Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Мамина принцесса скоро будет рядом: Виктория Сергеевна родит своё чадо! (http://forums.kuban.ru/f1216/mamina_princessa_skoro_budet_ryadom_viktoriya_sergeevna_rodit_svo%D1%91_chado-4447543.html)

Ozerova 04.07.2013 13:50

200-ВикторияСергеевна >давай-давай! @@@@@@ тебе на скорую встречу со своим сокровищем!!!:)

v_i_k_u_s_i_k 04.07.2013 13:53

201-OzerihaN> спасибо Натусь!!!

Зы: еду сама себе улыбаюсь,а муж сУрьёзный,по моему его даже подтрухивает :)

edemina 04.07.2013 14:07

Привет, пузяшки!
Про Икеевскую пеленалку, в Галерее такая, блин, ну мне было страшно на нее ребенка класть - такое ощущение, что отвалится нафик. Я б такую не взяла бы ни за что, тем более за 3 тыщи. Пеленалка должна быть более надежная, она же надолго пригодится!
Мне в ванной абсолютно не нужна пеленалка, а в комнате в самый раз!
Купаем в маленькой ванночке, с пластиковой горкой, яйки не передавливаются ;)

island 04.07.2013 14:09

200-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам! на скорейшую встречу с доченькой!

atamanka01 04.07.2013 14:20

200-ВикторияСергеевна >Шторы надо постирать и погладить! :-)))

Makosh 04.07.2013 14:20

Нашим жрушкам приятного аппетита!
И пусть вам не будет стыдно, что некоторые тут работают, пока вы прохлаждаетесь)) но я рада, что у нас такие мобильные пузы, бац и замутили обед. Жаль, что я сеня не могу почтить вас своим присутствием.
Потом расскажите чего вкусного ели и не зря ли я Кинзу нахваливала.
Я ж написалась валерьянки и сижу дальше мучаюсь.

Я канеш понимаю, что жаловаться на соседей это моветон, но у меня сил нет.. я их прибить готова. Рассказываю, обычно все нормальные люди ставят сплиты и длинные трубки к ним делают, чтобы вода не капала на соседние сплиты и козырки. Эти же долпоепы (по другому их не назвать), поставили очень-очень короткую трубку и вода с их сплита не капает, она тупо течет на наш сплит и козырек металлический от балкона. Звук капец. С учетом того, что у них сплит установлен на 3 этажа выше нашего. Я молчу про то, что нехрен устанавливать дешевые сплиты, да-да, нормальные сплиты никогда так не текут как дешевые, этот у них именно течет, порой такие звуки, что с дождем можно перепутать. Мы молчим, когда в жару они его врубают, тут как бы ты сам окна закрыл, включил свой сплит и тебе ниче не слышно. Но мляя с понедельника в Краснодаре дожди, шикарная погода, напуркуа сплит включать, дышите свежим воздухом. Нет же, не поверите, у них сплит все эти дни работает. и круглосуточно это кап-кап, кап-кап, кап-кап. Муж приходит поздно всю неделю и как бы в 11 вечера ходить увещевать соседей не айс, ждали выходных. Но сегодня я уже не могу слышать этот звук. У меня голова квадратная от него. И мне идти нельзя к ним, потому что я сейчас в таком состоянии, что сразу морду бить полезу и орать как ненормальная))))
Вот пожалилась вам, авось полегчает))) Но меня реально даже больше бесит не то, что он течет. А на хрена они его включают в такую погоду и раздражают других!!! Тут реально слышимость от него на соседние этажи и квартиры все, нам уже люди жаловались, что тоже не могут это выносить.

atamanka01 04.07.2013 14:24

206-Макошь >Сочувствую:-(((( Попросить их удлинить трубку никак нельзя? Или на свой блок и козырек поролона хороший кусок клади.
Я со сплитом тоже живу , не смотря на погоду и на открытые окна :-) Мне душно без него.

мамаСова 04.07.2013 14:24

200-ВикторияСергеевна >езжай домой на трамвае, и погуляй , сейчас так хорошо, точно вернешься:)@@@@@
Вот я при выборе какого либо девайся визуализирую в деталях что я буду делать, прям в мелочах, вот например выбирала все важные функции в коляске, снимающаяся люлька, складывание одной рукой, багажник, прям в магазине имитировала все движения которые собираюсь делать, так же можно и с пеленалкой взять что нибудь типа ляльки( свернутое полотенце, куклу) и проделать весь путь в переодевании, если в ванной захочется положить кулечек, то надо ставить в ванной, если не появится желания нужно искать другое место
Я вот купила комод с пеленалкой, но ни с руки было одевала переодевала на диване, мы его не складывали и жили на нем:)

мамаСова 04.07.2013 14:26

206-Макошь >мы на 7 , а на нас капает с 12, там вообще у них трубки нет

island 04.07.2013 14:27

206-Макошь >может они не знают, что раздражают соседей) ко мне на днях позвонили в домофон, представились, извинились, попросили разрешения подняться (я даже перепугалась - что случилось) оказалось - сплит капает на подоконник. все культурно) муж пришел - отодвинул трубку

Makosh 04.07.2013 14:39

207-atamanka01 >Юль, да, надо.. просто говорю ж я сейчас в таком состоянии, что мну низя к людям подпускать)) покусаю)) культурный человек в нашей семье - муж, но он приходит поздно всю эту неделю. А до выходных я кого-нить прибью)))
Это я вам написала больше пар выпустить)) Поролона нет, пойду какое-нить одеялко поищу старое.
Я еще думаю, мож у них деть маленький, поэтому они его включают в любую погоду. Муж ржет, типа они мерзнут и на тепло его включают с нашими дождями)) и вообще он готов мне сухари носить сказал))
210-holy >ото и странно, что я точно знаю, что раздражает он не только меня, а никто не хочет идти жаловаться к ним. Я в прошлом году как-то ходила пару раз (когда особо припекала), но их дома не было или не открыли. Но тогда по холодку они его не врубали, а в жару особо не слышишь с закрытыми окнами. К нам приходили, кстати, тоже, что видите ли из-за нашего сплита этот звук спать мешает. Типа наш сплит и козырек (установленные раньше того сплита) виноваты в том, что на них сверху кто-то капает))) мы тогда отправили барышню по адресу тех соседей, но она не пошла.
Но у этих трубка оч-оч короткая, им отодвигать некуда, мы с улицы смотрели. Представь, если она на козырек капает, какой она длины. И как назло между нами три этажа ни одного сплита и застекленного балкона, так бы кого-то другого все это раздражало)))
209-мамаСова >расскажи, как ты с этим справляешься?

Makosh 04.07.2013 14:41

202-ВикторияСергеевна >ты уж прости,что я тут от твоей дочи отвлекаю общественность)))) я просто поняла, если не выговорюсь, то чекнусь. А так даже спокойнее стало.
Ты мне скажи, колясон-то купили, ну тот что предлагали вам прикольный

УшиДизель 04.07.2013 14:41

200-ВикторияСергеевна >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи. давай мужа поюзай хорошенько и ночью на встречу с малышкой

мамаСова 04.07.2013 14:48

211-Макошь >мечтаю о винтовке с лицензией на отстрел соседей:) там квартиранты( женщина -барби) ничего не сделать, надеюсь скоро съедем

Makosh 04.07.2013 15:02

214-мамаСова >а по закону низя никак прижучить? ту же хозяйку квартиры, она ж наверняка без договора ее сдает.

Тигрица кися 04.07.2013 15:13

200-ВикторияСергеевна >Викаааааа!!!!!!мильен@@@@@@@@ чтоб ночью все случилось!ура.дожили,добрались таки к финишу))))))))может и я за тобой следом,должна ж совесть проснуться))))))

mousekin 04.07.2013 15:17

200-ВикторияСергеевна >ураааааа!!!!!!:))))
211-Макошь >на прошлой квартире у нас так было. Трубка со сплита точно на наш капала. Ну ужас. Я решила примотать полотенце к сплиту.)) Стало лучше. Но как-то, когда полотенце это было сухое либо эти соседи, либо другие окурок кинули на него. Оно еще и тлеть-гореть начало. Хорошо, муж заметил. Может, попросить трубку удлинить? Мне кажется, это не сложно. А вообще, в такую погоду странно гонять сплит. Холодина же. Я уже свое зимнее одеяло достала:)

Тигрица кися 04.07.2013 15:20

Итак сходила я к стоматологу.просидела в очереди почти два часа.добродушные бабульки,не захотели пропустить-сидели сочувствовали и умилялись моим положением)))))) врач мне понравился,кусочек откололся маленький-он предложил не трогать,т.к если вскрыть-можем не успеть залелать.болела у меня десна,а не зуб.предложил заняться им после родов,возможно надо будет снимок делать.в общем я довольная причапала домой. И кажется у меня начала отходить пробка.

Makosh 04.07.2013 15:20

217-mousekin >Ото ж, я с открытым окном и под одеялом с головой (чтобы эту жуть поменьше слышать) и то не жарко. Может там горячие люди живут)) вон Юля ж написала, что она тоже всегда со сплитом.

ПуХа 04.07.2013 15:22

211-Макошь >вызови сервисников от их имени:) трубка для конденсата удлиняется на раз два. А вообще, скорее всего это косяк установщиков, т.к. хороший установщик всегда учитывает момент выхода конденсата и рассчитывает длину трубы.

takrada 04.07.2013 15:22

Что то столько написала и не отправилось сообщение(((
Вобщем всем привет!! Увидела что первая в списке и стало страшно, я б еще месяца три б походила.)))
На моря все же поехала, пока не пожалела, но по ночам совсем кошмарно, совсем не сплю... Еще и чувство такое что ребенок перевернулся то ли на попу, то ли поперек.

Тигрица кися 04.07.2013 15:24

215-Макошь >я тоже со сплитом живу.муж у виска крутит-а мне душно,я вся потом покрываюсь-мерзкие ощущения. Может ваши соседи беременные?а вообще лучше конечно попросить удлинить.может они не в курсе.не поможет-тогда меры.

takrada 04.07.2013 15:28

В интернет выходить что-то некогда, чтоб читать вас, так что если что, в личку свистите, постараюсь не теряться)))
Не читала, кто придумал названия для моих именных, но большое спасибо- очень приятно!!!
Кто родил- поздравляю!!!!
Кто собираеися- тому кучу кулачков!!!!@@@@@@@@@

irina79 04.07.2013 15:30

200-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам с доченькой!
206-Макошь >А тебе терпения))))

мамаСова 04.07.2013 15:30

215-Макошь >хозяйка не местная, с ней фиг свяжешься, если бы наша квартира была, я бы конечно довела до конца, а так...
Вам конечно нужно разобраться, для начала просто им сказать218-Тигрица кися >ого, потихонечку процесс пошел@@@@

v_i_k_u_s_i_k 04.07.2013 15:32

217-mousekin >216-Тигрица кися >213-УшиДизель >212-Макошь >208-мамаСова >204-holy >205-atamanka01 >
[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/priguni-105.gif[/IMG][/URL] аааа....спасибо всем [URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2231.gif[/IMG][/URL], всё собрала-сижу боюсь *шучу* волнительно,а врач сказала поспать и в 6 ей позвонить,рассказать о своём состоянии,она скажет,что делать.

про трамвай тож думала,но вроде и без трамвая доча моя движется в правильном направлении.

[quote=УшиДизель;31156662]давай мужа поюзай хорошенько[/quote] - я ж писала,он сам себя с-е-кса лешил,живота он боится


[quote=Тигрица кися;31157265]ура.дожили,добрались таки к финишу[/quote] вообще не верится,-наверно выпью я персена

v_i_k_u_s_i_k 04.07.2013 15:34

224-Шагающая По Радуге > спасибо :)

[quote=Тигрица кися;31157396]И кажется у меня начала отходить пробка.[/quote] давай-давай,мы пока ждём :)

irina79 04.07.2013 15:35

215-Макошь >мы тоже со сплитом все время (точнее муж) ему все время жарко, даже в дождь. Он спит под простынкой, а я в носках и под теплым одеялом)))))

Makosh 04.07.2013 15:39

222-Тигрица кися >несколько лет уж как?)) в прошлом году тоже самое было, но тада у меня лежал поролон и так не раздражало меня это. я давно заметила, чуть только +20 они уже сплит врубают, скорее горячие люди))
Машуня, тебе реально сейчас жарко в такую погоду?

island 04.07.2013 15:41

226-ВикторияСергеевна >ты поспи обязательно, процесс быстрее запустится!

island 04.07.2013 15:42

218-Тигрица кися >Маша, и тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@!

ПуХа 04.07.2013 15:44

[quote=ВикторияСергеевна;31157660]я ж писала,он сам себя с-е-кса лишил,живота он боится [/quote]
ой не напрягай мужика:) у моего случилась психологическая травма, он бедный не мог решиться, после ко мне пристать, пока я к нему сама не пристала жестко:)

Ozerova 04.07.2013 15:45

218-Тигрица кися >еще одна на выход!!!!))))
А я лежу, капаюсь! Лейкоциты в крови высокие и темпа под вечер 37((((( Хочу домоооой!!!

v_i_k_u_s_i_k 04.07.2013 15:52

шо то тянет,стреляет...спина болит,только б понять,нервное это или "это оно"...пойду спать...в 6 отпишусь

Doroteya 04.07.2013 15:55

5-NastaPax >Спасибо большущее! Мне очень очень приятно!!! Это первое и единственное сочинения для меня! Очень здорово получилось! Наконец-то дождалась вообщем!)))))

Makosh 04.07.2013 16:22

234-ВикторияСергеевна >поспи моя хорошая немного!

а наши где, неужели все жруть. Если бы я знала, что они так долго пузы набивать будут, может все-таки и приехала бы.
А еще я немного успокоилась и думаю сходить к соседям или таки пусть муж с ними разговаривает, а то ну его нафик опять разослюся. И спать ужасно охота, я из-за них реально не высыпаюсь.

atamanka01 04.07.2013 16:29

236-Макошь >не ходи. Пусть тяжелая артиллерия идет к соседям:-)

Ozerova 04.07.2013 16:46

236-Макошь >может люди и правда не догадываются, что доставляют вам неудобства?

1малина1 04.07.2013 16:50

234-ВикторияСергеевна > @@@@@@@@ на сегодня! Видимо доченька тоже хочет чтобы ваш доктор её "встретил")))

1малина1 04.07.2013 16:51

218-Тигрица кися > и тебе @@@@@@@@@@@@@@ на благополучный исход!)))


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.