Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Охота (http://forums.kuban.ru/f1184/)
-   -   Беседка (http://forums.kuban.ru/f1184/besedka-7574510.html)

NikIv 24.11.2016 18:47

719-щукарь > Это вы об чём?

щукарь 24.11.2016 19:35

[quote=НИК ИВАНЫЧ;43297850] 719-щукарь > Это вы об чём? [/quote]
Минуя модератора кто-то захотел форумом порулить ,доносы пошел писать ,разберёмся :-)))

kotsalo 24.11.2016 20:23

[quote=щукарь;43297647] О ..я смотрю у нас в темах уже ТопАдмин сообщения удаляет? ... значит стукачок завелся...))) [/quote]
Вот если бы ТопАдмин и банил некоторых балаболов-не-охотников,которые оскорбляют форумчан,матерятся на форуме в нарушение правил форума ,недоросшихдополковников,любителей грамматики,которые болтают своей ерундой на показ всему форуму , было бы совсем правильно. Но ТопАдмину виднее!
А так получается,что правила созданы для всех,но нарушают их одни и те же,оскорбляют форумчан ,не фильтруют свой диалог, а сообщения удаляют только те, кто чтит правила форума.Нормально...

Кто узнал себя-могут не отвечать )))))

Ziphunt 24.11.2016 20:38

Вот бы модернизировать сайт, чтоб можно было выбрать опцию, вот "этого" в своих темах не хочу видеть. И в чужих не хочу видеть. Вот так хам, со временем пишет в ветку, а на него никто не реагирует. по тому что не видят его. И от того он заводится еще пуще и идет пар выпускать во двор, и отхватывает там пардон - реальных дюлей. И никаких там "тут Вам не здесь", "будьте потише". А вот оно шлеп и прилетело )))

kotsalo 24.11.2016 20:59

Движок на форуме не позволит такой функции. Я на форуме уже около 20 лет(еще диал-апом сюда впервые зашел,номер счета был 4хзначным), всегда найдутся особи,которые плюют на других,на их мнение,с презрением относятся к форумчанам,оскорбляют их, поэтому я чаще читатель,чем писатель. На других форумах общаться приятнее.

NikIv 24.11.2016 21:08

724-kotsalo > Мо-ло-дец, коллега! Всем сестрам по серьгам раздал! А сам то себя к кому относите? Что-то активностью вы здесь не блещете, в темах вас не видно, а вроде как говорили, что 30 лет стажу охотского имеете? Вот и создайте тему, ведь сами то не по теме всех раскритиковали, и ко всему в ехидцей...
" Да, надо в лоб и не пятясь
Критика дрянь косила
Это лучшее из доказательств
Нашей чистоты и силы!"
Ну, а язык русский и грамматику уважать надо! На многих форумах замечания делают за это и ругают шибко...

Ну, всё пора на футбол, за Краснодар!

kotsalo 24.11.2016 21:26

Ооооо понеслось,первый себя узнал ))) Успокойтесь, себя не отношу к таким ,как Вы,и никогда не займу место даже рядом с Вами,чтобы не испачкаться.
Повторяю,не говори что мне делать и я не скажу куда тебе ходить! Я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях. А активности и не будет,потому что.... читай внимательно выше мой пост. Я за это время на этом форуме имел несколько разных аккаунтов.
Фольгу с собой возьми,чтобы не замерзнуть за Краснодар)))))

Dionn 24.11.2016 22:02

Низко!.. Ниже, некуда! :( Не понимаю, зачем?

kotsalo 24.11.2016 22:19

А я думал .что и эти сообщения уже вытерли,а они оказываются тут.
Оооо,и второй узнал себя.... Низко? Что,так низко опустил я тебя,что и дерьма хлебнуть успел? Значит я все верно разложил.
А сам не низко ведешь себя с другими? Привыкай,и почувствуй, что другие чувствуют ,читая твои под@бки.Тут люди не для того собираются,что ты их унижал.

kotsalo 24.11.2016 22:44

[quote=НИК ИВАНЫЧ;43298697] 724-kotsalo > Мо-ло-дец, коллега! Всем сестрам по серьгам раздал! А сам то себя к кому относите? [/quote] Забыл самое главное уточнить,[b]я не коллега сестричкам!!![/b] А сестричками вы себя сами назвали ))))

Dionn 24.11.2016 23:05

Да, кого ты можешь опустить, сам то - опущенный! Продолжай...

NikIv 24.11.2016 23:26

Во, как!
И кого я здесь когда либо обозвал и нахамил, или послал куда кого...
И кто после этого всего настоящее хамло?
Сколько спеси и слюней, сколько желчи и соплей
Ну, нельзя же быть таким и обидчивым и злым
Двадцать лет не малый срок, но не пошел вам впрок урок
Зачем ники вам менять и за зеркало пенять
Успокойся, не сердись, иди лучше спать ложись
Выпей на ночь коньячок. Эх ты, старый дурачок...

kotsalo 25.11.2016 07:37

Ооо,уже и результат первый появился,кто-то посмотрел в зеркало и стихи о себе слагать начал ))))
Память короткая у Вас....бывает....вспоминайте те сообщения ,которые удалены,ну или например последние,с уроками грамматики,далеко ходить не надо.
Чаще читайте и соблюдайте правила форума.И при общении с ЛЮДЬМИ на форуме Вам нужно помнить одну из истин(перефразировал):[b]Общайся с другими так, как хочешь, чтобы общались с тобой.[/b] Если конечно это в Ваших силах. А если нет сил,то лучше выключи комп.99% присутствующих на форуме пользователей обойдутся без вашего хамства. И помни,тут не отдел милиции,а мы не твои подчиненные!
Всё,если и теперь не поняли,то ...горбатого только могила исправит!
Всем пользователям форума удачи,терпения в общении с подобными "сестричками" и ни пуха ни пера.

TopAdmin 28.11.2016 12:32

Уважаемые пользователи форума,
я напоминаю вам о том, что обсуждать действия администрации на форуме запрещено. Если у вас появились вопросы ко мне, то вы всегда можете задать их в личном сообщении.
А если вам необходима помощь в решении конфликтных ситуаций, то давайте обсудим их.

щукарь 28.11.2016 14:05

Кубанские казаки без дыма не гуляют ! )))

NikIv 28.11.2016 18:43

317-щукарь > Ага, и пьють, и бьють пока не уссышься. :-)))
Просто товарисч взял на себя ношу и право учить и указывать, а не советовать и подсказывать. В чужом глазу соринки собирает, а на свой глаз и не смотрит...да ладно бог ему судья. Только я вот не понял, при чем здесь какая-то милиция? Какой-то недополковник? Ведь это было ажно 20 лет тому как. И начальники милиции редко были полковниками. Это сейчас куда не плюнь в майора полиции попадешь :-))) После этого я уже работал и юристом и психологом, как быстро время летит, сейчас вот дворянствую по двору...И вот вспоминал, но так и не вспомнил, чтобы кому-то здесь нахамил, чтобы хотя бы один комментарий мой удалили, так и не вспомнил...и хотя некоторые форумчане звонили и успокаивали меня, но я то как раз спокоен как психолог :-)))

alexkosh 28.11.2016 21:52

Был в Верхнем. Местные все же как не крути быдло. Зачерно вышли в лиман расставили подсадных и чучела и че... Уход на лодке подошел говорит мол здесь утки нет.А сам андон давай сеть собирать одну а потом вторую... Уже и утечек пошла а он снимает все. Я хотел стрельнуть возле лодки,но воспитание мать его . От как быть то?похитили с 8:30 до 9 и снова подъехали и на расстоянии 100 пошли ставить раколовки. Вот чё делать а? 5 взял ну и хватит.один выстрел хорош. Метров с 50 с первого. Красиво блин, камнем.

щукарь 28.11.2016 22:04

319-alexkosh >в таких случаях есть богатый русский мат ,как правило решает вопрос установки сетей в другом месте

alexkosh 28.11.2016 23:41

Деревенский этим не возьмет. Орали пол часа он плавает как не в чем не бывало и собирает сеть

mavr000 29.11.2016 09:35

321-alexkosh >у пня в болотоходе кошка металл-я на веревке для таких лежит. Перегладили охоту-собрался, разогнался, собрал сетки в кучу и на гряду их. Вообще уже ничего черти не боятся.

bakley 29.11.2016 12:41

321-alexkosh > ну если прям уплывать не хочет - стоит ему предложить компенсировать вам этот выезд на охоту, как минимум стоимость путевки и бензина. В противном случае рекомендовать жить у этих раколовок во избежании их случайной порчи.

alexkosh 29.11.2016 16:34

Ребят понимаю все, но и понимаю, что конфликт может перерасти в другое русло. Ведь сраные сети это тоже ихнее имущество. Вычислить лодку в каком гараже на базе я ставлю не вопрос. Закинуть туда бутыль с бензом или еще, что- нить натворить. Главное, что все это 700 м от ГИМС. Значит крышуют же. Я пришлый, а они месные, да и за положительными эмоциями едим же, не ругаться и морды бить. После 10 часов смотрим тоже отворачивает утка вся. Вышли с камыша смотрю вторые идоры стоят метров 150 от нас в полный рост и развешивают гирлянду раколовок... В общем отвлеклись от них, попили чайку, вышли с лимана я рассыпал зерна чуток и через час пришли фазанчики покормится. Не трогали их, просто смотрели. В след раз хочу зеркалку свою взять с телевиком, мож че получится заснять интересное.
Про себя думаю куда б залезть так чтоб одному быть...
Сегодня погода класс, не правда ли Николай Иванович? Вы там нибось на охоте?

щукарь 29.11.2016 17:57

Гимс и рыб инспекция разные конторы ,первым сугубо фиолетово на сети

NikIv 29.11.2016 19:27

[quote=alexkosh;43324690]Сегодня погода класс, не правда ли Николай Иванович? Вы там нибось на охоте?[/quote]
Не, не получилось трохи, дела мелкие возникли. Ремни штамповал, заказ был, пообещал людям. Потом побежал взял на завтра коммерческую. Сейчас приготовил всё белое, камуфляжное, уложился. Завтра поеду пасти с утра...если ничего не помешает и вечером выскочу на утку. Затем буду ждать Луну, только вот погода бы не подвела, а то как всегда получится, а ни так как нам хочется :-)))

щукарь 29.11.2016 21:05

Ночь ,снег,луна - красота.... только достали грёбаные охранники газопроводов ))))) подъедет на ниве и стоит у машины службы в ружьё поднимает -бдят ,я уже ватман на стекло прилепил " НА Охоте" и номер телефона )))

bakley 29.11.2016 21:24

327-щукарь > где вы охотитесь?))

"Луна Фаза 0% Новолуние"

ЗЫ спасибо что сообщение мое перенесли

щукарь 29.11.2016 21:48

328-bakley >то я в общем ))) тоже жду луну

bakley 29.11.2016 22:31

Думается мне что этой луны, ввиду метеоусловий, мы особо не разглядим, хотя конечно посветлее - по приятнее))

eel 29.11.2016 22:54

щукарь, с тройничанами мат не спасёт)), хоть тройник хоть прирва, пи....ы да ворьё.
alexkosh, Саш,позвони, подскажу лекарство от этой чумы.

akula2 22.12.2016 12:12

Добрый день.Добыл в понедельник старую суку шакала.очень красивая шкура.подскажите пожалуйста мастера по выделке шкур.Спасибо

NikIv 22.12.2016 20:55

332-123armagedon > А где вы живете? Или напишите мне письмо :-)))

щукарь 01.01.2017 01:11

Друзья , всех с новым годом !!! Удачных охот ,больше общения с природой и всего самого наилучшего !!!
п.с. и от деда мороза всем по тепловизору )))))

akula2 01.01.2017 10:59

Всех с Новым годом.

alexkosh 01.01.2017 14:58

С Новым Годом!

alexkosh 01.01.2017 16:47

У меня сумасшедший один в 5 утра на охоту поехал... Я ему мол, дичину пожалей, приходи угощу, но все равно поехал...Вот где сумашествие, не понимаю.

сеттер 01.01.2017 16:49

[img]http://vladrex.ucoz.ru/_ph/88/178905984.jpg[/img]

Реваз 12.01.2017 09:00

Отличная статья! Рекомендую прочитать.
[b]Не пора ли опомниться? Как отказ от тотальной депопуляции кабанов поможет победить африканскую чуму свиней.[/b]
[url]http://voinov.by/zelenaya/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0/[/url]

urik777 12.01.2017 09:57

Реваз- написано то конечно интересно и может и правильно, но чтобы у нас применить указанные пункты - надо перевернуть почти всю законодательную базу нац парков и особо охраняемых природных территорий. Сам же знаешь, что первый вопрос к человеку, (не охотнику) : " что он тут делал?". Вынесут мозг вместо премии, слух об этом распространиться моментом и как вывод человек будет молчать дабы избежать вопросов.
Если запретить загонную охоту на кабана, то больше у нас не на что охотиться)))).
Если как в Испании считают, что разносчиками болезни может быть человек, то тогда надо выселить все пасеки, запретить использовать и строить балаганы и.т.п.
Туристические тропы и места отдыха в летний и осенний период??? тоже тогда надо запретить.
И в конце получиться мы плавно перейдем на охотхозяйства и платные охоты. ИМХО. Мнение чисто по нашему району, в России может быть это более применимо.

Реваз 12.01.2017 14:21

Я из всего этого согласен в том что зараза идет не от диких свиней а от домашних.
Да и в случае обнаружения надо применять правильные меря, а не тупо закопать и все.

akula2 15.01.2017 14:47

Всем привет. проверили нас вчера егеря, с документами порядок.но спросил путевки сдали?слово за словом обьяснил,что кто нездал путевки будет административка.тобишь две путевки не сдал и разрешение заберут на год или на три.сдавать в течении 20 дней после закрытия.я на перепела не сдал-это, что административка?


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.