К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Тепличный" ул. Тепличная 76, 78, 104 и Куликово поле, 9

Гость
0 - 24.07.2012 - 08:24
Народ, меня игтересует, как обстоят дела с документами "на деле" и надежный ли застройщик Левченко Денис Владимирович?



Отредактировано Деловая; 08.05.2013 в 08:19.
Гость
721 - 04.04.2014 - 08:50
Витаминкомбинат;Слушай шанхаец, менеджером тебя сложно назвать, но от тебя твой частный застройщик очень скоро избавиться из-за отсутствия профессионализма. И если ты за кем-то следишь, то за кем? Может тебе лучше о своей слежке психиатору рассказать.
Гость
722 - 04.04.2014 - 08:59
Покупатель
721 Это тебе надо подлечиться полоумный ты наш, такой примитивный ход выдать незаконные сараи от Югси за легальные хорошие стройки.
Гость
723 - 04.04.2014 - 09:38
Друзья, чтобы Вас всякие идиоты не дизинформировали по ЖСК "Мечта", спрашивайте напрямую у застройщика. Длительная процедура получений документов по следующим причинам: Земля предназначалась под строительство гостиницы. На этом месте стояла общага, которую необходимо было снести и вырыть заново котлован. Эти процедуры переоформлений и сносов затратны и небыстры. То, что Вы вкладываете деньги , это хорошо, так как очень скоро цены будут расти. Где Вы видели цены на ул Карасунской (р-он ТЭЦ) по 34 тыс. руб. за кв.метр. На гидрострое на фундаменте более 40 тыс. руб. за кв.м. Перевод земли, изменения тех условий задерживались из-за занятости административных чиновников на олимпийских объектах. Сейчас осталось внести изменения в договор. С мая начинаются работы.
Гость
724 - 04.04.2014 - 09:52
Покупатель
723 Этот заведомо провальный проект не строиться, тк у Югси нет денег и возможностей построить такой большой дом. В практике такие дома строятся только по 214ФЗ, а Югси обычная шарашкина контора, у которой просто нет возможности и нужных документов, чтоб строить по 214.

Снести старую общагу и вырыть котлован - нормальный застройщик делает это за 3 недели, но для частного застройщика Югси это не по силам, поэтому и стоит там забор и бурьян.

Полный бред о занятости чиновников на олимпийский стройках, так как во время игр в Краснодаре было получено множество разрешений, только один Югси почему то не получил разрешение)))) Отписка "Покупателя" просто обычный призыв к всткплению в МММ под названием Югси.

Друзья, прежде чем внести деньги в Югси подумайте здравым умом, что компания Югси которая не достроила, не снабдила коммуникациями, простые 5-ти этажные дома, сейчас пытается вас втянуть в строительство многоэтажки, которую они однозначно не потянут. Посмотрите сколько дольщиков остались ни с чем, не вступайте в их число
Гость
725 - 04.04.2014 - 10:24
Витаминкомбинат; А тебе-то от куда известно, что денег нет? Выгнали как явного дэбила с работы что-ли? Все уже поняли, что ты ничего не знаешь о сроках получения документов. 214 ФЗ необходимо будет кредиты взятые отрабатывать за то время пока документы готовятся, потом на покупателей все их затраты ложатся, т.е. проценты банковские, т.е. на цену кв. метра и там в основном одни ипотечники. По 215 Фз можно вкладываться на стадии подготовительтных работ до получения разрешений на строительство. И так же строительство ведется только за счет средств пайщиков, т.е. никто не включает свои расходы по банковским процентам в стоимость квадратного метра.
Гость
726 - 04.04.2014 - 10:28
Даже если ЖК будет строиться по 214 ФЗ, тебе то что, ты все равно ничего не покупаешь и никогда не купишь. Своим поносом достал уже.
Гость
727 - 04.04.2014 - 10:31
Покупатель
725 Да все уже уяснили, что ты ослик от Югси, которому поручено заморочить голову обычным и неопытным дольщикам и предотвратить неминуемое банкротство Югси. Хотите бабок перед смертью хапнуть, а не пролучиться у тебя Васёк.

Тебе на заметку высотные дома не строятся только за сет дольщиков, а должны еще кредиты привлекаться. Но Югси с его испорченой историей и долгами ни кто кредит не даст, и поэтому вы привлекаете деньги дольщиков. Но таким образом дом огромный дом построить невозможно, так что пёс продажный тосуйся отсюда
Гость
728 - 04.04.2014 - 10:46
Может в личке письками мериться будете?
Гость
729 - 05.04.2014 - 11:14
Покупатель осади коней, иди на улицу листовки раздавай!!! о чем ты говоришь? ты кого хочешь тут умными словечками загрузить? а? в чем состоит проблема подключить один дом к газовой котельной??? какой такой технической возможности нет??? у меня 2 высших строительных образования и не нужно втирать тут о невозможности подключения!!! у котельной есть возможность работать не на всю мощность.. и уж раз дом сдали будьте добры отопление, а не гнусные предложения о солярном отоплении... меня не волнуют все отговорки про гор газ итд!!! меня не волнует то что все деньги спускают на восход и елену меня всё это мало волнует вы достройте дом и живите спокойно.... ведь там люди живут, а у когото маленькие дети!!! а вы нам тут про какие то 214,215 втираете!!! сопли пришел тут жевать??? не нужно!!! ты лучше приди во двор тепличного в воскресенье и расскажи людям которые там живут про правоту ЮгГазСтройШарашИнвест о отоплении и о том что нужно построить рядом целый город иииии тоооолько тогда будет в вашем доме тепло....!!! герой тут блин нашелся!!! умник... сидишь там в офисе в оскаре сиди дальше... НО уже репуции ШАРАГи не исправишь... как говориться обложались, будьте добры разгребать!!!
Гость
730 - 05.04.2014 - 12:02
Павлик а как такой умный человек в такой кал как тепличный залез, или такой бедный потому что такой умный
Гость
731 - 05.04.2014 - 12:03
И еще паша сколько ты за ком услуги платишь и платил ли хоть раз?
Гость
732 - 05.04.2014 - 14:43
pavel330
729 Радует, что есть люди, которые видят реальное положение вещей.
Гость
733 - 05.04.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от vred Посмотреть сообщение
Может в личке письками мериться будете?
Дык "Покупатель" по профилю - дама.) Яхонтова.
Чем меряться то с *инвесторшой*
Или голубой? Нормальный мужик такое в профиле не укажет ведь??))))
Гость
734 - 05.04.2014 - 18:26
скажите,а кто делал доки на квартиру сам?это реально сделать самостоятельно? и за сколько денег.в ЮГСИ предлагают за 15000р. или делать самому,а это долго и нудно....а как на самом деле?
Гость
735 - 05.04.2014 - 18:27
дашунька!а вы собственно кто? дольщик?? и вас всё устраивает?? я вложил столько денег в сколько на тот момент у меня было!!!! я прекрасно понимал что всё будет сдавать через суд, и понимал что по любому задержат сдачу, но я надеялся что хоть дом построиться как все дома строяться! а тут видите ли газа нет!!! и что это такая за х...??? может вы скажете вкроятно особо помиющий человек? а? дашунька! я ни чего не платил за ком услуги, и скажу больше, оснований платить я не вижу!!! мне такие вещи как ком. услуги не предоставлялись. в частности вода(так как у меня даже ни чего из сантехники в квартире не стоит! к свету я даже не подключен!!! 3 раза я был на доме зимой и как наверно по "счастливым" стечениям обстоятельств батареи были абсолютно холодными!!! от сюда вывод за что мне нужно заплатить??? вы скажите за что и я пойду заплачу... только я не знаю за что!!!
Гость
736 - 05.04.2014 - 18:28
и еще много уважаемая дашунька попросил бы ко мне на ты не обращаться т.к мы с вами не знакомы...
Гость
737 - 07.04.2014 - 09:40
Павлик, а ты акт подписывал?
Гость
738 - 08.04.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от pavel330 Посмотреть сообщение
меня стены кривые все!!!!!))
Цитата:
Сообщение от Я Валера Посмотреть сообщение
Просто в офисе я получаю инфу противоположную Вашей.
Офисный тролль. Тебя здесь ещё не хватало!
Гость
739 - 08.04.2014 - 13:43
Валерчик все уже поняли что на акты всех ШАРАШмонтаж развел, якобы доки от этого оформляться дальше не будут!!! так что не умничай, закрой ротик и сиди у себя там в офисе и пытайся впаривать, неподозревающим людям ваши сараи!!!!!
Гость
740 - 08.04.2014 - 13:59
и съездий на сто а то около оскара на парковке всех пугаешь своей громко работающей А6!!!
Гость
741 - 09.04.2014 - 11:36
гы гы паша, не сходи с ума.
Гость
742 - 09.04.2014 - 11:43
741.от зависти)))))
Гость
743 - 09.04.2014 - 16:24
А6 - унитаз
;-)
Гость
744 - 09.04.2014 - 18:33
Олигархи одни собрались здесь.
Гость
745 - 09.04.2014 - 21:28
Я до недавнего на А8 ездил, в максимальной комплектации и не дизельной тарахтушке. Небо - и земля. )))
Всё господа. Хорош флудить. Тролли слишком много внимания к своим персонам привлекают. Давайте говорить по теме?
Гость
746 - 10.04.2014 - 13:10
так всё таки господа скажите мне пожалуста про ком. услуги? платите ли? кто считает?
Гость
747 - 10.04.2014 - 15:29
спрошу еще раз))))кто-нибудь оформлял док-ты сам?это реально?и есть ли существенная разница по деньгам?(ЮГСИ просят 15).спасибо))
Гость
748 - 10.04.2014 - 15:52
я не оформлял))
Гость
749 - 11.04.2014 - 12:05
занимаюсь изготовлением встроенных ШКАФОВ-КУПЕ, гардеробных на заказ... Ели что - обращайтесь , цена вас устроит. Просчитать стоимость можно по тел. 8-953-107-01-50 Сергей . Осуществляется бесплатный выезд дизайнера-замерщика , с образцами материалов , на дом.
Гость
750 - 11.04.2014 - 12:24
Не скуччно тут у нас, к троллям добавились спамеры))
Гость
751 - 11.04.2014 - 12:35
750-Konkord > Ты единственный тут адекват, скажи. Хоть один объект Югси сдоло?? имеется в виду получение свидетельств и цент.коммуникаций?
Гость
752 - 11.04.2014 - 13:52
Ну это первый объект. По нему можно и судить? Свидетельства дали с опозданием и то через суд, хотя главный рекламный козырь был - сдача не по суду! И этим оправдывалась относительная дороговизна в сравнении с другими ч/з, мол всё получите без валидола. ) Как позже выяснилось - был всего лишь дешевый и циничный реламный трюк. Крайне подло даже по сравнению с другими ч/з, которые честно говорили, что сдача будет по суду. Сейчас на антидепрессантах уже сидят покупатели из "Восходов". - им также врали...
По второму свет вода канализация в этом доме есть. По газу - им и не пахнет! Хотя под давлением в трубе мимо дома он уже давно. Опять - ложь.) Будет ли он вообще и когда - большой вопрос. Судя по всему денег на это у югси просто нет, или ушли на расселение общаг и покупку земли под следующим отжигом от нашего доблестного застройщика - "Мечтой"
Гость
753 - 11.04.2014 - 13:56
На Карасунской...
Да и покупка земли под новые "объекты" в районе той же Тепличной, где продажи уже идут вовсю.
Гость
754 - 11.04.2014 - 13:57
752-Konkord > Спасибо за емкий ответ)) А канализация в Тепличном центральная? А по мечте я так понимаю совсем все печально, у Югси я так понял хватило денен только участок в аренду взять, а на чтоб начать строить кишка тонка
Гость
755 - 11.04.2014 - 15:26
Канализация вроде бы как центральная
Гость
756 - 12.04.2014 - 09:17
да каналюга должна быть центральная, потомучто копали той весной и трубы кидали... мне кажется по газу вопрос будет еще очень долго решаться!!! и это не радует
Гость
757 - 29.04.2014 - 13:27
Я смотрю тут не одного реального покупателя нет... зря время потратила... а про Мечту на Карасунской 2/1 могу сказать так... Вложила деньги еще в августе( очень недовольна...Стройка с места не сдвинулась,забор поставили, сторожа наняли(которой языком своим трепит не пойми что,мол зарплату ему задерживают о каком доме может идти речь и т.д )наблюдаю каждый день на котлован т.к живу в доме на против. Надежда умирает последней конечно и не хочется верить во всю грязь,что здесь пишут..но честно сказать охото плюнуть на все и забрать деньги (если отдадут) да вот где еще купить такое не дорогое жилье? только на отшибе...как то не хочется,но по видимому скупой платит дважды( в отделе продаж кормят завтраками,даже слушать невозможно...бесстыжие вы ребята(
Гость
758 - 29.04.2014 - 14:56
757-zvereva > Бесплатный сыр только в мышеловке. Подумайте сами, что для такого дома нужны реальные сили и деньги, а вы доверили их полуобанктотившимося ЮГСИ, который обосрался на строительстве 5ти этажек. Думать надо, забирайте деньги и добавляйте не много и сможете купить в котловане. А так останитесь ни с чем
Гость
759 - 29.04.2014 - 20:13
поддерживаю!!!!! нужно валить пока есть возможность!!! если ее даже построят то года через 2-3!!!нервов не хватит!!! как не одного покупателя??? я покупатель реальный!!!
Гость
760 - 29.04.2014 - 21:49
Я тоже вродь как настоящий. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены