К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Новая Адыгея", ул. Бжегокайская 90/1 - СК "Счастье"

Гость
0 - 01.09.2014 - 00:32
Привет всем кто купил кв в этом доме, нам уже накрывают крышку в 1 и 2 литере.
У кого есть какая то полезная инфа по сабжу мои просто соседи отзовитесь




Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:27.
Гость
641 - 16.06.2015 - 10:55
Живу в Яблоновке.
Гость
642 - 19.06.2015 - 12:02
Добрый день! Кому известно, что за новости на стройке. Доверенности отдали, а когда нам дадут ключи?
643 - 19.06.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Добрый день! Кому известно, что за новости на стройке. Доверенности отдали, а когда нам дадут ключи?
Здравствуйте.Присоеденяюсь к вашему вопросу.Доверенность так же отдали.
Гость
644 - 20.06.2015 - 21:36
Добрый вечер! Я разговаривала с прорабом сказал уже в июле, звоните говорит в клиентский.Не хотят нам ключи давать раньше сентября. Нужно их еще потеребить. Что-то наши литеры пассивные.
645 - 21.06.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я разговаривала с прорабом сказал уже в июле, звоните говорит в клиентский.Не хотят нам ключи давать раньше сентября. Нужно их еще потеребить. Что-то наши литеры пассивные.
Так ждут как говориться-с моря погоды.
Гость
646 - 21.06.2015 - 10:34
Добрый день! Так они и год будут откладывать, если все молчат. Ключи еще не могут дать т.к. еще не закончили дома. Прораб сказал что делают благоустройство и ложат плитку в подъездах. Ну я в понедельник позвоню. Жаль что не дают телефон господина Соколова который обещал сдачу домов в мае. Пустослов. Может прилеч СМИ. А то показуху сделали с первыми литерами и успокоились. Какие там в Краснодаре есть информационные агенства я бы им накатала статью.
Гость
647 - 21.06.2015 - 10:58
Они там уже начали строительство 9-и этажек. Только адрес указали район Тургеневского шоссе, а территория то наша. Решили людям подзамазать глаза. С таким отношением они растеряют всех желающих получить дешевое жилье. Я знаю что сайт посещают работники данной компании, так там светлана рссписывала, что мы живем в России. Так вот когда же так называемые Россияне в лице данной компании перестанут халатно относится к своим обязанностям. Россия великая держава, а вот люди не могут перестроится от прошлого.
648 - 21.06.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Они там уже начали строительство 9-и этажек. Только адрес указали район Тургеневского шоссе, а территория то наша. Решили людям подзамазать глаза. С таким отношением они растеряют всех желающих получить дешевое жилье. Я знаю что сайт посещают работники данной компании, так там светлана рссписывала, что мы живем в России. Так вот когда же так называемые Россияне в лице данной компании перестанут халатно относится к своим обязанностям. Россия великая держава, а вот люди не могут перестроится от прошлого.
Полностью вас поддерживаю LZA!Соколов действительно на собрание клялся и божился-так сказать--что ключи будут в мае!Они себе плохую рекламу делают с задержкой наших литеров 3 и 4!
Гость
649 - 21.06.2015 - 20:43
Нужно в понедельник звонить в абонентский и просить что-бы ему передали "наилучшие пожелания".
Гость
650 - 23.06.2015 - 09:50
Звонила в клиентский обещают дать ключи в конце июля, начало августа. Будем смотреть.
651 - 23.06.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Звонила в клиентский обещают дать ключи в конце июля, начало августа. Будем смотреть.
Уважаемая LZA держите пожалуйста руку на пульсе.Из всех дольшщков вы самая активная,которой не безразлична судьба строительства.Я просто в данный момент не в Яблуновке,а по работе в регионе и не могу чисто физически наблюдать и воздействовать на ход строительства.Раньше когда я находился в Яблуновке,то был и на собрание и в клиентский отдел заезжал переодически.В крайнем случае,если будет собрание-то может приехать мой брат.Спасибо вам.
Гость
652 - 23.06.2015 - 10:54
Да я постараюсь. Я сама живу в Ростовской области. У меня дочь в Краснодаре, но у нее времени в обрез- работа и ребенок маленький. Поэтому чем могу тем и буду стараться.
Гость
653 - 26.06.2015 - 07:36
Здравствуйте.

Я удивлен минимальному количеству интересующихся ходом данной стройки.

Или в 3-м и 4-м литерах всего 2 квартиры с хозяевами.
Остальные не проданы?
Гость
654 - 26.06.2015 - 07:52
Уважаемые соседи!!!

Хочу посоветовать всем, следить за своими строителями, чтобы они строительный и бытовой мусор выносили в бак, а не в канализацию заталкивали!!!

Как это случилось во 2-м литере и теперь весь двор нюхает канализацию круглосуточно и уже неделю(((.

И самое страшное что те квартиры кто это сделал даже не чешутся т.к. окна у них на другую сторону.

Эти люди: 2-литер, 1-й подъезд, левое крыло, первые квартиры справа.
Просто СВИНЬИ!!!
655 - 26.06.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от FNA1709 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я удивлен минимальному количеству интересующихся ходом данной стройки. Или в 3-м и 4-м литерах всего 2 квартиры с хозяевами. Остальные не проданы?
Так остальные ждут с моря погоды,как говорится.Само собой все должно разрулиться и выстроиться.
656 - 26.06.2015 - 10:19
Конечно надо принимать участие в контроле за стройкой,а то так можно и до зимы завтраками быть кормлеными.
Гость
657 - 27.06.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от FNA1709 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!! Хочу посоветовать всем, следить за своими строителями, чтобы они строительный и бытовой мусор выносили в бак, а не в канализацию заталкивали!!! Как это случилось во 2-м литере и теперь весь двор нюхает канализацию круглосуточно и уже неделю(((. И самое страшное что те квартиры кто это сделал даже не чешутся т.к. окна у них на другую сторону. Эти люди: 2-литер, 1-й подъезд, левое крыло, первые квартиры справа. Просто СВИНЬИ!!!
Поакуратней с этими выводами. Или ты считаешь, что все жители левого крыла свиньи?
Гость
658 - 27.06.2015 - 10:57
С ВОНЬЮ надо что-то делать. На подъезде висит бумажка о том что надо собрать 15000 для прочистки канализации.
Если мы ничего не сделаем, то скоро начнем слышать лягушек квакающих в этом болоте.
Гость
659 - 27.06.2015 - 11:31
Уважаемые соседи!!! Нужно собрать собрание и обсудить все насущные вопросы.Особо острые-это КАНАЛИЗАЦИЯ и МУСОР как во дворе так и в подъездах.Некоторые особо одаренные личности курят и кидают окурки прямо с балконов во двор, некоторым тяжело даже мусор донести до контейнера они просто его выставляют за дверь в подъезде и это все стоит неделями и ВОНЯЕТ!!!!ЧТО ЗА СВИНСТВО!!!!!Ведь все живем тут! Предлагаю организовать собрание жильцов в понедельник в 19.00 во дворе.При себе иметь списки вопросов для обсуждения. Кто ЗА?
Гость
660 - 27.06.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от tsatnaysa Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!! Нужно собрать собрание и обсудить все насущные вопросы.Особо острые-это КАНАЛИЗАЦИЯ и МУСОР как во дворе так и в подъездах.Некоторые особо одаренные личности курят и кидают окурки прямо с балконов во двор, некоторым тяжело даже мусор донести до контейнера они просто его выставляют за дверь в подъезде и это все стоит неделями и ВОНЯЕТ!!!!ЧТО ЗА СВИНСТВО!!!!!Ведь все живем тут! Предлагаю организовать собрание жильцов в понедельник в 19.00 во дворе.При себе иметь списки вопросов для обсуждения. Кто ЗА?
Поддерживаю.
Гость
661 - 27.06.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Евгений Р Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FNA1709 Уважаемые соседи!!! Хочу посоветовать всем, следить за своими строителями, чтобы они строительный и бытовой мусор выносили в бак, а не в канализацию заталкивали!!! Как это случилось во 2-м литере и теперь весь двор нюхает канализацию круглосуточно и уже неделю(((. И самое страшное что те квартиры кто это сделал даже не чешутся т.к. окна у них на другую сторону. Эти люди: 2-литер, 1-й подъезд, левое крыло, первые квартиры справа. Просто СВИНЬИ!!! Поакуратней с этими выводами. Или ты считаешь, что все жители левого крыла свиньи?
Я конкретизировал какие именно квартиры, а не все левое крыло!!!(прочитайте внимательнее).
Гость
662 - 27.06.2015 - 18:27
По собранию однозначно ПОДДЕРЖИВАЮ.
Гость
663 - 27.06.2015 - 18:29
По поводу засора, считаю что платить должен тот кто засорил.

Кто засорил информация есть 100%.
Гость
664 - 27.06.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от tsatnaysa Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!! Нужно собрать собрание и обсудить все насущные вопросы.Особо острые-это КАНАЛИЗАЦИЯ и МУСОР как во дворе так и в подъездах.Некоторые особо одаренные личности курят и кидают окурки прямо с балконов во двор, некоторым тяжело даже мусор донести до контейнера они просто его выставляют за дверь в подъезде и это все стоит неделями и ВОНЯЕТ!!!!ЧТО ЗА СВИНСТВО!!!!!Ведь все живем тут! Предлагаю организовать собрание жильцов в понедельник в 19.00 во дворе.При себе иметь списки вопросов для обсуждения. Кто ЗА?
Однозначно СВИНСТВО!!!
Руки ОТОРВАТЬ!!!
Гость
665 - 28.06.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от FNA1709 Посмотреть сообщение
По поводу засора, считаю что платить должен тот кто засорил. Кто засорил информация есть 100%.
Согласен, если есть информация тем более нужен сбор.
И кто же эта СВИНЬЯ?
Гость
666 - 28.06.2015 - 21:00
Завтра на собрании прилюдно отвечу
Гость
667 - 29.06.2015 - 20:35
Собрание на мой взгляд удалось, надеюсь это принесет положительные результаты. Как и многие жильцы я не собираюсь мириться с забитой канализацией и болотом которое образовалось в следствии этого во дворе. Поэтому призываю всех собственников давить на клиентский отдел, на бригадира, и на председателя ЖСК.
Гость
668 - 30.06.2015 - 08:08
Евгений Р !спасибо Вам за организацию собрания,я надеюсь что наши соседи научатся беречь своё имущество-наш дом,и сохранять в рабочем состоянии все коммуникационные системы,.Отдельно хочу поблагодарить женщину которая моет в наших подъездах!
Гость
669 - 30.06.2015 - 10:46
Добрый день! 1-ый и 2-ой литеры они то молодцы, а вот 3-ий и 4-ый никак не проснуться. Если ничего не делать встретим новый год еще без квартир.
Гость
670 - 01.07.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от irihka Посмотреть сообщение
Евгений Р !спасибо Вам за организацию собрания,я надеюсь что наши соседи научатся беречь своё имущество-наш дом,и сохранять в рабочем состоянии все коммуникационные системы,.Отдельно хочу поблагодарить женщину которая моет в наших подъездах!
Я просто участник собрания, организовали люди из первого литера. За что им огромное спасибо!
Гость
671 - 01.07.2015 - 15:46
Вчера целый день меня небыло, но сегодня я был удивлен увидев что проблема с канализацией как-то решилась, это чудо?
Гость
672 - 01.07.2015 - 16:30
Сегодня проезжал мимо и сделал фото, думаю всем будет интересно, кто из 3 и 4го литера
Гость
673 - 01.07.2015 - 23:57
Да да и свет в подъездах появился!!!Ура! Только вот мусорный бак опять забыли поставить у дороги, а не во дворе.
674 - 02.07.2015 - 07:12
Цитата:
Сообщение от DrDickson Посмотреть сообщение
Сегодня проезжал мимо и сделал фото, думаю всем будет интересно, кто из 3 и 4го литера
Спасибо за фото.
Гость
675 - 02.07.2015 - 10:24
Добрый день! Посмотрела фото и расстроилась. Жильцы купившие квартиры в 3-ем и 4-ом литере чего вы ждете.Мне кажется еще затянут на огого.Там в 4-ем литере нет еще и окон. Может что-то нужно делать или будем ждать с моря погоды?
Гость
676 - 02.07.2015 - 10:54
Я на 16стр.поднимала эту тему, чтоб хоть как то расшевелить стройку,но мне ответили жители с 3 или с 4лит что надо ждать. Вот я и заткнулась!!! Ждать так ждать
Гость
677 - 02.07.2015 - 11:44
Да чего ждать? Конечно все неорганизованные. Я смотрю из этих литеров только 3- человека колотятся. Если всем не безразлично откликнитесь.Пишите на форуме. Собрание нужно собрать.
Гость
678 - 02.07.2015 - 12:16
Народ что-то не очень жаждет, чтобы быстрее стройка закончилась. Мне вот даже из клиентского отдела не звонили по поводу доверенности.
Гость
679 - 02.07.2015 - 13:41
Так а вы возили доверенность?. Как-то мутят они. Ну судя по фото июлем и не светит. Я живу далеко, а то бы я сходила на прием к Соколову. Давайте может собрание, в клиентский я позвоню и потребую присутствия вышестоящих их руководителей.
Гость
680 - 02.07.2015 - 15:49
Не возил, так как не звонили. Сентябрем как-то светит, как минимум


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены