К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нептун

Гость
0 - 20.01.2014 - 08:27
тема создана для тех кто хочет разобраться в вибрациях этой планеты. Информация взята полностью из книги Нептун (несколько фантазий навеяных высшей планетой) Елены Сущинской с разрешения автора здесь публикуется отрывками.


Гость
161 - 20.01.2014 - 16:33
158-Свят >в мире больших денег нет такого понятия "мой миллиард" или "мой миллион" это достаточно четко сформированный шаблон для простого обывателя...и соответственно никто ничем не распоряжается так как нам пишут в СМИ...если тебе интересно как это происходит на самом деле то лучше изучать Плутон, Нептун и Налоговый кодекс...составлять суждения по инфе из СМИ просто неразумно...это манипулятивный орган.
Если опираться на карту Полонского надо знать дату его рождения, чтоб по управителю 2 и 8 домов дать заключение о планете управителе его личных и коллективных денег...я его дату рождения не знаю...но внешне похож на восходящего Льва) на мой взгляд
162 - 20.01.2014 - 16:35
161-Tucshka > Туш, примеры аспектов Нептуна будут?
Гость
163 - 20.01.2014 - 16:39
ВОБЩЕ КАРТА ПОЛОНСКОГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА...БЕЗ ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ СЕТКУ ДОМОВ НЕ РАЗБРОСИШЬ НО ТРАНЗИТЫ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ...о сории
Гость
164 - 20.01.2014 - 16:42
162-Свят >данная тема создана для публикации книги я же сразу тебе написала...можно создать отдельную тему только по примерам
165 - 20.01.2014 - 16:59
У Ходорковского кстати тот же аспект был (нептун квадрат Нептун) с 2003 по 2005 год, когда его арестовали и судили. Нефть кстати частенько видно что по нептуну или скорпиону идет. А тут как раз нептун в скорпионе.
Гость
166 - 20.01.2014 - 17:05
165-Свят >ну надо чтоб цеплял Нептун по скорпиону личную планету, причем хорошо так цеплял...а так это все поколение сидит с нептуном в скорпе
167 - 20.01.2014 - 17:09
166-Tucshka > Туш, ну хоть ты видишь то, что на квадратах нептуна у обоих бизнесменов по их финансовым делам удар?

Или я вообще сам с собой разговариваю и все считают что я полный идиот?? А нептун все же управляет рыбами и дает духовность???
168 - 20.01.2014 - 17:13

Вот карта Ходорковского на 2003 год.
169 - 20.01.2014 - 17:16

А вот карта Полонского на 2013.
170 - 20.01.2014 - 17:20
Все это поколение приходило ко мне и жаловалось на эту квадратуру. У кого что нептун потянул. И это только нептун к нептуну. А он ко всем планетам так делает. и случаев только у одного человека с десяток наберется, если в прошлые годы по транзиту походить.
Гость
171 - 20.01.2014 - 17:25
170-Свят > Ну...Кризис сорока лет. Все,что нажито..как там у классика? :-) Все через это проходят У всех такой аспект в жизни ( ну кто дотянул до такого возраста :-) ) просто чем больше хапнешь - тем больше отдавать приходится, если соломки не подложено.
Гость
172 - 20.01.2014 - 17:28
170-Свят >Флуд по теме :-) Например - кого-то в бан, как Фримена, а кого-то в зиндан :-))))
173 - 20.01.2014 - 17:33
171-grinov > *радость* Ну да, так и есть, только что нептун - планета забирающая финансы и собственность - никто не видит как будто. Был бы нептун рыбьей планетой - был бы духовный кризис. А тут... материальный...
Гость
174 - 20.01.2014 - 17:54
173-Свят >Нептун---сигнификатор 12 дома,а там и тюрьма,сума,больница,монастыри,это ещё и элемент тройки---4,8,12 домов.
Гость
175 - 20.01.2014 - 18:07
173-Свят > Как раз и духовный :-)))))) Забирается то, что обманом заработано :-) Типа чувак - ой йо....я пырял-пырял, а у меня все отнимают. А ему говорят - как же ты пырял, когда ты просто украл? А он - да не, я пырял. А ему говорят - иди подумай. А он - да чего думать - и думать нечего! Ему - ну и болван! Тогда сядь, посиди и подумай. Или - ой да....Своровал. А ему - ну тогда делись. Ведь сам ОН велел делиться. Тот подумал - сесть или делиться? Дай думаю поделюсь. ВОООО Чувак просветлел немного....Ну или третий вариант - слить бабки в другую страну, где тебя признают героем. Потому как тебе сказали - ну простим мы тебя, ну отдашь ты нам бабки..Но как же люди? Они ж тебя закажут :-)))) И чего делать? Только бежать. Бежать из обворованной тобой страны. А у некоторых даже прокатывает. Очень даже хорошо. А потом они мучениками становятся. А народ хавает. Вот это грустно. Вот это великая Нептунианская мистификация...А ты говоришь духи, мухи....Грязь и болото все это, Свят....
Гость
176 - 20.01.2014 - 19:04
166-Tucshka >!2 знак Зодиака,как подготовка к 13 фазе,аналогично по домам с нюансами знаков.Эдакий вариант Змееносца---впереди.Точка жизни-первый градус Овна,но и первый градус первого дома.
Иногда материальное направление зашкаливает,Нептун гасит,но не во имя себя(пассивен),а либо во имя асцендента,либо первого знака Зодиака.
Не зря для богатых в старые времена рекомендовали десятину.
У меня был соляр с двумя нат. планетами и тремя транзитными в 12 доме,плюс Селена---увлёкся эзотерикой,гаданиями на Таро,на кофе.Невероятно красивые картинки на кофе-портреты,предсказания событий,даже часы со стрелками на каждом событии...
Соляр прошёл и эти голограммы на кофе исчезли,а позже и Таро стало неинтересно---неполная информация.
Когда пробовал сочетать астрологию и два новых качества-инфа иногда расслаивалась,как лебедь,рак и щука-тянули в разные стороны до абсурда,либо,либо,либо.Вот такой Нептун,из 8 нат. дома(Весов),он в тот год проаспектировал все быстрые планеты соляра.
Гость
177 - 20.01.2014 - 20:54
175-grinov >++++++ не убавить не прибавить)
Гость
178 - 20.01.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
забирающая финансы и собственность
если бы ты таки прочитал книгу Сущинской то понял бы что Нептун ничего ни у кого не забирает!!!!...
человек впадает в иллюзию что он якобы какими-то там миллионами владеет, а ему их Судьба дала в руки только подержать и проверить КАК он распоряжается...он показал как и теперь там где теперь...
вобщем ты совсем не хочешь читать опыт других...ну опирайся на свой только он у тебя еще требует доработки
179 - 20.01.2014 - 21:04
О Господи!.... Я не был услышан. ))))
Раньше рыбами юпитер управлял, пока нептун не открыли. А традиционщики до сих пор так смотрят. И как так можно. Ну ладно, не слышен так не слышен. Мне то что.

Вы скажите, тюрьма как смотрится? Я только пару раз видел. Не все же признаются. Первый раз человек сказал дату и ждал ответа, что я скажу за событие. Я увидел что сатурн стоит на вершине 12 дома - спрашиваю, что, в тюрьму попал? да, говорит. Это были 90-е.
А второй раз тоже сатурн в той области болтался в дирекциях и делал много квадратов, замыкал тау-квадрат.
Гость
180 - 20.01.2014 - 21:10
179-Свят >между прочим процесс двусторонний - ты не слышишь и тебя не слышат...если речь о Юпитере в прошлом то зачем ты ссылаешься на Нептун...давай прошлый пример и прошлый Юпитер...если речь о полонском то там не в Нептуне одном дело...ты почему-то не смотришь на его большой квадрат, на соединение уран-луна (опять же на носу для крысы векторный год)...факторов по его карте куча...отчего плясать? от одного разъединого нептуна чтоли?
181 - 20.01.2014 - 21:22
Ну что уран-луна - это жизнь (луна) за границей (уран). Вот это что. Какое отношение это имеет к финансам? Это только может ему дать способность в случае чего переезжать или договариваться. Развод с женой может дать и эксцентричность в чувствах.

Я - да, хочу услышать, увидеть примеры из практики. У кого какой аспект был на нептуне, особенно в напряженных аспектах. Потому как мне как один попадаются случаи, как у полонского и ходорковского.

Про юпитер пишу потому что раньше он был управителем рыб, потом сделали нептун. но ни одна ни другая планета к рыбам отношения не имеет, это по моему. И я хочу разобраться, это лишь мне кажется, что он за деньги отвечает или реально так. Для этого и спрашиваю. Но мне не рассуждения нужны, а факты - транзиты или точные дирекции нептуна.
Гость
182 - 20.01.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Вот это что
нет...не только луна уран в соединении дает массу всего другого...в том числе и в финансах и восприятии новых знаний и проч.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Потому как мне как один попадаются случаи, как у полонского и ходорковского.
[quote=Свят;33794122]
то есть сплошь во круг тебя подпольные олигархи с посадками?...ты прикалываешься? или просто разницы не видишь?
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
И я хочу разобраться, это лишь мне кажется, что он за деньги отвечает или реально так.
сначала определись о каких деньгах речь...карманных, окладе, гонораре, премиальных, ворованных...это все деньги но у них разная история за которой стоят разные планеты...обычная карманная мелочь может определяться и меркурием, биржевый заработки коротких денег меркурий-луна-марс...дальние вклады юпитер-сатурн...оклад сатурном, равно как и крепкий капитал, транснациональные корпорации уран, плутон. нептун в каждой сфере разные
183 - 20.01.2014 - 22:17
Туш, да мне не рассуждения нужны о соответствии планет и денег, мне примеры про Нептун нужны. Хотя бы какой-то транзит Нептуна. Сколько уже говорить. Уф.
Гость
184 - 21.01.2014 - 08:57
183-Свят >я скорее всего продолжу выкладывать сегодня книгу...может в контексте ее сведений ты несколько пересмотришь свои настройки по Нептуну (хотя я сильно уже в этом сомневаюсь)
Гость
185 - 21.01.2014 - 09:58
Здравствуйте. Читаю и не пойму, тушка, гринов и другие. У вас реальные знание есть по теме нептуна? Или ими нельзя делиться на форуме? Таких домыслов и фантазий у каждого второго астролога - своя система, свои интерпритации. Как этими размышлениями пользоваться на практике? Просто лить воду про кризис возраста можно без астрологии. Не жду ответа. Написано для читающих.
Гость
186 - 21.01.2014 - 10:03
185-real2 >А Вы чего вообще ждете?
Гость
187 - 21.01.2014 - 10:10
Люди вообще по сути своей ленивы. Все им разжуй, да в рот положи. Такого не бывает.
Гость
188 - 21.01.2014 - 10:14
Полезной информации конечно
Гость
189 - 21.01.2014 - 11:50
188-real2 >ну рас вы грамотный человек то уже догадались что тема была для презентации книги о Нептуне...если не грамотный проходите мимо
Гость
190 - 21.01.2014 - 11:55
189-Tucshka >Я бы посоветовал вам уйти заниматься рекламой в другом месте.
Гость
191 - 21.01.2014 - 11:56
189-Tucshka > если грамотная конечно же...
Гость
192 - 21.01.2014 - 12:04
191-real2 >тема астрология, рассматриваем книгу Нептун...) ...ну сидите мешайте, если вам делать нечего
Гость
193 - 21.01.2014 - 12:09
Как мы уже выяснили, для Нептуна не представляет затруднений "принять в себя несколько грамм нашего опыта" или же "тонну" коллективного вещества. И, поскольку Нептун заполнен Мировым веществом, то, как только наш индивидуальный опыт или опыт групповой (суть не в определении статуса составляющих, а в их наличии)попадает в тело планеты, он начинает испытывать на себе естественное воздействие Мирового Вещества.
Гость
194 - 21.01.2014 - 12:14
Включается алхимическая реакция 2 или нескольких составляющих, после чего рождается новое состояние Материи, и оно будет являться одновременно результатом взаимодействия Мирового Вещества, как исходного, с индивидуальным; и результатом взаимодействия индивидуального, как исходного с Мировым Веществом. При этом результат такого взаимодействия будет отличаться , в сторону понижения частотного уровня "мирового стандарта" касающегося внешнего Мира, с другой стороны,
та же самая краска несколько исказит истинные наработки индивидуальной системы в сторону повышения частоты ее вибрации.
Гость
195 - 21.01.2014 - 12:26
193-Tucshka >Да уж..Коллективное вещество именно тоннами измеряется. А опыт - граммами!
Гость
196 - 21.01.2014 - 12:29
195-grinov >да) тем более попытка рассмотреть такой простой аспект как марс-Нептун...вот смотри как он представлен в книге:
Гость
197 - 21.01.2014 - 12:37
Любой аспект нашей жизни выраженный в действии или каких-либо реакциях, как правило, активизирует эго-программы и принуждает нас к служению своей Личности. Такой вариант нашей реализации поддерживается Марсом. В сочетании же с нептунианскими потоками любое действие или яркое проявление самости вынуждает водную стихиюобратиться к радикальным мерам, а именно, большая часть Личности, если не вся, поглощается Водой и размывается по всему её объему.
Вдобавок ко всему, когда мы соприкасаемся с водной стихией своим Марсом, то провоцируем к активности эмоциональный план. Здесь можно предоставить себе Марс с его стремлением к действию, оказавшимся в Воде - достаточно плотной среде, не позволяющей быстро реагировать - реализовывать основной марсианский принцип. естественная реакция - буря, провоцирующая множество искаженных действий и отнимающая силы у Марса.
Гость
198 - 21.01.2014 - 12:41
Здесь встречаются представители двух несовместимых принципов: Марс, демонстрирующий личностные проявления и Нептун, предлагающий состояние отсутствия проявления какой-либо Личности. Естественно такое сочетание воды и огня не позволит нам сразу правильно оценить предложенную работу.
Гость
199 - 21.01.2014 - 12:42
195-grinov >но по любому Нептун выражает закон: каждому воздастся по вере его...
Гость
200 - 21.01.2014 - 12:51
стихия Воды воспитывает наше Эго, вынуждая нас принять ее условия, проникнуться ее системой ценности и прочувствовать свои энергетические возможности взаимодействия с ней. Стихия заставляет нас учиться аккуратно расходовать наши силы и задумываться о том, в каком месте нашей Кармы бушуют страсти Эго, обнаруживая нашу несостоятельность при решении задач, в которых любое применение самости недопустимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены