К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возобновление

Гость
0 - 28.12.2011 - 19:30
В связи с тем, что необходимость в моей работе есть и вы продолжаете направлять свои вопросы мне на почту, я возобновляю свою открытую консультацию в рамках прогнозирования на этой ветке. Буду Вам благодарна, если вы будете оставлять здесь свои вопросы - отвечать буду оперативно. Не направляйте ( по возможности) свои вопросы в почту, в рекомендациях я стараюсь сохранять максимум объективности. Обращаю Ваше внимание, что консультации проводятся в рамках моих убеждений и знаний на безвоззмездной основе. Встречи и собеседования по телефону я не провожу. С уважением...


Гость
81 - 21.01.2012 - 12:51
78-gbhjrfynf > обычно когда мы несемся на санях с горки, то дух захватывает и мы кричим, вот приблизительно такой крик я слышу и от Вас. Вы прошли в прошлом году пик, а в этом начался резкий спад, но жизнь - кривая, где за спадом снова взлет. Не кричите громко, экономно расходуйте энергию, а сейчас Вам стоит подумать и о накоплении энергии. А что скажет расклад?...посмотрим
Гость
82 - 21.01.2012 - 13:00
78-gbhjrfynf > согласно моему расчету Вы имели достаточно благоприятный 5-летний период ( и время когда можно и нужно было решать вопросы с дачами и мужьями), который уже завершился. О даче и замужестве придется забыть, так как на повестке дня жесткая конкурентная борьба за выживание, самоопределение в обстоятельствах почти спортивных состязаний. Может и непривычно, так как наступивший 5-летний период потребует от Вас умения проявить свои способности и навыки в деле быть полезной людям. Это хорошее время когда Вы узнаете, кто из вашего окружения были друзья, а кто - враги. В 2016 году ситуации исправится, если за эти 4 года Вы сможете разумно и грамотно встроить себя в новые условия. Наградой будет Вам и дача и муж.
Гость
83 - 21.01.2012 - 20:45
Здравствуйте Тошка!Меня очень волнует несколько вопросов:Долговечен ли наш союз(я-27.02.83 9 часов утра;он-08.06.88 время не известно),и не видно ли там хотят у нас детки в этом году родится????
Гость
84 - 21.01.2012 - 21:15
83-Пуговка >честно говоря у Вас достаточно редкий случай...ваши карты похожи на карты кавказских пар, где муж ворует жену которую совсем не знает по принципу "понравилась" и на утро уже сватов засылают. Если Вы сознательно вступали в брак, то вам и крест нести. Брак это не всегда легкая прогулка двоих под лучами весеннего солнышка. В Вашем случае это испытание и наказание. Если хотите - примите как трудный урок, извлечете много пользы, если нет, то не стоит продолжать. Дети со стороны мужа уже могут быть, но ваш организм еще не "включен" в программу воспроизводства. Проще говоря не наступил благоприятный этап, он подойдет к 2015 году.
Гость
85 - 22.01.2012 - 08:11
Спасибо вам Tucshka!5 летний период действительно был.И теперь ни чего хорошего не ждать до 16 года?
Гость
86 - 22.01.2012 - 10:18
85-gbhjrfynf >слово "ждать" в наступающем периоде не уместно. Закатывайте рукава и за работу!
Гость
87 - 22.01.2012 - 13:44
А в понятие"трудный урок" входит предательство,измены?Ну чтоб до конца разобрать ситуацию представленную Вами?
Гость
88 - 22.01.2012 - 13:47
И на счет детей:раньше и затеватся не стоит???
Гость
89 - 22.01.2012 - 14:18
87-Пуговка > в понятие трудный урок - входит процесс ежедневного сожительства с человеком который по ритму не совсем "твой". Например: рано ложится - а Вы поздно ложитесь, любит полдничать и не ужинает, а Вы любитель долгих ужинов, хочет побольше отдыхать и поменьше работать, а Вам придется самой и зарабатывать и тратить, ему интересны детективы - Вам фэнтэзи...он любит своих родителей и ограничивает Вас в общении с Вашими и т.д. и т.п. - все разве опишешь...одним словом несинхронная жизнь. Предательства и измены вещь сиюминутная и в расчет не берется, т.к. обычно остаются в глубокой тайне. Затеваться с детьми можете в любой момент - на то вы и семья. Но сначала решите, что вы будете вместе и в радости и в горе (обсудите все совместные проблемы), чтоб детям потом не пришлось страдать.
Гость
90 - 22.01.2012 - 14:37
Спасибо Вам большое, за такой информативный ответ!!Вообще все началось примерно так как Вы написали!Но брак это второй,на этот возлагала большие надежды,очень дорого все что касается нашей семьи,он в том числе,и немного расстроило заключение Ваше,но принимаю все советы к сведению!!Спасибо!
Гость
91 - 25.01.2012 - 22:20
Добрый вечер,ТУЧКА.Для меня семья всегда на первом месте.Самореализоваться с удовольствием! Но хочется одновременно повышать свою квалификацию в профессии "мама,жена".Моя старшая дочь точно лунарий,вторая дочь,муж наверное солярии.Это я к тому,что хорошо бы больше знать "Кто я есть?",чтобы жить в гармонии с окружающим МИРОМ.Может вы знаете толковые учебники?
В добрый час Вам.
Гость
92 - 26.01.2012 - 10:31
91-Ясно >Простите, не совсем поняла Вас...это напутствие, пожелание или вопрос...На счет учебников...да, я точно знаю толковый учебник - называется он жизнь и всем его всегда рекомендую, пополам с советами и ошибками :) Доброй удачи Вам...
Гость
93 - 29.01.2012 - 14:40
Tucshka, здравствуйте!
Не могу определиться с работой и местом жительства... На данный момент живу в Ростове, хочу переехать в Москву, но страшно однако:) Поскольку работы в Москве пока нет, присутствует страх растратить вникуда в Москве те средства, которые на Юге могли бы пойти на приобретение своего жилья. С другой стороны, оставаясь здесь сама себя съедаю по типу: лучше б сделала и жалела, чем не сделала и жалею... карьерные перспективы там явно больше и т.п. Завтра вылет в столицу, еду на собеседования, в общем начала транжирить своим же трудом нажитое...:) Гляньте, пожалуйста, возможно Вы мне подскажите - а стОит ли оно того? родилась 27.08.1986, 9-55 утра по местному времени (Стерлитамак)
Гость
94 - 29.01.2012 - 17:39
93-Salena >я Вам в личку ответила...ответ дошел?
Гость
95 - 29.01.2012 - 17:42
93-Salena >главное чтоб Вы всегда испытывали чувство внутреннего комфорта, с деньгами никогда просто не будет...идти надо не к заработку а к интересу, если вам в Москве интереснее чем в Ростове то в путь, вообще год обещает яростную конкурентную борьбу, проводите ее на той территории, где Вам комфортнее отстаивать свои интересы и свою позицию!
Гость
96 - 29.01.2012 - 19:08
Здравствуйте,Наталия,Вы по почте мне ответили на три вопроса,но очень хочется попросить некоторых уточнений-не все понятно,но не знаю,корректно ли...Ответите?
Гость
97 - 29.01.2012 - 20:33
Да,забыла спросить,а Вы мою карту ба-цзы смотрели? И где учились астрологии,сами или на курсах?
Гость
98 - 30.01.2012 - 12:05
97-superhelen >ба цзы я всегда просматриваю вместе с гороскопом...иногда строю цзы вэй..но крайне редко...задавайте любые вопросы, будем разбираться
Гость
99 - 30.01.2012 - 19:32
Ой,спасибо,Вам большое... Первое:Вы сказали,что я тяжелый человек,что моему мужу тяжелее со мной,чем мне с ним.(Я-03.01.1969,22-55,Красноярск;он 16.06.1967,предположит-но,перв.половина дня)Проблемно только окружающим в отношениях с ним,я вроде бы ни с кем не в конфликте...Он ждет,чтобы я была довольна и весела,не могу представить,как может быть кто-то весел,когда с утра до вечера партнер,отец и просто человек,живущий рядом-зол,недоволен,пребывает в состоянии обвинения всех и вся...Парадокс,я постоянно как даун делаю хорошую мину при плохой игре и всем объясняю,что это внешне,а внутри-этот человек океан нежности и любви....Насчет повторного брака и времени соблазнов... Никаких соблазнов в виде любовников(простите), обманщиков и двусмысленных ситуаций на моем горизонте не было и нет( хоть я и вполне прилично выгляжу,не на "за 40"...), я бы и рада соблазниться,хотя бы ради того,чтобы почувствовать себя женщиной, а не значком "Ж" на известном нам всем заведении..И,конечно,хотела спросить,нет ли вероятности переезда в другую страну или город(Бог с ней,с личной жизнью)просто поменять место жительства,чтобы начать что-то новое.Хотя,может,можно начать что-то новое и на месте.... В этой связи и спрашивала о месте приложения своих способностей-есть возможность открыть что-то свое,но где больше вероятность успеха,ведь возраст уже не тот ,чтобы очень много раз пробовать и ,если не получится,менять сферу деятельности...Вот,вроде бы вкрадце и все...
Гость
100 - 30.01.2012 - 19:40
99-superhelen >если я не ошибаюсь я Вам посоветовала работу связанную с общением с людьми, выберите ее. Вам необходимо место где эмоции Вы сможете приложить с пользой для себя и для людей. Я ни в коем случае не указываю как Вам поступить. Вы можете бросить мужа, уехать в другой город, завести любовника(ов) и дальше ждите когда пойдет ситуация раскручиваться и как. По большому счету в свое время я тоже проигнорировала такие рекомендации, мне захотелось почувствовать вкус неприятностей и сделать вызов. Получилось. Теперь внимательна к рекомендациям :) но уже поздно. Я не смогу Вас заставить лучше относиться к Вашему мужу или как-то объяснить, но его мрачное настроение может быть отражением того, какое Вы производите на него впечатление...не примите, пожалуйста мои слова за критику..может Вы тоже экспресивная особа и хотите почувствовать вкус риска...цена будет соответствующей. Просто надо быть готовой ко всему, тогда поступайте как хотите :)
Гость
101 - 30.01.2012 - 19:58
100-Tucshka >то, о чем Вы говорите ( что Вам не хочется быть значком "Ж", всем объяснять, что ваш муж не такой а другой) к великому сожалению и есть женская работа, участие жены...просто если раньше Вы это терпели то сейчас по определенным причинам наступил момент когда пружина сжалась и Вы почти готовы пустить ситуацию в произвольное русло....может я и ошибаюсь...в любом случае дорогу осилит идущий..все у Вас получится и этот год для Вас во многом благоприятный, может работа с людьми поправит Вашу самооценку! Удачи и благополучия Вам!
Гость
102 - 30.01.2012 - 20:59
Наталия,я не пыталась высказать даже доли претензии,я,правда,в растерянности...20 лет я строила-строила семью(в том понимании,в каком Я ее считала правильной)и наконец,построила:) И,вот,когда пришло время наслаждаться результатами,я перестала терпеть, сняла маску довольной,безропотной и всепрощающей и понимающей жертвенницы и обнаружила,что это был театр одного актера(увы)...Да,я старалась для всех-не то что бы это было для меня страшно тяжело,но меня сможет понять тот,кто чувствовал себя придатком кого-то,никем при ком-то,надеясь на то,что предмет стараний и заботы потом оценит твои труды и будет благодарен. Но,мы все взрослые люди и понимаем,что никогда уничтожение собственной личности нельзя оправдать заботой о благополучии других. Приходит время(рано или поздно) и внутреннее Я просыпается и просится наружу. Вы абсолютно правы,я с Вами полностью согласна(с каждым словом), я просто надеялась,что у меня осталась какая-то фора,может,какой-то "астрологический бонус" :),:),который я не использовала еще и могу реализоваться,не заморачиваясь на личных проблемах(отсюда вопросы о переезде или о других отношениях)...Буду надеяться,что год благоприятный и что-то можно придумать для самореализации:)Спасибо Вам большое за внимание и терпение:)
Гость
103 - 15.02.2012 - 14:59
Tucshka, здравствуйте. Дайте пожалуйста прогноз есть ли перспектива в продолжении отношений. Я - Мурманск 06.01.1981 около 5 утра. Он 21.07.1982 Балаклава 8:45
Гость
104 - 16.02.2012 - 15:44
103-Negalleniya >да, перспектива в продолжении отношений есть до 2016 года. Все это время этот человек может быть вашим другом но не более. У Вас никогда не будет простых отношений с партнером, но этот человек всегда будет стараться оберегать и помогать Вам, но это не Ваш избранник. Ваш избранник будет требовать от Вас напряжения сил, эмоциональной отдачи, в конфликте будут развиваться Ваши отношения. Ваш тип мужчины прийдет к Вам не ранее 2016го года и желательно чтоб к этому моменту Вы были бы окончательно сформировавшейся и финансово независимой личностью, в чем Вам может помочь указанный Вами мужчина.
Гость
105 - 16.02.2012 - 15:56
То есть тот что после 2016 г. появится будет жить со мной в постоянных конфликтах? Правильно ли я поняла, что до 2016 и пытаться не стоит строить какие-либо отношения? Ну и указанный мной человек - если отношения будут гораздо более тесными, чем дружба - будет хуже?
Гость
106 - 16.02.2012 - 19:11
105-Negalleniya >до 2016 года вы будете обретать добрых друзей, надежных помошников, верных единомышленников, но оформятся отношения в брак с высокой долей вероятности к 2016 году, можете попробовать оформить отношения и раньше. В браке отношения будут развиваться, но развиваться не ровно, могут быть часты конфликты и чтобы сгладить эту ситуацию я рекомендовала бы Вам внимательно сформировать себя самой, это позволит Вам избежать ошибок и возможно свести такие конфликты к минимум. Так понятнее?
Гость
107 - 16.02.2012 - 23:18
Да, большое спасибо!
Гость
108 - 28.02.2012 - 12:47
Tucshka,добрый день! мы с мужем очень хотим детей, но уже 5 с половиной лет это не получается - врачи толком причину не говорят. Помогите пожалуйста!!!
Я 25.07.1982 22:00 Бишкек. Муж 23.08.1974 23:00 Бишкек
Спасибо огромное!
Гость
109 - 02.03.2012 - 13:21
108-maon >по возможности буду максимально краткой. Если в вашей семье царит традиционный патриархат и муж Вас полностью обеспечивает + Вы живете на территории мужа, то детки к Вам прийдут по его линии к 2013 году (т.е. беременность уже можно планировать и начинать). Желаю благ, процветания и продолжения рода мужа!
Гость
110 - 02.03.2012 - 17:42
Спасибо вам огромное! Написала в ЛС. Буду ждать ответ. Спасибо!
Гость
111 - 02.03.2012 - 22:38
Tucshka,добрый день!Уже несколько месяцев продолжается черная полоса, и с работой,а это отсутствие доходов, и в личной жизни-разрыв, и серьезная травма. Может быть этот период уже заканчивается:-))))09.12.1971 2:20 Минеральные Воды. Заранее благодарю!
112 - 03.03.2012 - 12:55
Tucshka, здравствуйте. Хочу задать вопрос, связанный с азартными играми. Моя подруга тянет поучаствовать в какой-то фин.пирамиде, ей всегда в таких "аферах" везет, а я даже в лотереи не играю, для меня везде лохотрон. А может стоит рискнуть? И стоит ли мне ждать изменений в личной жизни в этом году? Я родилась в Ейске, 04.01.71 в 6,30. Спасибо.
Гость
113 - 03.03.2012 - 21:15
111-kkozarnovskaya >по моим расчетам, все смахивает на досадную запинку. Период в котором Вы находитесь очень благоприятен для поиска и обнаружения суженного :) так что поводов для отчаяния нет совсем! вобще очень позитивное время с 2011 наступило, смело оглядывайтесь по сторонам, будьте активны и напористы, сейчас не время для сомнений, самобичеваний и самокопаний.
Гость
114 - 03.03.2012 - 21:17
111-kkozarnovskaya >хорошо, что Вы обращаете внимание на то с чем я работаю - периоды. В жизни главное принимать усилия во время и в нужном направлении. Удачи Вам и веры в себя!
Гость
115 - 03.03.2012 - 21:32
Tucshka, спасибо! И Вам удачи и всего светлого!
Гость
116 - 03.03.2012 - 23:40
112-ЛинаЛина >извините я не совсем поняла Ваше семейное положение, но сейчас самое время решать вопрос с замужеством, да и детки еще светят...никаких игр - не время!
Гость
117 - 03.03.2012 - 23:50
112-ЛинаЛина >именно сейчас Вы в периоде благоприятного замужества, так что сконцентрируйтесь кто Вам нужен и принимайте предложение, Вам пора обзавестись семьей, время наступило. Удачи и процветания на этом пути !
118 - 04.03.2012 - 08:56
117-Tucshka >спасибо большое, но к сожалению со своим мужчиной я рассталась именно сейчас,писала об этом в соседней ветке, других пока нет((
119 - 04.03.2012 - 11:09
117-Tucshka >а сколько времени будет длится этот период?
Гость
120 - 04.03.2012 - 18:16
119-ЛинаЛина >три года, учитывая текущий + еще 5 лет но уже не так удачны и потребуют больших усилий по поиску и обнаружению :)своего мужчины


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены