К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возобновление

Гость
0 - 28.12.2011 - 19:30
В связи с тем, что необходимость в моей работе есть и вы продолжаете направлять свои вопросы мне на почту, я возобновляю свою открытую консультацию в рамках прогнозирования на этой ветке. Буду Вам благодарна, если вы будете оставлять здесь свои вопросы - отвечать буду оперативно. Не направляйте ( по возможности) свои вопросы в почту, в рекомендациях я стараюсь сохранять максимум объективности. Обращаю Ваше внимание, что консультации проводятся в рамках моих убеждений и знаний на безвоззмездной основе. Встречи и собеседования по телефону я не провожу. С уважением...


Гость
361 - 10.06.2014 - 18:23
360-надюшка,-начав и не закончив мнение-эта связь с мальчиком,надежды,мечты,может сильно изменить будущее,настолько,что о высшем образовании придётся отложить все разговоры.Время ,где она поступит по-своему-м.б. доверительный разговор успеет,или смотреть их пару на совместное?Ломать нельзя достучаться,запятые поставьте сами.Можно,если дать добро будущему браку и ребёнку,но позже.Там и жизнь поправит,а чтобы Вы не висели в ситуации ограничения,отведите к специалисту.Худший вариант-реален.Ранние браки,-часто форма протеста,там нужен посторонний профи.Который расскажет о камне,где развилка судьбы.Там не всегда написано=сплошные потери,куда бы ни пошёл,надо понять молодой или молодому,что выбор пути при неоформленном пути в жизни решает очень многое.При неправильном-сломана судьба,исправление требует недюженных сил характера,которого не подарили...
Гость
362 - 10.06.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Ломать нельзя достучаться,запятые поставьте сами.
Я из тех матерей,кто в личное не вмешивается,могу посоветовать,но решение за ней.О браке речи нет,о детях тем более.Мальчик серьёзен.Она настроена учиться.Давить на неё не получится,характер не тот.Если возможно, посмотрите их вместе.Его д.р.14.01.1993(с 17-до19)Красноуфимск
Гость
363 - 10.06.2014 - 20:55
362-надюшка >Тогда-гле они сейчас и сколько лет,если в Краснодаре,то -одно,если в Красноуфимске-другое.
Гость
364 - 11.06.2014 - 06:17
Они познакомились весной 2013.Живут здесь в Красноуфмске.Он работает в Екатеринбурге,дочь будет учиться тоже в Екатеринбурге(надеюсь,что поступит)...как то так.
Гость
365 - 25.06.2014 - 11:46
Здравствуйте .семья. я 11.04.1987 Краснодар, муж 12.03.1985. поженились 10.04.2010. Дети близнецы мальчики 14.07.2011. у меня сейчас 3 важных момента в жизни, прошу помочь советом. 1 покупка большей жилплощади,брать большой кредит или подождать. 2 у меня нет чувства реализации в плане работы, когда будет легче и чем лучше заняться? и 3 Мои дети,очень активные ребята, что можно о них сказать и в какую сторону их направлять лучше? муж мечтает о футболистах))))
Гость
366 - 25.06.2014 - 11:47
муж родился в северомуйске)))забыла написать. Что можно сказать о нашем союзе?
367 - 26.06.2014 - 13:40
у меня работе есть соотрудница. Постоянно рассказывает о своей внучке какая она умная,сообразительная не по годам. Ну это все дети такие. Но вот что меня заинтересовало: честенько проскакивают эзотерические и психологические высказывания этой девочки. На сколько я поняла семья там от всего этого очень далека.
Посмотрев гороскоп(хотя я в этом чайник чайником) поняла, что у нее хорошая интуиция и все самое яркое будет в детстве.
А вот брат ее (так же по словам сотрудницы) ничего особенного, хулиганистый мальчик.
Узнав что я пытаюсь изучать астрологию пристала ко мне что и как. Пока умного ей ничего сказать не смогла. Помогите рассказать о ее внуках.
девочка:
21.11.2008, Калуга, 9-45

мальчик:
14.05.2005,Протвино, 10-00.
368 - 26.06.2014 - 15:13
см мальчик родился в серпухове


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены