К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возобновление

Гость
0 - 28.12.2011 - 19:30
В связи с тем, что необходимость в моей работе есть и вы продолжаете направлять свои вопросы мне на почту, я возобновляю свою открытую консультацию в рамках прогнозирования на этой ветке. Буду Вам благодарна, если вы будете оставлять здесь свои вопросы - отвечать буду оперативно. Не направляйте ( по возможности) свои вопросы в почту, в рекомендациях я стараюсь сохранять максимум объективности. Обращаю Ваше внимание, что консультации проводятся в рамках моих убеждений и знаний на безвоззмездной основе. Встречи и собеседования по телефону я не провожу. С уважением...


Гость
41 - 03.01.2012 - 16:18
39-Agata7 >мой основной заработок юриспруденция ( по первому образованию я юрист, закончила наш государственный универ), я занимала до рождения второго ребенка досудебными хозяйственными спорами.
Гость
42 - 03.01.2012 - 16:21
40-hedgehog11 >по разным причинам и мы выше обсуждали - браки заключаются по поводу работы. Лично на мой взгляд это рискованно, слишком быстро меняются бизнес-реалии и даже любовной лодке за ними не угнаться. Поэтому, еще раз повторю, на мой взгляд, заключение браков с учетом совместного бизнеса требует тщательного расчета, чтоб сохранить его на десятилетия.
Гость
43 - 03.01.2012 - 16:23
38-Agata7 >я вам очень рекомендую активно и даже агрессивно наступать и выступать в бизнес рынке, сейчас ваше время. Единственное, что не помешает, четко определить заинтересованный круг лиц участвующих в бизнесе и контролировать субординацию.
Гость
44 - 03.01.2012 - 17:57
да,я чувствую сейчас в себе импульс лидерский.:) Но сейчас я пока не готова никак для открытия своего проекта.Я хочу это сделать через несколько месяцев.:(
Гость
45 - 03.01.2012 - 20:01
Tucshkа не подскажите, улучшится ли мое материальное состояние в ближайшие годы? Или не судьба? (потому что много лет все очень плохо)
ДР 24.11.85 в 10-45 г.Киев
Гость
46 - 03.01.2012 - 21:32
44-Agata7 >перед вашим выходом в мир бизнеса, конечно нужен период раскачки, тренировки. Сейчас посвятите время этому, как раз пара месяцев, но в предверии дня рождения ( в Вашем случае май) начинать бизнес тоже не рекомендуется, так, что остается всего апрель или уже сентябрь. По большому счету не так уж и много времени. Поработайте помощником в чьем-то аналогичном бизнесе, без опыта не начинайте :)
Гость
47 - 03.01.2012 - 21:46
45-batterfly >Вы знаете...по моим расчетом с 2010 года ситуация с вашим материальным положением должна измениться к лучшему...разве этого не происходит? Судьбой запущен механизм Вашего материального процветания уже год как! Предлагайте себя на рынке труда! Не сидите сложа руки, сейчас на Вас есть спрос, торопитесь, т.к. в 2015 году Вам может быть предложено еще более выгодное предложение, но к этому моменту Вам надо быть в профессии, в рабочем процессе и не находиться дома :)
Гость
48 - 03.01.2012 - 22:52
Спасибоооо!!!!
Гость
49 - 03.01.2012 - 23:11
Тучка, если не сложно, посмотрите в этом же вопросе мужа моего, 5.10.77 17-50 г.Челябинск..
Потому что не сидеть дома до 2012 года как минимум до конца, я не могу, у меня дочь-инвалид... Может когда она пойдет в школу, я смогу выйти на работу. Но делом заняться я тоже не могу, т.к. нет мат. возможности даже хоть на какие-то вложения в "дело", даже тысячи нет ( И материально "зажимает" со всех сторон, у мужа тоже никак не идет дело. Если бы хоть у одного б из нас, то было б много легче.
Гость
50 - 04.01.2012 - 17:15
49-batterfly >Вы не пояснили о роли бабушки-дедушки ничего, обычно они, как хранители рода, помогают с внуками хоть чем-то. Из Ваших слов складывается малорадостная картина, в которой можно увидеть причину и следствие. По тем данным, что Вы мне указали о вашем муже, и на основании сделанных расчетов ситуация такова: Ваш муж сам ждет от Вас поддержку и надеется на Вас, как на опору. Он может выйти на работу, но только в совместном с Вами бизнесе и полностью под Вашим руководством, отправлять его на вольные хлеба неразумно и небезопасно. Трудно вам или нет, но надо идти на поклон к любым бабушкам и дедушкам и Вам выходить на работу. В семье двигатель только Вы.
Гость
51 - 04.01.2012 - 17:45
Тучка, ясно... Спасибо. Если б бубшки-дедушки чем-то могли помочь, уже давно это было бы, а так все работают всем некогда. Про мужа хорошо что предупредли про вольные хлеба, как раз раздумывали на тему чтоб поехать в другой город на заработки. Т.е. я так поняла нам стоит подумать, чтоб сотрудничать? У него дело свое, в котором возможно, я смогу помочь.
Гость
52 - 05.01.2012 - 12:07
51-batterfly >Вам необходимо сотрудничать и только сотрудничать, причем руководящая роль ( для Вас совершенно неестественная) за Вами, а исполнительная (совершенно естественная для Вашего мужа) за ним. Контроль всех денежных средств Вам тоже прийдется вести, заначки для мужа свыше 500 руб. можете считать как попытка к бегству :-) (шутка)
Гость
53 - 05.01.2012 - 17:23
Тucshkа, и снова здравствуйте! )) а можно еще один вопрос, Вы можете сказать пару слов о моем натальном Марсе и Сатурне. В соседней теме Свят указал сайт, на котором можно рассчитать силу планет в натале, что я и сделала. Выяснилось, что в % соотношении у меня сильный Марс и такой нормальный Сатурн. Я как-то строила карту в антаресе, так там немного др. показатели. Марс средней силы, а Сатурн очень слабый. Мои данные выше, если пошлете куда подальше- пойму )) да, и только сейчас увидела из Вашего поста выше, что я обязательно выйду замуж до 2016! Мелочь, а приятно )
Гость
54 - 05.01.2012 - 20:29
40-hedgehog11 >марс на вершине 3 дома в весах(6 град), сатурн в 4 доме в скорпионе(29 град)...только на Вашу семейную жизнь они не повлияют, есть факторы более важные. Советую не заморачиваться всерьез положением планет, иначе Вы растворитесь в своей карте и забудете просто жить и радоваться. Удачи Вам!
Гость
55 - 05.01.2012 - 20:38
Спасибо за ответ и за совет!
Гость
56 - 06.01.2012 - 16:53
Tucshka Звезды предполагают, как говориться... Значит ли это, что проекты нужно отложить в долгий ящик?
Гость
57 - 07.01.2012 - 16:15
56-T100 >микро проекты со сроком исполнения 5-7 дней до мая месяца можно реализовывать и удачно! Макро проекты со сроком исполнения 3-5 месяцев в этом году будут сбаивать - давать не совсем тот результат.
Гость
58 - 07.01.2012 - 22:47
Спасибо!
Гость
59 - 11.01.2012 - 16:44
Скажите пожалуйста, как правильно встретить суперсоляр? И обязательно ли условие - встречать его в месте рождения?
Гость
60 - 13.01.2012 - 10:59
Здравствуйте,Tucshka !Дайте мне, пожалуйста, совет. Я уже 2 года занимаюсь изучением эзотерики. И,вот, решила учиться астрологии. Скажите, у меня есть к этой науке предрасположенность, помогут ли мне планеты достичь успеха в астрологии? Родилась 11.05.1975. в Усть-Лабинске. Заранее Вас благодарю.
Гость
61 - 13.01.2012 - 14:36
1-Tucshka > Добрый день! Меня давно мучает один вопрос. Каждый раз, когда хочу прочитать астрологический прогноз для мужа по году рождения- думаю- к какому году он все таки относится? Родился в 1970, вроде бы год СОБАКИ. Но этот самый год СОБАКИ на момент его рождения 23 января, еще не вступил в силу, до 5 февраля 1970 г правил еще ПЕТУХ. Так к какому знаку относится мой муж?
Гость
62 - 13.01.2012 - 15:42
60-Данислава > Эзотерика в чистом виде не Ваш путь, а вот допустим создать и возглавить салон-магазин сувениров, специй и амулетов, всевозможных свечей в особенности, в котором будет большое количество подручного для эзотерика, шамана и проч.материала - это Ваш и источник дохода и удовольствие.
Гость
63 - 13.01.2012 - 15:48
61-TOPEX >мужчину рожденного в год петуха отличить от мужины рожденного в год собаки отличить достаточно просто живя рядом и наблюдая за ним. Петух очень амбициозный, нуждается в похвале и не сможет делить территорию с др.мужчиной (сын, отец и т.п.) собака очень верный и преданный тип мужчины, в меньшей степени амбициозный чем петух. По календарю Ваш муж рожден в год собаки
Гость
64 - 13.01.2012 - 16:49
63-Tucshka > Спасибо большое за ответ. Он действительно попадает под описание рожденного в год собаки.
Гость
65 - 14.01.2012 - 12:23
Tucshka, благодарю Вас)))
Гость
66 - 16.01.2012 - 00:55
Доброй ночи подскажите пожалуйста, что ожидать в этом году касаемся работы и личной жизни. Есть ощущение что работа бухгалтером это не то что мне надо. Родилась 02.09.1986 в 15-15 абинск. Спасибо.
Гость
67 - 16.01.2012 - 15:36
66-хочу спокойствия >сударыня, обязательно настройте "внутренний оргАн". Почему-то интуиция против Вас, может это зимний авитаминоз, может просто грусть от долгих ночей?.. Бухгалтер - это ваш хлеб с маслом ( а по праздником и с икрой). У Вас очень хороший период, а дальше будет еще лучше. Другое дело, что рассчитывать на сверхприбыли или крупный куш Вам не стоит, равно как и жить с "жирком" - средний уровень ( и ни на грамм больше) + полная гармония во всем, в том числе и в отношениях с любимым человеком. Если Вас мучает участь считать крупные барыши в чужом кармане без надежды иметь столько же - тогда меняйте профессию, но мотивация личного достатка не должна стоять при выборе новой профессии.
Гость
68 - 16.01.2012 - 20:05
Tucshka
Добрый день, уважаемая Tucshka. Я тоже увлекаюсь астрологией, но до профессионала мне, естественно, еще очень далеко. Посему хотелось бы задать Вам вопрос: когда у меня, наконец, будет нормальная работа? А то тыкаюсь, мыкаюсь, а зарплата с гулькин нос. Собралась замуж выходить, хочется как-то зарабатывать побольше. Не ради злоупотребления финансами, а ради полной собственной финансовой независимости от родителей.

Мои данные: Татьяна. 22.09.1988., 00.30. Родилась в г. Новороссийск.

Заранее, спасибо огромное
Гость
69 - 16.01.2012 - 22:04
68-Meliren >очень хорошо, что Вы собрались замуж! Не тяните с этим. К сожалению родители будут всегда стремиться Вас опекать, да и муж со временем станет Вам как мама с папой вместе взятые - будет всячески заботиться о Вас да так что аж может надоедать..Идити не работу где есть возможность быть администратором, у Вас "правильное" понимание власти, Вы сможете реализоваться на административной работе, это Ваше призвание, но вот денег хватать никогда не будет...муж будет крутиться, родители подбрасывать, но и все. Удачи и семейного счастья!
Гость
70 - 16.01.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
68-Meliren >очень хорошо, что Вы собрались замуж! Не тяните с этим. К сожалению родители будут всегда стремиться Вас опекать, да и муж со временем станет Вам как мама с папой вместе взятые - будет всячески заботиться о Вас да так что аж может надоедать..Идити не работу где есть возможность быть администратором, у Вас "правильное" понимание власти, Вы сможете реализоваться на административной работе, это Ваше призвание, но вот денег хватать никогда не будет...муж будет крутиться, родители подбрасывать, но и все. Удачи и семейного счастья!
Спасибо большое за анализ моей карты и ситуации. Насчет родителей я уже так и поняла, что это на всю жизнь. Обидно то, что я училась многому, старалась. А вот как-то с денежной работой не клеится, и все тут. То учителем в школе, то методистом в библиотеке. вот, сейчас жду ответа из крупной организации. Ходила к ним на собеседование. Если возьмут, буду заниматься развитием персонала. Кстати, во власть никогда не стремилась, но, почему-то, и в школе, и в институте практически во всех объединениях (будь то студ.газета или предвыборный студенческих штаб) меня ставили импровизированной начальницей.
Еще раз спасибо за уделенное мне время. Сама иногда просматриваю карты и понимаю, какой это труд.
Гость
71 - 17.01.2012 - 15:50
Добрый день еще раз подскажите еще что касаемо моей родной страшно сестры она уволилась с ноября того года и сейчас даже не знает кем ей пойти и где найти свое призвание и стоит ди гнаться за карьерным ростом. Родилась 25.10.1980г. абинск в 11-15. Огромное спасибо
Гость
72 - 17.01.2012 - 19:47
71-хочу спокойствия >удивительное дело...и Вы и Ваша семья не относитесь к категории зажиточных людей. Увы. Вам лучше совсем исключить финансы как основную мотивацию. Однако! Природа слихвой одарила Вас талантами. Ваша сестра так же как и Вы прекрасный управленец, но не хозяйственник, а администратор, координатор. Она очень востребована в этой роли! Ваша сестра обладает прекрасной интуицией и чутьем, всегда будет популярна и пользоваться поддержкой. Но никаких финансовых операций, вплоть до того, что не занимать никому ни копейки! Даже если и будет работать в Банке то вопросы аккумуляции денег в кармане ее мало будут интересовать. Ее стихия: администратор в салоне - красоты, сотрудник туристической компании, сотрудник компании по продажам мультимедиа и бытовой техники, проводник, логистик. Ее ждет прекрасная карьера, но надо помнить о неподкупности и отказаться от поиска легких денег совсем.
Гость
73 - 17.01.2012 - 20:57
Тucshkа, добрый вечер! Скажите, а вы хорар можете посмотреть(построить)? На одном форуме вопрос задала, но пока тихо. А он очень меня волнует.
Гость
74 - 17.01.2012 - 21:14
73-hedgehog11 >все можно посмотреть(построить)...кста, купите себе программу их много сейчас в продаже
Гость
75 - 17.01.2012 - 21:44
Я б с радостью, но проблема в отсутствии на данный момент компа. А так, как только так сразу )) а вопрос мой касается работы, гложет уже неделю. На работе возникла странная ситуация со стороны некоторых сослуживцев в мою сторону. Теперь мне кажется, что и начальство косо смотрит в мою сторону(возможно и кажется). Была попытка выяснить в чем причина, но в ответ услышала, что все ок. Меня это угнетает. Короче шиза у меня. ) вот и возник вопрос, стоит ли мне уволиться сейчас. Вопрос задан в 14.04., 17.01.12., Краснодар
Гость
76 - 17.01.2012 - 22:08
Ваше общение мне интересно,а ваши знания вызывают доверие.Я родилась 07.08.1956г.,около 14 часов,г.Абинск я работаю,я деятельный человек.Хочется быть полезно деятельным всегда.В каком направлении идти дальше. Заранее благодарю.
Гость
77 - 17.01.2012 - 22:19
Тucshkа, извините за неточность ошиблась не 80 год, а 25.10.1981г. в 11-15 абинск
Гость
78 - 21.01.2012 - 06:07
здравствуйте Tucshka! Как удачно зашла! Мучаюсь вопросом ну когда же когда? Замуж хочу! Дачу хочу! Бизнес почти разрушен! Криком кричу! Деньги сквозь пальцы проваливаються.Долги сами собой образовываются.26.10.71 от 3.45 - 4.55 утра мама не помнит.Краснодар.Спасибо Вам!
Гость
79 - 21.01.2012 - 12:38
76-Ясно > Ваш тотем Белый слон. Это значит хранительница семейных традиций. Я бы порекомендовала Вам самореализоваться внутри своей семьи. Но давайте посмотрим и на звезды...
Гость
80 - 21.01.2012 - 12:48
76-Ясно > у Вас период в жизни когда Вам оказывается поддержка и понимание, но мир нуждается в Вашей помощи, а точнее больше всех в Вашем участии нуждается Ваш муж, дети ( и уже возможно внуки). Вероятнее всего, что Вам может быть скучна и не интересна область семейных отношений, но здесь Вам стоит приложить максимум усилий. Совершенно точно, что Ваши усилия в этом направлении принесут позитивный результат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены