К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что год грядущий нам готовит?

Гость
0 - 24.12.2012 - 20:51
Друзья) обычно я каждый год составляю прогноз на следующий...в этот раз не хочется по нескольким причинам:
-во-первых слишком много указаний на рост социальной нестабильности, которая как порох может стать хорошим подспорьем для экстремистов;
во-вторых я всегда верю в лучшее, а в данном случае лучшим будет всем все простить и всем все раздать безвозмездно, искренне и от всей души, с учетом меры конечно (не ждать пока народ сам начнет решать у кого сколько лишнего и каким способом взять) а это - бесплатная раздача- с точки зрения современного рационального ума - безрассудство.
в-третьих у многих (например и у меня) планетарные конфигурации цепляют и персональные планеты из натала, это немаловажно - как, через какие аспекты мы будем "включаться" в ситуацию...и можно ли обыгрывать ее?
в-четвертых...а давайте поразмышляем сами (почитаем транзиты, поглядим на градусы и т.п.)...что может быть интересного в этом году для нашего края, страны, мира?
(разумеется есть масса достойных и интересных ресурсов на которых уже выложены прогнозы на 2013 мастеров и учителей разных школ, но мы туда подсматривать не будем :)
что скажете?



Гость
281 - 11.01.2013 - 12:43
279-росомаха > Вот. Пора уже в конце-концов от слов переходить к делам! :-))) Только в достижении цели используйте праведные средства и воздерживайтесь от обмана :-))))
Гость
282 - 11.01.2013 - 13:35
0-Tucshka > Возвращаясь непосредственно к теме. Посмотрите гороскоп Сердюкова - Плутон подобрался к стеллиуму Солнце-Венера-Марс, делает трин к натальному Плутону, Прозерпина транзитирует по Нептуну, и еще много аспектов интересных...
Гость
283 - 11.01.2013 - 14:00
0-Tucshka > Ну и посмотрите транзиты в карте Лужкова на момент отставки. Тоже заставляет задуматься....
Гость
284 - 28.01.2013 - 19:16
283-grinov > Возвращаясь к теме....В начале марта у всем известного товарища будет ну очень интересная картина транзитов. Скажем так - ситуация может развиваться непредсказуемо. Либо пан - либо пропал...Учитывая тенденции в государстве, связанные с корректировкой выстраивания власти, трудно представить, что будет, но что-то будет...Поживем, посмотрим...До события остался-то месяц с хвостиком :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены