К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РОДДОМ№5

Гость
0 - 19.09.2014 - 18:10
РОДДОМ №5


Гость
1 - 19.09.2014 - 19:22
может, оболочечное?
Гость
2 - 19.09.2014 - 21:46
1-Pups > да, конечно же , оболочечное, меня айпад исправил неудачно) интересует как врачи подошли к вопросу родов, естессно все индивидуально, но ... Хотелось бы знать. Да и сама беременность как протыкала..?
Гость
3 - 21.09.2014 - 11:51
Девушки, какие новости из пятого? говорят, там большие перемены?
Гость
4 - 21.09.2014 - 12:42
3-Чоли мама >А что говорят?
Гость
5 - 21.09.2014 - 13:01
какие перемены? не пугайте.
Из того, что знаю я, только то, что теперь все дружно рожают с дежуркой. Врачи в свои выходные на роды не выезжают. Что может быть круче этого?
Гость
6 - 21.09.2014 - 13:50
слышала что уволились сразу несколько врачей. Но может это новость из серии ОБС? :) Мне самой на следующей недельке туда отправляться, нЭрвничаю :)
Гость
7 - 21.09.2014 - 15:14
Подскажите что с собой можно брать в стационар?
Гость
8 - 21.09.2014 - 23:25
6-Чоли мама >а кто именно уволился не знаете?
Гость
9 - 22.09.2014 - 06:36
7-Svet_Svet > в стационар или роддом? Если в рд, то список есть в полезной информации для пузиков (первая прикрепленная тема). А в стационар стандартно - халат, тапки, ср-ва личной гигиены посуду, и чего душа пожелает, там сильно не ограничивают.
Гость
10 - 22.09.2014 - 14:20
подскажите пожалуйста кто наблюдался в ЖК №5. к какому врачу лучше пойти?
На форуме почему то вообще ничего нет о 5 ЖК.
Гость
11 - 22.09.2014 - 14:58
10-blond_ > я в 5ЖК, откуда знать к какому? каждый же к своему ходит, как их сравнить???
наблюдаюсь по прописке у Сидоровой. не могу сказать, хорошо или плохо... как это оценить то?
Гость
12 - 22.09.2014 - 15:11
11-понятно что каждый ходит к своему, поэтому и спрашиваю кто стоит у какого врача, и что может о нем сказать.
И как вы не можете оценить врача, у которого наблюдаетесь? странно как то.
Здесь врачей выбираете, оцениваете, причем выбираете как лотерею, на угад,по отзывам, а сказать о гинекологе, у которого стоите 9мес на учета, почему то не можете
Гость
13 - 22.09.2014 - 15:43
12-blond_ >вы врача со своего участка назовите, вам ответят, иначе это разговор ни о чём. И есть целая тема про 5-ю жк
Гость
14 - 23.09.2014 - 07:45
13- не поверите не нашла отдельную я тему, поэтому и написала здесь.
Гость
15 - 23.09.2014 - 09:05
12-blond_ > я врачей никогда не выбирала и понятия не имею как это делать, если здорова и хожу в основном потому что НАДО. но я не считаю например это заслугой врачей, которые лишь справки пишут. вот если б меня кто вылечил во время болезни, то могла б и отзыв оставить. в интернете и то больше полезной информации, чем врач дает. единственная польза от врача в ЖК - это направления на сдачу анализов.
Гость
16 - 23.09.2014 - 09:16
15-svetlana74 > +1000. Назначения у всех одинаковые, в случае проблемы все равно отправят в стационар.
Пока был летний отпускной период, пришлось на разных участках побывать. Разница только в приветливости и скорости принятия.
Как ни смешно, но я посоветовала бы посмотреть фотографии и идти по симпатии ))) Фотографии всех есть прямо в консультации напротив кабинета заведующей.
Гость
17 - 23.09.2014 - 09:16
9-d_Olka >про рд знаю, а мне в стационар. спасибо)
Гость
18 - 23.09.2014 - 09:21
16-Верба > и кстати, я тоже темы не нашла. Пару месяцев назад была точно. А сейчас нет. Чудеса )))
Гость
19 - 25.09.2014 - 18:37
Из перемен увидела, что теперь зав. акушер.физиолог. отделением не Таймасукова....а еще 15.09, когда уже повесили Хорольского, она еще была...

Она вообще ушла или с должности только?
Гость
20 - 26.09.2014 - 14:53
сегодня сказали, что 20.10.14 роддом закрывается на мойку.
Гость
21 - 26.09.2014 - 20:03
20-Пани Зюзя > ох, дай Бог... тогда я попадаю....
Гость
22 - 27.09.2014 - 20:38
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача на плановое КС.
Если можно контакты и размер благодарности в личку.
Гость
23 - 28.09.2014 - 12:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Овсянникова! В личку w-natalia@yandex.ru. Буду очень благодарна!!!
Гость
24 - 02.10.2014 - 22:32
Прямой репортаж из 5 РД. Ужас и ненависть.Наблюдалась и собиралась рожать в ПЦ, который в настоящее время закрыт на мойку.Итак, предполагая, что ПЦ будет закрыт, искали врача в 5 РД, несколько человек, включая врачей консультации посоветовали Перова для родов. Мы встретились, он сказал приходить раз в неделю на осмотр, на одном из них сделали УЗИ. Изначально речь шла о заключении договора с больницей на роды, о том, что муж идет со мной рожать и т.п...когда ближе к концу беременности я вернулась к этому вопросу, он вдруг сообщил, что индивид.роды запретили. Я спрашиваю, мол, как так, он - если я буду не в смену, я "передам" тебя хорошему доктору из дежурных, мужа пустят с тобой рожать и все будет ок. Поступила со схватками в приёмный покой.Смена была не его, позвонили. Спустил в приемный покой доктора, молодую девушку, та обозначилась, мол, я с вами. Оформились, сделали процедуры, пошли в родзал.Роды были долгими и тяжелыми. Мужа со мной не пустили рожать, скандалить было некогда уже к тому времени по данному поводу. Муж 11 часов ждал у дверей родзалм. После родов перевели меня в физиологию в 4х местную палату, затем в платную. Все это время чудо-врач был на телефоне типа "проявляя участие" и неся откровенный бред. Потом я узнала, что по РД давно распоряжение не только запретить врачам выезжать не в свою смену, но и на партнёрские роды из-за переполненности РД, о чем наш доктор не предупредил, хотя это было нам важно принципиально. После родов он стал назвать мужу, мол, ну что, вопросы порешаем? Пришёл ко мне для галочки, мол, так и так гоните 25 тысяч рублей мне, я вам клево все сделал. Я ответила, мол, все вопросы к мужу. Наблюдала как он ходит по отделению и сгребает капусту с таких же лохов, доверившихся рекомендациям, работает он там разводящим, похоже. Муж был на взводе, т.к .ребёнок из-за тяжёлых родов попал в интенсивку, его там 2 суток держали. Отдал ему деньги, поразмыслив трезво позже, понял, что нужно было слать этого товарища куда подальше. Для галочки зашел ко мне после получения 25 косарей ни за что, а мне так противно было, не передать...Реально отработали врач послеродового отделения Мохова, которая устраняла последствия не совсем удачно прошедших родов для меня и неонатолог Анна Александровна, которая выхаживала и выхаживает нашу ляльку. Низкий им поклон и спасибо за все. Девочки и мальчики, не доверяйтесь нечистым на руку докторам, не связывайтесь с людьми, которые профессию врача превращают в бизнес, причём так гнусно и цинично. И будьте здоровы сами и пусть будут здоровы ваши детки.
Гость
25 - 02.10.2014 - 22:37
Кстати, в кулуарах услышала, что запрет на индивид.роды ввели железной после многочисленных проверок в ходе которых установлено было, что отдельные врачи по 40-50 родов в месяц нагребают по 30 тысяч каждые и о качестве работы при такой нагрузке и речи быть не может...
Гость
26 - 02.10.2014 - 23:21
Потом я узнала, что по РД давно распоряжение не только запретить врачам выезжать не в свою смену,

так вроде с 15 сентября было...
грустно такое читать.. а я чуть было не повелась...

а цены такие откуда? недавно писали, что ЕР 10-15, ПКС 15-20...а тут вдруг ЕР и 25...:(

Поправляйтесь скорее !
Гость
27 - 02.10.2014 - 23:38
24- azucena> Кошмар какой!Надо было слать этого доктора.Здоровья вам и вашему малышу!
Гость
28 - 02.10.2014 - 23:56
26-La_mere_heureus >ну не знаю, я 4 года назад рожала 15 в 4рд отдавала.
правда из всей палаты я больше всех отвалила. несколько бесплатных было.
Гость
29 - 03.10.2014 - 06:26
Знаете, нормальные люди всем пытавшиммя договориться отвечали, что, мол, нет гарантии, что пападете в смену и т.п. И люди ориентировались исходя из этой инфы. А с нами просто один [*****] поступил по-свински. Не жалко денег, не жалко благодарности, но когда есть за что...Фамилию врача указала намеренно. О том, что тут творится, и что за системы работы разрабатывают отдельные личности, должны знать...не только на форуме, но и в соответствующих органах.
Гость
30 - 03.10.2014 - 11:14
29-azucena > да я подофигела малеха, когда читала.. они ничего не сделал, ну договорился, ну звонил, и за это 25 штук? тогда уж , если по справедливости, ему 5, остальным 20...

28-veronika1507 > ну вот...в этих же пределах..
Гость
31 - 03.10.2014 - 11:15
24-azucena > как я вас понимаю!!!! от Перова к сожалению толка мало, из-за него мой первый малыш умер во мне за день до родов!!!!!!
Гость
32 - 03.10.2014 - 11:18
а вот вторые роды уже принимала Шаповалова О.А очень довольна и малыш тьфу-тьфу здоровенький. СПАСИБО ей
Гость
33 - 03.10.2014 - 13:07
24-azucena > По поводу врача, о котором вы пишите, я полностью согласна - рожала в 5 рд в 2011 году, он приходил к 2 мамам в моей палате, рожавшим у него, как у дежурного врача, намекал очень прозрачно на благодарность. И это при том, что первая родила нормально, а вторая - ужас, и дочищали ее , и грудь резали, и родовые швы порасходились, при чем все эти "операции" ей делали уже другие врачи, он подходил только один раз к ней с меркантильным намеком ..никому бы не посоветовала этого врача.
Гость
34 - 03.10.2014 - 13:11
19-La_mere_heureus > интересно, Хорольский будет роды теперь принимать? хотела у него рожать..вторые роды с ним мне понравились.
Гость
35 - 03.10.2014 - 14:21
Да уж..... Нет слов.
Гость
36 - 03.10.2014 - 14:39
24-azucena >
Изначально речь шла о заключении договора с больницей на роды, о том, что муж идет со мной рожать и т.п...когда ближе к концу беременности я вернулась к этому вопросу, он вдруг сообщил, что индивид.роды запретили. кто вам мешал заключить договор?
Это всегда было под запретом, т.к. согласно законадательства, сотрудники работают стро по графику. в не рабочее время, без офоициального отзыва из отпуска, отгрулов и т.д. находиться на рабочем месте и вести трудовую деятельность запрещено. Все это происходит пока что-то не произошло.....
...спрашиваю, мол, как так, он - если я буду не в смену, я "передам" тебя хорошему доктору из дежурных, мужа пустят с тобой рожать и все будет ок. Поступила со схватками в приёмный покой.Смена была не его, позвонили. Спустил в приемный покой доктора, молодую девушку, та обозначилась, мол, я с вами. Оформились, сделали процедуры, пошли в родзал.Роды были долгими и тяжелыми. Мужа со мной не пустили рожать, скандалить было некогда уже к тому времени по данному поводу. Муж 11 часов ждал у дверей родзалм.. все правильно, нет договора, нет анализов нет согласования- муж в коридоре.Тем более, тяжелые роды....

Отдал ему деньги, поразмыслив трезво позже, понял, что нужно было слать этого товарища куда подальше. Для галочки зашел ко мне после получения 25 косарей ни за что, а мне так противно было, не передать...- вашему мужу выкручивали руки и вымогали деньги?
Гость
37 - 03.10.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от azucena Посмотреть сообщение
Знаете, нормальные люди всем пытавшиммя договориться отвечали, что, мол, нет гарантии, что пападете в смену и т.п. И люди ориентировались исходя из этой инфы. А с нами просто один [*****] поступил по-свински. Не жалко денег, не жалко благодарности, но когда есть за что...Фамилию врача указала намеренно. О том, что тут творится, и что за системы работы разрабатывают отдельные личности, должны знать...не только на форуме, но и в соответствующих органах.
То что вы написали,пока нет доказательств-КЛЕВЕТА!Кто вы и что вы не известно, регистрация на форуме- месяц!
Если вы такая "правильная", зачем договаривались и платили, а если делаете такие заявления, то идите в правоохранительные органы и пишите заявление!
Гость
38 - 03.10.2014 - 15:10
31-magnolya_78 > офигеееть....!

37-Паманя > я с вами не соглашусь по поводу "Кто вы и что вы не известно, регистрация на форуме- месяц!"
Я на форуме Кубань ру тусуюсь с 1999 года. В разных разделах. А этому моему нику тоже месяц, ну плюс-минус. Регила для этого конкретно раздела.
Так меня тут в "троллизме" обвиняли, я долго ржала.

Поэтому не исключено, что человек тоже ник зарегил только для высказывания на этом форуме, а на других форумах сидит давно и т.д.

34-Русалка на отдыхе > не знаю, но на бэбике многие не советуют рожать у заведующих. Так как они вечно заняты. Неважно, кто это.
И еще там действительно хрень вся эта происходит.
Пытались недавно через третьих лиц узнать, а вот эти третьи лица, видимо, не указали, что вопрос о плановом кесареве стоит. И ответили, что как начнете рожать, так и приезжайте.
Ага, с плановым кесаревым?
Гость
39 - 03.10.2014 - 15:40
Какие же злые люди бывают). Не пишу на форуме, да. Написала только это, ибо полотделения попались на вымогательство. Никто руки не выкручивал, вы правы. Но пусть люди знают. Я не в курсе была, что договор нельзя и т.п. , мне многое стало известно за 3 дня до родов) до этого обещалось, что все будет бэнч)),не стою тут на учете и шла к человеку по рекомендации ибо никого не знала, оказалась тут из-за закрытия ПЦ.Тот, кто рекомендовал врача в итоге тоже оказался в шоке) Так бесстыдно и цинично люди в белых халатах себя вести не должны. Потребовав 25 косарей человек испарился. Суть в чем. Обсуждается живо людьми, кто, сколько и т.п. Не дурите, не делайте глупостей, как мы, чтоб на душе было светло и радостно от появления на свет ваших деток)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены