К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БСМП Зиповский роддом

Гость
0 - 28.03.2011 - 11:33
Подскажите пожалуйста! Кто рожал в Зиповском роддоме у Эль Мусауи Натальи Николаевны?


Гость
201 - 28.09.2012 - 12:47
роддом не будет работать только на следущей неделе
Гость
202 - 29.09.2012 - 09:42
Родился племянник в ЗИПе,26.09., у Гвоздевой. Всё ок, только вот сегодня с утра диагноз- пневмония....Прочитала инфу выше про все эти диагнозы, не знаю что и думать....
Гость
203 - 02.10.2012 - 11:22
Ну объясните еще раз, то есть ЗИПовский не закрывается, будет работать в обычном режиме??? мне говорили что с октября по 15 декабря работать вообще не будет, т.к. капитальный ремонт, ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ????
Гость
204 - 02.10.2012 - 12:13
203 - он не работает только на этой неделе, так как они переезжают на время ремонта в соседнее здание. им выделили весь пятый этаж вроде раньше там хирургия была.
Гость
205 - 02.10.2012 - 16:54
Племянника с мамой перевели в патологию с пневмонией, хотя, под подписку можно и выписаться. на основании рентгена был дан этот диагноз,анализ крови- все ок. Не знаю, что и делать, снимок же на руки не дадут, чтобы показать ещё кому-то, а 3й рентген в возрасте 1 неделя- это слишком.Колят антибиотик , глюкозу+ магнезия. Врач, которая ставила в роддоме диагнзо- "снежная королева" лет 60-ти, непрошибаемая и сверхсекретная," всё на благо дитя".
Завтра с утра пойду к зав.отд.патологии разговоры разговаривать.
Гость
206 - 04.10.2012 - 22:39
Родила 25-го, 1.10 выписались под подписку с пневмонией типа. вчера приходила участковый педиатр, даже не стала выписку читать, говорит я знаю, что из БСМП все детки с жуткими диагнозами, посмотрела ребенка - говорит все хорошо, здоровенькая девочка, забудьте про род.дом. Девочки, кто там рожает - не переживайте! Мне сам мед.персонал подсказали - бегите отсюда домой, зачем колоть и светить рентгенами детей!!!
Гость
207 - 04.10.2012 - 22:46
Род.дом переехал и уже должен принимать в обычном режиме, мы попали под закрытие - в последний день умотали. Да, еще мне самой чуть не поставили диагноз туберкулез, в последний момент сказали - все нормально, ошибка вышла, вот пришлось пережить там стрессы...а в общем все нормально, много хороших врачей там, кесарились у Самсона, всего неделя, а шов уже зажил, просто чудесно он сделал (второе кесарево). Очень понравилась врач Оксана Игоревна (Мамыгина кажется фамилия). Умничка, все рассказывала, интересовалась, милая и добрая. А вот Гвоздева еще та жучка, с договорными сюсюкается, а бесплатных чморит открыто, сама лично слышала, как предлагает "сотрудничество", а те, кто отказывается потом в их сторону и не смотрит.
Гость
208 - 05.10.2012 - 04:37
я не совсем понимаю, зачем договорным такие диагнозы ставить, они же уже заплатили и таким образом вымогать нет необходимости :%
Гость
209 - 05.10.2012 - 16:47
Огромное спасибо врачам зиповского роддома!!!сделали кессарево экстренное просто отлично!!! Шов идеальный, отношение очень хорошее!Анастезию предложили сами во время схваток, уж очень сильно я орала!и одеялко принесли, когда я замерзла!!! Все бесплатно, за что отдельное спасибо, т.к мат. положение было тяжелое! И огромное спасибо Наталье Николаевне!!! НО ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ портит все впечатление о роддоме! Иноземцева, прекратите детей колоть антибиотиками, непонятно от чего!!! Моего малыша дали мне только на 5-й день!!!!!!!! На 7-й была выписана! Поставили кучу диагнозов и отправляли в патологию! Написала отказ и выписалась домой! О чем не жалею!(ребенку 2 месяца) и диагнозы не подтвердились!!!! Ребенок здоров! Так что если уж туда попали, не плачьте мамочки, все не так как вам там говорят! Выписывайтесь и вперед в поликлинику, там всех врачей пройдете все равно ! Второго малыша бы я хотела рожать в зипе, но если будет в зав. дет. отделении Иноземцева, то НИ ЗА ЧТО!!!
Гость
210 - 05.10.2012 - 16:55
А, чуть не забыла Марина Геннадьевна очень вам благодарна за все! Дай Бог каждому таких врачей как вы!
Гость
211 - 05.10.2012 - 21:25
Никто не понимает про детское отделение этого род.дома, сам мед.персонал говорит - ну у нас же БСМП! типа надо лечить трудных, вот и лечат...и на всякий случай всех подряд!
Гость
212 - 05.10.2012 - 22:28
211-Linea >а моего ребеночка спасли там, когда 5рд выкинул его еще в 1е сутки. Заодно и полностью обследовали, я до полугода с ним в поликлинике не была, только к неврологу ходила платно.
Гость
213 - 05.10.2012 - 23:44
Девочки, но моему вообще никаких диагнозов не ставили, все проверили и все. Здоров - выписали. Хотя тот же зав. был. Не всем ставят.
Гость
214 - 06.10.2012 - 11:55
205-Рассветка > прям моя история - слово в слово, вот только зав. патологии даже разговаривать со мной не хотела- типа не доверяешь - вали отсюда.
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
снимок же на руки не дадут, чтобы показать ещё кому-то
вот-вот, снимок не дадут т.к. он сразу после вынесения диагноза уничтожается, почему мне так никто и не ответил.
Цитата:
Сообщение от Lyntenochek Посмотреть сообщение
Второго малыша бы я хотела рожать в зипе, но если будет в зав. дет. отделении Иноземцева, то НИ ЗА ЧТО!!!
прям мои слова :( эту гадину задушить хочется до сих пор.
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
зачем договорным такие диагнозы ставить, они же уже заплатили и таким образом вымогать нет необходимости
мы договариваемся и платим врачам с которыми рожаем, а этой курице завидно и жаба душит, мне уже потом сказали, что за своевременную выписку без патологий ребенка надо оч хорошо заплатить.
213-Муля Иванова >Поздравляю, вы то исключение, что подтверждает правило. Заметьте больше ни в каких темах про род.дома нет таких жалоб на детские отделения.
Гость
215 - 07.10.2012 - 11:39
214 - такую же сумму как и за роды или ещё большую?
Гость
216 - 11.10.2012 - 00:00
215-samaposebe79 >как за роды+эпидуралка+акушерка :) запросы там не скромные
Гость
217 - 11.10.2012 - 08:41
216 - спасибо:)
Гость
218 - 12.10.2012 - 10:24
Всем привет да мнения конечно расходятся, напишу свое впечатление. Рожала в августе 2012 а Аннаиды Вазгеновны, благодарна ей очень лучше врача еще не встречала, всем советую. Очень добрая, внимательная и знает все о своем деле. Что касается детской педиатрии, то это конечно обнять и плакать. У всех деток одинаковые диагнозы, и все это преподносит ИНОЗЕМЦЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА таким образом что можно ложиться и помирать, где вообще нашли такого врача??? Что касается остальных педиатров, то все нормально. В целом от роддома осталось вполне нормальное впечатление! Главное выражаю благодарность за доченьку Аннаиде Вазгеновне, дай Бог ей здоровья!
Гость
219 - 16.10.2012 - 10:09
Пожалуйста? кто знает телефон Губиной Марины Генадьевны, поделитесь буду очень благодарна. slyfox.05@mail.ru
Гость
220 - 17.10.2012 - 16:08
219-slyfox_05 > Напишите в личку скину. Мне пишет что почты не существует.
Гость
221 - 17.10.2012 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Katika88 Посмотреть сообщение
Всем привет да мнения конечно расходятся, напишу свое впечатление. Рожала в августе 2012 а Аннаиды Вазгеновны, благодарна ей очень лучше врача еще не встречала, всем советую. Очень добрая, внимательная и знает все о своем деле. Что касается детской педиатрии, то это конечно обнять и плакать. У всех деток одинаковые диагнозы, и все это преподносит ИНОЗЕМЦЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА таким образом что можно ложиться и помирать, где вообще нашли такого врача??? Что касается остальных педиатров, то все нормально. В целом от роддома осталось вполне нормальное впечатление! Главное выражаю благодарность за доченьку Аннаиде Вазгеновне, дай Бог ей здоровья!
Пожалуйсто напишите в личку ее телефон и сколько стоят сейчас ее услуги.
Гость
222 - 17.10.2012 - 17:48
Девочки и еще подскажите как сейчас в ЗИПЕ вроде он переехал на время ремонта в другое здание. Кто знает до кокого времени будет ремонт?
Гость
223 - 21.10.2012 - 10:55
222-СчастливаяМамочка35 > РД переехал в другое здание, на 5-й этаж хирургии. Ремонт, судя по всему, капитальный, скорее всего на несколько месяцев.
Скажите, пожалуйста, что нужно брать для малыша из одежды? Нужны ли свои пеленки или дают свои стерильные?
Гость
224 - 21.10.2012 - 11:52
223-Солнечная >я брала свои, когда я лежала ни кому ни одной пеленки не выдали, может надо просить? я брала 4 теплых и 6 тонких,если б не отправили в патологи, то этого вполне достаточно, что б не переводить тканевые пеленки голышом выкладывала дочку на одноразовые впитывающие пеленки.
Еще не помню писали тут или нет, нужно одеялко, т.к. ребенка на рентген везти придется.
Гость
225 - 21.10.2012 - 12:00
224-Гремлин_ > Спасибо за подробный ответ.
А для чего рентген новорожденному? Первый раз слышу о таком. Может еще просвятите, что входит в обязательное обследование малышей, и можно ли отказываться от всякого рода вмешательств?
Гость
226 - 23.10.2012 - 12:24
Добрый день. Подскажите контакты Аннаиды Вазгеновны и размер благодарности у нее? lorfinel@mail.ru, заранее спасибо)
Гость
227 - 24.10.2012 - 23:42
225-Солнечная > вот честно не знаю на счет отказаться, думаю да. Зачем? для меня это тоже вопрос, учитывая что делают его ВСЕМ, и по результатам рентгена большинству деток ставится пневмония, а снимки не хранятся и что-то выяснить потом нереально, а учитывая, что детки кричат и крутятся во время этой процедуры... в общем остальные роддома, на сколько я знаю, рентген делают только по показаниям, т.к. у них такого оборудования нет, а у ЗИПа все свое - чеб не сделать, там и мама всем после родов флюру делают, так что теплые вещи не отдавайте.
Гость
228 - 24.10.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Гремлин_ Посмотреть сообщение
так что теплые вещи не отдавайте.
т.к. это тоже в другом здании.
Гость
229 - 25.10.2012 - 14:35
Напишу и свой отзыв о ЗИПовском роддоме.
Рожала в конце августа у Губиной М.Г. Очень довольна родами, врачом, всем медперсоналом акушерского отделения. Мне и еду принесли сами после родов, чтоб я не вставала, хотя уже могла. И на процедуру помогли дойти на всякий случай. Детское же отделение - настоящий ад! Я думала, что иду к ним подкованным человеком, потому что поначиталась отзывов и решила стараться ни на что не обращать внимания. Но это невозможно, когда кругом плачут, когда все детки якобы больные, когда мамы не знают, что делать и кому верить. И, что самое интересное, был один малыш из всех, с кем я там общалась, которому не поставили ни пневмонию, ни желтуху, так ему всю равно кололи антибиотики! Зачем?
В общем очень хочу, чтобы ситуация в детском оделении изменилась, потому что с удовольствием пошла бы рожать снова к Губиной и в этот роддом. Но если в детском так и останется Иноземцева, то, видимо, отказ от лечения буду писать не на 5 день, как в этот раз, а на 3. Потому что не надо мучить ни себя, ни ребёнка.
Но, девочки, если честно, это тут мы, в данном случае я, такие смелые. А там понаслушаешься её речей ужасающих и боишься уйти, потому что а вдруг правда что-то не так, ведь я не врач. Но я очень рада, что решилась и свалиа оттуда, как только убедилась, что анализ крови в норме. Ещё у меня был скандал: всем деткам ставят капельницу с глюкозой каждый день. Большинство в это время крепко и сладко спят. Но мой наоборот стал орать диким криком и биться в истерике, при том что вообще был спокойный малыш и никогда не плакал. Иголка из головы (да-да!) выпадает, хлещет кровь. И даже на руках его невозможно успокоить, пока стоит эта капельница. И так 2 дня подрят во время этой капельницы было. Какая-то немолодая медсестра ещё и меня обвинила в этом. На вопрос для чего вообще эта капельница, мне сказали, чтоб у деток голова не болела...
В общем я сказала, что больше нам таких капельниц не надо. На следующий день всё равно пришли ставить, я запретила. Меня отправили решать этот вопрос с врачом, т.к. "мы в списке".
А врач мне на это сказала:"Ну если вы не хотите лечиться, что вы тогда вообще тут делаете, выписывайтесь и идите домой. Вот именно это меня почему-то окончательно добило, я написала отказ от лечения и выписалась.
Очень переживала, что не получится праздника из выписки и приезда домой, но все мои страхи развеялись, как только мы вышли во двор и увидели как нас встречают. С этого началась наша новая и жизнь и, наконец, началась нормальная и счастливая жизнь нашего малыша.
Гость
230 - 25.10.2012 - 17:57
Девочки, а кто-нибудь уже рожал после переезда роддома в главный корпус? Как впечатления? Рожала в роддоме два раза, первый раз Иноземцева мозг выносила, во второй Слава Богу ее не было - был период, когда уходила на другую должность. Но все-равно В ЗИП собираюсь из-за акушера-гинеколога. А В детском можно отказ написать от ненужных процедур, в особенности от рентгена.
Гость
231 - 26.10.2012 - 19:01
Собака Мурка 229-за 7 лет ничего не изменилось. Меня тоже тогда возмущали и удивляли и антибиотики и рентген и капельницы в голову. Не смотря на то, что очень понравилась доктор (Анаида Вазгеновна) во 2-й раз пошла в КППЦ. А тут рай для малышей, и исследования необходимые делали и не лечили "навсякийслучай" как "по списку" Иноземцевой.
Гость
232 - 01.11.2012 - 11:28
впишу сюда свои впечатления.рожала в июле,у Гвоздевой,по договору.
немного об условиях пребывания.Они жуткие.Сначала мы лежали на 3-м этаже,детки были на 2-м.Чуть прийдя в себя,мамочки спускались,чтоб забрать деток,но им говорили жутко-пугающие слова,какие-то диагнозы,что ребенок остается пока под их контролем.по истечении суток,практически всем мамочкам отдавали деток,переводя на второй этаж в палаты совместного пребывания.Но сутки без ребеночка были мучительны,никто толком ничего не говорит,неизвестность пугает.На 3-м этаже в палате постоянно текла вода из крана,т.к.если воду закрыть-труба начинала "выть".Ни одна розетка не работала,телефон подзарядить можно было в корридоче.
На втором этаже лично я попала в палату,где вместо 3-х разместили 4 кровати и 3 тумбочки(у 4-й был подоконник вместо тумбы).Из 8 розеток работало только 2и в палате ночью была t29(летом помните,какая жара была),а окно мы не могли открыть,т.к на нем не было москитной сетки.У нас в палате была включена УФ лампа,при которой даже ночью должен гореть большой свет и спали мы со светом и в жуткой духоте.
Туалет и душ были на этаже,вода сама по себе текла то горячая,то холодная,можно было баловать себя контрастным душем.
еда.Это вообще отдельная тема.Пресная манная каша,ячневая подгоревшая и без соли-ужас.первый день после родов ,пока муж не привез домашней еды,кушала хлеб с маслом и чай.ей Богу,в еде я очень не привередливая,но там есть не стала.Бедный супруг два раза в день возил судочки с едой.
8 деткам из 10 колют антибиотики,многие уходят в отказном порядке.У нас ,как и 5лет назад со старшенькой,оказалась пневмония,собирались переводить в патологию.На 5-е сутки я ушла сама.
Еще,мамочки,кто уходит без БЦЖ,берегите свою и папочкину флюру,делайте копии,сканируйте,берите заверенные дубликаты.У нас оказалось сложно сделать без наших с мужем флюр,ребенку БЦЖ.(моя-то была,а мужнина благополучно выбросилась Н.А,для присутствия папы на родах ,мы сделали флюру папе и еще 2 анализа крови,перед родами ей отдали и все.Потом ни ответа,ни привета,а дубликат брать ехать тоже было проблемно,муж вышел на работу,пришлось мне самой с 3-х недельным ребятеночком бегатьпо зипу,по тубдиспансерам в попытках восстановить результат снимка)
Если решимся еще раз рожать,в ЗИП ни ногой,не смотря на то,что Гвоздева,как специалист меня устраивает полностью.
Еще удивило меня то,когда собирала вещи домой и ждала мужа,подошла медсестра,поинтересовалась,едут-ли за мной и сказала,чтоб купили банку кофе,чтоб я оставила ее в палате,она потом заберет.Долго пребывала в шоке.
В общем,бежала я оттуда,роняя тапки.
Гость
233 - 01.11.2012 - 11:35
В дополнение.Насчет пневмонии,сидел все -таки червячок в голове,но пересдала анализы,сделала новый снимок и все оказалось ок.То-ли 5 дней антибиотика сделали свое дело,то-ли ее и не было.
Гость
234 - 01.11.2012 - 17:46
233-Доши >Сестра......)))).
Причём эта М/С постоянно вымогала,я её неоднократно благодарила,но она всё равно кофе выпрашивала.
Но что вы !!! ..... Тут некоторые кайфовали от этого р.д
и варварских условий. Гремлин в особенности.Каждому своё.
Гость
235 - 01.11.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Доменик Посмотреть сообщение
и варварских условий. Гремлин в особенности.Каждому своё.
что за хамство дорогуша. Я высказала СВОЕ мнение, варварские условия я там не видела, не идеальные да, это ж надо было вывернуть мои слова наизнанку.
Гость
236 - 01.11.2012 - 21:13
Женщина всё в порядке, ваш уровень давно ясен)))))) Не нервничайте....
Гость
237 - 02.11.2012 - 16:16
кто что может сказать про врача Самсона Михайловича? какие отзывы?
Гость
238 - 02.11.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Доменик Посмотреть сообщение
Женщина всё в порядке, ваш уровень давно ясен)))))) Не нервничайте....
я не нервничаю, просто не понимаю безосновательного хамства. хотя это как раз и показывает Ваш уровень.
Гость
239 - 02.11.2012 - 19:11
237-Homyachok > дык про него, вроде, ток хорошие отзывы, им довольны все и кто договаривался и кто случайно к нему попал.
Гость
240 - 02.11.2012 - 20:15
Нормальный человек не пойдет добровольно в зип рожать. Взять хотя бы то, что делают клизму на кушетке в туалете, прям перед входом на толчки. Все ходят мимо... Изолятор тоже в туалете. Ужас! Просто те, кому якобы там понравилось не находят смелости признаться, что у них гепатит, нет анализов или проблемы с ними и т.п.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены