К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БСМП Зиповский роддом

Гость
0 - 28.03.2011 - 11:33
Подскажите пожалуйста! Кто рожал в Зиповском роддоме у Эль Мусауи Натальи Николаевны?


Гость
241 - 02.11.2012 - 22:24
240-люсинда > я добровольно буду рожать там, анализы все есть. не пишите глупости
Гость
242 - 02.11.2012 - 22:30
241-samaposebe79 >это не глупости, меня туда на скорой забирали, я не хотела ложиться, но А.В. пугала меня страшилками и уговорила остаться. Лежала 2,5недели. В палате менялся народ, только 1 девочка из всех была адекватная, осиальные- гепатит, алкоголизм, курение и пиво, резаные вены, выбитые зубы. Как вспомню - мне дурно. Также вообще ьез анализов и т.д. И т.п.
Гость
243 - 03.11.2012 - 09:44
242-люсинда >Фигню не пишите! Без анализов , гепатит и прочее не лежат в одних палатах с теми у кого подобного нет... Но по вашей логике вы как раз всем этим значит тоже обладали!

Поражает до сих пор такая повальная дремучесть!
Клизму им в при всех делают, какие цацы!))))
Гость
244 - 03.11.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Взять хотя бы то, что делают клизму на кушетке в туалете, прям перед входом на толчки.
ммм, в 4 роддоме так же, так там и из коридора все видать, да и потом где же вам делать клизму? В палате? а если не добежите?
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
меня туда на скорой забирали, я не хотела ложиться
ну раз вас туда по скорой привезли, значит у вас
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
гепатит, нет анализов или проблемы с ними и т.п.
Гость
245 - 03.11.2012 - 11:19
242-люсинда > обсервационный роддом № 1. что за чушь?

и мне пофигу где клизму сделают. в детстве очень часто лежала в больницах, мест не хватало и с мальчиками в одной палате лежала, и по телу ночью тараканы бегали. а на счёт еды так вообще, государство 40 руб. в день выделяет, вот и не из чего готовить
Гость
246 - 03.11.2012 - 13:23
244-Гремлин_ > к вашему сведению у скорой помощи есть разнарядка по количеству мест каждый день. Просто мне не повезло, второй раз скорая привезла в 4й рд. 1й рд бывает обсервационным, когда зип закрыт. Не знаете - не дурите народ. А с гепатитом лежала девочка на соседней кровати, а также цыганка, алгоголичка и т.п. Если вы там не лежали, а сразу приеххали на роды- вам этого не понять. Гремлин, судя по тому как вы защищаетесь, вас точно в другие роддома не взяли))) я рожала в 5м и клизму там делают в отдельной кабине, и питание отличное и контингент нормальный
Гость
247 - 03.11.2012 - 13:42
244-Гремлин_ >и кстати, вам лично я диагнозов не ставила и вам никто не давал права это делать другим. Но такая острая реакция обычно подтверждает поговорку "на вору шапка горит". Остается только посочувствовать. И пишу я здесь не для вас, а для того, чтоб другие мамочки были в курсе и по возможности туда не попадали
Гость
248 - 03.11.2012 - 19:12
240-люсинда >Нормальный человек не пойдет добровольно в зип рожать. Взять хотя бы то, что делают клизму на кушетке в туалете, прям перед входом на толчки. Все ходят мимо... Изолятор тоже в туалете. Ужас! Просто те, кому якобы там понравилось не находят смелости признаться, что у них гепатит, нет анализов или проблемы с ними и т.п.

Уважаемая,Люсинда,против Вас лично я ничего не имею,но возможно Вы поспешили с диагнозами "нормальный-ненормальный человек" и не зная каждой ситуации в отдельности не стоит диагностировать.
Тема о род.доме,условиях пребывания,врачах,работающих там,а не о клейме "рожал в ЗИПе-значит ненормальный или с гепатитом!"
Ваше мнение имеет место быть,однако,добрее нужно,позитивнее.Не гневите народ.
Гость
249 - 03.11.2012 - 19:49
247-люсинда >
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
вам лично я диагнозов не ставила
ДА?
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Просто те, кому якобы там понравилось не находят смелости признаться, что у них гепатит, нет анализов или проблемы с ними и т.п.
это наверно тоже я писала? вы всем наставили диагнозов, почитайте свои посты.
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Если вы там не лежали, а сразу приеххали на роды- вам этого не понять.
вы не знаете где и когда я лежала, так что ваши размышления глупы
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Гремлин, судя по тому как вы защищаетесь, вас точно в другие роддома не взяли)))
сами глупость написали, сами посмеялись, правильно.
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
а моего ребеночка спасли там, когда 5рд выкинул его еще в 1е сутки. Заодно и полностью обследовали, я до полугода с ним в поликлинике не была, только к неврологу ходила платно.
а вот благодарность врачам, за спасение ребенка это последнее что для вас важно, главное что клизьму в отдельном кабинете делают, пожумаешь потом выкидывают за дверь как ненужную вещь.

Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
И пишу я здесь не для вас, а для того, чтоб другие мамочки были в курсе и по возможности туда не попадали
Вас это наверно удивит, но я тоже пишу здесь для тех кто решит там рожать, просто ни вы ни Доменик не удосужились почитать мои посты. Я там четко описала:
1. Условия не ахти, но уж 4-5 дней прожить можно
2. в детском отделении работает жуткий врач с невообразимым желанием ставить жуткие диагнозы.
3. питание там плохое.
НО
4. Там работают обалденные врачи, и их там много
5. В ЗИПе хорошая реанимация и детское отделение в патологии для деток.
6. Есть отдельные род.залы.

Цитата:
Сообщение от Доши Посмотреть сообщение
Ваше мнение имеет место быть,однако,добрее нужно,позитивнее.Не гневите народ.
золотые слова.
Гость
250 - 03.11.2012 - 20:54
Родовое отделение и детское - не связанные вещи. В детском тоже условия жуткие, но там врачи и доброжелательные медсестры. А в роддоме я чуть не умерла, когда всю ночь пролежала с судорогами выкинутой в изолятор с давлением умирать. Врач сначала час прийти не мог- кофе пила, а потом пришла и говорит или мы оперируем тебя прямо сейчас (25 недель) или идешь в изолятор и что дальше будет мы не отвечаем. Меня трясли судороги всю ночь и там не топилось вообще, а на улице шел снег!!! У меня были иконы и я молилась, за ночь никто не пришел из медперсонала, только девочки из палаты заходили проверить жива ли я! Все они были в жутком шоке. Наутро я вызвала родителей и только тогда меня согласились обследовать расширенно. Но я не могла ходить от бессилия и меня возили по территории зипа на скорой и тащила на себе медсестра! По хорошему надо было бы на них в ауд подать, но мне уже было не до этого, я думала только о том как сохранить своих двоих малышей. При этом для подстраховки в этот день А.В. дала команду написать мне в карте, что я псих! Так что дорогая Гремлин, рожайте где хотите, но я навсегда поняла что это за место и какие там "отличные врачи", которым чужая жизнь ничто!
Гость
251 - 03.11.2012 - 20:54
*в суд* подать
Гость
252 - 03.11.2012 - 21:19
да икстати А.В. Сказала одной очень полной мамочке, что таких толстых беременных она еще не видела и что ей дорога только на операционный стол. У девочки был гестоз, сахар и почки, после этих слов она рыдала несколько вечеров. Так вот если врач в такой должности может себе позволять так оскорблять человека, то что говорить о персонале ниже должностями.
Гость
253 - 03.11.2012 - 22:06
НЕДАВЕЧЕ я писала вообщем своё впечатление о ЗИПЕ.Ты меня оскорбила - лично.)))) И ты пишешь о хамстве?
Я лежала во всех Р.Д города Краснодара,такого отстойника нигде не было.И такого вымогательства.
Самсона нахваливают,не знаю...В моей палате девчонку 2 дня со схватками держал,в итоге прокесарили,воды уже были зелёные,лялик с порезом на лице.
Я там не видела достойного доктора,а хорошие они все))). А,так он 100 раз приходил потом мялся возле кровати,я уверена-приходил за деньгами,думайте что хотите,просто когда она в итоге расплатилась,чё - то и след его простыл.
Гость
254 - 03.11.2012 - 22:07
253-Доменик >+ адресовано Гремлин.
Гость
255 - 03.11.2012 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Доменик Посмотреть сообщение
Ты меня оскорбила - лично.))))
Я еще никого на этом форуме не оскорбляла, и даже не позволяю себе тыкать незнакомым людям.
Я просто высказываю свое мнение, а личности подобные вам предпочитают переходить на хамство и оскорбления. Возможно это воспитание, тогда конечно вы ни в чем не виноваты, просто родители недовоспитывали. ну что ж бывает.
Гость
256 - 03.11.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Так что дорогая Гремлин, рожайте где хотите, но я навсегда поняла что это за место и какие там "отличные врачи", которым чужая жизнь ничто!
а что в 5 поступили лучше? выкинув вас с ребенком? Так может не от роддома зависит, а от людей, а они везде есть плохие и хорошие. К сожалению в здравоохранении тоже так. Но нельзя же нести в себе столько агрессии не только к этим врачам, но и к людям которые обращаются к ним.
Такое ощущение, что появись тут еще одна нелицеприятная история вы с Доменик от радости запрыгали бы, что кому-то плохо помогли в ЗИПе, но так нельзя. Вот объясните, ни ужели так важно что там в коридоре клизму делают и кормят плохо, если вам там РЕБЕНКА СПАСЛИ? что для вас важнее, зачем оскорблять меня и писать, что меня отказались брать другие роддома, если я осталась довольна работой некоторых врачей в ЗИПе? что вам даст эта злость и агрессия?вы пишите что
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Но такая острая реакция обычно подтверждает поговорку "на вору шапка горит"
какая шапка? что я больна? но я сознательно решила рожать в ЗИПе, это был мой выбор, почему вы и Доменик позволяете себе оскорблять незнакомых людей? Я очень рада что ваш малыш здоров и вы до полугода не посещала даже с ним врачей, и честно мне все равно кто вам помог в этом врачи ЗИПа или другого роддома. И одно дело высказать свое мнение и другое оскорблять женщин рожавших в этом роддоме.
Цитата:
Сообщение от Доши Посмотреть сообщение
Ваше мнение имеет место быть,однако,добрее нужно,позитивнее.
Гость
257 - 04.11.2012 - 09:36
255-Гремлин_ >170-Доменик >фу, какая мерзкая девушка, хамка. Чьи слова?
Гость
258 - 04.11.2012 - 09:48
255-Гремлин_ >Похоже твоя мать тоже "прихрамывает")))///Ты права,у таких мам как ты - и детки оставляют желать лучшего.
ЛС
Гость
259 - 04.11.2012 - 10:16
какой кошмар развели... девушка, которая с ТАКИМ пренебрежением высказывается по поводу женщин, болеющих гепатитами и др. заболеваниями- Какое право Вы имеете судить людей??? Откуда вы знаете, при каких обстоятельствах человек заболел??? Конечно, пьющим и курящим в беременность нет оправдания, но хронические заболевания- этот горе! тут надо сочувствовать. поддерживать человека, а не писать глупости!
Автор либо очень молод, либо не сталкивался с таким горем. Лично у меня нет гепатита, но
я работаю в фарм.бизнесе и не раз сталкивалась с людьми. имеющими такой недуг!
Даже в Библии говорится " Не суди и не будешь судим"! И дай Бог здоровья Вам и Вашим родным!!!
Гость
260 - 04.11.2012 - 13:44
259-Нусик >никого я не судила, это вы сами придумали. Смысл в том, что здоровые люди не должны смешиваться с больными в одних палатах. Мне абсолютно все равно кто когда и чем заболел. Но подвергать риску здоровых я считаю это неправильно, а тем более беременных, когда не только мама, но и ребенок подвергается риску. Если зип - обсервационный роддом, правильно было бы не возить туда здоровых мамочек.
Гость
261 - 09.11.2012 - 01:40
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
Нормальный человек не пойдет добровольно в зип рожать. Взять хотя бы то, что делают клизму на кушетке в туалете, прям перед входом на толчки. Все ходят мимо... Изолятор тоже в туалете. Ужас! Просто те, кому якобы там понравилось не находят смелости признаться, что у них гепатит, нет анализов или проблемы с ними и т.п.
А Вы нашли смелость признаться? Молодец!
Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
244-Гремлин_ > к вашему сведению у скорой помощи есть разнарядка по количеству мест каждый день. Просто мне не повезло,
Мне на скорой сказали что везут только по м/ж. и я специально писала заявление в ЗИП, вместо 4 роддома.
И вообще подобное притягивает подобное. Нормальным людям нормальные попадаются. А тем кому плохие попадаются... ну все поняли, ищите проблемы в себе. И вымогают у вас и все плохие и кормят-то плохо. Каши я там видела редко, видимо за 2 недели мне отдельно готовили.
А то что в ЗИПе выходили беременную близняшками после ЭКО, с замершей девочкой, а мальчик родился жив-здоров - все роддома отказались от нее, а она лежала в ЗИПе под наблюдением и родила, со мной лежала в палате до и после родов. Еще выходили роженицу, дочку сотрудницы мужа (ЮФО УБОП)которую полуживую отправили из 5-го (она там долго не могла разродится) в ЗИП, сказали если и спасут мать и дитя то только в ЗИПе и спасли в ЗИПе, Самсон Михайлович, все живы и здоровы, девочка ходит в школу уже. Представляю если бы все они стали жеманница как вы из-за еды, туалета и прочей ерунды. Кого-то уже бы и не было. Со мной лежала женщина сотрудница института, биолог, на сиротку совсем не похожа и на бедняжку тоже. И вообще таких, о которых вы пишите я не видела, видимо для них другое отделение, куда вас видимо и положили по показаниям. Так что не пугайте народ. Кормят там обычно по-больничному. Туалет общий (но мне было бы неприятно слушать и обонять, как справляют свои дела соседки по палате, может кому в кайф, не знаю), в коридорах не лежат, да клизмят на кушетке в туалете, но в 5-6 утра! А при поступлении со схватками - в приемной, там никого нет. Болячек у моего сына не нашли зато все что надо прошли и до 2х месяцев или 3х (не помню уже) нам никуда ходить не надо было из дома. Никаких ламп нам не включали, да и включали бы я не бы не плакала - детям надо, значит надо.
Гость
262 - 09.11.2012 - 06:28
261-Муля Иванова >о хосподи. Сил уже нет. Не могу одного понять,'почему одни просто рассказывают, а другие так яро защищают. Сотрудники вы все что ли) да, я абсолютно здорова и о счастье, вышла оттуда здоровой. А вот ребенка моего в реанимации заразили синегнойной палочкой и мы теперь награждены дисбаком надолго((причем они беспроблемно в этом признались,'как будто так и должно быть.
Гость
263 - 09.11.2012 - 06:29
261-Муля Иванова >а ваши оскорбления просто смешны
Гость
264 - 10.11.2012 - 12:25
Через несколько месяцев пойду рожать в ЗИП, за вторым, сознательно. с анализами все ок.ни гепатитами, ни какой прочей ерундой не страдаю (в т.ч. алкоголизмом и тэ дэ). у нас нормальная социальная семья. с 4 недели беременности состою в женской консультации. во мне что-то не так? да?
Гость
265 - 10.11.2012 - 13:08
Каждому своё.))))))
Как и тёте Муле...
Гость
266 - 10.11.2012 - 13:33
265-Доменик > да. это точно.
Гость
267 - 10.11.2012 - 23:36
Девочки, ну а что никто не рожал после роддомовского переезда в хирургию? А то через пару месяцев рожать, сомневаюсь успеют ли ремонт доделать:(.
Кстати пойду туда рожать в ТРЕТИЙ раз:)
Гость
268 - 11.11.2012 - 18:52
267-Iris_kis_kis > я вот тож по этому повоу заморачиваюсь) интересно, как там сейчас все протекает..
Гость
269 - 11.11.2012 - 18:53
в феврале рожать. переедут обратно,или нет?
Гость
270 - 20.11.2012 - 18:21
ничего не слышно про то, когда ремонт закончат?
Гость
271 - 20.11.2012 - 19:06
270-Iris_kis_kis > вроде до марта будет
Гость
272 - 22.11.2012 - 17:45
Пост 212 и 262, извините не могу скопировать! Люсинда вы случайне не страдаете раздвоением личности???
Гость
273 - 22.11.2012 - 22:14
272-nazarchik >случайно нет)))
Гость
274 - 23.11.2012 - 12:34
267-Iris_kis_kis >268-Анна Олеговна > девочки,они на роды кладут, но только в другом корпусе. Сама туда после НГ собираюсь:)))
Гость
275 - 23.11.2012 - 20:05
Да я это знаю, но не хочется ка-то в бывшей челюстно-лицевой размножаться, все-таки там раньше [*****].отд. было, да и корпус общий, хочется в роддоме, да еще и после ремонта. У меня срок на конец января, так что надеюсь все-таки в роддом попасть:)
Гость
276 - 28.11.2012 - 13:32
275-Iris_kis_kis > была сегодня в импровизированном "роддоме" на 5 этаже. обещали,что в январе переедут обратно! Ура! Вот только с числами пока неопределенность...
Гость
277 - 28.11.2012 - 17:55
276, Вот совпадение, я тоже там сегодня была, вроде это же говорят, может даже до НГ успеют переехать:) Будем надеяться так и будет. А Вы там у кого рожать собрались?
Гость
278 - 28.11.2012 - 21:58
277-Iris_kis_kis > у моего любимого Самсона Михайловича планирую.. а вы?
Гость
279 - 28.11.2012 - 22:04
А я у Панкратовой Веры Васильевны:), Самсон Михайлович по-моему обладает изумительным чувством юмора, наверное и рожать с ним весело:)
Гость
280 - 29.11.2012 - 10:29
А вы уже договорились с Самсоном Михайловичем???7Он ведь сейчас не в городе, не знаете когда точно будет ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены