К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БСМП Зиповский роддом

Гость
0 - 28.03.2011 - 11:33
Подскажите пожалуйста! Кто рожал в Зиповском роддоме у Эль Мусауи Натальи Николаевны?


Гость
361 - 10.12.2013 - 21:46
девочки, ну подскажите насчет Губиной, пожалуйста! в конце января срок.
Гость
362 - 28.01.2014 - 16:20
Подскажите пожалуйста размер благодарности у Кесаян Анаиды Вазгеновны? Пож. на мыло Polorchyan@rambler.ru Заранее спасибо
Гость
363 - 10.02.2014 - 10:33
у нас родилась еще одна чудная девочка!!! и снова огромное спасибо Марине Геннадьевне!!! :-)
Гость
364 - 12.02.2014 - 11:34
Девочки,кто недавно рожал в этом роддоме,правда ли что деткам ставят пневмонию, и многих кладут сразу в патологию? Может глупый вопрос,но очень волнует
Гость
365 - 13.02.2014 - 16:10
364-Zhizni_rada >неправда)) в педиатрии любят настращать, но если пневмонии нет, то и приставать не будут, двоих там родила без пневмоний)))
Гость
366 - 10.03.2014 - 09:13
Добрый день!кто-нибудь рожал в обсервац.отделении ЗИПа?Подскажите ФИО врача!Зараннее спасибо!
Гость
367 - 10.03.2014 - 14:24
366 Vera_P не знаю обсервация это или нет,у меня сестра рожала там с доктором фамилию не помню имя- Тамара Зауровна,очень ей довольна,сейчас вторым беременна,тоже у нее будет. Я бы сама к ней отправилась,но смущает сама больница.
Гость
368 - 13.04.2014 - 21:42
Эль Мусауи Натальи Николаевны еще там работает,дайте контакт? к ней бы хотелось. первую рожала у вазгеновны. больше не хочется к ней(врач не плохой, но в силу популярности и "поточности прозводства" не очень внимательная). эль мусауи со стороны наблюдала-понравилась.и понравилась неонатолог елена григорьевна по моему,но телефон посеяла. никто не подскажет? надо сразу договорится, что от иноземцевой оградится,свят,свят,свят)))
Гость
369 - 15.04.2014 - 06:42
368-Liberty1 > Эль Мусауи сейчас в ПЦ вроде только работает
Гость
370 - 16.04.2014 - 22:00
родила 07,04,2014 у мамыгиной оксаны игоревны все прошло отлично врач оболденый заботливый внимательный ремонт суперский лекарства все бесплатные из минусов переполниный роддом и ужасная пидеотрия особено заведушая всем ставит пневмонию
Гость
371 - 02.05.2014 - 12:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размер благодарности Кесаян Анаиды Вазгеновны. Пожалуйста, на мыло ksushka19@mail.ru. Большое спасибо
Гость
372 - 09.05.2014 - 13:30
Вартанян Самсон Михайлович - Профессионал с большой буквы! Компетентный, человечный врач! Жена от него просто в восторге. Если будете рожать у него - ничего не бойтесь - все будет в лучшем виде! Спасибо ему большое за дочь!!!
Гость
373 - 26.05.2014 - 12:31
Девочки, кто рожал в последнее время у Натальи Олеговны Удовенко, подскажите, какая сумма сейчас актуальна? Можно в личку! Спасибо.
Гость
374 - 17.07.2014 - 09:23
Хочу всем порекомендовать обращаться к Панкратовой Вере Васильевне. Вот уж врач так врач. Компетентная, знающая, что делает, советующая и небезразличная. Я рожала у нее двоих деток,в д2010 и 2014. Оба раза кесарево. Прошли операции превосходно. После Вера Васильевна каждый день приходила ко мне, подсказывала, как лучше ухаживать за лялькой, поясняла диагнозы малыша и мои. В общем, отношение после родов отличное. Я в точности соблюдала все ее предписания и лечения, как до родов, так и после. Анализы показали, что все, что она назначила, было по делу и помогло этому самому делу. Поэтому, девочки, если ищите врача, то сильно рекомендую к ней. Ей можно доверять на все 100. Пусть после родов у Вас будут здоровый ребенок и Вы сами, а уж в том, что Вера Васильевна сделает все для этого, я не сомневаюсь.
Гость
375 - 17.07.2014 - 09:27
Для тех, кого смущает сам факт ЗИПа, скажу, что рожать надо не в роддоме, а у врача. Неопытный или некомпетентный врач даже при наличии сверхкрутого оборудования не сможет помочь так, как знающий профессионал. А уж тесноту туалетных кабинок я и обсуждать не стала бы. Когда рожать будете, здоровье малыша никак не связано будет с туалетом в роддоме, поверьте!
Гость
376 - 03.09.2014 - 15:16
Девочки, дайте номер телефона Мамыгиной Оксаны Игоревны, отзывы и сумму благгодарности. Уже 36 недель, с врачем пока не могу определиться(((
Гость
377 - 30.09.2014 - 19:27
Девочки, помогите!!!!
Я по прописке отношусь к 5 роддому, но его на мой пдр закрывают на мойку и сказали, что теперь придется ехать в зип (потому как 1 и 4 меня не примут), но я начитавшись отзывов здесь о педиатрии в зипе боюсь туда ехать! Действительно там всем новорожденным делают капельницы и докармливают смесью?????
Гость
378 - 04.10.2014 - 22:01
377-d12345 > у Вас какая дата ПДР? Меня тоже интересует вопрос про мойку, в теме РОДДОМ #5 есть инфа, что 20.10 он все таки закрывается на мойку, интересно, это точно? У меня запись по направлению на 10.10, пдр 13.10. Звонила в приемное - сказали, что моя запись в силе. Но знаю о другой девочке, у которй пдр на 22.10, тоже по направлению, но ей сказали, что она будет рожать в зипе... Значит, все таки закрывается? Кто в курсе откликнитесь! Не хотелось бы, чтоб роды застали на мойке.. В просторах интернета почитала на форумах, как это все неприятно - то в другой РД на скорой отвезут, то по этажам тусуют, то рабочие прямо в палате с роженицами свои чистки делают, то детей выписывают со стафилококком.. В общем почти все едины во мнении, что хорошего в этом мало - попасть перед мойкой на роды... ((((
Гость
379 - 04.10.2014 - 22:20
Читаю отзывы про все роддома.
Почему вы пишете, что в 1 и 4 не примут?? какая прописка? родовой сертификат на руках и всё.. едете туда, куда поедете, в зип отвезут, если скорую вызовете.
Гость
380 - 04.10.2014 - 22:29
Я в первую беременность вызывала скорую,было это в 2012 году,так они у меня сами спрашивали в какой роддом везти.Куда сказала туда и повезли,хоть тот роддом где я рожала не по прописке был.Может мне так повезло,не знаю.Но думаю даже для скорой это не принципиально.
Гость
381 - 05.10.2014 - 12:37
Девочки, подскажите кто знает. Читаю отзывы о роддоме, некоторые пишут, что для ребенка необходимы не только подгузники, но и одежка своя. Первый раз рожала в 5-м. Сейчас ПДР выпадает как раз на период его мойки, а там пеленки были роддомовские. И еще вопрос, можно ли брать с собой чайник свой.
Гость
382 - 05.10.2014 - 13:54
381-Пани Зюзя >пеленки на приносят, только после родов в из заворачивают) а так все свое...
Но наверно если попросить будут давать, я просто о всеми тремя детьми свои вещи приносила)
Чайники не очень там их радуют, но кипятильник или маленький можно)
Гость
383 - 05.10.2014 - 15:44
382-В руках Хавьера > Жень, а сколько посоветуешь с собой пеленок взять?
Гость
384 - 05.10.2014 - 22:01
383-Рыженькая >ну смотри, я лично одевала сразу памперс и бодик, а сверху в пеленку трикотажную и все) сейчас прохладнее можно слип сверху бодика и потом пеленку...
Вот при таком раскладе я взяла с собой 3 пеленки, 3 бодика , а использовала всего 2 пеленки, и то вторую потому что пока подгуз меняла пописюкала дочь на нее))))
Гость
385 - 06.10.2014 - 10:58
384-В руках Хавьера > спасибки) буду думать)
Гость
386 - 10.10.2014 - 17:22
Девочки, подскажите роддом уже открылся после мойки? я должна рожать в 5, но если до 13.10 не рожу, то перенаправляют в ЗИП. Кто рожал недавно расскажите вкратце о правилах - как там вообще: роды, послеродовое содержание, какие анализы делают ляльке (берут ли кровь из пятки, УЗИ головы), можно ли одежду ребенку или только роддомовские пеленки, а мамочкам можно свою ночнухи или тоже только стерильные роддомовские?
Гость
387 - 13.10.2014 - 09:55
Все таки меня направляют из 5го в ЗИП, тк на время мойки он будет исполнять его функции (в части мам с различными сердечными заболеваниями). В общем узнала, что там можно все свое - и ночнухи и одежду для ляльки и пеленки и даже постельное свое, хотя его можно и не брать - выдадут. На роды дадут стерильную рубашку для родов. Вот теперь еще вопрос - в 5м делают анализ крови из пятки на генетику, узи головы малыша... А в ЗИПе это все делают? кто рожал, кто знает?
Гость
388 - 13.10.2014 - 10:37
Девочки,еще подскажите пжлста, как после родов сделать так, чтобы лялька не попала к заведующей ДО, о которой столько страшилок, которая всем детям поголовно ставит мнимые диагнозы и закалывает антибиотиками?...
Гость
389 - 13.10.2014 - 12:12
388-Мариш > 1. Как там роды, несколько странный вопрос))), у каждого по разному))). 2. Послеродовое содержание тоже вопрос смутил, вокруг с бубнами никто не бегает, лежишь сам себе приятный, сильно дела до тебя никому нет))). 3. Ляльку досматривают от и до, все анализы возможные и невозможные сделают. И узи, и кровь из пятки и все остальное. Заведующая детским, мягко говоря *ука, но нужно просто морально быть готовым, что она будет Вас пугать страшилками на ночь!))) От неё не избавитесь, она смотрит каждого малыша, и если ей что-то не нравится, ховайся педро! Как будет приходить берите ручку с листочком и записывайте каждое слово, не понятно переспрашивайте, только слезы при ней не лейте, проявляйте выдержку и терпение. Стоит заметить, что сложный диагноз при всей своей противности, насколько я знаю, она еще не пропустила ни разу. Я нашла выход другой роддоме, обезопасится от этой дамы, но сейчас это запрещено)))
Гость
390 - 13.10.2014 - 16:02
389-Чебурашка Кузя > спасибо за пояснения, про роды я имела ввиду, как принимают роды,профессионализм врачей на каком уровне - знакомую, например, во всех РД кроме 5-го собирались кесарить из-за кисты яичника, а в 5м она родила сама, все ок. Послеродовое содержание - все ли смогут показать, рассказать как обращаться с лялькой (подмывать, пеленать, кормить), к которой не знаешь с какой стороны подойти (1 роды)... Как кормят - в смысле диета для кормящих-то другая, а я иногородняя, мне некому будет принести то, что можно... А вот в детском по отзывам читала, что и молоко может перегореть от общения с заведующей.. Оттого и боязно..
391 - 17.10.2014 - 18:59
390-Мариш > меньше читайте страшилок))) а побольше информации о том, как пеленать, подмывать и КОРМИТЬ ГРУДЬЮ - и будет вам щастье)))
Гость
392 - 21.10.2014 - 21:44
Девочки, кто рожал в Зиповском роддоме,поделитесь впечатлениями о состоянии данного заведения после ремонта. Кто рожал у Анаиды Вазгеновны Кесаян,скиньте плиз номер телефона на почту bagira290981@mail.ru Заранее благодарна!!!!
Гость
393 - 22.10.2014 - 10:14
386-Мариш > ляльке делают такой спектр исследований который нигде не делают и узи сердца в том числе. питание в столовой общий стол, нам дали гороховый суп и гороховый соус(ночью было весело), и это помойму везде так. вы можете что-то взять с собой из еды на всякий случай, или ну попросите девочек из палаты чтоб и вам купили еды, ну 100р дадите накрайняк. по вопросам информации как обращаться с ребенком Вам особо никто ничего не скажет, ну пеленать научат... особенно тяжко там с сисями, как сцеживаться и что делать никто не объясняет, если только девочки попадутся опытные в палате. так что читайте сейчас!!! сходите на бесплатные курсы по гв в 1 детской поликлинике. еще там есть медсестра Анжела Сергеевна,она расцеживает и делает массаж груди, рекомендую сходить, это платно (было 700р в 2010году) но оно того стоит.
от заведующей никуда не денешься, она сама всех смотрит, но просто имейте в виду и не особо настраивайтесь на плохое, во-первых ляльки очень непредсказуемы поэтому они перестраховываются, во-вторых в любом роддоме мам пугают страшными диагнозами, не только в зипе, так что не разводите панику))))
а про кормление реально переройте инет. есть сайт акев, там есть все
Гость
394 - 26.10.2014 - 17:02
Девочки, вы можете отказаться от "лечения", которое прописывает всем поголовно Иноземцева, при этом, как и все детки, проходите обследование. Выводы и призывы заведующей ДО прочитать какие-то протоколы можете принимать или не принимать, это только ваше решение. ТОлько, прежде чем выслушивать и принимать решение спросите результаты анализов. Я вообще отказалась от "лечения" своего сына. А врач, пришедшая к нам домой из поликлиники посмотрела карту ребенка и посмеялась над диагнозами, которые туда вписали. Их пишут всем поголовно практически одинаковые.
Гость
395 - 29.10.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
Как кормят - в смысле диета для кормящих-то другая, а я иногородняя, мне некому будет принести то, что можно...
честно? плохо кормят, во многом проблема в том что для кормящих там нет стола, вот как всему ЗИПу готовят так и вам принесут - и гороховые супы и фасолевые соусы, и капусту. Так что в этом глобальная проблема.
Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
А вот в детском по отзывам читала, что и молоко может перегореть от общения с заведующей.. Оттого и боязно..
ну тут нечего сказать, я была морально готова к нелепым диагнозам, но все равно ревела первые 3 дня пока мне дочку не отдавали, если бы я хоть чуть морально не подготовилась было бы еще хуже :(
Цитата:
Сообщение от Мариш Посмотреть сообщение
Послеродовое содержание - все ли смогут показать, рассказать как обращаться с лялькой (подмывать, пеленать, кормить), к которой не знаешь с какой стороны подойти
нам все показывали, рассказывали, и как прикладывать ребенка показывали.
Цитата:
Сообщение от Пани Зюзя Посмотреть сообщение
Девочки, вы можете отказаться от "лечения", которое прописывает всем поголовно Иноземцева
хм, когда к тебе подходит врач и начинает рассказывать что у твоего ребенка пневмония и она может скоро умереть, что от гематомы, если и выживет, то останется дурой, а от того что орет постоянно будет грыжа, и вообще о каком ГВ может идти речь, если ребенок практически инвалид... в итоге запихнули в патологию, из которой мы сбежали, НИ ОДИН диагноз не подтвердился. Это такой прессинг, блин дочери почти 4 года, а я до сих пор вздрагиваю от этих воспоминаний :(((
Гость
396 - 29.10.2014 - 14:38
+395 А вот в патолигии все норм было, и роды прошли отлично.
Гость
397 - 29.10.2014 - 22:00
На каждый их диагноз я просила показать результаты анализов. В итоге пневмония отпала сразу, т.к. "антибиотики капаем сейчас, а рентген завтра будем делать". И так с остальными заболеваниями.
Гость
398 - 02.11.2014 - 06:59
я договаривалась лично с Мамыкиной Оксаной Игоревной. роды были плановые. Прошло всё отлично,после родов мы даже с ней созванивались. врач умница.пойду рожать и во второй раз.
Гость
399 - 05.11.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Пани Зюзя Посмотреть сообщение
"антибиотики капаем сейчас, а рентген завтра будем делать"
там моей сначала сделали рентген, сказали пневмония, я попросила снимки дать мне, т.к. договорилась со знакомым и мне предложили привезти педиатра, посмотреть снимки и дочку, мне отказали, сказали, что их врач посмотрела снимки, поставила диагноз и снимки были уничтожены.
Врач, который собирался к нам ехать, был в шоке от этого, кстати, когда я попросила показать результаты анализов, где были бы видны отклонения, мне просто отказали :(
Гость
400 - 23.11.2014 - 19:59
Девочки, кто в курсе, когда зип на мойку закрывают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены