рождением сыночка!!!
Поздравляем Лену MamaCamille с рождением принца!
Поздравляем Sansa Светлану с рождением Олежки!!!
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
201 - 05.01.2015 - 18:28
Ах да)
Считалочка пишет: "По предварительным подсчетам чудо уже произошло". Очень ободряюще)
Итак, у нас пошла 42-я неделя по ПДМ и 41-я по УЗИ, сегодня ходила с утра на КТГ, дочь вроде бы ощущает себя вполне комфортно, правда, на сколько баллов - не сказали, т.к. расшифровать было некому)
Я уже ничего не жду, никому не верю, ем шоколадные конфеты и смотрю телевизор - налицо моральное падение))
Гость
202 - 05.01.2015 - 18:35
А Вероника-то Amalfenika наверное давно дочурку на руках качает?..))
Гость
203 - 05.01.2015 - 19:12
200-Thursday Next > окружность живота на 34 недели, а все остальноена 37. Это есть не норма. Собственно, из-за этого и вес недобор. Но у меня и старшая 3200 родилась на 42 по пдм. Так что, видимо, мы дюймовок ток и умеем делать)))
201-Thursday Next >Прям себя вспоминаю в первую б! Держись!
Гость
204 - 05.01.2015 - 19:38
201-Thursday Next >Лен держись , все будет хорошо ) уже осталось то пару дней , а может и меньше до встречи с малышкой)
Гость
205 - 05.01.2015 - 20:41
201-Thursday Next > главное, что с учетом праздников, строчить тут стали меньше и дали шанс в именной родить )))))
Гость
206 - 05.01.2015 - 21:19
Всем приветик.
201-Thursday Next > Читаю тебя и себя вспоминаю как я переживала. И считалочка тоже сначала писала что чудо вот-вот произойдет, а потом что скорее всего произошло. Не переживай. Наслаждайся последними беременными деньками.
Гость
207 - 05.01.2015 - 21:27
201-Thursday Next > Ленусь, осталось уже ничего!!! Я так старшую родила в 41,4. Больше 42 недель все равно не дадут ходить. Так что давай, доделывай дела, отсыпайся, сходи в кино.
Гость
208 - 05.01.2015 - 21:48
всем приветик!!!
housemother да я наю что неделя после кс. планируеься что я лягу 8 а кс примерно дней через 5 минимум. думаю в пц. надеюсь все так и получится.
Thursday Next 200- купила сегодня в аптеке упаковку 5 штук. сеточкой. мне подруга сказала что их и простирнуть проще чем наши обычные. да и сохнут в два счета. больше брать не буду. потом планово перейду на обычные трусяндры))) короче думаю хватит.
Гость
209 - 05.01.2015 - 21:50
ох и опечаток куча блин. с телефона не оч удобно. ну простити меня))))
Гость
210 - 05.01.2015 - 21:57
202-Thursday Next >фиг там)))треники благополучно продолжаются, грудь болит, но все тихо
Гость
211 - 05.01.2015 - 21:57
всем привет!!
поначиталасьчто у моих односрочниц пакеты уже собраны и рванула сегодня свои покупать . Накупила кучу всего, теперь надо разложить что куда. Купили наконец-то мелкой кровать - радости не было предела. Посмотрим как она ночью уляжется в неё. Пока лазила по меге отекла как незнаю кто - по приезду домой отпаивалась ортосифоном - отеки вроде ушли немного. Блин ка же тяжко ползать - сил нет
Гость
212 - 05.01.2015 - 22:12
Всем привет!
211-Лапка >а сейчас где мелкая спит? Нам тоже завтра должны детскую привезти, но я тоже не представляю как она будет спать одна, да еще и в др комнате
Гость
213 - 05.01.2015 - 22:13
211-Лапка >я помню, как мы тебя всей темой рожать выгоняли, думаешь на этот раз быстрее будет?
Гость
214 - 05.01.2015 - 23:38
Пузанчики что там в 5 ом роддоме ,есть смысл договариваться или рожаем с дежуркой?
Гость
215 - 06.01.2015 - 11:26
привет народ! а я вчера в ашане в рд затарилась, осталось только тапки резиновые купить и все сложить, еще в икее комод взяли, баальшой. а потом гости до 12 ночи. короче я так находилась вчера, что ноги болели и таз и еле заснула из-за этого. завтра еще с малым на спектакль и все, залягу дома аки тюлень
Гость
216 - 06.01.2015 - 11:29
Всем привет пузяхи!)))
У меня сынок спокойно и с радостью убежал в другую комнату в новую мебель в 2,5 года! Но мебель мы вместе выбирали тогда!))) так, что главное вы не передавайте - дети ж все чувствуют! Все должно быть хорошо!
У меня какой-то тюлений режим в каникулы... Вылазки только в крайней необходимости, а так живу от туалета до кровати, еду муж готовит и часто прям в кровать приносит... Боюсь лишнее движение сделать - мутит... Жесть... С 1 вообще не знала, что такое токсикоз! С ужасом готовлю себя к выходу на работу 12-го... 15-го прием, все мысли о том как бы выпросить больничный (может кто поделится опытом?) а только заканчивается 8-я неделя... Брррр...
Всех с наступающим Рождеством!!! Мира и добра вашим семьям!)))
Гость
217 - 06.01.2015 - 11:36
216-SuperJuly > нуууу зависит от врача, у меня знакомые девочки сильно жаловались на приеме что тошнит и живот потягивает, и на работе напряг, обычно гинекологи идут на встречу...
Гость
218 - 06.01.2015 - 14:17
216-SuperJuly > ну, это же не справка в школу. Чего бы не дать больничный, если хочется человеку дома посидеть.
Гость
219 - 06.01.2015 - 16:37
всем привет!! Ну вот и нас осчастливила погода снегом, мечтаю завтра дочу покатать на санках))
212-LIBRA1 >до кроватки спала в манеже который с рождения. Вчера первую ночь спала в своей полноценной кровати. Улеглась туда не сразу, были попытки прилечь рядом с родителями, потом все-таки легла в свою кровать, долго возилась, кряхтела и ночью не особо спала,но все-таки первую ночь провела в ней. думаю попривыкнет к габаритам кровати и будет все хорошо. Кровать пока поставили в той же комнате где спим сами. Решили пока что будем вчетвером в одной комнате, а как мелкая сама станет в туалет ходить мы уйдем в спальню - а зал сделаем детской
213-LIBRA1 >не наверное ты меня с кем то перепутала))) Я первую родила в 39 недель, не перехаживала с ней, наоборот все время боялась начать рожать в 36 недель потому что она маловесная была по узи))
216-SuperJuly >пожалуйся что рвет часто ну раз так 5 в день и что голова кружится, давление упало - тока не переусердствуй, а то на стационар закроет)). в общем жалуйся и проси больничный дома
Гость
220 - 06.01.2015 - 18:18
Всем привет!
200-Thursday Next >Я думаю, что все у вас хорошо. На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все самое хорошее-прихорошее!
211-Лапка >Вот же блин, ты держись. Я вот вас почитываю переодически и понимаю, что я просто порхаю. Единтсвенно, что устаю от всяких ТЦ, не ходок я надолго, настроение падает и хочу домой. А так по самочувствию все ок.
Девочки, я пересдала сегодня часть анализов, блин, даже не знаю, радоваться или нет. РФМК снизился с 28 до 22, уже хорошо, глюкоза тоже в норме, но холестерин при норме до 5,17 почти 9 (!), и лейкоциты чуть выше нормы, но я так и хожу с кашлем и насморком, может, от них. И что делать? Чем чревато все это дело?!
Гость
221 - 06.01.2015 - 20:36
220-Strawberry >лейкоциты могут поползти от простуды. А холестерин - может ешь все подряд - вот и повышен? А тебе его конкретно назначали сдавать или в общем анализе крови он присутсвует?
Гость
222 - 06.01.2015 - 20:46
221-Лапка >Да вроде не ем все подряд :) Назначали в ЖК его отдельно вместе с глюкозой, в ОАК его нет.
Гость
223 - 06.01.2015 - 21:15
222-Strawberry >а глюкозу зачем - много набрала? Я глюкозу не делала - просидеть два часа в поликлинике под дверью для меня это ужас. тем более с мелкой которая везде лезет
Гость
224 - 06.01.2015 - 21:17
220-Strawberry >все три бер холестерин 8,5. не понимаю зачем вообще обращать внимание на эти цифры.только настроение себе портить
Гость
225 - 06.01.2015 - 21:51
Всем привет и с наступающим Рождеством!
Леночка, сегодня прекрасная снежная ночь, она так и шепчет " время рожать!" :-)
кулачков тебе на все хорошее@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем, кому надо тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
226 - 06.01.2015 - 22:09
200-Thursday Next >Вчера выписали, ура-ура, адаптируемся потихоньку, шов после кс чувствую, наверно ощущения еще будут какое-то время, да это все мелочи:-) в 5 рд с местами вчера в физиологии было отлично, были вообще пустые:-)
Гость
227 - 06.01.2015 - 22:12
226-housemother >поздравляю с выпиской. У меня шов болел наверное недели 2, потом потихоньку ощущения стали притупляться и 1, 5 месяца ребенкиных я скакала как лошадка))
Гость
228 - 06.01.2015 - 22:16
Пустые палаты.
Лена, держись, все хорошо и дальше будет хорошо:-) Детки это дело такое, за них всегда переживаешь, беспокоишься, и до родов, и после, и через 20 лет, поверь....
Гость
229 - 06.01.2015 - 22:22
227-Лапка > спасибо, да и боли то нет особой, я со второго дня после операции от обезболивающих отказалась.
С Рождеством всех и со снежной погодкой:-)
Гость
230 - 06.01.2015 - 22:53
девочки всех с рождеством!!! и с настоящей рождественской погодкой.
housemother229 - поздравляю вас с выпиской. итого сколько прошло после кс дней в больнице? хорошо что шов заживает быстро. а я так переживаю у меня все впереди.
Гость
231 - 06.01.2015 - 22:54
223-Лапка >Не, я сдавала обычную глюкозу. 2 часа под кабинетом - это глюкозотолерантный тест, наверное, как раз для тех, у кого простая глюкоза повышена.
224-Amalfenika >Спасибо, успокоила :) Врач в прошлый раз при виде результатов решила меня отправить повторно сдать, не поверила результату, я пересдала платно, чтоб в очереди в ЖК не сдавать, а то в ЖК написали напротив результатов, чтоб исключили длительное хранение материала.

Девочки, всех с Рождеством! Мы даже прогулялись в такую погодку, такая красота на улице, единственно, что далеко отходить от мест с WC не получается :)
Гость
232 - 06.01.2015 - 23:07
девочки, кому надо список в пц, самый свежий из всех по поиску
http://www.babyblog.ru/community/pos...z_live/3134647
Гость
233 - 07.01.2015 - 00:57
Пузатики, с Рождеством!

*Шото мне кажется Лена Рождественскую девочку родит*
Гость
234 - 07.01.2015 - 00:58
225-Natasha >ну даешь))) опять в унисон?) я написала постоянно, не читая) потом Пошла читать и вот она ты, плбывала уже тут))))
Гость
235 - 07.01.2015 - 10:41
Привет Пузики!!! Со светлым волшебным праздником вас!!!
Леночка, каждый день захожу посмотреть не родила ли))))))) Много кулачков на легкие роды!!!!
Гость
236 - 07.01.2015 - 11:10
234-Edemka >235-Линия жизни >Машуля, и мне показалось, что все может быть:-) ну поглядим.. Ходим все сюда, за Леной присматриваем, а ее малышка может решила все праздники в кругу семьи провести:-)
Гость
237 - 07.01.2015 - 12:07
Доброго снежно рождественского дня!!!!! Мира и добра вашим семьям!!!!

226-housemother >с выпиской вас! Хорошо дома, да?!

Мой ребёнок не поверил, что снег не растаял к утру! Бедная))))) еле оттащли от окна. Пошли с папой снеговика лепить.

Девочки, никто по городу не колесил сенодня? Как дороги в центре? Почишены?
Гость
238 - 07.01.2015 - 13:38
Девочки, привет вам от солнечных летних деток!! Всех с Рождеством!! Я вот решила продать свою пеленальную доску и качельки из которых мы, к сожалению, выросли. Доску покупала в Малыше за 1тр., продаю за 500)). Она очень удобно ставится на кроватку
Гость
239 - 07.01.2015 - 13:44
Привет, Пузяшечки!
Всех поздравляю с Рождеством и желаю в этот день здоровья всем вашим близким и настоящего семейного уюта!

203-Леденец > Спасибо большое)
Ой, а я и не знала, что окружность живота на что-то влияет. Ко мне приставали на 27-28 недели, что сам по себе живот небольшой, невыпуклый, мне и места-то в транспорте стали уступать только на 9-м месяце)
Но при этом вес всегда совпадал со средним расчетным по сроку...
204-Лоя > 205-Kalinovaya > 206-Milona > 207-Konstanciya > Спасибо за поддержку, дорогие!.. Да понятно, врачи отдохнут, проспятся, выйдут на работу 12-го и начнут меня госпитализировать с криками паники) Ибо 11-го будет уже 42 по ПДМ и первому УЗИ)
208-jaga_jaga > Привет) Сдаешься завтра?
210-Amalfenika > Эх, друг!.. У меня сейчас каждый вечер треники, ночью раза по два-три уже встаю, а утром - тишина в пузе и полный покой. И так каждый день)
211-Лапка > Поздравляю с нужными покупочками!)
216-SuperJuly > Бедненькая! Держись! ( Себя вспоминаю в токсикоз, полный бррр...
220-Strawberry > Спасибо за кулачки, Ксюнь!)
Всю беременность меня тошнило от всяких ТЦ (людно, суетливо, скользко, тяжело), а уж когда делали ремонт в августе и пришлось ездить по всяким строительным магазинам - так это вообще было издевательство.
Даже одежду не покупала, обходилась интернет-шопами.
Кажется, холестерин у многих в Б повышен, это что-то вроде разновидности нормы. А лейкоциты могут быть и от простуды, и от застоя мочи, и от пищи, которую съела накануне, в общем, сами по себе не повод для беспокойства. У меня последние 4 месяца 8-10-12, и так каждую неделю на фоне и лекарств и травок. Не напереживаешься. Сделай себе морсику брусничного, пропей, и все будешь хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
225-Natasha > Спасибо, Натусь!))
Дочь решила проигнорировать прекрасную снежную ночь, заставила меня наесться шоколадных конфет, купленных для крестницы и лечь спать)
226-housemother > О, Ленчик! С выпиской вас и возвращением домой!))) Наконец-то!
228-housemother > Спасибо)) Как Коля себя чувствует, как молочко?
233-Edemka > Эх, Маша) *грустный вздох*
Шото мне кажется, что Лена родит Староновогоднего слоника)))
235-Линия жизни > Привет)) Ох, спасибо за кулачки! Собрала все, жду с нетерпением, когда уже можно будет пустить их в дело)
236-Natasha > ))))) Агааааа, ей в пузике тепло, а снаружи-то холооооодно)

Итак, у нас 101%, и считалка просит не расстраиваться)
Не знаю, чего ждет моя врединка: то ли гололеда, то ли рака на снежной горке, то ли когда мама все книжки перечитает и все фильмы пересмотрит, то ли когда мы уже с именем определимся)
Каждый день уже похож на предыдущий: полубессонная ночь, муж, который отчаянно ленится и играет в планшет, какие-то фильмы-передачи по телевизору, еле-еле читаемая книжка и полное нежелание вообще чего-то делать, в том числе, например, идти мыть и сушить голову... Такого бесполезного убийства времени в моей жизни давным-давно не было)
Гость
240 - 07.01.2015 - 13:52
ачельки Fisher-Price имеют:
5 режимов укачивания
Отводную перекладину для игрушек
10мелодий с регулируемой громкостью
Ремни крепления, закрепленные в пяти точках
Прокладка сиденья предназначена для машинной стирки и сушки.
Качельки суперские, но предназначены до 9кг, а мы уже весим 10)), слегка перебираем)) Качельки покупали в Детском Мире по акции за 6500р., отдаю за 4200. Все вопросы в личку)) всем желаю беспроблемной беременности и хороших родов и скорейшей встречи со своими малышиками!!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены