К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РОДДОМ№5

Гость
0 - 19.09.2014 - 18:10
РОДДОМ №5


Гость
681 - 10.02.2016 - 19:01
679-marika82 >в 15 тоже бухтели)))
Гость
682 - 10.02.2016 - 19:02
и в 08 и в 09 тоже))
Гость
683 - 14.02.2016 - 22:11
Девочки, кто не по прописке рожал в 5 рд, напишите, пожалуйста, в личку к кому обращаться и с чего начинать?
Гость
684 - 15.02.2016 - 16:40
и мне пожалуйста тоже, дайте контакты, спасибо!
Гость
685 - 16.02.2016 - 13:08
Девчоночки, кто-нибудь рожал с последнее время у Скопец В.В.? Принимает она сейчас роды или уже только административная нагрузка
Гость
686 - 19.02.2016 - 11:56
Здравствуйте, девочки! Поделитесь, пожалуйста, телефоном и суммой вознаграждения Чернобай Е.Г. и Моховой Е.Ф. Уже скоро рожать, а я не могу найти их телефоны. goodgirl_87@mail.ru Пожалуйста, помогите.
Гость
687 - 21.02.2016 - 20:37
ElenaE - Про Чернобай не знаю, а Мохова отказалась, сказав, что не выезжает на выезды
Гость
688 - 23.02.2016 - 23:40
683-Priva >684-пятница > С направлением приезжаете и всё.
Гость
689 - 24.02.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Эмина Посмотреть сообщение
Я второго ребенка рожала у Овсянникова Олег Витальевича - все прошло отлично, было плановое КС, анастезилога он сам выбирал, шов сделал косметички, еще красивее, чем после первого был (вертикальный).
Подскажите, пожалуйста, мне предстоит скорее всего плановое КС, первое было ЭКС с вертикальным швом, Овсянников вам делал второе КС по старому шву с его иссечением, а потом новый шов накладывал?
Гость
690 - 24.02.2016 - 21:46
И еще такой вопрос, девочки, а Мохова практикует КС, а то только отзывы про ЕР читала. И дайте ,пожалуйста, ее контакт, хочу попробовать договориться на плановое, спасибо.
Гость
691 - 24.02.2016 - 22:16
Расскажу свою историю. 2013 год. Беременность протекала без особенностей, с самого начала Б наблюдалась у Аваке*[*****] А.А., врач по общению и отношению оч понравился, все было хорошо, наступает день х и я со схватками (как позже оказалось ложными) отправляюсь в 5 на осмотр, ранее мы с врачем договаривались, что если что - едешь, тебя смотрят и если процесс пошел - звонишь мне. В итоге в приемном меня отказались принять, мол домой дуйте, у вас тут глухо. Но тут пришел А.А., посмотрел меня и сказал, чтобы госпитализировали к нему в патологию. Итак это был вечер пятницы, в субботу ночью меня стало хватать, я звоню врачу, он отправил меня на КТГ, на основании чего был сделан вывод - это треники, назначили генипрал и еще кучу всего, я тогда дурочкой была, не знала о его свойствах. На тот момент срок был уже 40,3 недель. Ну так вот - схватки ушли, я кое как поспала, а в воскресенье в обед та же песня, хватает терпимо, но регулярно и длительность увеличивается, а время между схватками - уменьшается, позвонила врачу, он был на работе, сказал, что я все выдумываю и это треники, опять назначил капельницы и ушел, просила посмотреть - отказался, итак я промучилась до позднего вечера, и когда схватки были каждые 5 минут и я увидела, что он еще на работе, подошла и умоляла его меня посмотреть, жаловалась на боль и ее периодичность, но он собирался уходить домой (спешил) и сказал, что себе придумываю, это ложные, завтра приду и посмотрю, а сейчас - на капельницу.... Ага, щаз... Спустя полчаса как он ушел, отошли воды и схватки стали каждые 3 минуты (ну думаю, покажусь дежурному и буду звонить А.А.), я в коридор к дежурному - спустилась врач, смотрит меня и дико начала кричать: "срочно каталку и в операционную", я в панике, говорю у меня договоренность, она меня не слышит, телефон свой я оставила в халате в смотровой, меня быстро покатили куда-то наверх, там меня встретила Таймосукова и говорит: "у тебя отслойка, будет ЭКС, шов вертикальный, поняла?" я в ответ: "позвоните А.А. я с ним договаривалась", но мне ответили, что на кону наша жизнь с ребенком и меня отключили... Я благодарна ей очень и всей дежурной бригаде! Все прошло хорошо, восстановилась быстро, спустя 12 часов перевели уже в платную палату вместе с дочей. Каждый день Таймосукова ко мне приходила и интересовалась, да и А.А. тоже. Но вот, только у меня осталась некая обида на него, ведь накануне операции (за 30 минут) я его умоляла посмотреть меня и жаловалась на схватки, но он куда-то торопился и хотел видимо продержать до утра...

Сейчас я жду малыша, начинаю рассматривать роддом и врачей, роддом скорее всего 5-й, в крайнем случае - 4й. Скорее будет ПКС, ЕР со своим швом боюсь... и родовая деятельность в прошлый раз была слабая (без раскрытия вообще). Вот задумалась пойти к Авак*мяну опять (обида утихла вроде) или все-таки искать другого врача/рожать с дежуркой? Как бы вы поступили на моем месте?
Гость
692 - 24.02.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Kalinicta Посмотреть сообщение
Мохова практикует КС, а то только отзывы про ЕР читала. И дайте ,пожалуйста, ее контакт
моя почта kalinicta@rambler.ru
Гость
693 - 24.02.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Димончег Посмотреть сообщение
Мохова отказалась, сказав, что не выезжает на выезды
поделитесь, пожалуйста, ее контактом. Спасибо.
Гость
694 - 25.02.2016 - 12:43
691-Kalinicta >, у меня была примерно охожая ситуация, правда без кесарева, но отошли воды, меня под капельницу и до утра обо мне забыли, спустя 7 часов, меня отпустили сходить в туалет и идти на кресло, однако как только капельницы не стало все мои исуственные схватки прекратились, родовой деятельности никакой, а им понимаешь смену сдавать, короче выдавили полу-живую дочу, и куча разрезов включая шейку(где впоследствии образовалась киста на месте разреза). В итоге у ребенка гипоксия и внутречерепное давление с которым мы состояли на учете и ужасно мучались головными болями. Правда это был не 5р.д., но свой вывод я сделала, ни с кем и никогда не договариваться и не какпейки. Мне вот тоже сейчас рожать со дня на день, поеду в 5 уже со схватками, или водами как пойдет, рожать буду с дежуркой и ни каких больше денег. Кстати моему врачу даже звонить было бесполезно, у него сын видишь ли на фуболе, и мое платное отделение так же не помогло. У вас тоже был печальный опыт, зачем его повторять, и дньги у вас лишние что ли? Родили-то все равно с дежуркой и бесплатно, но решать все равно вам, удачи!
Гость
695 - 25.02.2016 - 14:09
Девочки,кто наблюдается в жк 5 по беременности,какого врача посоветуете? хочу встать туда на учет,так как своя жк не устраивает.
Гость
696 - 25.02.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Natali_83 Посмотреть сообщение
691-Kalinicta >, У вас тоже был печальный опыт, зачем его повторять, и дньги у вас лишние что ли? Родили-то все равно с дежуркой и бесплатно, но решать все равно вам, удачи!
Спасибо, мама тоже отговаривает меня, муж наоборот... Но вот проблема в том, что планово если ложиться, то нужна договоренность, так как я к 1 и 4 роддому отношусь, а если уже со схватками приезжать на дежурку, то уже не ПКС, а ЭКС получается, страшно мне... Но и при договорённости, не факт что до поставленной даты ПКС дохожу, и если раньше все начнётся, то врач и кинуть сможет(((
Гость
697 - 26.02.2016 - 20:33
691-Kalinicta >ААА остался таким же. Может спец.хороший, но личные планы-дела на первом месте. А вообще в 5лучше, чем в 4 однозначно, все врачи и дежурные в том числе внимательные и граммотные. Только вот к себе внимание привлекать надо настойчиво и лучше ''перебдеть'' в ситуации с рубцом на матке.
Гость
698 - 26.02.2016 - 20:39
695-mamakati >а вот консультация в 5 р.д. лично мне вообще не понравилась. По сравнению с 4 на котовского - все платно: врачи по списку, анализы ( кроме двух раз кровь сдать, мочу неудобно возить перед приемом), даже узи приходилось платно делать ибо сидеть по полдня под кабинетом несмотря на запись - тяжко. Б/л забрали с боем, род.сертификат до сих пор не получили - а уже 35 нед....
Гость
699 - 27.02.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
vitalia
правда? я наоборот думала,что она самая лучшая в городе,поэтому и стремлюсь туда...
Гость
700 - 27.02.2016 - 18:40
699-mamakati >может мне так повезло с врачем? В 4 стояла на учете в 2007 и 2012 у разных гинекологов: все устраивало, на месте можно было и все анализы сдать (пусть за плату, но не бегать по городу) и стоматолога-терапевта-окулиста пройти бесплатно. Узи экстренно - не проблема тут же, дневной стационар - пожалуйста, курсы - пожалуйста, все документы вовремя выдавали и заранее все готовили.
В пятой жк у меня сложилось впечатление что все для галочки: только когда забила тревогу что б/л не выдают на 32 неделе оказалось, что врач объменку не верно заполнила и не учла в анамнезе два предыдущих кс....
Гость
701 - 29.02.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
691-Kalinicta >ААА остался таким же. Может спец.хороший, но личные планы-дела на первом месте. А вообще в 5лучше, чем в 4 однозначно, все врачи и дежурные в том числе внимательные и граммотные. Только вот к себе внимание привлекать надо настойчиво и лучше ''перебдеть'' в ситуации с рубцом на матке.
Спасибо, уже решила, что к нему не пойду, хочу договориться с Моховой на ПКС, а если раньше все начнётся, тогда с дежурным врачем буду кесариться.... Вы случаем не посоветуете врача в 5 для КС?
Гость
702 - 29.02.2016 - 18:54
701-Kalinicta >К Велигур**ову Герману не хотите?)))
Гость
703 - 01.03.2016 - 19:20
701-Kalinicta >сказали все хорошие. Особенно для экс. Сработают врачи как надо. Вопрос в том, чтобы ребенку было оказано должное внимание и проведено обследование. В этом плане конечно весы перевешивают в сторону пц. Ну у меня лично так пока сложилось. Знаю, что если ребеночек будет тяжелый и из пятого отправят на таманскую. А в пц на захарова вроде на месте будут лечить.
Гость
704 - 02.03.2016 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
701-Kalinicta >К Велигур**ову Герману не хотите?)))
Как-то не сильно горю желанием попасть к нему, судя по многочисленным отзывам он грубиян редкостный...
Гость
705 - 02.03.2016 - 16:21
704-Kalinicta >очень милый мужчинка на мой взгляд)))
Гость
706 - 14.03.2016 - 18:35
Добрый День!
Скажите пожалуйста, когда заполняется этот договор, или как это называется, за 10 000. Неужели с этого врачу ничего не идет? Я так понимаю что дополнительно нужно еще благодарить? Кто сколько давал плюсом к этой сумме?
Гость
707 - 15.03.2016 - 15:37
[quote=1719;41636624] Добрый День! Скажите пожалуйста, когда заполняется этот договор, или как это называется, за 10 000. Неужели с этого врачу ничего не идет? Я так понимаю что дополнительно нужно еще благодарить? Кто сколько давал плюсом к этой сумме? [/
С этого ничего не идёт врачу, это мат помощь роддому, а врачу как и раньше благодарность либо им установленная, либо на ваше усмотрение, кто 5000 р, кто 15000 даёт, зависит от ситуации и врача.
Гость
708 - 15.03.2016 - 18:21
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты и сумму вознаграждения Моховой Е.Ф.
Спасибо!
Гость
709 - 16.03.2016 - 13:26
Здравствуйте! Есть ли тут такие, кто рожал в РД-5 с тазовым предлежанием естественным путем? Нужен совет: приезжать со схватками и рожать с дежуркой или есть адекватный и опытный врач в сфере тазовых род? Очень хочется попасть в руки все-таки опытного врача, ведь роды в тазовом не стандартные, требуют особых навыков и опыта... Очень волнуюсь, 36 недель уже....
Гость
710 - 17.03.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от 1719 Посмотреть сообщение
Добрый День! Скажите пожалуйста, когда заполняется этот договор, или как это называется, за 10 000. Неужели с этого врачу ничего не идет? Я так понимаю что дополнительно нужно еще благодарить? Кто сколько давал плюсом к этой сумме?
я что-то не поняла,...что за 10000 и что за договор? рожала 5лет назад-2 тысячи платили официально через кассу..Это что за сумма астрономическая? бред какой то
Гость
711 - 17.03.2016 - 14:30
Это не бред. 10 тыс. платишь официально в кассу и можешь выбрать любого врача и акушера на свои роды. 5 лет назад было одно, сейчас другое. Никто не заставляет платить. Я родила с дежурной бригадой, все прошло хорошо, не платила никому ни за что.
Гость
712 - 19.03.2016 - 16:03
Девочки, милые, прошу дайте, пожалуйста, контакт Лебеденко Е.С., моя почта kalinicta@rambler.ru
Заранее спасибо!!!
713 - 20.03.2016 - 13:09
712-Kalinicta >если у Вас повышенная чувствительность к резкому тону -не советую. И ...по многим причинам не советую. Только если сложная патология вроде тяжелой формы СД.
Гость
714 - 20.03.2016 - 14:07
713-Нафанька >что то у врачей пятого р.д. ''грубый и резкий тон'' как визитная карточка... не у всех конечно, но у большинства. А дежурного можно ждать на приемном покое часами. Пока в обморок не бахнешься(((
Гость
715 - 20.03.2016 - 14:59
714-vitalia >ой, не надо ля-ля...если на вас прикрикнули в родах по необходимости (а на рожениц бывает надо не только прикрикнуть чтобы в чувство привести ), то не надо раздувать из этого конец света.
Лебеденко была на моих родах - резка, да. Но она хороший спец.
Гость
716 - 20.03.2016 - 15:25
А че, вроде взятки отменили. .. Или эту тему не мониторят больше ребята из ОБЭП? ))
Помните, что за решетку пойдете и в, и врач)
И деньги ни от чего не страхуют
Гость
717 - 20.03.2016 - 15:28
715-Amalfenika > не знаю, как насчёт "ля-ля", а я сама столкнулась с таким хамством врача в приемном покое, что была в тихом шоке, какая разительная разница в отношении, когда ты "по договору" и - когда ты "с улицы" пришёл. С этим врачом я рожала первого - есть с чем сравнить. К счастью, это был единственный такой неадекватный врач за мои две недели пребывания там.
Гость
718 - 20.03.2016 - 15:31
716-акула_полосатая > спасибо что открыли всем Америку. ))) Тему хоть бы выше почитали - разрешили ОФИЦИАЛЬНО договариваться с врачом, вообще-то.
Гость
719 - 20.03.2016 - 15:43
718-Tantis > я-то почитала, не переживайте ) а девушки, которые потом спрашивают про сумму благодарности, как думаете, они прочитали?)))) Думаю, что нет. А вот после моего сообщения и после Вашего, думаю, дойдет) У меня всегда радикальные методы - обращайтесь, если что)))))
А вообще смешно... да))) Официальная взятка) Всех врачей не попересажаешь - факт)
В 4 без денег швыряли и т.д. Со схватками и открытием в 2 см сидела час в коридоре в очереди на ктг. Отправили в 5, типа не по прописке. В 5 приняли, схватки ложные.
В 4 рожала "по договору" - никого не интересовала моя прописка вообще. А сразу после родов еще на родильном столе врач договорной пыталась узнать, где в сумке у меня найти "благодарность " акушерке. ..
В 5 рожала бесплатно - вмё супер. Наркоту не кололи, никто не пытался меня быстрее разродить. Никто никаких благодарностей не ждал.
Гость
720 - 20.03.2016 - 16:14
719-акула_полосатая > а у меня ждали благодарность и, даже очень на неё намекали. После ЭКС.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены