К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Тепличный" ул. Тепличная 76, 78, 104 и Куликово поле, 9

Гость
0 - 24.07.2012 - 08:24
Народ, меня игтересует, как обстоят дела с документами "на деле" и надежный ли застройщик Левченко Денис Владимирович?



Отредактировано Деловая; 08.05.2013 в 08:19.
Гость
441 - 17.11.2013 - 05:08
Люди и так в беде, и есть те кто истощились по съемным квартирам и сейчас остались на нолях и тупо заселились без какого либо ремонта, потому что застройщик нарушил все свои обещания по срокам, а тут этот же застройщик еще их и лохануть хочет сверху, чтоб совсем жизнь мёдом не казалась, навязывая явно "свою аферистическую копанию" стуча себя пяткой в грудь и выставляя себя чуть ли не благодетелем!
Простите, особо впечаплительные, за излишнюю эмоциональность, но всё же я говорю правду...)
Гость
442 - 18.11.2013 - 07:50
А вот вы мне говорите скажите номер квартиры чтобы все знали изза кого дом холодный!!!! что за лапша??? хватит из людей дураков делать!!! Я всем говорю и не буду платить 7000 рублей за то что кто накасячил!!! вы мне блин что предлагаете снимать жильё за 15 и еще 10 платить за комуналку тепличного???? нихера себе купил хату!!!!
Гость
443 - 18.11.2013 - 07:52
Я полностью поддерживаю!!! и хватить писать то что "что вы хотели? купить так дёшево! я вам еще 3 десятка домов в краснодаре покажу по таким же ценам, и есть даже дешевле!!!
Гость
444 - 18.11.2013 - 07:55
просто если югси не будет компенсировать разницу разницу "ТЕПЛА" между газом и соляркой то мне такое "тепло в помрне не нужно!!! хотите обижайтесь хотите нет!!! И такая УК золотая мне тоже не нужна"и я так понимаю она навязана нашим застройщиком?!
Гость
445 - 18.11.2013 - 08:03
меня просто переполняют эмоции сколько можно ХАВАТЬ эту херню????? это особенность и русского народа такая??? на пол года задержали ЛАДНО! Качества никакого ЛАДНО! свидетельств нет ЛАДНО!!!! тепла нет ЛАДНО!!! ВЫ ЧЕГО вы посчитайте!!! 10000 комуналка!!! У моих родителей большой дом под 400 квадратов в армавире!!! и вот они в самые холода за всю конулку полностью платят 7000!!! вы представляете такой дом обогреть!!!! а мы тут за свои сараи по 10 платить будем!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! вот такими темпами оплат за комуналку мы по ценам квартир догоним квартиры в центре города!!! в ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПУСТЬ БУДЕТ ГАЗОВОЕ!! КОГДА Я ПОКУПАЛ Я НА ЧТО РАСЧИТЫВАЛ!!! МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ КАК ДУМАЮ И ВАМ ЧТО БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО 10 ТЫСЯЧ КОМУЛКИ!!! Я ВАМ ЧЕСТНО СКАЖУ!!! МНЕ НЕ НУЖНА КВАРТИРА В ЖОПЕ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТОЙ!!!!
Гость
446 - 18.11.2013 - 09:45
Отрежьте свои батареи и топите дровами.
Гость
447 - 18.11.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Ermionia Посмотреть сообщение
Отрежьте свои батареи и топите дровами.
Цитата:
Сообщение от Ermionia Посмотреть сообщение
Отрежьте свои батареи и топите дровами.
Господин Левченко - увольте этого дешевого тролля, иначе думаю вы сам понимаете - распугает всех ваших клиентов и обанкротит вас..) Покаещеуважаемый! Сейчас ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТА и НЕ СЧИТАТСЯ С НИМ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО КРАЙНЕ НЕРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, скажу вам честно - ветку читают минимум 90% покупателей, остальным что то да расказывают те кто читают. Гугль легко наводит на эти темы и наших дорогих Россиян желающих здесь купить квартиру. Как вы думаете почему у вас хуже идут продажи?? - Как раз из за форума Кубань.ру. А дальше будет ещё хуже - если вы не захотите прислушатся к правде и слезам людским, которые текут по вашей вине!
Не пилите сук на котором сидите!
Вы намного больше потеряете лишившись покупателей, чем вы просто честно исполните свои обязательства перед теми кто уже купил у вас квартиры. Вы и сами прекрасно видите что вам сильно повезло и большинство ваших клиентов народ крайне добродушный и удивительно терпеливый, в отличие от других веток, где обсуждение было гораздо нервознее по любой мелочи, вот и пользуйтесь этим себе на благо, пока еще всё окончательно не запущено.
Гость
448 - 18.11.2013 - 11:52
Konkord +1
Гость
449 - 18.11.2013 - 12:03
Konkord - присоединяюсь и поддерживаю!
Денис Владимирович, при покупке квартиры Вы сами лично со мной в разговоре подчеркивали, что с газом проблем не будет - подключение газа - визитная карточка ЮГСИ.
Давайте не будем наколять атмосферу. Если газ сейчас подключить затруднительно, пусть будет салярка ВРЕМЕННО, но по цене не грабежной. Ведь Вы действительно сильно задержали сроки строительства и многие от этого страдают, а тут еще и отполение... Кто будет возмещать ущерб если трубы лопнут? Кто будет все чинить? Зачем нам всем эти дополнительные проблемы?
И... на сколько я знаю, владельцы пустующих квартир, имеют право на "скидку" по оплате коммунальных услуг, нужно только УК уведомить о том, что квартира не заселена...
Гость
450 - 18.11.2013 - 12:21
ЮгГазСтройИнвест! гугл сразу выдавал ссылки о компании у которой фирменный конёк это газ и газофикация объектов!!! а теперь свой дом подключить проблема!!! мы все повелись на эту утку!!!
а теперь "якобы" выбрали УК и все довольны! теперь всем домом весело будем башлять по червонцу за ком услуги!!! ГОСПОДА Я ВАС ВСЕХ поздравляю!(особенно тех кто С УДОВОЛЬСТВИЕМ подписался под выбором УК" то есть больше 51 процента жильцов)) КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ ДОСВИДАНИЯ, дальше уж сами(ВЫ ЖЕ с удовольствием выбрали УК!!!!!
Гость
451 - 18.11.2013 - 13:22
паша, твои предложения!!! Озвучь пожалуйста
Гость
452 - 18.11.2013 - 13:39
Чуть чуть не паша меня зовут!!) я предлогаю обязать югси оплачивать разницу топлива цены соляры и средней цены газа!!!!
Гость
453 - 18.11.2013 - 13:41
если вы Даша являететсь сотрудником ЮГСИ то конечно этот вариант вас не устроит!!!
Гость
454 - 18.11.2013 - 14:23
pavel330 @а теперь "якобы" выбрали УК и все довольны!@

а откуда такая инфа что уже выбрали?
Насколько я знаю большинству эта УК не понравилась. И если это так, то пусть ЮГСИ предоставит списки проголосовавших за "карманную" УК.
Гость
455 - 18.11.2013 - 14:29
Кстати кому вешали лапшичку на уши о том что якобы газовое оборудование уже давно закуплено застройщиком,и стоит пылится в нетерпении ожидая подключения к газу, а дизельное оборудование закуплено от просовестившегося благородства вдобавок к уже газовому - всё это циничная ложь! Единственно что закуплено (или взято в аренду) - дизельный котел!
Я понимаю желание заработать, да и успокоить людей - но не ценой же лжи ..??
Гость
456 - 18.11.2013 - 14:36
454-Вадимыч >454-Вадимыч >454-Вадимыч > Инфа достоверная на 100%! Набрано уже намного больше необходимых 51% голосов, правда львинная доля из них это "хозяева" непроданных квартир! Они без проблем предоставят вам списки с оригинальными, неподделаными подписями, да и дибильный договор, прочитав который вы точно упадете со стула:((
Гость
457 - 18.11.2013 - 14:43
и что теперь делать то???? я не помойму остальные все довольны??? нас трое которых не всё утсраивает???
Гость
458 - 18.11.2013 - 14:44
предлогаю собраться!!!! и всем съездить в офис к нашим дорогим застройщикам!!!
если у когото есть желание пишите здесь подумем вместе!!
Гость
459 - 18.11.2013 - 14:46
а дома на российской и в том числе все многоэтажки которые находять в этом радиусе(5км) работют на соляре?? там ни где нет газа??? а им то не оплачивает югси 50 процентов топлива? и что они по 10-15 комуналки платят??
Гость
460 - 18.11.2013 - 14:46
Konkord - скажите, а какие пункты договора с УК "пошатнули Ваш стул" - мне интересно знать, т.к. я счастливый обладатель квартиры в следующем доме.
Гость
461 - 18.11.2013 - 15:15
460-kirra > Договора как такого нет вообще! Так лукавый протокол о намерениях! Цены и сроки там вообще не указаны - жесть! Плюс к этому там указано что УК вообще никакой ответственности по отоплению не несет, причем черным - по белому!
Насколько я понимаю, под эти "голоса большинства" потом составят уже другой кабальный для всех договор, с максимальным сроком и тарифами и мы уже ничего не сможем сделать - сами же высказали волеизъявление "большинства"
Картина Репина приплыли.....
Гость
462 - 18.11.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Konkord Посмотреть сообщение
Коммуникаций ведь ждать не прийдется как Тепличникам. А они все что тепешка, что канализация, вода и котельная сразу на несколько домов.
Прошу прощения за неточную информацию. Эта котельная будет всего на два дома - Тепличный и Елену. Меня кто то ввел в заблуждение раньше уже и не помню кто и сказал. Сейчас более уточненная информация.
Так что Господа Восходовцы - вам еще престоит созерцать сторительство своей котельной. Желаю вам чтобы она сразу работала на газу и была такой же симпотишной как эта.
Гость
463 - 18.11.2013 - 16:17
ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ СВОЮ УК. Konkord, pavel330 - займитесь этим вопросом. Не будем на словах героями!
Гость
464 - 18.11.2013 - 16:49
Даша а вы собственно кто??? вы одна из тех кто согласился платить огромные суммы за ком услуги??? ну найдём? что дальше? ведь вы уже проголосовали!!! и дело тут в основном не в УК а в том что нам никто не хочет компенсировать дополнительные затраты на отопление!!!
Гость
465 - 18.11.2013 - 17:20
464-pavel330 > Да если на то пошло и моральный и материальный вред за задержку и все неудобства,включая сдачу по суду, как во всём цивилизованном мире, а то хотят свои промахи скинуть на чужие плечи и и еще судя по всему цинично подзаработать на этом.
Давайте по честному - хоть кому то позвонили и хотябы извинились за свои промахи???463-Дашунька > На глупость не отвечаю обычно никогда, решение уже продавлено застройщиком. Да и честно говоря не верю я в то что вы не работаете в ЮГСИ..и иже с вами.
На будующее когда весь дом заселится я думаю всем вместе по суду скинуть с себя эту УК, найти нормальную а еще лучше создать свою ТСЖ, нанять из своих же только молодого симпатичного и толкового парня председателем. (..на себя не намекаю)
Гость
466 - 18.11.2013 - 17:27
возможно ли чтобы югси оплачивало всю разницу между газом и соляркой?? вообще какуюнибудь скидку на все ком услуги если квартира останется пока не заселённой!!?
Гость
467 - 18.11.2013 - 19:04
50% стоимости солярки оплатит застройщик.
Гость
468 - 18.11.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от pavel330 Посмотреть сообщение
возможно ли чтобы югси оплачивало всю разницу между газом и соляркой?? вообще какуюнибудь скидку на все ком услуги если квартира останется пока не заселённой!!?
Насколько мне известно, если человек не проживает в квартире то он не оплачивает (воду, вывоз мусора, канализацию и т.д) НО ОТОПЛЕНИЯ ОПЛАЧИВАЮТ ВСЕ И ВСЕГДА!!! В любом доме любого города России! Вот Вам и скидка...
Гость
469 - 19.11.2013 - 07:42
150 рублей квадрат 42х150=6300 за отопление однокомнатной квартиры в которой никто не живёт?????? и если б даже ктото жил!????????? так??? правильно????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
Гость
470 - 19.11.2013 - 07:43
6300!!!!!!!!
Гость
471 - 19.11.2013 - 07:45
А если бы с самого начала ЮГСИ занялось бы вопросом ГАЗА сейчас бы проблем не было!!!!я думаю что за полтора года то, можно было порешать все эти вопросы!!! ОНИ прощёлкали момент а нам по 6500 платить за отопление!!! И ВСЕ согласны всем хорошо!! у всех наверно КУРЫ деньги не клюют!!!!
Гость
472 - 19.11.2013 - 08:16
и вообще жалко что не замутили по котлу в каждой квартире!!!
Гость
473 - 19.11.2013 - 10:57
pavel330,Konkord и прочие тепличники, ну так что со свидетельствами, еще молчат юристы? Когда начнут выдавать?
Гость
474 - 19.11.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от pavel330 Посмотреть сообщение
150 рублей квадрат 42х150=6300 за отопление однокомнатной квартиры в которой никто не живёт?????? и если б даже ктото жил!????????? так??? правильно????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
Кто конкретно вам сказал , что с 1 кв. м. 150 руб.?
Гость
475 - 19.11.2013 - 14:39
Судя по всему ЮГСИ прийдется оплачивать намного больше чем половину солярки, чтобы выполнить свои обещания что цена будет такая же как на газе, дабы сохранить свою итак уже пошатнувшуюся репутацию и окончательно допилить сук на котором они сидят. Иначе они подлые лжецы, да и просто неразумные люди и такая компания долго не просуществует. Если только разговоры о том что будет повышенная оплата вызывают такие бурные эмоции, представляете какие проклятия посыпятся в вашу сторону когда люди реально начнут платить намного больше..?? А если мерзнуть начнут?? Кстати со светом тоже непонятки: напряжение прыгает и его просто не хватает. А станет чуть холодней? А заселится еще десяток семей?
Для наглядности: у меня куча родственников которых я агитировал купить студию в ЮГСИ за мат.капитал, мол такая компания дома сдают на полгода раньше чем в договоре и я не преувеличиваю, есть запись.. Как вы думаете теперь я буду их агитировать? Все из за своей тупости вы потеряли несколько РЕАЛЬНЫХ покупателей, сверхреальных, а также их друзей и друзей их друзей итд до полного банкротства..)) Оказывается только стелили мягко, а падать больно. А сколько передумали клиентов покупать у вас прочтя ту правду которую постят уже влипнувшие в этой ветке? А если в это ветке появятся прямые активные ссылки на ваших конкурентов, и у них поверьте есть из чего выбрать?473-kirra > Они больше червонца будут иметь с каждой квартиры и уже давно могли начать выдавать свидетельства еще летом когда вступило в силу решение суда, ведь многие оплатили эту опцию сразу, которая кстати у большинства других Ч/З бесплатна. ИМХО - просто лукавые лентяи, ждут когда оплатят как можно больше, чтобы потом за один груг заработать огромные деньги? В доме 138 квартир, допустим 80 из них будут делать не сами. 800тысяч рублей неплохая прибавка к зарплате за несколько часов работы??? Как думате.......
Гость
476 - 19.11.2013 - 20:08
нужно еще раз собирать собрание,о чем я говорил на прошлом собрании(о заоблачной цене)по видимому до некоторых только сейчас дошло!!!! у меня в этом доме 90 квадратов,и нет никакого желания 20-ку каждый месяц выбрасывать на ветер из-за БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО и бестолкового застройщика!!!!!комуналку оплачивать принципиально НЕ БУДУ,пусть рвется все и лопается!!анулировать договор с УК можно в любой момент,ничего не поздно.давайте в воскресенье соберемся сново
Гость
477 - 19.11.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от андрей 26 Посмотреть сообщение
нужно еще раз собирать собрание,о чем я говорил на прошлом собрании(о заоблачной цене)по видимому до некоторых только сейчас дошло!!!! у меня в этом доме 90 квадратов,и нет никакого желания 20-ку каждый месяц выбрасывать на ветер из-за БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО и бестолкового застройщика!!!!!комуналку оплачивать принципиально НЕ БУДУ,пусть рвется все и лопается!!анулировать договор с УК можно в любой момент,ничего не поздно.давайте в воскресенье соберемся сново
Поддерживаем идею собраться... Давайте собираться. А на счет управляющей компании нам ее не навязывали, а предложили. (и как мы поняли 100-150руб это без учета 50%оплаты то есть 50-75)
Если у кого есть другие предложения, хорошо.
Гость
478 - 19.11.2013 - 22:10
А вообще приходит на ум притча а плохой организационной структуре.
КАЖДЫЙ, КТО-ТО, КТО-НИБУДЬ и НИКТО.
Нужно было выполнить важную работу и КАЖДЫЙ был уверен, что КТО-ТО её сделает. КТО-НИБУДЬ мог бы её сделать, а НИКТО не стал её делать. КТО-ТО очень рассердился, потому что это была работа КАЖДОГО. КАЖДЫЙ думал, что её мог бы сделать КТО-НИБУДЬ. А НИКТО не понял, что КАЖДЫЙ решил, что виноват КТО-ТО. И НИКТО не сделал того, что мог бы сделать КТО-НИБУДЬ
Гость
479 - 19.11.2013 - 22:14
477-Innes > Хрен редьки не слаще! Я прекрасно знаю что вы там уже живете и понимаю вас, что отступать вам уже некуда. Но поймите пожалуйста и остальных. Назовите вещи своими именами: ложь - ложью, цинизм - цинизмом, преступление - преступлением, бессовестность - тупость и самоуничтожением.
Это нормально когда например Андрей26 будет платить только за отопление 7000 по вине застройщика? Прибавьте сюда пожалуйста всю остальную коммуналку. Кому как ни вам знать, что есть те кто заселился без никакого ремонта, потому что те деньги которые они на него отложили - тупо ушли на оплату съемных квартир. И поверьте еще многие так заселятся из за подлости застройщика. Красота? Даже мелкие недоделки которые остались по дому и то не хотят быстро доделать, хотя это копеечное от ощей сметы. УК именно навязали и именно Вы прекрасно знаете количество "нормальных" подписей, а по факту мертвых душ, т.е еще непроданных квартир которых тупо повесили на веселящегося " мега-инвестора" Может это само по себе незаконно..хотелось бы узнать?
Гость
480 - 19.11.2013 - 22:19
478-Innes > Зачем стока букофф ..?? Притчи для расслабленных и спокойных умов. А напряженный их начисто отвергает и даже не пытается переваривать-:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены