К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БСМП Зиповский роддом

Гость
0 - 28.03.2011 - 11:33
Подскажите пожалуйста! Кто рожал в Зиповском роддоме у Эль Мусауи Натальи Николаевны?


Гость
161 - 09.05.2012 - 20:40
Родила недавно в апреле в Зипе, с Вартанян Самсоном Михайловичем. Супер врач!!!!! всем рекомендую очень. С ним действительно не страшно. Умеет и отвлечь, и рассмешить в самый тяжелый момент, и проявить жесткость когда нужно.
Испортило впечателение о зипе только детское отделение, особенно зав.отделением. Отношение ужасное, действительно ВСЕМ деткам колят антибиотики. и при этом не могут обьяснить для чего. Отдают ребенка на 2-3 сутки. Если хочешь покормить грудью пока ребенка не отдали, нужно самой идти и контролировать четко ко времени кормления, чтобы успеть пока в него смесь не влили. Зав.отделением практически напрямую вымогает деньги, рассказывая об "ужасном " состоянии здоровья малышей - просто преподнося разные диагнозы так, что мамы потом плачут и не знают что делать. А как только приезжают папы и дают денег, сразу малыш становится "не таким уж и сложным", с "положительной динамикой", и вообще его можно выписать уже в этот же день!
Есть врачи и медсестры , которым действительно нравится их работа. Но в основном - даже ответить на какой то вопрос могут только если положишь что то в карман((
За вторым решила идти опять к Самсону, только вот как вспомню дет.отделение, жуть берет. Надо идти туда морально подготовленной!!
Гость
162 - 09.05.2012 - 20:43
и еще - огромный минус питание. Абсолютно не ориентировано на кормящих мам. Сполшные салаты из капусты, гороховые супчики, рыба, молочные каши. А потом детки по ночам мучаются от газиков и ихвысыпает аллергия. Так что еду передавать нужно исключительно свою, чтобы не было таких проблем.
Гость
163 - 10.05.2012 - 01:30
161-летучая мыШь >162-летучая мыШь > вот прям слово в слово мои ощущения :((( Только врач у меня другой был, а про Иноземцеву (она все еще там главная в детском отд?) даже вспоминать страшно, хотя дочке уже 1,5года. И по поводу питания с вами полностью согласна, благо муж еду носил.
Я тоже за вторым хочу туда же к своему доктору, но если там будет работать Иноземцева не уверена что решусь :((( поживем-увидим.
Гость
164 - 17.05.2012 - 19:28
Читаю и ужасаюсь! Хотя может быть мне просто повезло? Родила в ЗИПе 3 недели назад. С врачом заранее договорилась, сидела она все время возле меня, подбадривала)) Малыша отдали через сутки, педиатр ходила каждый день, все подробно объясняла. Медсестрички детские все хорошие, всегда с улыбками на лице приходили, да и к малышам как к родным относились. Иноземцеву я увидела один раз и то мельком. Никому ничего не давала, кроме врача своего. Большой плюс я считаю, что послеродовая на 3 человека, а не как в 4-ом на 7. Вообщем я в восторге!)) Негативных эмоций после пребывания там вообще нет! За следующим только туда и к тому же врачу!!!
Гость
165 - 25.05.2012 - 22:11
девочки а у Мамыкиной Оксаны Игоревны кто-нибудь ролжал?
Гость
166 - 26.05.2012 - 11:44
161-летучая мыШь >,надо же,там ничего не изменилось.
6 лет назад было тоже самое....все мамы рыдают,детям колят аб и капельницы...единственное,что ребенка я забрала сама,как только попала в палату(отдали оочень не охотно)
Гость
167 - 22.06.2012 - 13:32
***Отношение ужасное, действительно ВСЕМ деткам колят антибиотики. и при этом не могут обьяснить для чего.*** --- Моему ничего не кололи, только брали необходимые анализы и все.
***Зав.отделением практически напрямую вымогает деньги, рассказывая об "ужасном " состоянии здоровья малышей - просто преподнося разные диагнозы так, что мамы потом плачут и не знают что делать. *** ---- Тоже видела ее 1 раз, когда брала выписку из роддома, а наш лечащий педиатр, наоборот говорила что малыш здоров и лежите из-за мамы, потому что кесарево и то на 5, а не на 7 выписали. Никто ничего не вымогал и не намекал даже ни на что, мне все улыбались и относились внимательно, благодарила врача после выписки и медсестер, потому что мне понравилось очень, хотя я бесплатно рожала. И Самсон Михайлович с моим врачом тоже осматривал чтобы принять решение о родоразрешении (очень хотела сама рожать), о нем слышала только отличные отзывы от рожавших и их родственниках. Питание нормальное, моему мужу готовить некогда было, а больше у нас родственников нет и я ела все больничное, наедалась и у малыша ни газиков ни высыпаний не было, но конечно это не домашняя кухня и даже не ресторан, но на Айвазовского в больнице на сохранении вообще кормили как свиней, кто там не лежал тот не знает что значит плохая еда.
Гость
168 - 26.06.2012 - 02:42
В целом мнение о роддоме НИКАКОЕ!!! Если был бы выбор ни за-что туда бы не пошла! Единственное положительное впечатление о педиатре, ни на секунду не пожалела что договорилась с ней, большая умничка, пока ходить не могла, она мне звонила и рассказывала что и как, и приходила по 2 раза в день, а по-поводу родов, можно было и не договариваться, отношение было чисто коммерческое, как на конвеере... +когда позвонила через 2 дня, (разошелся шов), мне врач который принимал роды, сказал, что только проснулся и у него 16 пропущенных звонков, и все у ней хотят рожать, ей со мной разговаривать некогда, я честно обомлела от такого хамства, отправив меня в ЖК... (хотя о враче читала только положительные отзывы, незнаю может мне не повезло)...
Гость
169 - 26.06.2012 - 02:43
А ну еще госпожа Иноземцева... отдельная тема...
Гость
170 - 26.06.2012 - 11:54
Прикольно когда пишут ,что и еда там ничего.Женщины вы что, дома тоже помоя едите? Вы точно некудышние хозяйки. И не надо говорить : "Вы же не дома".Я за что налоги плачу? Да и это не важно,должны!!! Кормить как людей,а не как свиней.
А туалет - в детском саду просторней.А здесь можно только стоя ,чтоб об стены не обтираться!!! Душ просто одно название,струя в разные стороны,только не на тебя,всё ржавое! И врачи пусть не все ,но напрямую озвучивают цену.Анестезиолог 3 раза приходил,перед тем как уйти домой,и последний раз громко ,раздражённо говорит: " Ну где твой муж?".
Врач вообще нет слов!
Спасибо огромное только некоторым медсёстрам,особенно Леночке (в детском).
Попала я туда по фосмажорным обстоятельствам- врагу не пожелаю!!!
А нравится тем ,кто привык и дома жить как в хлеву.
Гость
171 - 26.06.2012 - 20:27
170-Доменик >фу, какая мерзкая девушка, хамка.
Гость
172 - 26.06.2012 - 21:17
170-Доменик >конечно, конечно!!! все мы из хлева и едим исключителтьно помои!!!! угу, принцесса вы прям такая, утютю)))))
у вас такие познания о том как кормят свиней и как живется в хлеву.... подобное к подобному, ага!
Гость
173 - 26.06.2012 - 21:31
170-Доменик > Не вы это прям совсем преувеличили), и в душе и в туалете там чисто, моют часто, палату у нас мыли 2 раз в день, так как кочевать заставляли каждый день из палаты в палату, по поводу еды правда незнаю, мне не удалось там поесть ни разу, сначала спускаться не могла, потом мелкую отдали ни на секунду с ней расстаться не могла, тем более ради обеда... Но все-равно в следующий раз буду в другом роддоме))), в этом просто не комфортно, как-то в воздухе витает тяжесть... и истерическое отношение ко всему, наверное таких как вы...
Гость
174 - 05.07.2012 - 22:42
не читая всего
рожала в ЗИПе 3 года назад(апрель 2009).ни с кем не договаривалась,приехала по скорой,рожала ночью,одна (ну никто не хотел больше в ту ночь рожать). Чесно не назову фамилий и имен врачей,но отношение ко мне было как к родной. Роды сложные были,но врачи делали все чтобы мне было легко и комфортно.Сына на ночь забрали чтоб я выспалась.Все объясняли,помогали,показывали.Никто ничего не вымогал и не просил.Еда действительно в норме (и дома у меня не хлев),но по сравнению с 4-ым (на сохранении лежала в фев. 2009 вот там помои были эт точно) а в Зипе прям по барски кормили. На 5-е сутки меня оперировали (не сокращалась матка,но это мои показатели здоровья) опять же ни копейки не просили и относились как к младенцу и помыли и одели и т.д. Я осталась довольна и в этот раз туда поеду...
но это же опять моё мнение-НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ :-)
Гость
175 - 06.07.2012 - 13:49
Девочки а что там в Зине за врач такой пожилой с палочкой мне его очень хвалять кто что знает?
Гость
176 - 06.07.2012 - 17:11
175-Olia55 >Это Вартанян Самсон Михайлович. Лично я с ним не сталкивалась, хоть и лежала в ЗИПе на схранении, но моей подружке он делал КС, она осталась очень довольна
Гость
177 - 06.07.2012 - 20:08
175-Olia55 >Да, это Вартанян, он зав. РД) я 2 раза у него рожала - врач просто великолепный, дай Бог ему здоровья!!!! Третий раз Бог даст, однозначно к нему пойду)
Гость
178 - 07.07.2012 - 19:53
175-Olia55 >Пожилой,да ему всего то лет 50,в деды его прям записали
Гость
179 - 22.07.2012 - 00:01
девочки нужен совет, звонила Кесиян Анаиде Вазгеновне, она в сентябре в отпуске, но сказала под'ехать направит к другому, посоветуйте кого выбрать в Зипе, первое кесарево было по договоренности у Анаиды Вазгеновны в 2005, очень ей довольна, замечательный врач, жаль что в сентябре она в отпуске. и ск сейчас благодарность врачу? говорят от 10-15, мой ящик z-tusy-77@list.ru жду ответа
Гость
180 - 29.07.2012 - 20:53
vladimir197 Ну тогда к Самсону Михайловичу (он спас дочку сотрудницы моего мужа, от которой отказался 5й роддом, при смерти привезли из 5того где она рожала (зато там, в 5-ом, комфортно и кормят наверное))) ) в ЗИП, Самсон Михайлович и роды принял и дитя и мать выходили, девочка уже большая, с другими врачами я просто дела не имела, но Анаида Вазгеновна говорила - * у них все врачи отличные, не бойтесь рожать по скорой!*
Цитата:
Сообщение от Доменик Посмотреть сообщение
...
Нормальному человеку и в голову не придет такое придумать как вы написали - у вас по части хлева опыт богатый. Есть мамы думают о детках, а есть только о себе. Не рожайте в ЗИПе если не хотите, вас же туда силком никто не тянул, сейчас можно выбрать любой роддом в РФ и за рубежом.
Гость
181 - 02.08.2012 - 16:28
Подскажите,ночнушки там свои,а пеленки для ребенка тоже свои?
Гость
182 - 02.08.2012 - 16:38
181-Миллa >,все надо брать из дома
6 лет назад еле нашли пеленку,чтобы завернуть после родов сразу)Пеленка была такая...вся в дырочках и ужасе:)
Гость
183 - 02.08.2012 - 17:05
182-Крокодилище >Беда((короче надо в 5 идти
Гость
184 - 02.08.2012 - 20:41
У них есть и пеленки и одеяльца, но я брала свои, но и роддомовскими пользовались, никаких проблем не было.
Гость
185 - 05.08.2012 - 08:38
А мою малышку там убили два года назад. И никому я ничего не смогла доказать. Бардак полнейший, если что случится, вас же и виноватыми оставят!
Гость
186 - 06.08.2012 - 15:12
185-НеравнодушнаяЯ > очень жаль, сочувствую Вам. к сожалению такие случаи происходят во всех роддомах.
Гость
187 - 07.08.2012 - 10:05
Только что Самсон Михайлович сказал, что в сентябре вроде как ЗИП закрывают...я в растерянности, рожать 03.10
Гость
188 - 07.08.2012 - 14:45
Девочки, кто договаривался рожать в ЗИПе, вы писали заявление на роды? А для того, чтобы ваше заявление подписали, требовали ли от вас оставить обменную карту? Моя обменка была там 5 дней, за это время заявление не подписали, а обменку отдавать не хотели. Теперь не знаю, везти ли её туда снова. Врач, говорит, что без обменки заявление подпишет, а без подписанного заявления не сможет приехать ко мне на роды. Но оставлять ей обменную карту опять на неопределённое время, когда у меня уже срок 38 недель мне очень страшно. Это вообще нормальная ситуация?
Гость
189 - 07.08.2012 - 21:40
188-Собака Мурка >у меня обменку не забирали, т.к. договор о родах не факт что вы там и родите, ведь прижать может где угодно. обменка должна быть у вас, что б не было вопросов и обсервационного отделения. Ее для того в ЖК на руки в 32 недели и выдают, что б она была у вас на руках.
Гость
190 - 07.08.2012 - 22:26
188-Собака Мурка >это полный бред!
Гость
191 - 08.08.2012 - 10:59
189-Гремлин_ >190-Пантерка > Спасибо! Отдала вместе с заявлением копию обменки. Ничего не сказали. И мне спокойно стало.
Гость
192 - 08.08.2012 - 22:21
187-Linea > и на сколько закрывают?
Гость
193 - 09.08.2012 - 21:58
192-samaposebe79 > Сказал сам не знает на сколько. Но сказал я врядли успею. Я растерялась, говорю а что ж мне теперь делать))) посмеялся (он как всегда юморит) говорит позвони в конце месяца посоветую к кому идти. Тепрь я уже думаю да какая уже разница к кому, наверное пойду в 5-й, у меня 2-е КС намечается. интересно как планово его делают если не договариваться?
Гость
194 - 10.08.2012 - 21:44
193-Linea > Подскажите, пожалуйста, координаты Вартанян Самсона Михайловича. Мне рожать в сентябре, может ещё успею ))) Lilllo@mail.ru
Гость
195 - 20.08.2012 - 16:22
161-летучая мыШь >это овца ещё там работает??? Сколько лет прошло интересно, сколько детей завка детского отделения должна погубить, что бы её сняли. Уродка она моральная.
Гость
196 - 30.08.2012 - 10:07
Новостей про ЗИП ни у кого нет?
Гость
197 - 14.09.2012 - 07:34
Девочки, всем доброго дня. Скажите, пожалуйста, когда и на сколько закрывают Зип роддом?? Кто знает?мне в феврале второго рожать, хочу к Самсону Михайловичу попасть...
Гость
198 - 25.09.2012 - 18:26
Зиповский переезжает в челюстно-лицевую. Несколько дней не будут принимать ( кажется с 1 по 5). Вартанян самсон там-же, в Зипе,
Гость
199 - 27.09.2012 - 08:41
198-УЖОС, представьте, сколько там "грязи"!!!
Гость
200 - 28.09.2012 - 12:32
198-Рассветка > не совсем Вас поняла: с 1 по 5 октября? или как? до февраля откроется?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены