К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Тепличный" ул. Тепличная 76, 78, 104 и Куликово поле, 9

Гость
0 - 24.07.2012 - 08:24
Народ, меня игтересует, как обстоят дела с документами "на деле" и надежный ли застройщик Левченко Денис Владимирович?



Отредактировано Деловая; 08.05.2013 в 08:19.
Гость
601 - 16.12.2013 - 12:59
не у тебя одного так,так практически у всех,в одном месте латают,в другом начинает течь
Гость
602 - 16.12.2013 - 13:01
такое ощущение что дому лет 30
Гость
603 - 16.12.2013 - 15:38
Прочла на одной из веток такое сообщение (не наш застройщик): "Спешу порадовать жильцов ... домов, отопление включено, и поступает именно в те квартиры, где проживают люди. Кто хочет прогреть квартиру для ремонта обращайтесь к ..." - Это что значит? Что можно подключать отопление в отдельных квартирах одного и того же дома? Почему ЮГСИ так не делает, не говоря о сорванных сроках сдачи дома и прочих косяках? Я в шоке, вот это вляпалась! Тепличники, а домофоны в подъездах есть, они вообще должны устанавливаться?
Гость
604 - 16.12.2013 - 15:41
двери на распашку и скорей всего так останется!!!!!!!!!!!
Гость
605 - 16.12.2013 - 19:50
"№ телефона "Я Валера" +79181238282 Александр Пасынков все интересующие Вас вопросы, можете задать лично. А этот номер - Начальника отдела продаж Голубятникова Игоря +79181193364, +79884649666"
Прикалываетесь? Голубятников уже полгода как не нач.отдела продаж! А кто такой Пасынков? Это, тупо, конкуренты!
Гость
606 - 16.12.2013 - 21:37
Что там с горячей водой и плиткой..хоть где-то её начали ложить?
Гость
607 - 17.12.2013 - 21:53
Уважаемые "тепличники". Все как-то в жутких красках здесь описывают качество дома и квартир. У меня сложилось двуякое впечатление.Я была у вас где-то месяц назад и внешне всего этого ужаса не увидела. Заасфальтированный двор, в двух подьъездах была выложена плитка, кроме третьего, приятно розового цвета стены, в подъездах установлены радиаторы, заселенные квартиры жильцами...такого кошмара, о котором пишут, я не обнаружила.
Неужели правда все так плохо? Правда, что не включают отопление, течет вода и что жить просто не возможно?
Я с Восхода2, поэтому хотелось бы знать, чего ждать, пока, судя по вашим отзывам, настроение оставляет желать лучшего.
Просто недовольства высказывают одни и те же, а если все так ужасно, почему другие молчат???
Гость
608 - 17.12.2013 - 23:36
у меня тоже сложылось такое мнение что нагнитают обстановку те кто купил квартирку на перепрдажу тоесть в простонароде "барыги" хочу обрадовать кто купил одну и более квартир газ в следущем году будет, терпите. югси строит исходя из своих возможностей а вы господа предпиниматели своей писаниной тормозите работу строителство не только вашего но и соедних домов. я уже писал все взаимо связано котеьня 4 дома , газ есть инвестиции и.т.д подумайте хорошо , есть денньи есть стойка. ПОМНИТЕ МЫ ЖЫВЕМ В РОССИИ, нечто непредсказуемо!
Гость
609 - 18.12.2013 - 07:18
К вышесказанному присоединяюсь.я с Мечты.хочу сказать вот что.Покупала я на Есенина в 2010 году у Доступного жилья.И ТОЖЕ были в начале проблемы.и с газом и с Придворовой территорией и с доками..Потом все более менее нормализовалось .включилось.поставилось.доделалось.ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ КИНУЛИ. ЮГСИ не лучше и не хуже остальных ЧЗ.уж прям такие кошмары пишут 2-3 чела, но все строиться потихоньку и делается .живите люди ПОЗИТИВОМ!Удачи ВСЕМ!
Гость
610 - 18.12.2013 - 08:03
послушайте "ВАЛЕТ" вы с соседнего дома не нужно разводить тут демагогию, вы не сравнивайте вашу и нашу ситуацию! вам не нужно будет платить за солярку так называемое отопление(которого нет)!!!и я бы вам посоветовал не делать спешных выводов по поводу борыг итд! да давайте всё спихнём на то что мы живём в россии и все проблемы кончаться!! ну а что?? кадесткий снесли, ну чтож поделаешь это же Россия!!! ТАК ПРЕДЛОГАЕТЕ РАССУЖДАТЬ!!!??? если бы сроки не задержались по строительству "Тепличного" я бы там уже жил!!! Но мы же в России живём поэтому пол года просрочили, по этому отопления нет, по этому у меня вся ванна мокрая и с потолка течет, по этому стены кривые(как будто не просто такжики делали, а пьяные такжики, по этому плитки нет в подъездах, по этому через суд сдавали, по этому солярка вместо газа, по этому платить за отопления в 5 раз больше нужно будет!!!! ЧТО СКАЖЕШЬ, РОССИЯ!!!!!!!!!!
Гость
611 - 18.12.2013 - 08:07
дина! а просто остальные спихивают всё на то что мы в россии живем, и их всё устраивает!!!
Гость
612 - 18.12.2013 - 09:13
Цитата:
Сообщение от valet Посмотреть сообщение
а вы господа предпиниматели своей писаниной тормозите работу строителство не только вашего но и соедних домов
Ну во первых - не клевещите! От этого ваш дом быстрей не построят? Во вторых это сам ЮГСИ тормозит работу, алчно кидаясь на новые объекты используя наши с вашими деньги тупо недостроив вовремя даже свой первый "образцово-показательный" дом. В третьих те кто пишут здесь - пишут ПРАВДУ и не от хорошей жизни, которую нам устроил застройщик. В четвертых, как я уже говорил, Тепличникам плевать на будующее ЮГСИ, да и их дальнейшие успехи в работе, когда их ЕЖЕДНЕВНО И ЦИНИЧНО ОБВОРОВЫВАЕТ ЗАСТРОЙЩИК, и всё что они хотят получить, это лишь прописанное в их договорах. Ваше же горе-писанина, есть ничто иное как издевательство над обманутыми и пострадавшими дольщиками. Молитесь чтобы завтра вам таковыми не оказатся. И если такое случится - посмотрим как вы тогда запоете..хотя впрочем отдельные перекаты этого пения ой как слышны в ваших собственных ветках. Так что не лукавьте Господа, каждый прежде всего думает о себе, так уж мы устроены.
Гость
613 - 18.12.2013 - 09:33
только +1
Гость
614 - 18.12.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от vladleena Посмотреть сообщение
заселенные квартиры жильцами...такого кошмара, о котором пишут, я не обнаружила.
Тут уж вообще смех скозь слезы-:))
Вы знаете этих жильцов и в каких условиях они сейчас живут, да и жили все это время? Или вы только на свет в окнах смотрите? Половина из них не живут там, а просто копошатся с ремонтом. На стоянку смотрите? Там ставят машины с соседних домов. Я лично знаю тех кто там живет. Есть такие кто живет вообще без ремонта, потому что отложенные на него деньги они тупо потратили на съемные квартиры, потому что дом не сдан вовремя. Поверьте не от хорошей жизни большинство там сейчас живет в таких условия и жгет электричество на десятки тысяч рублей, потому что их деткам холодно, и благодаря тому кто за их деньги начал строительство новых домов, совершенно наплевав на них.
Гость
615 - 18.12.2013 - 10:43
Периодически читаю ветки и других ЧЗ . везде одно и тоже.правда состоит лишь в том ,что купив строящееся жилье не стоит думать что получишь вовремя и без проблем.КОНКРеТНО проблемы будут.У всех.таковы реалии
Гость
616 - 18.12.2013 - 10:47
Ну не у всех. А у кого есть, всеже они неодинаковы и часто несопоставимы. Я тоже читал ветки прямых конкурентов ЮГСИ и поверьте там я видел возню по мелочам, такого цинизма и подчеркнуто наплевательского отношения нет нигде!!!
Гость
617 - 18.12.2013 - 10:48
Я имею ввиду конечно отношения застройщика к покупателям.
Гость
618 - 18.12.2013 - 21:43
Вчера узнали еще одну"прекрасную" новость.Мы жильцы первого подъезда,и со слов прораба, до нас отопление оказывается НЕ ДОХОДИТ!!! У нас практически всегда холодные батареи и отсутствует горячая вода!Когда у жильцов из других подъездов более или менее с отоплением все нормально.Да,и по поводу радиаторов в подъездах,подъезды НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ!!!
Гость
619 - 18.12.2013 - 23:59
А в чем может быть причина? Просчет строителей? Это может стать хронической проблемой для первого подъезда, даже в случае работы на полную мощность котельной, и даже на газу??
Еще говорили что эта котельная не на один дом! А если она тупо не тянет даже один? ЖЕСТЬ! Может все же результат "экономии" соляры? Но ведь вода уже в системе! Это очевидно грозит разморозкой всего подъезда с массовыми прорывами!!! Будет ли застройщик исправлять тогда свои ошибки. Ведь на это уйдут миллионы!!! Часть труб вообще лежит залитая бетоном.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ:)))))))
Гость
620 - 19.12.2013 - 00:38
Может кто то особо предриимчивый подворовывает соляру?
Гость
621 - 19.12.2013 - 00:54
591-Konkord > Сюда еще уместно было добавить то что я как и многие другие клюнули на лживую "опцию" - сдачу не по суду! И переплатили по 3-4 тысячи квадратный метр, ради безвалидольных ночей, и не взяли квартиру у других застройщиков, которые изначально честно говорили что сдача будет через суд, но и цена у них была намного ниже. Я не взял к примеру из за этого в другой фирме по акции квартиру, где цена была не 4000 квадрат ниже и дом почти готовый! Перемножаю 4000 на свою квадратуру и получаю еще солидную сумму на которую МЕНЯ ОБВОРОВАЛ ЭТОТ ЗАСТРОЙЩИК в прямом смысле слова! В том доме люди уже живут благополучно и в тепле уже целый год!!!
Цитата:
Сообщение от Konkord Посмотреть сообщение
В моем конкретном случае я смотрю на ЮГСИ как на воров. Во первых весь отдел продаж хором уверял что дом сдадут максимум в январе, так за свои деньги строится, как видим это подлая ложь, перемножте на сумму аренды квартиры за год и получится что эти лжецы ОБВОРОВАЛИ лично мою семью минимум на 200тысяч!!! Шутки?? Далее: я не считаю что дом и сейчас сдан, и мои прямые убытки продолжаются, неизвестно сколько??? 1) Я не могу туда заехать жить с семьей в такие условия. 2) Я не могу тупо сдать квартиру с таким отоплением и отсутствием горячей вды, и даже если какие нибудь перепуганные гастарбайтеры согласятся за полцены, то потом мне же и предъявят, что я все знал, и обманывал их, и свалят при первом же удобном случае. 3) я не могу сделать нормальный ремонт потому что от перепадов температур, всё просто может испортится. Как видим меня обворовывают ЕЖЕДНЕВНО!!! Да и вас господа, также. Простите, но я обращаюсь к вам покаещеуважаемый застройщик, если не будет стабильного отопления и воды я вынужден буду делать то что обещал и постить сюда напрямую куда лучшими предложениями ваших конкурентов и по цене и качеству. Да и пойду в другие ваши ветки с прямыми призывами ко всем не покупать у хронических лжецов и ВОРОВ, простите если еще раз вы отключите отопление, я это сделаю и призываю всех сделать, кого достал уже весь этот цинизм и издевательство. Может кто то завтра вам скажет спасибо что не вляпался к ним, до того как "трест лопнул" а это произойдет рано или поздно с такой работой и таким отношением к людям, в чем я ни мало не сомневаюсь.
Гость
622 - 19.12.2013 - 07:35
Konkord - а какие меры Вы предпринимали, чтобы повлиять на застройщика, хотябы донести до него свои претензии (кроме форумских записок). Я тоже жду сдачи моего дома, он следующий и по этому с вниманием слежу за процессом сдачи дома Вашего. Я была бы счастлива услышать довольные отзывы тепличноков, но увы... Но тем не менее, Вы очень много здесь изливаете негатива и превращаетесь из разочарованного долщика в досаждающего... К чему столько писать всякой грязи? Ну пойдите Вы в офис ЮГСИ к юристам, к Левченко, к прорабу подойдите и выскажите все, что думаете, попытайтесь решить свои вопросы, но отписываясь здесь - Вы только мутите воду и так в не особо прозрачном омуте, зачем? Кто уже купил квартиру - будут ждать сдачи дома, согласна, сроки все прошли, но договор не закрытыми глазами все подписывали - там без юридического образования ясно, что права дольщика не защищены, Вам пушку к виску приставляли, что Вы подписались под договором? Если Вас что-то не устраивает, идите разбираться к застройщику, а не как сварливая тетка, приседайте на уши тех, у кого и так уже нервы натянуты... Прошу прощения за мой не мягкий слог, но пустая болтовня еще не решала вопросы...
Гость
623 - 19.12.2013 - 08:49
622-kirra > Пусть пишет. Хоть знать что ждет меня когда будут сдавать пятый дом.
Гость
624 - 19.12.2013 - 10:24
618-андрей 26 > очень странно, у нас тоже квартира в первом подъезде, но батареи горячие, очень горячие. Вы спускали с них воздух? Когда она заполняется воздухом, то моментально становится холодной, теплая только снизу.
Гость
625 - 19.12.2013 - 10:59
624 - Vita- Cкажите, пожалуйста, а у Вас, как собственника есть жалобы на застройщика? Что не так, помимо сроков сдачи? Есть ли горячая вода, где-нибудь дует, течет или еще что? Документы т.е. свидетельство Вам выдали?
Гость
626 - 19.12.2013 - 17:39
вы же читали уже
стены кривые пипец, дырки из квартиры в квартиру(и говорят, сами будете заделывать, с потолка течет, штукатурка обваливается в подьезде что сделали так это только покрасили на один раз кривые стены даже не ровняли ни как! в подъезде появляется ощущение что этот дом еще сстроиться, а не то что сдали и люди уже живут!! в 3 подъезде пдиткой даже не пахнет!!! везде какието провода висят!!!
батареи холодные, воды горячей нет газа нет!!! этого мало? или вы считаете это мелкие косячки которые легко и быстро исправить???
Гость
627 - 19.12.2013 - 17:40
вот сейчас очень интересно глянуть на ответ киры опровергнет мои слова или подтвердит!!?))
Гость
628 - 19.12.2013 - 19:04
Сегодня был в офисе, брал справку о полностю выплаченом пае, ездил наобект смотрел свой дом Куликово поле 5. Домик получится красивый фасад из светлого кирпича прцентов 60 под стеклом, видел рабочих ложат кирпич 5 эт. немного правда 7 чел. но рускоязиные, кривых стен необнаружыл , заходил в Тепличный 104 все подездные двери на распашку везде горит свет в подездах правда по одному радиатору входные двери не отрегулированы закрываются тяжело ребенок их несможет закрыть. А общее впечатление нету избраного домом хозяина чтоб предявить все недоделки напрямую Мамутову и вообще отстаивать интересы дома создавайте домовой комитет выбирайте старшыну и тогда все вашы проблемы разрешатся.
Гость
629 - 20.12.2013 - 07:31
628-valet- Скажите, а для чего эта справка нужна, что с нею делать? Когда Вы внесли полный пай?
pavel330 - Вы свидетельства получили? Если нет, то звонили ли по этому поводу в офис, что Вам ответили?
по поводу Вашего 627 - почему я должна опровергать или подтверждать Ваши слова? Последний раз на стройке была еще в октябре месяце, время идет, дела делаются и объекты продвигаются... Как и любой другой дольщик, я просто интерисуюсь что со сданным объектом, исправляются ли дефекты... Просто про тепличный один сильно жалуется (Конкорд), другой (Вита) - говорит, что не все так плохо... На лицо тот факт, что два жильца одного и тогоже дома, подъезда по разному отзываются о вопросе отопления, например...
Гость
630 - 20.12.2013 - 08:53
622-kirra > Я обычно на глупости не отвечаю. Ответ можете найти перчитав мои сообщения выше. Повторюсь лишь в одном - попытка что то предпринять была, но как видим по многочисленным свидетельствам обманутых дольщиков - все что они говорят в офисе и по телефону всегда стопроцентная ЛОЖЬ, и им уже просто никто не верит. Если для вас все перечисленное мелочи, то мне с вами говорить просто не о чем, да и желания отвечать на глупости нет, и многократно повторятся. Ваш интерес вполне понятен. Постарайтесь понять и наш, а не протраливать ветку глупостями.
Цитата:
Сообщение от kirra Посмотреть сообщение
На лицо тот факт, что два жильца одного и тогоже дома, подъезда по разному отзываются о вопросе отопления, например...
Цитата:
Сообщение от kirra Посмотреть сообщение
628-valet- Скажите, а для чего эта справка нужна, что с нею делать? Когда Вы внесли полный пай? pavel330 - Вы свидетельства получили? Если нет, то звонили ли по этому поводу в офис, что Вам ответили? по поводу Вашего 627 - почему я должна опровергать или подтверждать Ваши слова? Последний раз на стройке была еще в октябре месяце, время идет, дела делаются и объекты продвигаются... Как и любой другой дольщик, я просто интерисуюсь что со сданным объектом, исправляются ли дефекты... Просто про тепличный один сильно жалуется (Конкорд), другой (Вита) - говорит, что не все так плохо... На лицо тот факт, что два жильца одного и тогоже дома, подъезда по разному отзываются о вопросе отопления, например...
Отопления до сих пор нет! И включают его только в ночное время.
Р.S
Как я уже говорил выше - этот лживый горе-застройщик обворовал меня на сотни тысяч рублей только на одной квартире, я все описывал подробно и доходчиво, и продолжает обворовывать меня и дальше, не считая всех моральных издержек, и я не намерен петь ему дифирамбы за это. И честно - не хочу чтобы люди были обмануты ими и дальше.
На глупости не отвечаю. Если говорю что неверно - покажите что неверно. Если нет лучше помолчите.
Гость
631 - 20.12.2013 - 08:54
kirra- справка мне нужна так как после приема передачи акта и получении тех паспорта на квартиру я сам буду делать свидетельство о праве собствености в среднем мне это 6 т. р. а югси берет за оформление 16 т.
Гость
632 - 20.12.2013 - 09:10
valet - спасибо за ответ
Konkord - Вам тоже спасибо... Как ни странно, другого характера ответа я от Вас не ожидала... Простите, что досадила Вам своими глупостями... Сочувствую Вашему горю и радуюсь, что не купила квартиру на тепличной...
Прочтите заметку автора VITA - 624 - неужели, человек просто так это пишет? или считаете, что это представитель застройщика?
Дефирамбы петь застройшику, который Вас разочаровал, Вы не обязаны, но слишком уж много негатива от Вас, причем, по всем веткам... Ой, опять, кажется, глупость сказала. Ну да ладно, Вы же все равно выше этого...
Гость
633 - 20.12.2013 - 09:26
625-kirra > жалоб уйма. Как уже писалось выше, в доме есть уйма недоделок. Подъезды до сих пор не приведены в надлежащее состояние, плитки нет, а где она есть, уже шатается в некоторых местах, подъезды покрасили, но покрасили сразу после шпатлевки, которую не шкурили, вид тот еще, перила не крашены, но все это скорее претензии к прорабу, который принимал эту работу. В подъездах в полу дыры возле труб, которые никто не заделывает. Может они собираются с духом, чтобы все это быстро доделать) В квартире тоже были дыры в полу и потолке от несделанных вовремя труб вентиляции, но мы их сами заделали, это было быстро и несложно. Стены кривоваты. Но у кого они идеально ровные? В квартире ничего не течет. Вода есть. Холодная всегда. Стояк с горячей водой горячий, но если отопление прикручивают, не такой горячий, скорее очень теплый, но мы пока не пользуемся горячей водой. Когда отопление прикручено в квартире все равно тепло. Что касается застройщика. Когда ездим в офис нам обещают, что скоро все недоделки будут устранены. Сроков не называют. Но работа медленно движется. С чего я делаю вывод, что работают по мере поступления финансирования. Свидетельства еще нет (вернее еще не съездили в офис), но соседям нашим уже отдали. Итог, ждем обещанный газ, ждем благоустройства подъездов и придомовой территории, обещанной менеджерами и нарисованной на картинке детской площадки. Дом топится соляркой, купленной пока за счет застройщика. Электричество есть, пользуемся вовсю. За него также не платим. Читала, что платить за него надо с момента подписания акта приемки, в котором должны присутствовать показания счетчиков на момент приемки.
Гость
634 - 20.12.2013 - 09:45
Vita - спасибо, что отписались...
Вы могли бы хоть иногда давать инфо о продвижении обустройства Вашего дома!? И когда получите свидетельство тоже...
Гость
635 - 20.12.2013 - 10:06
634-kirra >обязательно напишу
Гость
636 - 23.12.2013 - 20:41
покупал квартиру 62м получил свидетельство на 53м,9 м лоджии не входит в площадь квартиры по закону,а цена как за полноценые метры,получается помимо всего на...ли еще на 250т.р.теперь попробуй докажи при продаже что там не 53 а 62м.в подъездах грязнее чем в чистом поле за домом,стыдно покупателей вести
Гость
637 - 24.12.2013 - 07:10
да да в свидетельстве квадратов меньше!!!! просто ликвидность квартиры и так на нисшем уровне, а теперь еше еще и квадратов на 5 она меньше стала!!! переплатили огромные деньги за балконы(лоджии)))))))) мне так нравиться так нравиться!!!!!!!!!!
Гость
638 - 24.12.2013 - 07:25
Да, сразу видно, что народ свидетельства получил... Даже переспрашивать не надо! Если Вас хоть немного утешит, то мои знакомые тоже покупали у ЧЗ квартиру там они заплатили стоимость за 32 квадрата, а потом, после сдачи дома, им пришлось еще доплачивать за лоджию и балкон. Не думаю, что наш застройщик - исключение, все они одинаковые плюс - минус... В любом случае, покупая новую квартиру у другого ЧЗ (у этого вряд ли повторно кто-то купит...)так вот, покупая новую квартиру у другого ЧЗ, будем знать чуть больше про подводные камни частного домостроительства. Что поделаешь, но негативный опыт -тоже опыт...
Гость
639 - 24.12.2013 - 09:56
нет не утешит! негативный опыт в размере от 100 тысяч рублей....
Гость
640 - 24.12.2013 - 10:11
где вы видели бесплатные лоджии???????даже странно читать,в договоре это все прописано,а теперь как будто это новость


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены