К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нептун

Гость
0 - 20.01.2014 - 08:27
тема создана для тех кто хочет разобраться в вибрациях этой планеты. Информация взята полностью из книги Нептун (несколько фантазий навеяных высшей планетой) Елены Сущинской с разрешения автора здесь публикуется отрывками.


Гость
121 - 20.01.2014 - 14:19
Луна тянет к себе воду когда вода пассивна (в виде моря там или лужи), но когда вода активна (пар) Луна её не так сильно тянет.
Гость
122 - 20.01.2014 - 14:21
Представим себе:
где-то далеко от центра нашей Солнечной системы существет многомерная сфера, вбирающая в себякак внешнее вещество, так и наше индивидуальное. Оказавшись внутри этой сферы "без присмотра", оба вещества перемешаются, произойдет это абсолютно стихийно, поскольку сама планета не оказывает никакого воздействия на пришедший из вне материал. Задача планеты и заключается в том чтобы просто наблюдать за процессом Мирового Вещества с опытом Души или с опытом, наработанным планом объединенных Сознаний, но при этом ни в коем случае не влиять на сам процесс.
Таким образом Нептун предоставляет взаимодействующим сторонам условия "для встречи", но при этом сам ни во что не вмешивается, ибо знает, что в любом случае все само как-нибудь перемешается.
Гость
123 - 20.01.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Встает вопрос: откуда берутся искажения, если Нептун бездеятелен?
Откуда берется радуга? :-)
Гость
124 - 20.01.2014 - 14:22
116-Фримен > Ну слава Фримену. Я уж думал болезнь какая! :-)
Гость
125 - 20.01.2014 - 14:24
Эта работа, выполняемая Нептуном, хотя и кажется на первый взгляд простой, но именно она та и порождает множество искажений и путаницы, поскольку никем не контролируема и не зависит от влияния Времени.(естественно при таких условиях может происходить все что угодно)
Гость
126 - 20.01.2014 - 14:24
122 Тушка Таким образом Нептун предоставляет взаимодействующим сторонам условия "для встречи", но при этом сам ни во что не вмешивается, ибо знает, что в любом случае все само как-нибудь перемешается.
Ну я ж, ну вот!..

Короче если ты не в тусовке ты лох.
Надо ехать в Москву мля чтобы тебя заметили.
Там кому то дать, кому то посасать, кого то подсидеть, отравить, посадить по навету...
(Свят это я для тебя запостил а то бы в уме держал и не сказал!)
Гость
127 - 20.01.2014 - 14:25
124 grinov Ты мои слова конспектируй.
Пригодятся когда я помру.
Тебе или твоим потомкам.
100%
Гость
128 - 20.01.2014 - 14:29
Итак, Нептун предоставляет нам свою сферу, наполненную опытом Мирового Вещества, и предлагает нам отдать свой опыт. Ничего не подозревая, мы вплываем в тонкие сферы планеты и "отдаем себя", не учитывая что в этотм момент мы объединяемся с потоками вещества не адаптированного к работе в Солнечной системе. Являясь достаточно активными "элементами" этой системы, мы естественно, начинаем реагировать на проявление внешних потоков, автоматически включаясь в процесс взаимодействия-перемешивания, после чего оказываемся в абсолютно незнакомом нам Пространстве, ибо не всегда правильно ведем себя в процессе смешивания (да и вобще не всегда предлагаем себя в наилучшем виде), соответственно не всегда можем адекватно реагировать и наше состояние не всегда будет соответствовать увиденному и услышанному.
Гость
129 - 20.01.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Короче если ты не в тусовке ты лох.
Либо самому замутить такую тусу, чтобы все потом ахнули, ну либо окочурились :-)
Гость
130 - 20.01.2014 - 14:30
127-Фримен >Я на корочку пишу. Бумага сгорит, винт рассыпется :-)
Гость
131 - 20.01.2014 - 14:30
129 grinov ну я ж не Юпитер и даже не Марс чтобы тусы иметь мощь замучивать!
Гость
132 - 20.01.2014 - 14:36
При этом Мировое Вещество как носитель глобальных проблем будет представлять свой диапазон частот, выраженный в каком-либо условном цвете. Мы же как носители индивидуальных проблем будем передавать свой цвет - частоту вибраций. Взаимодействуя между собой в мировом Сосуде, все цвета перемешиваются и создают общее качество "синтетического продукта". Нептун принимает в себя любую краску с любой Сторны. В его тонких сферах-телах эта краска совмещается с уже существующими качествами, после чего возникает новое общее качество, отличное от предыдущего, и это великое действо происходит постоянно и незаметно для всех. В результате меняется как наше состояние так и состояние Пространства в каждый момент Времени, но мы воспринимаем происходящее, как нечто постоянно присутствующее в нас, не ощущая зависимости от Времени, ибо время отсутствует в Тонких Мирах.
Гость
133 - 20.01.2014 - 14:40
132-Tucshka >Вот я к чему про радугу. Ведь солнечный свет в капельках воды преломляется. Вот тебе и радуга. Вот тебе и искажения. Вот тебе и Нептун :-)
Гость
134 - 20.01.2014 - 14:40
Теперь становится понятно, что обе Стороны полностью зависят друг от друга, ибо качество предложенных ими красок определяет насколько окажется высоким объединенный опыт, а значит и уровень осознанности нашего бытия и жизни Вселенной в целом. Чем чище предлагаемое Сторонами вещество, тем гармоничнее проявит себя синтетический "продукт" Более того, если мы чисты, то отдавая свою краску-вибрацию планете, мы тем самым участвуем в осветлении внешнего вещества, влияя на него высокой частотой, что позволяет Сторонам совершенствоваться.
Гость
135 - 20.01.2014 - 14:40
132 Тушка - ну давай ещё чуть-чуть!
(Щас кончу честное слово - очень хороший день у меня сегодня не знаю что там про это астрологи думают, я балдею).
136 - 20.01.2014 - 14:41
Квадрат Нептунов первый раз мне показал свое обличие, когда я еще работал на госслужбе. И там был факт мошенничества в крупном размере. В аккурат как у Полонского. Обэп вызывал всех и т.д. И человек, которого обвиняли спросил у меня что ему ждать? А спросил он еще до предьявленного ему обвинения. Он ходил к гадалке и та напророчила ему смерть. А я заглянул в транзит и ничего не увидел кроме квадрата нептунов. Я тогда помню еще плохо разбирался и сказал ему что-то типа "иллюзии, обман", но не смерть, ну успокаивал его. И правда человек не умер. Но в этот момент под него уже рыли. И потом это все выяснилось.

С тех пор я начал внимательнее присматриваться к этому аспекту и у каждого человека начал спрашивать что было. Половина случаев говорила о том, что человек хотел что-то взять (даже порой не успевал) и потом все забирали у него. Случаев таких штук 10 встретил и все между собой похожи.

Но я особо это не афишировал, потому как в картах людей в основном натальный нептун был в скорпионе, а скорпион известен своим сильным желанием присвоить чужое. Но. Когда транзитный нептун перешел в рыбы, ничего не изменилось, все также замечаются факты как и по делу Полонского.
Гость
137 - 20.01.2014 - 14:46
136 Рекомендую в Конституцию и УК больше заглядывать (некоторым) чем по астрологам ходить - будет больше толку.
Гость
138 - 20.01.2014 - 14:49
Вывод: Нептун являет собой огромную алхимическую лабораторию, в которой происходят всевозможные алхимические реакции, объединяющие Мировое Вещество со всем созданным на Земле человеческим опытом и с опытом отдельной Души (всего нашего земного пространства как великой Индивидуальности). По завершении алхимических реакций планета показывает нам результаты своей работы, проявленные в виде совершенно нового состояния любой Материи, этот процесс чаще всего непонятен Сторонам, участвующим в акте преобразования исходных качеств в новое синтетическое. Поэтому нет ничего удивительного, что мы живем в искаженном мире, радуясь придуманной нами же возможности не обращать на этот процесс внимание.
Гость
139 - 20.01.2014 - 14:51
138 О-о-о-о!
Ну это про меня почти.
Кончил.
Спасибо...
Гость
140 - 20.01.2014 - 14:52
138-Tucshka >Замечательно! Завтра тоже на работу не пойду! Если получится...Я под занавес еще и чаю травяного употребил. И полностью погрузился в царство Нептуна! :-)
Гость
141 - 20.01.2014 - 14:55
Становится ясно, что все превращения наших достойных как нам кажется качеств в искаженные мы провоцируем сами, хотя воспринимаем это действие как исходящее от планеты. Мы забываем о том, что Нептун пассивен, зависим, от наполнения и по условиям своей Кармы вынужден только лишь сохранять состояние наполненности, не меняя ничего по своему усмотрению. Мы же предложив недостойное Миру качество и получив такое же недостойное отношение к себе захлёбываемся в обманах, ошибках и проч. обвиняя планету в том что именно она создала нам наваждения.
Гость
142 - 20.01.2014 - 14:59
И это, пожалуй самое главное искажение, которое предлагает нам Нептун, но только так он может выразить свое возмущение нашей духовной и эстетической несостоятельностью.
Завершая данную тему можно предположить, что
Гость
143 - 20.01.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Мы же предложив недостойное Миру качество и получив такое же недостойное отношение к себе захлёбываемся в обманах, ошибках и проч. обвиняя планету в том что именно она создала нам наваждения.
Вот-вот! Пить или не пить? Вот в чем вопрос. А не в том - виноват в этом Нептун или нет :-)
Гость
144 - 20.01.2014 - 15:04
обе взаимодействующие между собой Индивидуальности - Мир и Мы, имеют высочайший уровень своих качество и опыта. Вливая его в нептунианский сосуд, они создают условия для образования невероятного по силе и чистоте нового синтетического вещества, способного преобразовывать множество Тонких Миров, делая их совершенными. Даже самые низкие уровни каких-либо качеств настолько изменятся, что вся вселенная преобразится, становясь прекрасным океаном Добра и Любви. И хотя еще рано говорить о таком уровне реализации Землян, это наверное когда-то всё же осуществится, ибо есть в нашей Солнечной Системе НЕПТУН. способный показать путь к высшим пределам духовного Мира и помочь нам пережить состояние Любви Вселенской.
конец 1й части.
Гость
145 - 20.01.2014 - 15:04
143 Не-пить однозначно.
Это ловушка.
Гость
146 - 20.01.2014 - 15:05
145-Фримен >Воот. А многие думают иначе. Нептун им в помощь :-)
Гость
147 - 20.01.2014 - 15:06
фух...закостенели мои ручки и плечики)...
надеюсь моя сегодняшняя работа пролила свет на Нептун...я очень старалась и я счастлива что у меня получилось выложить фрагментами 1ю часть книги.
Гость
148 - 20.01.2014 - 15:07
И да прибудет с нами сила Нептунья. Пойду захлебнусь чаем! Прошу простить за флуд по теме :-))))))
Гость
149 - 20.01.2014 - 15:08
147 Ох, Тушка - это была тока первая чясть?
Погоди немного я чуток восстановлюсь...
Гость
150 - 20.01.2014 - 15:10
149-Фримен >а там их еще 2...не я наверное не смогу повторить сегодняшний подвиг ) если только само Провидение меня носом потыкает)) тода может через полчаса брошусь продолжать)
Гость
151 - 20.01.2014 - 15:11
148-grinov >приятного чаепития :))
Гость
152 - 20.01.2014 - 15:13
150 Ну ладно (спишем на твою старость) но и сегодня ты меня классно удовлетворила!
:)))
153 - 20.01.2014 - 15:58
Туш. Если что - вот уже набранная книга: скачать
Гость
154 - 20.01.2014 - 16:01
153-Свят >все таки есть?...здорово) читал?
155 - 20.01.2014 - 16:17
154-Tucshka > да я такое не могу читать.
Я люблю читать астрологов, которые пишут историями или случаями из практики, систематизируют, подают как уроки. Типа Марион Марч, Кэрол Рашмэн или Хастингс. Когда у людей большая клиентура и годы практики, в том числе преподавательской. А что из этой книги взять, рассуждения? Да еще которые не вяжутся с реальностью?
156 - 20.01.2014 - 16:24
Для меня было бы интересно следующее.
Пишет допустим Сущинская: вот у меня много исследовано карт по поводу мистической природы нептуна.
1. Дом с привидениями. Пришла женщина у которой завелся полтергейст. и это случилось 12.11.1999 г. обратите внимание на ее транзит в это время. Нептун вошел в оппозицию к луне и в доме женщины открылся портал в другой мир. В этом я углядываю мистическое действие нептуна.

2. Снисхождение духа на Святого Француа 15 века.
Обратите внимание, видение Француа было в 1543 году в апреле, когда нептун проходил по солнцу Француа. В этот момент ему предстал ангел Гавриил и давал наставления на праведную жизнь. Это вы сами можете посмотреть в истории.

И т.д.
Вот я бы попроверял бы за автором все что нептун делает.

Пока же в моей практике все прямо наоборот. Ничего из всего перечисленного ею. Тогда у меня закономерный вопрос: о чем она вообще пишет?
Гость
157 - 20.01.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Пока же в моей практике все прямо наоборот
а в моей практике все в полном соответствии с ее интерпритациями...так что я не понимаю твоих к ней претензий. Судя по всему ты смотришь на проблематику со своего угла зрения, я со своего, она со своего...по идее если прогноз верный, то он сбывается...так что нас примиряет практика)
158 - 20.01.2014 - 16:29
Мы только что смотрели карту полонского. Уже по этому случаю можно сделать выводы по поводу природы нептуна. Да, может быть Полонский, как говорит Гринов, человек не высокого уровня и не святой, поэтому у него и проблемы с законом. Но я вижу другое. нептун управляет большими обемами финансов и собственности. И у полонского нептун отвечает за его миллиарды. Когда танзитный нептун проходит, то какие-то обманы или просчеты в получении его средств заинтересовывают органы, которые и состряпывают дело. и дело это не мистического свойства, а прямо касающегося больших денег и собственности, которой человек владеет.

Если бы у сущинской в книге были такие примеры или любые другие - я бы уже засел бы за ее прочтение. Даже Агафонова интереснее читать. Хотя он там и мельтешит местами. Но у него рабочие методики и какие-никакие, но примеры.
Гость
159 - 20.01.2014 - 16:29
156-Свят >Нептун не делает ничего, он сосуд...все что отдает человек ему приходит...как в старом изречении "все воздается по вере"...технику работы Нептуна она описала на мой взгляд достаточно просто и ясно
160 - 20.01.2014 - 16:30
157-Tucshka > Ну расскажи случай, с датами и примерами аспектов нептуна, я ж жду именно этого. И не доказать свое. Мне посмотреть чужое интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены