К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БСМП Зиповский роддом

Гость
0 - 28.03.2011 - 11:33
Подскажите пожалуйста! Кто рожал в Зиповском роддоме у Эль Мусауи Натальи Николаевны?


Гость
121 - 12.10.2011 - 12:27
120-Tvoya_koroleva >119-timoscha > девочки спасибо, и поздравляю с рождением деток! собрала вещи, получились 2 ашановских пакета, помойму они неподъемные )) вроде всего не так много, а как в пакеты упаповала, караул, еще советуют воду с собой взять, главное что бы ручки выдержали ). Скажите, плиз, как там на счет передачек, разрешают или нет, если чего-нибудь не хватит или еды нормальной захочется. . .
Гость
122 - 12.10.2011 - 15:42
121-Воду лучше взять. Я в род.зале пила и после родов пить хочется. Передачки разрешают. Поэтому не обязательно все сразу с собой брать, потом родственники донесут.
Гость
123 - 12.10.2011 - 19:00
Кстати насчет еды. Отлично кормят. И первое и второе. У меня тут родственников нет. Никто нечего не приносил.прекрасно питалась местной едой. причем никакой алергии.Меню расчитано именно на кормящих
Гость
124 - 12.10.2011 - 19:08
121-Slactena >Огого. чего вы такого набрали? Там у вас будет всего одна тумбочка. куда все будите девать. Если есть кому носить передачки, то вам надо то, тапочки, одноразовый халат в предродовой,вода, документы, тарелки и чашка с ложкой,халат, прокладки, а как родишь ребенка на след день дадут, если все удачно, пеленки памперсы и салфетки донесут
Гость
125 - 12.10.2011 - 21:13
121- Cластена-спасибо, тоже было 2 больших пакета, кое-что в тумбочку, остальное под кровать, передачки-без проблем, но сама ходила забирала, а первые дни с 3 этажа на 1 - тяжело было ходить. Воду брала с собой, советую маленькую бутылочку взять ( я взяла 3 шт) и пить легче и места мало занимает. советую еще распечатать, тем кто будет вас посещать, какую еду можно есть кормящей маме, а в нашей палате полхолодильника было забито всякими вкусностями от заботливых родственников, которые есть нельзя: красными овощами и фруктами, салатиками с майонезом, йогуртами с ягодами и фруктами - вообщем почитайте про еду.
Гость
126 - 13.10.2011 - 11:09
124-Tvoya_koroleva > да вроде стандартный набор )) сейчас опять сяду над пакетами, может чего и откину... А в предродовой разве не выдают одноразовые халаты, необходимо покупать?
Гость
127 - 13.10.2011 - 11:12
125-timoscha >ооооо, это точно! спасибо за подсказку )) мужья обычно и пытаются такой "лабудой" накормить )))
Гость
128 - 14.10.2011 - 13:12
139-Slactena >Ну как сказать, я пришла. у меня был куплен набор роженицы. там в перечне написано халат, а короче был какой -то брак и получилось три простыни. Минут 5 врач просила принести мне халат из резерва больницы, потом тетенька очень недовольная пошла за ним. Как бы чтобы вот этого избежать, можно взять свой. ну а все что было в наборе просто зарали себе на полочу положили... ну мне оно бы и не пригодилось в других условиях.
Гость
129 - 14.10.2011 - 14:22
Очень нужен тел Кесиян Анаиды Вазгеновны, какие сейчас у нее расценки, пишите в личку плиззззззз!!!!!!!!!!!! VICH2010@rambler.ru
Гость
130 - 14.10.2011 - 18:21
128-Tvoya_koroleva > вот дожились, я теперь вообще удивлена, что постельное выдают )) скажи, плиз, где покупала наборчик? Я в продаже встречала только большие сумищи для рожениц. Спасибо
Гость
131 - 15.10.2011 - 15:47
130-я не покупала никакой набор, одела обычный свой халат. тапочки. пеленку одноразовую наверх положила для осмотра и все ок, никто ничего не говорил.
Гость
132 - 15.10.2011 - 19:45
131-timoscha >к сожалению раз на раз не приходится. Знакомая рожала год назад, так вообще все выдавали, а сейчас . . . Для инфы, кому понадобится, наборчик нашла в аптеке "мать и дитя" на северной, 130 рэ
Гость
133 - 16.10.2011 - 19:40
138-Slactena >я зашла в первую попавшуюся аптеку. у нас тут возле ленты. Спросила прокладки послеродовые и увидела маенький пакетик. спросила что это? ответили набор роженицы. стоит 78 рублей что ли. Мне все говорили что с сумками нельзя только с пакетами. я была с сумкой. неччего не сказали. брала пакет только для обуви и белья грязного.
Гость
134 - 01.11.2011 - 20:13
Девочки,добрый день! расскажите,пожалуйста, о Елене Михайловне и если возможно сумму вознаграждения tutsy15@mail.ru
Гость
135 - 04.11.2011 - 10:23
Доброго дня, кто знает, как связаться с Иващенко И.В. Ну и все вытекающие вопросы - сколько....uliavlad@rambler.ru
Гость
136 - 06.11.2011 - 10:28
Девочки, кто в ЗИПЕ рожал, мне тут одна клиентка рассказала историю: приехала в на скорой,не договаривалась, ей сразу сказали-стоимость родов 17 тыс, она согласилась заплатить,весь медперсонал возле нее был (правда не слишком это и помогло, все равно осложнения были и у нее и у малыша).А другая с ней вместе поступала, сказала у меня нет таких денег, в итоге рожала сама, практически никто не подходил.Неужели там правда так дела обстоят и вымогают с рожениц? Такую сумму не всегда и договорному врачу дают, а тут дежурке,не слишком ли?
Гость
137 - 06.11.2011 - 17:24
136-Родительство >да бред это, развели вашу клиентку. У меня девчонка знакомая там рожала, ей КС делал Вартанян, никому ни копейки не платила, реально и нечем было, и шовчик аккуратненький сделали, и отношение отличное
Гость
138 - 06.11.2011 - 19:38
Девочки подскажите кто недавно родил в ЗИПЕ, сегодня дали список в роддом, там написано одеяло детское, кто то говорил что вроде не нужно вести с собой, а я у врача чего-то забыла спросить. И если кто знает сумму благодарности Губиной М.Г. или среднюю сумму благодарности, так как она мне не сказала... 1442619@mail.ru Заранее спасибо.
Гость
139 - 06.11.2011 - 21:53
140-nazarchik >дело в том что всех деток рожденных в ЗИПе возят на рентген, а это в другом здании, для этого нужно одеялко, если своего нету то вам выдадут, но у меня свое было, хоть за ним по этажу не бегала не искала. так что если есть, то положите в пакет который вам после родов привезут.
Гость
140 - 06.11.2011 - 21:59
Рожала у Анаиды Вазгеновны Кесиян и осталась ооочень довольна! Всем советую.
Гость
141 - 06.11.2011 - 22:12
139-Гремлин_ > Спасибо за ответ, конечно теперь обязательно возьму свое. Девочки напишите пожалуйста в почту кто как благодарил врача роды в среднем, и если кто -то договаривался с детским врачом, тоже интересует сумма благодарности. Я ввиду многих не очень хороших отзывов о детском, решила перестраховаться и договориться еще и педиатром, а суммы благодарности мне врачи не сказали, вот теперь голову ломаю...
Гость
142 - 07.11.2011 - 02:14
140-nazarchik > написала письмо, но не уверенна что оно ушло, если не получите оставьте тут почту.
Гость
143 - 07.11.2011 - 15:28
Девчата,рожавшие в ЗИПе,у кого какие впечатления остались от среднего мед.персонала роддома 2,3-го этажа?
Гость
144 - 07.11.2011 - 15:57
142-Гремлин_ > и мне пожалуйста в почту напишите! uliavlad@rambler.ru
Гость
145 - 08.11.2011 - 15:05
139-Хрящик > да нормальное, не знаю от кого зависит то что родивших на следующий день гоняют из палаты в палату, я 3 раза переезжала, никто не помогает, оч тяжело. А отношение, нормальное, у меня через сутки поднялась температура, надо было постоянно мерить, контролировать давление, всегда приходили спрашивали как себя чувствую, в детском отделении тоже нормально все было, показали как ребенка прикладывать, как подмывать, обрабатывать. Мне сложнее дался переезд в патологию - у меня 3 пакета и ребенок и все я сама должна вынести на первый этаж, погрузить в машину, а в патологии это все опять наверх, и тетка отвечающая за наш переезд сообщила об этом за 10 мин до приезда машины и постоянно орала и торопила, а потом сделала великое одолжение взяв ребенка,а ведь я просила помочь, сказала что отблагодарю, она только фыркнула, вот тогда у меня истерика была, но это уже другая история.
Гость
146 - 08.11.2011 - 15:24
144-пятерка с плюсом > написала.
Гость
147 - 08.11.2011 - 16:31
Ох уж этот ЗИП
Гость
148 - 10.11.2011 - 14:42
140-Хрящик > напишите пожалуйста о Кесиян на почту.
Гость
149 - 14.11.2011 - 00:59
Лежала на сохранении в оч. тяжелом состоянии в 5 РД. Бесплатно. Воспоминания только положительные.
Рожала в ЗИПе 03.03.11. За деньги. Ничего хорошего вспомнить не могу. Честно. Только мурашки по коже- это были самые трудные и нервные дни в моей жизни... Никому не желаю..
Гость
150 - 14.11.2011 - 05:53
здеся народ любит конкретику! :)
Гость
151 - 14.11.2011 - 14:21
149 wife of viper - ну в общем роды это наверное не самое лучшее ощущение в жизни итак ) не считая результата .. это нужно пережить и все .. так что испорченные впечатления не обязательно из-за зипа )
Гость
152 - 31.12.2011 - 19:37
Здравствуйте девочки, всех с наступающим Новым Годом!
У меня традиционный вопрос, кто рожал у Кесиян Анаиды Вазгеновны, как все прошло, сколько, как и когда благодарили, elvina06@mail.ru
Спасибо!
Гость
153 - 02.01.2012 - 18:57
140-Хрящик >я тоже рожала у нее, Очень нужен ее телефон для своей подруги, которая хочет к ней пойти рожать. можно ее телефончик на daryadominot@yandex.ru
Гость
154 - 06.01.2012 - 14:21
я в марте 2007 рожала у Гвоздевой Наталии Ал-ны.Была первородкой,но через 3,5 часа ,как приехала в роддом,уже родила.Помню вечером приехала к ней на осмотр,та сказала,что у меня раскрытие 3 см и отправила домой за вещами.Когда уже была в родзале,врач настояла на эпидур.анестезии и предлагала педиатра.(тогда это по 1т стоило),сама пузырь проколола.Рожать помогала мне,надавливала на живот,родила без разрывов(как мне кажется,только благодаря ей).После родов пару раз приходила смотрела меня.
А вот с ребеночком и я лежала в патологии с пневмонией.Видимо,и в 2007 всем подряд ставили пневмонию.
Сейчас тоже пошла бы рожать к Гвоздевой.Но при переезде у меня потерялись контакты,если кто знает ее номер,может быть поделитесь? Еще мне интересно,сколько сейчас платят? Стоимость анестезии,личного педиатра ребеночку? А практикует этот роддом присутствие папы в родзале? Сколько стоит это удовольствие? Буду очень благодарна за любую информацию =) dela2008@bk.ru
Гость
155 - 10.01.2012 - 08:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего врача в зиповском роддоме, отзывы и стоимость. Я из другого города и совсем в растерянности где и с кем рожать/ Зиповский ближе всего к дому, поэтому только его и выбрала. За любую информацию буду очень благодарна! stsulitka@mail.ru
Гость
156 - 11.01.2012 - 14:56
Я рожала в феврале 2008 года. Когда приехала в ЗИП (живу рядом) меня минут 10 спрашивали, чего я к ним приехала, почему с врачом не договорилась, почему не хочу ехать в другой роддом и так далее. Просто я попала в пересменку рано утром и в приемном все таки дотянули, чтобы я пошла в другую смену. Да из палаты в палату переводят, меня два раза переводили. Девочек выписывают, а новых рожениц в новые палаты определяют, вот и гоняют. Рентген в другом здании, ехать в одной скорой, практически все стоя ибо зашит были. Когда перевели в патологию. то же предупредили за 10 минут и бегали подгоняли, а ты все сама и пакеты и ребенка и ели ходишь.
К сожаление не понмю фамилию врача, была малость в шоке, но как врач действовала профессионально. Кто ж знал что после ЭА у меня упадет давление и я буду как тряпочка, ну это уже мои проблемы. Родила, зашили, перевелу в палату на 3 этаж, ребенка на 2 этаж, утром ребенка принесли.
И да 2008 год то ж была повально у родившихся детей - пневмония.
А так роддом как роддом, не курорт конечно, но на тот момент отношения врачей и мед.персонала было нормальное. Питание обычное больничное без изысков.
Один минус это душ и туалет.
Постельное белье по крайней мере меняли без проблем.
Ну как то так. Хотя когда буду рожать второго ребенка поеду в другой роддом так для сравнения )))
Гость
157 - 11.01.2012 - 15:06
А да и еще шок конечно же вызвает ребенок с капельницей в голове, когда ты приходишь с процедуры и тут на тебе, на вопросы отвечали не охотно, в том, плане, что положено вот и делаем. (я особо не сопротивлялась, потому что когда ребенок родился, не закричал сразу, и вот это были страшные минуты, так что я потом все рекомендации врача - надо значит надо)
Гость
158 - 25.01.2012 - 11:30
Ну вот родила и уже дома! Девочки кто еще раздумывает с кем рожать - только рекомендую к Анаиде Вазгеновне Кесиян! Она не только роды принимает отлично, но и как специалист сразу видит что лучше малышу или маме кесарево или естественные, постоянно навещает в любом отделении, показывает и рассказывает как ухаживать за малышом и что делать маме! Дай Бог ей счастья и здоровья!
Сам роддом тоже понравился, пусть не современный, зато персонал внимательный и очень компетентный, за детками, что лежат без мам, очень нежно ухаживают, сама видела. Насчет залечивать - у нас все было хорошо и никто не залечивал, а так в ЗИПе выхаживают очень сложных младенцев и сложную беременность, от которых отказываются другие роддома и 5-й в том числе! Ну и еще, их закрывают скоро на ремонт, будут оборудовать по современному бытовые условия.
Ну вот вроде и все написала что хотела. Если есть вопросы - отвечу.
Гость
159 - 28.02.2012 - 11:10
Девочки, подскажите пожалуйста. Посоветовали мне договариваться с Демиденко Натальей Леонидовной, но ни одного отзыва я не вижу((( Если кто рожал у нее расскажите о размере благодарности, ну и так вообщем о ней. Заранее спасибо! Можно в личку или почта под ником.
Гость
160 - 29.02.2012 - 10:13
Муля Иванова...Если можно скиньте в личку или на электронку (kissa_mur_2007@mail.ru)контакты Кесиян А.В. и сумму вознаграждения, и на каком сроке Вы с ней договаривались? А, и еще, не знаете с какого числа их на ремонт закрывают? Заранее спасибо))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены