К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО Весенняя! Победная!

Гость
0 - 08.02.2012 - 09:30
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!


Счастливые мамочки)


тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))

Наши почетные беременюшки)))
Хочушечка -Фед. программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,двойня...
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ

Для тех кто верит и ждет...

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!

sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.-@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -


ООО "Кубанский медицинский центр", ул.Московская, 65, тел. 8(861) 252-14-55
"Эмбрио", ул. Клары Лучко, 8, тел. 8(861) 261-22-52
ЦПСиР ул Захарова 63 тел. 8(861) 262-32-96

Всем удачи!



Гость
121 - 24.02.2012 - 11:39
121-Хочушечка >со след-го дня стала делать, сегодня 4-й день и тишина, даже намека нет на то что они будут. И сегодня делала, рез-т отриц-й. ХГЧ не сдавала, а есть ли смысл, разве теста не достаточно?
Гость
122 - 24.02.2012 - 11:50
122-Mirinda >иногда и не достаточно,у меня тест показал только на 7-8 неделе Б
Гость
123 - 24.02.2012 - 12:08
123-варюха >ого. тогда сдам ХГЧ, но это теперь только утром завтра (так как на тощак с утра) а результат через день, но все это время мне нужно будет продолжать уколы декопептила. а вдруг бер-ть подтвердится, как повлияет этот препарат? Извиняюсь, уже надоела наверное здесь со своей проблемой, но уже извелась.
Гость
124 - 24.02.2012 - 13:39
122-Mirinda > мне когда делали эко..я сдавала хгч на 14 день после подсадки..и не удержалась и сделала 3 теста в этот же день.. были четкие 2 яркие полоски..
Гость
125 - 24.02.2012 - 23:15
Девочки, извините, если не в тему.
Но скажите, где можно ознакомиться с условиями программы ЭКО по квотам из ФЕдЕРАЛЬНОГО бюджета на 2012 год. А то я нашла только из Краевого бюджета.
Гость
126 - 25.02.2012 - 01:42
126-viko4kaa > А что ты хочешь именно узнать ?
Гость
127 - 25.02.2012 - 08:20
127-Хочушечка >хочу почитать сам приказ:условия отбора, в каких центрах проводится и т.д.
Гость
128 - 25.02.2012 - 23:06
128-viko4kaa > Тогда не знаю..=( Мне кажется они всех берут .. если до этого детей не было..
Гость
129 - 26.02.2012 - 09:16
129-Хочушечка >ну не может же быть, что вообще нет критериев отбора. Вы ведь по федеральной программе прошли? Как вы туда попали?
Гость
130 - 26.02.2012 - 09:43
130-viko4kaa > На сколько я знаю,раньше брали на краевую программу только с трубным фактором,сейчас и на краевую берут почти всех,кроме МФ,соответственно такие пары,посылают на Федеральную. А вообще,показания к ЭКО - бесплодие более двух лет. Этот вопрос нужно решать с врачом из ЖК,если она решит,что кроме ЭКО ничего не поможет,дает направление в ЦПСиР,а там уже решают куда Вас,на краевую или федеральную.
Гость
131 - 26.02.2012 - 10:20
131-Barbaris >спасибо за подробное разъяснение.А можно сразу идти в ЦПСиР,минуя ЖК?
Гость
132 - 26.02.2012 - 10:41
119-Mirinda >нет не назначали)))))) я ведь пока не в ЭКО пошла.....решили попробовать так в естественном цикле....как раз с левой стороны рос фолликул)) стимульнули колстилбегитом и прогинову пью.........тока уверена что будет пролет(( т.к. после овуляции во 2 фазе почему то эндометрий стал неоднородным(((((( пока сдаю анализы.......у мужа все просто отлично по анализам, значит проблема исключительно во мне(((
Гость
133 - 26.02.2012 - 11:01
132-viko4kaa > Вроде пишут,что еще с 2009 года направление из ЖК не требуется,но я попала первый раз в октябре 2011 только с направлением,и до сих пор везде ношусь с ксерокопией,потому что то УЗИ нужно было сделать именно у них(по направлению запись),то андролога проходили все с тем же направлением... Мой врач сразу сделала 10 ксерокопий этой бумажки и выдает мне по необходимости:)
Гость
134 - 26.02.2012 - 11:29
133-МухаморРина > ну удачи вам!! У нас проблема в мужском факторе как-раз. Поэтому только ЭКО т,к. лечили его 3 года безрезультатно, дальше ждать нечего. Вообщем, сдала я ХГЧ - не беременна. Но мес-х так и нет. Уже 14 уколог декопептила сделала, и что дальше, я так и не поняла, мне что их теперь до посинения колоть, пока не дождусь "госте"? А если и не будет? Завтра еду покупать в клинику еще препарат и заодно хочу зайти к врачу и узнать дальнейшие действия.
Гость
135 - 26.02.2012 - 13:34
130-viko4kaa > Собрала документы,понудила в ЦПСИРе врачу,меня отправили..
Гость
136 - 27.02.2012 - 08:05
135-Mirinda >к сожалению так бывает......Ты поговори с врачом......я вот тоже в прошлы понедельник сдала анализы и врчу до сих пор не могу дозвониться..и смс отправлла и звоила неустанно.такой игнор со стороны врача напрягает
Гость
137 - 27.02.2012 - 09:45
137-МухаморРина >Лучше не звонить а приходить..Чем чаще вы их будете доставать вопросами или ну когда, ну что и т.д Быстрее у вас дело пойдет.
Гость
138 - 27.02.2012 - 10:58
Ну наконец-то, дождалась "гостей", завтра иду к врачу на УЗИ. бак посев. и наверное, я так думаю, начинать нужно уже будет пурегон, быстрее бы уже все))
137-МухаморРина > согласна с Хочушечкой. нужно наверное их доставать и напоминать о себе, а еще лучше не по телефону, а приходить лично.
Гость
139 - 27.02.2012 - 12:10
136-Хочушечка >а сколько по времени Вы ждали пока Вам дали положительные ответ и направили на ЭКО?
Гость
140 - 27.02.2012 - 12:15
Девочки, извините, что не в тему, да я не "Местная" но частенько в вашу тему заглядываю и так хочется что бы все у вас получилось апчхиииииии-пчхи-пчхи на вас. что бы все получилось в ближайшее время
Гость
141 - 27.02.2012 - 20:51
140-Rebajas > Начала я собирать документы в 2010 году примерно с сентября,врачиха тянуло все тянуло что приходилось мне по 2-3 раза одно и тоже пересдавать. И тянуло так что если так подумать я все анализы могла сдавать в один цикл, а она тянула в каждом цикле по два три анализа..Вобщем дотянули мы до марта или апреля. По началу я ей звонила , она мол ну придешь через две недельки,потом звоню она мол я не на месте еще через неделю приходи..Мне это поднадоело и я приходила без звонка..Все продолжалась тянущие анализы.. И в один момент я пошла к другому врачу и сказала мол хочу к вам..Получилось что я попала к зам.врачу ..Та пока куда то ушла я пошла к своему врачу разревелась сказала как все меня заеп..почему вы тянете .. и т.д а у нее в кабинете был другой заместитель чего то там.. Ну та наорала на меня мол, вас много а вы тут приходите права качаете, мол слезы ваши не помогут. Дело дошло до того что мой врач сказала,я сделаю все чтоб тебя поскорее отправить на федералку, чтоб я тебя не видела больше,мол не думала что ты пожалуешься на меня.

Теперь о главном, получается мои доки отправили на краевую комиссию в начале мая,дали добро и в этот же день отправили в СПБ. Письмо на меня пришло на 14 июня. Но так как моя врачиха это письмо промухала и я цикл пропустила ( т.к М шли не регулярно надо было хотя бы чем нибудь их вызвать),я самостоятельно забрала письмо, доки позвонила в СПБ и сказала что так вот и вот так цикл пропустила.Они мол ждем вас в начале июля (сказали какие таблетки пить чтоб месяки пришли) и через 10-12 дней они пошли (примерно точно не помню) вобщем в питере протокол у меня начался с 4 июля.Получается я ждала не 3 месяца не год а месяц
Гость
142 - 28.02.2012 - 08:40
142-Хочушечка >спасибо за столь подробный ответ!!! Подскажите, если знаете, на каком основании они определяются-отправить в Москву или Питер по федералке?
И какой врач Вам так долго тянул время (можно в ЛС)?
Гость
143 - 28.02.2012 - 09:34
138-Хочушечка >139-Mirinda >так простите прием 500 рублей...и че приходть то? за наализами? когда меня посадили на прогинову и дюффастон до теста ХГЧ 2 марта.......досдала 17 оп, прогестерон и Д-димер....врач сказала позвони узать рез-ты а если не отвечают напиши смс....угу.знвоню.....пишу..........все бестолку(((((( устала чета я.....так хочется послать все нафиг......2 день бесит все, стал живот тянуть.вообщем жду уже М
Гость
144 - 28.02.2012 - 09:36
я вот думаю еще пойти в ЦПСиР...мне ж вроде как федералка положена.........
Гость
145 - 28.02.2012 - 13:31
144-МухаморРина >ты в КМЦ? Звони в регистратуру называй фамилию, тебе скажут анализы
Гость
146 - 28.02.2012 - 20:02
143-Rebajas > Когда я была в ЦПСИРЕ мне сказали что на краевую только идут с трубным фактором, а если трубы есть и причина бесплодия в другом..то всех на федералку..Меня в москву хотели с начала направить , но получилось так что поехала в ПИтер..думаю что это даже лучше..
Врач у меня была Швединская..ее уволили за хамство =) до выделывалась )))
Гость
147 - 28.02.2012 - 20:04
144-МухаморРина > А в какой ты клинике ? В ЦПСИРЕ денег не берут вообще,только за операц. вмешательство. Если она так относится ко своим пациентам на отьеб..то менять надо врача..так и будете тянуть..
Гость
148 - 28.02.2012 - 22:40
147-Хочушечка > Сейчас новые законы,они вроде берут и на краевую почти всех,кроме МФ. То есть,по всей видимости не делают ИКСИ. Даже делают ЭКО бесплатно у кого есть общие дети. И говорят,что очереди типа совсем нет... Ну посмотрим:)
Гость
149 - 28.02.2012 - 22:58
149-Barbaris > Как все меняется..
Гость
150 - 29.02.2012 - 08:20
146-Пантерка >да в КМЦ, так Е.С. сказала ей позвонить если что то не так с анализами то она еще что нить дополнительно назнчит.........все равно уже поздно.....но не люблю я такого отношения, я понмаю так: сказала врач сделать я сделала, сказала позвонить я позвонила.......
ладно все уже не важно
147-Хочушечка >хм..а если у меня всего 1 труба? интересно я попадю под трубный фактор?
Гость
151 - 29.02.2012 - 08:22
читаю Вас девочки, наверное надо всетаки еще и ЦПСиР сгонять)))
Гость
152 - 29.02.2012 - 14:21
девочки а кто-нибудь проходил по краевой программе, как долго ждать нужно?
Гость
153 - 29.02.2012 - 16:56
153-ANNA1 > Еще не проходила,собираю документы.. то одно вылазит,то другое(( Осталось мне совсем немного до прохождения всех специалистов. Говорят очереди нет. Сдаешь все документы и на комиссию,потом в протокол,но это врач так говорит,а как на самом деле-неизвестно:( Тоже бы послушала,кто уже прошел...
Гость
154 - 29.02.2012 - 21:22
151-МухаморРина >Думаю что оставят на краевую..А там не знаю..
Гость
155 - 29.02.2012 - 21:23
153-ANNA1 >154-Barbaris >самое главное давите на врача,чтоб они не мусолили/ не тянули...
Гость
156 - 01.03.2012 - 08:53
врач и так молодец, не тянула совсем, примерно за месяц собрали все и на этой недели прошла комиссию, сказали: "вам положено ЭКО в первой половине 2012 года, ждите звонка", просто хотелось знать поточнее
Гость
157 - 01.03.2012 - 13:26
157-ANNA1 >а куда обратилась и какие доки собирала?
Гость
158 - 01.03.2012 - 13:27
155-Хочушечка >да я тоже так думаю, а там наших "чиновников" фиг поймешь
Гость
159 - 01.03.2012 - 13:57
Миринда вы сходили на прием? Как дела продвигаются?
Гость
160 - 01.03.2012 - 14:41
160-kanta >да, была у врача, на УЗИ увидел что в яичнике образовалась киста (говорит видно из-за этого была задержка)(до этого, перед началом приема декопептила, на УЗИ не было никаких кист, видно препарат этот спровоцировал) поэтому еще продлил на 5 дней декопептил но по пол дозы.(в общей сложности получается 21 укол декопептила) 5 марта прийду еще к нему, сделает УЗИ и (если все нормально) сказал будем подключать пурегон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены