К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!

Гость
0 - 27.12.2014 - 20:51
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
У Леночки нашей (MamaCamille) декабрьским днем или ночью, Родится любимым, здоровым, счастливым ее долгожданный сыночек)
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Лою с рождением доченьки))))
Поздравляем Melangh Наталью с рождением сыночка!!!
Поздравляем Лену MamaCamille с рождением принца!
Поздравляем Sansa Светлану с рождением Олежки!!!
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
81 - 30.12.2014 - 08:39
Всем привет! Пока я с компьютера могу выходить поздравлю всех красивой открыткой!)))
Гость
82 - 30.12.2014 - 09:25
Девочки, всем приветик!
Если кому надо, в "Буду мамой" 20% скидки :)
Гость
83 - 30.12.2014 - 11:39
78-cvetiki > я чувствую вибрацию от икоты сына слева сбоку чуть ниже уровня пупка, судя по узи там у него спинка. Но иногда я чувствую тоже самое, только справа. А когда на попу сел (22-28 недели) тогда вообще не ощущала его икоты, хотя икает недель с 20.
Гость
84 - 30.12.2014 - 13:45
Привет, девчульки!)))
Кому надо ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@ *))))) да побольше))
Я уже в жирном списке о_О))))))) мне еще раноооооооо___))))))
Пришла моя биохимия. гемоглобин 118. врач уже косится. говорит че ты там жрешь такого. не могу ж я ей сказать что её рекомендации для меня ноль, и я принимаю только то что мне моя Пинкина назначает. мол слишком хорошо выглядишь для 31 недели беременности. ну как можно такое ляпнуть?:( направление на ктг не дала, обменку заполнила кое-как, родовой не выписала, кога я сказала чтоб заполнила обменку как надо, она вздохнула так манерно и говорит: мол у нас индивидуальные роды запрещены думаете вы особенная чтоли и сможете договориться? Её год наступает видимо.
Еще не заметила у меня низкий белок в моче. Пинкина заметила, и говорил что типа если белок низкий, то большая вероятность отеков.. так что по ее рекомендации жру: мясоооооо)))) мне повезло, мы на вермя ремонта живем в квартире где нет плиты а есть ток мультиварка. поэтому я не ем жирного и жареного))) Еще я ем постоянно слатаик: свекла варена тертая, чернослив, грецкий орех, чеснок, майонез. без майонеза не ем) хотя в идеале без него)))))))И ОЧЕНЬ спасает клюквочка моя успевшая мне полюбиться. на рнке уже есть свежак. я завариваю и пью. насморки и больные горла с утра как рукой снимает.
Зато слава богу мелочь перевернулась головой вниз. теперь здравствуй блевотный рефлекс после еды. стоит покушать сразу фигачит меня по желудку. и ребру. ребро правое болит. прям как в первую Б малая точно так же пинала))))))) Только она еще и икала много. А эта не икает. И слава богу)
Гость
85 - 30.12.2014 - 14:29
76-Лапка > а что это?
77-Strawberry > с водой смешивать или в сухом виде?
Гость
86 - 30.12.2014 - 15:00
84-Улыба > "классный" гинеколог ((((
Гость
87 - 30.12.2014 - 15:59
85-elena_k >Я ем сухую, если не пойдет, можно водичкой запить.
86-Konstanciya >84-Улыба >Ну и врач. Моя вчера спрашивала, как я сплю, беспокойно или нет. Прям чуткая такая, я аж расстрогалась. Говорит, не бойся родов, все будет хорошо. Прям приятно стало.
Гость
88 - 30.12.2014 - 17:48
Привет, дорогие красавицы-пузяшки!

Большое спасибо вам за волшебные кулачки и добрые пожелания
Отчитываюсь:
Явка прошла небезынтересно и затянулась на два дня)
Во-первых, я продолжаю набирать вес, а живот поднимается все выше и выше и выше)
Во-вторых, меня посмотрели на кресле и сказали смело ходить дальше и не рассчитывать родить в течение недели, а то и двух.
В-третьих, мы сделали экстренное предновогоднее УЗИ, по которому также подтвердили, что неделю походить позволяет и плацента, и сама дочь) Плацента еще не состарилась, а лишь созрела, а дочь накушала всего лишь/уже 3300-3400 гр.
В общем и целом, единственное, что огорчительно: шейка все так же тверда в своих намерениях не сдаваться( С такой шейкой рожать пока нельзя(
Такие у нас дела, жду теперь мужа с ёлкой и готовлюсь встречать НГ как все люди)

47-SuperJuly > Отличный рецепт!)) Думаю, такая возможность мне представится))
48-Замарашка > Ох, Витусь, спасибо большущее за поддержку) Вообще нам и хочется, и колется)
За Маришкиными ручками постараемся завтра заскочить)
49-Konstanciya > Спасибо, дорогая! И вам того же - высыпаться, накушиваться, набираться сил и позитива в общем!)
50-Edemka > Спасибо, Машунь!) Больше всего в этой явке меня напряг подсчет точной даты, когда надо явиться на осмотр с последующей возможной госпитализацией( Брррр... Хочется верить, что мы как-то сами, что ли...
51-housemother > Спасибо, Ленусь! Держись там! Вас на НГ домой-то отпустят или как? О_о Определились с датой КС?
54-Лапка > Спокойствие и только спокойствие!
57-Strawberry > Спасибо, Ксюнь! :-*
61-Леденец > Всё будет хорошо - это точно! Передаю тебе персональную посылку с предновогодним настроением!.. Выше нос!
64-Strawberry > Ксюшь, а ты посмотри в инете нормы по беременным. Я так СОЭ перепроверяла...
Ой, я так рад) Поздравляю с повышением)
73-Strawberry > Мне кажется, форум любого психолога заменит с успехом)) Психолог так хорошо тебя не поймет)
78-cvetiki > Света, моя вот странно икает - я то в низу живота это чувствую, то в желудке, то где-то сбоку - притом, что все время лежит головкой вниз.
84-Улыба > Мда, "повезло" с врачом, ничего не скажешь(
85-elena_k > По технологии запивать глотком или двумя водички)
Гость
89 - 30.12.2014 - 18:55
88-Thursday Next >Ну по крайней мере НГ встретишь как человек :) А то вчера передо мной на явке девочку отправили на госпитализацию, и коллега у меня сегодня ночью попала в больницу срочно, прооперировали (не знаю причину), и НГ ей точно предстоит встретить в больничной палате :(
Да я к психологу и не планирую идти, я вполне себя нормально чувствую. Единственно, за что переживаю, это за гемор, мешает он мне все же. В остальном верю в лучшее!
Девчули, всех с наступающим! Здоровья в новом году вам, вашим малышам и семьям!
P.S. Я уже тортик замутила, завтра предстоит запечь утку и сделать один салатик, на этом мой кулинарный героизм в этом году закончится :)
Гость
90 - 30.12.2014 - 19:57
89-Strawberry >кстати, Ксюнь, забыла прокомментить по поводу д-димер. Я когда сдала в екатериненской, мне гематолог сказала не сдавать там больше, потому что у них референсные значения только для не беременных, и назвала мне тогда несколько лабораторий, где эти значения есть и для не беременных и для беременных. Я тогда запомнила только ту, что ближе к дому - инвитро. Так там мне расписывают эти значения по тримместрам беременности, еще и всегда в скобках указывают мой прошлый результат, и готово на следующий день и на электронку высылают, а муж на работе распечатывает, так что я даже за результатами не хожу туда. И по поводу результатов еще - он у мну все время растет конечно, но постепенно и соответствует обычно предыдущему тримместру (т.е. сейчас 331, при нормах лабы: 1 триместр- менее 286, 2 триместр - менее 457, 3 триместр - менее 644). Так что он и должен расти и не укладыватся в не беременные пределы.
Гость
91 - 30.12.2014 - 21:06
Всем предновогоднего настроения!!! С наступающим новым годом, и что бы у всех у нас все было отличненько!!!
Сегодня тоже была на финальной явке (надеюсь), все как всегда. Отеки никуда не деваются. давление в норме и это радует. Поздравила своего врача, теперь наверно появлюсь уже после того как...))) ПДР на 12.01 тем более планируется КС. так что надеюсь доходим и спокойненько поедем рожать)))
88-Thursday Next > Хорошая лялюся получается, 3400 красота!!!
87-Strawberry > мелочь а приятно от такого внимания врача, побольше бы таких. Меня врач спросила ну как себя чувствую, ответила - ГЛУБОКО БЕРЕМЕННОЙ)))) все болит, косточки расходятся, болят, животик тянет, ляля толкается подо все органы, вообщем как у всех))))))))
Гость
92 - 30.12.2014 - 21:12
49-Konstanciya > согласна, мне тоже кажется с ребенком на руках уже проще, не переживаешь что там кольнуло, там потянуло, анализы и прочее и беспокойство как там ребеночек.
69-шПиОнКа > О, моя старшенькая тож 4500 родилась, и в этот раз тоже жую все подряд.
Гость
93 - 30.12.2014 - 21:48
Девочки, до какого времени будет тошнота? Точнее даже не тошнит, а мутит постоянно (( может способы избавления есть? Лимон и минералку пробовала, не помогает ((
Гость
94 - 30.12.2014 - 22:47
Привет пузяшечки!
С наступающим вас Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, море любви, взаимопонимания с близкими, и всего самого хорошего!
Гость
95 - 30.12.2014 - 22:52
93-Likina >после 12 недель обычно проходит.
Гость
96 - 30.12.2014 - 22:58
90-Konstanciya >Да-да, мне тоже в Екатерининской не рекомендовали сдавать, у них он и исчисляется до 0,5 по-моему вместо трехзначных чисел. Я поэтому в Евромеде и сдаю, там тоже нормы по триместрам.
Эх, девочки, а я похоже простыла. Чихаю, горло першит, нос забивается. Сходила, называется, вчера в Галерею - рассадник заразы в предновогодние праздники. Чаи гоняю, Лизобакт, гриппферон, но пока толку нет :((
Гость
97 - 30.12.2014 - 23:13
92-jaga_jaga >Меня радует, что в этот раз,хоть ночью на еду не тянет)
Гость
98 - 30.12.2014 - 23:29
93-Likina > да это у кого как. Меня в первую беременность вообще не мутило, во вторую аж до двадцати недель. Ты настраивайся, что очень скоро пройдет.
Гость
99 - 30.12.2014 - 23:35
97-шПиОнКа >)))))) я где-то читала советы беременным и там было написано: спать становится все труднее, ищите удобную позу для сна, соорудите сложную конструкцию из подушек, а так же позаботьтесь о том, чтобы ночью вы могли беспрепятственно пробраться к туалету и к... холодильнику)))))))))))))))
Гость
100 - 30.12.2014 - 23:36
Привет пузяшечки!
всех с наступающим Новым Годом!!!! Пусть в будущем году наши овечки принесут нам много счастья!!!!!
Гость
101 - 30.12.2014 - 23:41
Исправьте мне пожалуйста в сл темке
LIBRA1, (Саша) , ПДМ 04.07.14, ПДР 05.05.15, ЖК ПЦ Злобина, вторая доча
Гость
102 - 30.12.2014 - 23:43
LIBRA1, (Саша) , ПДМ 04.07.14, ПДР 05.05.15, ЖК ПЦ Злобина, вторая доча
Гость
103 - 31.12.2014 - 00:13
Привет девчонки!
Ну что, мой сыночек Николай в настоящий момент спит у меня на левой руке с соском в маленьком ротике:-)
родился сегодня в 10.30, все 3750, рост 56. Я весь день почти провела в реанимации, к вечеру спустили, уговаривают отдать на ночь мылыша, но я не могу и всё тут:-)
девочки, просьба отдельную поздравлялку не создавайте плиз, я очень застенчива. Все добрые слова с удовольствием прочитаю здесь в этой теме:-)
Гость
104 - 31.12.2014 - 00:22
103-housemother > Леночка!! Поздравляю с рождением чудо-подарка к Новому Году сынулика Николая! Пусть все булет хорошо, здоровья вам обоим богатырского, маме скорейшего восстановления, малышу много-много вкусного молочка!! Ураааа!!!!
Гость
105 - 31.12.2014 - 06:32
103-housemother >Ура!!!!!!!!!Поздравляю тебя! Желаю вам обоим здоровья,счастья,благополучия))) Пусть в жизни маленького Коли все будет хорошо

Девочки,пузики большие и маленькие,всех вас с Новым Годом!!! Пусть в следующем году исполнятся все ваши заветные мечты,все детки родятся в срок и здоровыми!! Счастья вам всем)))))
Гость
106 - 31.12.2014 - 06:34
88-Thursday Next >Лена,ждем тебя в малышовой темке в январе)))))
Гость
107 - 31.12.2014 - 09:07
103-housemother >Поздравляю с рождением малыша-сыночка! Здоровья вам обоим, тебе скорейшего восстановления! И отличного Нового года :)
Гость
108 - 31.12.2014 - 09:20
54-Лапка > если ещё актуально, вчера видела в Окее постельное "Маша и Медведь" за 800 рэ
Гость
109 - 31.12.2014 - 10:56
103-housemother > Леночка, поздравляю с рождением сыночка!!! вы такое сильное имя ему дали, пусть оно ему по жизни помогает!!! Счастья вам, здоровья и скорейшего восстановления и возвращения домой!!!)))
Гость
110 - 31.12.2014 - 12:45
103-housemother > Ленусь, как ты себя чувствуешь? Когда смогла встать и ухаживать за сыном?
Гость
111 - 31.12.2014 - 15:26
103-housemother >поздравляю с рождением сынишки! Пусть растет здоровым и счастливым!

Всем привет и поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он приносит только счастье в каждый дом и, конечно же, пусть наши малыши родятся здоровыми и в срок!
Гость
112 - 31.12.2014 - 15:49
103-housemother > Поздравляю с рождением малыша! Пусть будет у него счастье и здоровье крепкое, побольше радостных моментов вашей семье!
Гость
113 - 31.12.2014 - 16:26
112-elena_k >
111-cvetiki >
109-Konstanciya >
107-Strawberry >
105-MamaCamille >
104-Ringa >
всем-всем-всем спасибо!!!
Эпидуральный наркоз перенесла отлично,все видела, слышала, понимала, услышала первый крик, увидела сыночка, все трогательные моменты:-):-):-):-)
110-Konstanciya > в 10.30 операция, в 9 вечера уже была с сыном. Палату взяла платную, тк в общих по 5 чел, жарко,шумно, тесно
Гость
114 - 31.12.2014 - 16:32
Всех поздравляю с Наступающим, пусть все сбудется, пусть все мамочки встретятся со своими детками в следующем году (а кто-то и в настоящем):-):-):-):-)
Гость
115 - 31.12.2014 - 19:19
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! прошлый год подарил нам чудо - беременность! Новый год подарит малышей! Это настоящее счастье для семьи! Чего еще можно пожелать? Я пожелаю всем легко доходить срок, удачно родить, чтобы не оставалось негативных впечатлений, и здоровья нашим будущим крошкам! Думаю, что мамочка для счастья больше и не надо! Будьте счастливы и не забывайте радостные моменты своей жизни! ура!
Гость
116 - 31.12.2014 - 19:53
-housemother Лена! Поздравляю от всей души!!

Девчата, всех-всех с Новым годом!! Большого счастья и огромного здоровья вам и вашим семьям!!!
Гость
117 - 31.12.2014 - 21:04
housemother Лена! С сыночком!!!!!! Поздравляю!!! Крепенький такой! Здоровья и молочка вкусненького!!!

Девочки, всех с наступающим! Удачи, здоровья и счастья вам и вашим семьям! И пусть самое главное событие наступающего года будет лёгким и в срок!!!
Гость
118 - 31.12.2014 - 21:36
103-housemother > Поздравляю с рождением сыночка!

Всех с наступающим!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Гость
119 - 31.12.2014 - 21:56
Хозяйка зоопарка. Катерина, иди 25.09.14. Пдр 02.07.15, первый ребенок, жк 7, врач Устиновская Наталья Игоревна, м-н Московский
Гость
120 - 31.12.2014 - 22:00
housemother >с рождением сыночка) скорейшегоивам восстановления и вкусного молочка)))
Девочки, пузики, с наступающим вас) легких родов и счастливой беременности)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены