К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возобновление

Гость
0 - 28.12.2011 - 19:30
В связи с тем, что необходимость в моей работе есть и вы продолжаете направлять свои вопросы мне на почту, я возобновляю свою открытую консультацию в рамках прогнозирования на этой ветке. Буду Вам благодарна, если вы будете оставлять здесь свои вопросы - отвечать буду оперативно. Не направляйте ( по возможности) свои вопросы в почту, в рекомендациях я стараюсь сохранять максимум объективности. Обращаю Ваше внимание, что консультации проводятся в рамках моих убеждений и знаний на безвоззмездной основе. Встречи и собеседования по телефону я не провожу. С уважением...


Гость
1 - 29.12.2011 - 14:15
Tucshka с возвращением! Спасибо за ваш ответ. У меня вопрос в связи с неблагоприятным прогнозом на ближайшие 7 лет, есть ли способы его улучщить? Может каким нибудь общественно значимым делом заняться, тем более просветов в экономике в ближайшие 8-10 лет не видать? С уважением...
Гость
2 - 29.12.2011 - 18:00
2-T100 >неблагоприятность связана в первую очередь с тем, что несколько сузится свобода маневров и свобода выбора.Например, хочется пойти на концерт, а времени или денег нет; хочется сделать прическу - парикмахер любимая уехала, хочется книжку почитать, а просят выйти поработать за кого-то причем бесплатно. То есть, с одной стороны жизнь - есть жизнь, а с другой выгоды в чистом виде, которая стимулирует - не будет. Конечно, в первую очередь страдают близкие - им придется терпеть Ваши жалобы. Однако менять работу или партнера даже в таких, казалось бы условиях не время, даже если эта работа и этот партнер уже давно не оправдывают Ваших надежд.
Гость
3 - 29.12.2011 - 18:02
2-T100 >не знаю о какой экономике речь, может Вы мыслите планетарными масштабами, но микроэкономика в рамках семьи, города - страдать не собирается.
Гость
4 - 30.12.2011 - 09:09
А я знала, что так будет))))
Гость
5 - 30.12.2011 - 10:30
Стабильность на уровне домохозяйств и даже муниципалитетов вещь хорошая, в условиях мировой рецесии. Но я несколько о другом,
90-е пора бандитского разгула, 0-е пора чиновничего беспредела, сейчас переходный период к очередному качественному этапу в развитии общества, возможно общественному сознанию.
Гость
6 - 30.12.2011 - 14:07
5-Gretchen >привет, тоже рада видеть ;)
Гость
7 - 30.12.2011 - 14:08
6-T100 >Вы правы, речь в 2012 году пойдет об этапе общественного сознания, но не в цивилизованном виде, а виде цунами.
Гость
8 - 30.12.2011 - 17:53
Такое развитие событий и я ожидаю летом-осенью... Значит с интуицией все пока в норме. Еще раз спасибо, с Наступающим Новым Годом и всех благ!)))
Гость
9 - 30.12.2011 - 18:24
Здравствуйте, Tucshka! Вот решилась и я спросить Вас о своем житейском. Сейчас мне действительно тяжело во всех смыслах, как вариант-вижу реализовать земельный участок или поменять жилье насколько реально, может другой вариант ожидает? 11.05.1971. г.Пермь с 24до1ночи. Хотела более подробно, но не хочется тут открыто обсуждать. Спасибо.
Гость
10 - 31.12.2011 - 18:47
Здравствуйте!Tucshka! Скажите пожалуйста,какой прогноз меня ожидает в 2012 году в любви и работе ,деньгах? :) Благоприятно ли для меня в новом году проявлять лидерство и открыть новый проект для женщин(тема фигуры)? В каких сферах я могу заработать достойные деньги? 26.06.1991 Краснодар 3ч.ночи
Гость
11 - 31.12.2011 - 21:22
10-Alexsandr99 >Вам действительно все время приходилось тяжко. Реальная серьезная помощь случится не ранее 2019 года но после 2019 года и до конца жизни никаких проблем в жизни уже не будет. Сейчас судьба испытывает Вас на прочность. Земля Ваша обитель во всех смыслах слова. На земле ( в поле, на природе) Вы можете зарядиться так необходимой сейчас Вам энергией. Хорошо, если Вы будете жить на земле или рядом с участком, сейчас это одно из лучших Вам лекарств, а так же работа в любой сфере связанной с водой: от продажи напитков до уборщицы в бассейне ( простите за пример, не обижайтесь. Возможные трения с партнерами не принимайте близко к сердцу. Удачи и терпения!
Гость
12 - 31.12.2011 - 21:30
11-Agata7 >сейчас Вы находитесь в благоприятном периоде для зарабатывания денег и следующий год не исключение, возможно Вам поможет отец или родственники по отцовской линии. Новый проект для женщин с темой фигуры тоже Ваш конек, если будет все правильно рассчитано - Вы сможете организовать и развить этот бизнес.
Гость
13 - 01.01.2012 - 11:48
Доброго дня. С интерессом читаю ваши коментарии. Подскажите пожалуйста можно по дате рождения сказать будут ли дети, брак? 25.12.1978 в 23 45 г Ташкент. Ирина. Заранее спасибо.
Гость
14 - 01.01.2012 - 13:37
14-Амбрела >с 2005 до 2025 года Вы находитесь в фазе создания партнерских отношений и если до 2015 года Вам будут предлагаться или Вы сами будете выбирать временные любовные отношения, то с 2015 и до 2025 года у Вас будут серьезные предложения на руку и сердце с выбором среди кандидатов. Согласно расчетам, в настоящее время Вы далеки и физически и психологически от роли матери, хотя беременность может наступить ( все Ваши силы направлены во вне - в окружение, социальные связи, заботу о партнере)и как бы может обидно это не звучало ваше призвание сейчас именно в присутствии в социуме. Даже если Вы предпримите усилия по вынашиванию и рождению ребенка ни времени ни сил на него по объективным причинам не будет.Но разумеется Вы вольны сами решать в своей жизни все. С уважением...
Гость
15 - 01.01.2012 - 15:23
Спасибо Tucshka! А в любви 2012 год будет насыщенным,скажите пож-ста?:) А в каком месяце(позже марта)лучше открывать свой проект(с женщинами)? :)
Гость
16 - 01.01.2012 - 20:54
16-Agata7 >Ваш период будет подстегивать Вас быть конкурентно способной в бизнесе, привлекать потенциальную удачу,победу и естественно, что Ваша привлекательность повысится, но это следствие основной причины - цель победить в бизнесе, поэтому для устойчивых отношений нет оснований и они не будут складываться. Если Вы захотите построить семью в этот период, то она развалится, как только закончится бизнес - именно из-за истиной причины. Время для открытия бизнеса рассчитывается исходя из нескольких факторов и является профессиональной оплачиваемой задачей ( которую я в рамках своей деятельности здесь не осуществляю).
Гость
17 - 01.01.2012 - 22:13
Ясно,спасибо.Но взаимосвязи же нет никакой между бизнесом и личной жизнью?:)
Гость
18 - 01.01.2012 - 22:16
Как то мутно я поняла все если честно. котлеты и мухи вместе получилось. что если брак состоится(наврятли) то из за бизнеса распадется.это же разные темы.
Гость
19 - 01.01.2012 - 22:18
Это не торговля,это не совсем бизнес,никаких рисков я не буду иметь.Это просто коммерческое начинание,связанное с фигурой женской.
Гость
20 - 02.01.2012 - 10:39
19-Agata7 >поясню...Так как Вы находитесь в периоде зарабатывания денег и развития бизнеса, то все что Вы делаете будет в конечном итоге посвящено этой цели, в том числе новые знакомства. Вы можете обрести бизнес партнеров с которыми у Вас возникнет желание образовать семью. В такой семье на первом месте развитие бизнеса и уже семья подчинена этой цели. Но период зарабатывания денег лет через 5-7 сойдет на нет и уступит место другому периоду ( саморазвития, личного здоровья и т.п.) и таким образом Ваш бизнес партнер с которым у Вас допустим к тому моменту будет семья откровенно заскучает, т.к. Вам будут интересны иные цели отличные от бизнеса как такового, поэтому в такие периоды семьи и распадаются. То есть сменился период - меняется и смысл создания семьи или Вам с партнером прийдется трансформироваться, что достаточно трудный и болезненный процесс. Так, что да...мухи и котлеты вместе - когда создается семья ради развития бизнеса ( а такое вобщем-то в наше время правило работает в 90% случаях создания семьи)
Гость
21 - 02.01.2012 - 10:42
20-Agata7 >есть риски или нет значения не имеет. Имеет значение то, чему Вы будете посвящать львиную долю вашего времени. А в период создания бизнеса - это все время. Вам надо влиться в рынок, а сделать это можно только тщательно поняв свои возможности и правила игры рынка. На все это уходит время, личная настройка и т.п.
Гость
22 - 02.01.2012 - 14:35
Благодарю за доступное объяснение!:)Согласна,что многие семья создаются по принципу материальных выгод.Но семья созданная только на любви- не обещает долгого счастливого союза.Брак-это разумное решение,в котором супруги способствуют реализациям целей друг друга в том числе. Разве нет?
Гость
23 - 02.01.2012 - 14:37
В 2012 г. брака у меня не будет,я имела ввиду личную жизнь-влюбленность.:)
Гость
24 - 02.01.2012 - 14:38
Tucshka,а Вы могли бы мне прислать на почту мо
Гость
25 - 02.01.2012 - 14:38
А Вы могли бы мне прислать на почту соляр мой,чтоб я почитала пож-ста? :) :) :)
Гость
26 - 02.01.2012 - 18:07
26-Agata7 >в прогнозах я опираюсь на китайскую прорицательную практику ба-цзы, все что я Вам описала продиктовано этими знаниями а не Вашим наталом и положением планет в соляре.
Гость
27 - 02.01.2012 - 18:08
26-Agata7 >в инете куча програм расчитывающих натал и соляр в он-лайн. Да и Свят Вам подскажет дорогу туда, кажется он где-то даже путь указывал.
Гость
28 - 02.01.2012 - 20:46
Tucshkа, здравствуйте и с Новым годом! Подскажите, Ожидают ли меня в новом году серезные отношения. 5.11.85.,23.40., Краснодар.
Гость
29 - 02.01.2012 - 21:33
Вы не астролог разве???????
Гость
30 - 02.01.2012 - 21:34
А практика ба-цзы это что то от фен шуя?На чем основана эта практика? Вы исследовали ее достоверность извините за вопрос некорректный ?
Гость
31 - 02.01.2012 - 21:37
В инете я не нашла обширного соляра.А как вы оцениваете соляр(правда ли)?
Гость
32 - 02.01.2012 - 21:47
У Свята я не нашла соляр,на его сайте только натал, если у вас есть сылка на соляр,буду рада.
Гость
33 - 03.01.2012 - 12:27
30-Agata7 >что столько вопросительных знаков :) Я астролог, окончила московскую академию астрологии Михаила Борисовича Левина, до этого окончила зороастрийскую академию Глобы, но в процессе наблюдений пришла к выводу, что в вопросах жизни: брак, дети система ба-цзы дает безошибочный результат. Классическую астрологию ( а точнее лунную) я использую в медицинских целях, в косметологии - т.к. по ней удобно определять время начала операции или процедуры.
Гость
34 - 03.01.2012 - 12:29
31-Agata7 >про ба-цзы можно найти много инфы в инете - задайте в поисковике "ба-цзы" и там Вам откроется куча литературы. Если коротко, то ба-цзы основана на определении 5 сил: огонь, земля, метал, вода и дерево в карте рождения человека, их превращении, столкновении, слиянии и проч.
Гость
35 - 03.01.2012 - 12:33
33-Agata7 >соляр имеет место быть и влиять начинает на судьбу в пределах 3 дней (+/-) дня рождения. В Вашем случае это от 23 июня до 29 июня, поэтому Ваш соляр уже в силе и работает.(на всякий случай поясняю, что соляром называется карта, расчитаная на очередной день рождения, в которой солнце пребывает в орбисе около градуса в момент рождения - точно в градус солнце не всегда попадает). На Новый год соляр Вам ничего не скажет, т.к. он уже "включен"
Гость
36 - 03.01.2012 - 12:38
29-hedgehog11 Вас они вообще уже давно ожидают :) и похоже Вы уклоняетесь от них! До 2016 года Вы обязательно выйдите замуж.
Гость
37 - 03.01.2012 - 13:46
Соляр-это же прогноз на год...вопросительных знаков много- ну во мне много энтузиазма -поэтому.
Гость
38 - 03.01.2012 - 13:48
А ваш основной заработок на астрологии или астрология-хобби?
Гость
39 - 03.01.2012 - 14:00
Tucshkа, спасибо за ответ! Как интересно! Я работаю с мамой, так ей все уши прожужали про мое замужество, все пытаются меня сосватать. А я замуж не хочу, да и претенденты не в моем вкусе. А один нравится, казалось, что и я ему тоже. Но сейчас уже думается, что и симпатии нет. Я, кстати строила транзиты и там есть указания на роман с коллегой. Но в этом я не особо сильна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены