К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Новая Адыгея", ул. Бжегокайская 90/1 - СК "Счастье"

Гость
0 - 01.09.2014 - 00:32
Привет всем кто купил кв в этом доме, нам уже накрывают крышку в 1 и 2 литере.
У кого есть какая то полезная инфа по сабжу мои просто соседи отзовитесь




Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:27.
Гость
361 - 28.02.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи я не представитель.В будущем мы с вами пересечемся.Я просто по натуре лидер и могу кой какие вопросы решать т.е. если нужно поматать всем кому нужно нервишки.
так давай вместе помотаем нервишки застройщику.
ато люди нервничают, а эти ..."застройщики" улыбаються.
Гость
362 - 28.02.2015 - 19:52
Что вы хотели чтобы я ответила.Ну давайте предлагайте ваши пути решения проблемы.Вы прекрасно знаете что стройка не идет по 214ФЗ. Я также как и вы звоню в клиентский отдел и узнаю все.
Гость
363 - 28.02.2015 - 19:57
Мстить в темную это некрасиво, у кого как отрабатывает. Я не живу в Краснодаре, если вы там находитесь так доставайте всех.Если ничего не делать а только переживать то результата к сожалению не будет. Вот поэтому я и прошу написать 1 и 2 литер о выдаче ключей. Мне кажется все после собрания как-бы немного поуспокоились.
Гость
364 - 28.02.2015 - 20:11
Я вам советую запишитесь к Председателю на прием это возможно и выскажите ему свои притензии. И делайте это почаще, может быть и будет какое-то ускорение.
Гость
365 - 01.03.2015 - 01:21
И вообще уважаемая Наталья хватит мутить воду, а то вы думаете спрячетесь под,,,,, к сожалению ваше имя идет по разным псевдонимом. Научитесь пользоваться интернетом дураков на свете маловато.
Гость
366 - 01.03.2015 - 14:13
Доброго времени суток, купили квартиру во 2 литере, 3 этаж, хочу отметить, что во втором литере тоже газа нет и изначально говорили про то что его не будет.... Тоже был на собрании и слышал, как начальство говорило про сдачу 1 марта, на днях, весь день звонил, и все таки дозвонился в клиентский отдел! Там сообщили что сдача на конец марта - начало апреля, печали не было предела! Очень надеюсь, что рабочий плохо говорящий по русски будет прав и сдадут хотя бы к середине месяца! Не могу понять, почему не сдают, уже не нужно озеленения и т п.. сами засадим, дали бы въехать!!!
Гость
367 - 02.03.2015 - 00:17
Уважаемая лза, это же очевидно, что вы работаете в отделе продаж, не будем называть по имени, видим что ваш коллега тоже тут, ну да ладно. Вы можите нам всем ответить... Когда нам отдадут ключи ?????И для чего было проведино собрание? А потом вы на нас всех обижаетесь , что мы думаем плохо про ваш ЖСК. Может хватит всетаки обманывать людей? Как вам спится по ночам?
Гость
368 - 02.03.2015 - 08:30
очень жаль, надеялся услышать сегодня звонок от застройщика... по всей видимости проблемы все-таки с коммуникациями.
Гость
369 - 02.03.2015 - 09:01
добрый день!Уважаемая Светлана мне спится спокойно, я не работаю в отделе продаж.Я также как и вы переживаю за свою квартиру,а нам еще нескоро.Я к строительству не имею никакого отношения, всю жизнь проработала в связи.Хотите назову вам имя отчество.поинтересуйтесь у застройщика есть ли у них такой специалист. Я не поддаюсь панике просто.Нужно надеяться и верить людям тогда все получится.
Гость
370 - 02.03.2015 - 09:28
Пыталась дозвониться до клиентского отдела без вариантов.Сказали что-то со связью.Советую вам живущим в Краснодаре собраться и посетить стройку и офис этой компании. Алекс напишите мне как там все обстоит.
Гость
371 - 02.03.2015 - 10:24
Интересная ситуация получается.Клиентский отдел ответил сдача 1 и 2 литеров по договору 1 квартал 2015 г.т.е. говорят конец марта.Разбирайтесь.
Гость
372 - 02.03.2015 - 11:06
Привет соседи сейчас ели дозвонилась в клиентский отдел сказали что конец марта начало апреля выдача ключей. Стала с ними ругаться по поводу того что председатель на собрании получается врал про первые числа марта и начальник их менеджеров тоже врала. А сказано это было чтобы закрыть нам рот и чтобы разошлись. Так что будет делать соседи снова верить и ждать а куму верить?
Гость
373 - 02.03.2015 - 12:02
думаю, нужно ждать до конца марта, в договоре действительно написано-первый квартал 2015года
Гость
374 - 02.03.2015 - 12:10
Эрик это уже в вашем договоре наверно написано вы когда купила квартиру и подписывали договор долевой когда ? А в моем я подписывала его в сентябре 2014 4ый квартал 2014 года и не про какой 1 квартал 2015 и речи нет. У кого еще есть в договоре 1 квартал 2015 в договоре отзовитесь?
Гость
375 - 02.03.2015 - 12:44
Вы внимательно прочтите весь договор, а то кипишь поднимаете, я тоже начала волноваться.
Гость
376 - 02.03.2015 - 14:28
Я внимательно читала договор и еще раз говорю что никакого 2015 года нет. Нужно ехать на прием к председателю или снова собираться и вызывать Соколова пусть отвечает за свои слова они все привыкли что им все сходит с рук и никогда не отвечают за свои слова. Кто за то чтобы снова выйти на председателя Соколова и посмотрит нам всем в глаза.
Гость
377 - 02.03.2015 - 14:44
Если у вас разные сроки сдачи то вам необходимо записаться к Соколову на прием.Я думаю он вам скажет ну подождите уже до конца марта. Ну все равно я думаю нужно пойти не успокаивайтесь, хотя бы для своего удовлетворения.Жалко что стройка идет не по 214 Фз иначе можно было бы им предъявить, а так приходится только ждать.
378 - 02.03.2015 - 14:56
Извините, что вклиниваюсь. Вам надо взять телефон прораба и звонить ему, тогда вы точно узнаете сроки сдачи своего дома. А звонить председателю и тем более менеджерам бесполезно, они на стройке не бывают. И в офисе ничего нового не узнаете. Если у вас обещано весной, то по идее прораб может уже отдать монтажные ключи, если не даст, то сроки двигаются. У нас задержка на год (ЖСК Наш Дом). Будьте реалистами.
Гость
379 - 02.03.2015 - 16:56
У меня в договоре вообще стоит срок сдачи 3кв. 2014.
Гость
380 - 02.03.2015 - 21:05
Да все будет нормально 1 и 2-ой литер вам осталось подождать совсем немножечко. Наберитесь терпения больше ждали.
Гость
381 - 02.03.2015 - 21:08
Уважаемые соседи! Зачем вы паникуете? Лишнюю суету наводите. Стройка идет. Задержка сроков обычное дело (не только в строительстве). Я и сам немного переживаю, но свои обязательства выполняю точно и в срок. Предлагаю всем успокоиться и набраться терпения. Уверен что все закончиться благополучно!
Гость
382 - 02.03.2015 - 21:11
Что думаете насчет интернета? Хотелось бы иметь скоростной канал. Но пока не слышал чтоб туда кто то из провайдеров прокладывал свою линию. Или будем на йоте или 3g сидеть? Что знаете на эту тему?
Гость
383 - 02.03.2015 - 22:32
А меня как молодую маму интересует вопрос в какой детский сад отдавать чадо и в какой детской поликлинике вставать на учет? И как там вообще с этим делом обстоят дета т.к. я сама не местная.
Гость
384 - 03.03.2015 - 00:11
Я думаю будет ЖК и будет скоростной интернет.Я не знаю как дела обстоят в Адыгеи, но компания Ростелеком все у нее ОК. Что касается поликлиники насколько я знаю такая существует в районе ул Гагарина.От меги пару остановок, а мега рядом с нашим ЖК. Да нормально там все не переживайте.Да и сады есть- устроите. Моя внучка ходит в один из садов, я вам скажу неплохой. Транспрт в Краснодар идет без проблем можете в будущем работать приспокойненько в Краснодаре.
Гость
385 - 03.03.2015 - 10:36
НАРОД ВНИМАНИЕ!!!

Что воздух зря сотрясать и нервы др др мотать!!!

Давайте организовывать встречу-МИТИНГ с представителями там же около СВОИХ КВАРТИР и ТРЕБОВАТЬ КЛЮЧИ!!! числа 5.03.2015 Т.К. дольше ждать нельзя.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ УХОДИТЬ ПОКА НАМ НЕ ДАДУТ КЛЮЧИ ОТ НАШИХ КВАРТИР!!!

ведь по сути с нас собрали ДЕНЬГИ и не пускают в СОБСТВЕННЫЕ КВАРТИРЫ!!!

ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 1-1.5 ОТ НАЧАЛА СОБРАНИЯ-МИТИНГА НЕ ПОЙДУТ на наши условия вызовем : ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ Краснодара, Адыгеи.
И я лично составлю и разошлю коллективные жалобы на этого застройщика в эти же инстанции и еще дополнительно в несколько инстанций.

ИТАК ОТЗЫВАЕМСЯ КОМУ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО УДОБНЕЕ 05.03.2015 ИЛИ 07.03.2015(СУББОТА).
Гость
386 - 03.03.2015 - 11:30
Добрый день соседи я согласна на 7 марта 2015 года на встречу и вас поддерживаю и если нужно подпишу письма только скажите время когда приехать!!!!!!!!!!!!
Гость
387 - 03.03.2015 - 12:57
Здравствуйте соседи! Я из 1 литера! Я живу далеко, но мой сын будет на собрании . Суббота подойдет. Пишите время.
Гость
388 - 03.03.2015 - 13:00
Ну наконец-то, не одним нам не безразлична эта ситуация,мы тоже приедем,пока не знаем какого числа получится. Звонили первого числа прорабк,он сказал,что объект сдал!это уже в отделе продаж что то мутят. Не пойму почему ключи не дают!потом обижаются когда их аферистами называют. Сколько уже можно нас обманывать!? Председателю вообще не стыдно,врать своим покупателям?
Гость
389 - 03.03.2015 - 13:13
А моему мужу сказали, что готовят торжественную выдачу ключей на субботу и за эти 3 дня будут всех обзванивать и сообщать...не знаю насколько это правда...Но в любом случае он тоже приедет на митинг в субботу.Сообщите время!
Гость
390 - 03.03.2015 - 13:36
Если столько желающих тогда давайте договоримся о времени и нужно снова сообщить в клиентский отдел или в отдел продаж о собрании, чтобы поставили в известность председателя.
Гость
391 - 03.03.2015 - 14:45
Я вообще в шоке. Кому-то выгодно завалить застройщика, а вы давайте.Неужели трудно пол месяца подождать?Уже готовят документы для выдачи.Не чудите.
Гость
392 - 03.03.2015 - 15:44
Никто ни кого не заваливает и не собирается пусть себе работают на здоровье, процветания им и удачи но нужно держать свои слова или не врать, а говорить честно как есть ведь их на собрании спрашивали прямо в чем причина задержки. Мы уже ждем с декабря месяца и месяц и два и три, а откуда у вас сведения что документы готовят вы имеете ввиду свидетельства на квартиры?
Гость
393 - 03.03.2015 - 15:45
Мне тоже говорили что с понедельника обзванивать будут, сообщат день вручения ключей, но как вижу еще никому не звонили...

К сожалению не получится прийти в субботу.
Гость
394 - 03.03.2015 - 16:11
Ой моему мужу только что позвонили с клиентского отдела и сообщили что торжественная выдача ключей 14 числа в 11.00.Приезжать всем и с детьми будет праздник......????????? Кому то еще звонили?????Отзовитесь.
Гость
395 - 03.03.2015 - 16:41
Я рада за вас.А вы Наталья слава богу что я купила в 4-ом.Иметь такую соседку сложно, если вы вообще являетесь покупателем.
396 - 03.03.2015 - 17:06
Я смогу подъехать в субботу,если будет собрание.
Гость
397 - 03.03.2015 - 18:27
Я вчера разговаривала вечером с клиентским отделом, мне сказали что документы готовят, свидетельство это отдельная тема. Для того чтобы передать вам квартиру для начала нужно подписать акт приема-передачи и т.п.я думаю еще кадастровый на квартиру или вы думаете отдали ключи и все, нужен еще соответствующий пакет документов видимо не успели подготовить до конца я так думаю. А митинговать это дело каждого у нас же демократия.
Гость
398 - 03.03.2015 - 18:55
Добрый вечер!
Что то мало откликов по поводу 07.03.2015.
Тем не менее предлагаю часиков в 14.00.
Нормально?
Гость
399 - 03.03.2015 - 19:00
Добрый вечер соседи Я буду очень рада если действительно выдача ключей будет 14 марта но пока не звонили. Напишите все кому позвонят пожалуйста. А какие документы нужны я знаю потому что доводилось самой делать документы на свою квартиру. Уважаемая LZA вы не первый раз упоминаете меня в переписки я реальный покупатель в этой переписки не только я волнуюсь и высказываю своё мнение например FNA1709, Androsov почему вы так про них не пишите. И делать такие заключения что я сложная соседка не проживая рядом и не зная человека считаю не обосновано. Я не скандалистка и стараюсь жить с соседями в мире и дружбе извините за мою реакцию в ответ но думаю вы бы тоже ответили на моем месте . tsatnaysa скажите вам сегодня звонили с клиентского отдела и сказали что 1 и 2 литер сдадут 14 марта?
Гость
400 - 03.03.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Я вчера разговаривала вечером с клиентским отделом, мне сказали что документы готовят, свидетельство это отдельная тема. Для того чтобы передать вам квартиру для начала нужно подписать акт приема-передачи и т.п.я думаю еще кадастровый на квартиру или вы думаете отдали ключи и все, нужен еще соответствующий пакет документов видимо не успели подготовить до конца я так думаю. А митинговать это дело каждого у нас же демократия.
Ничего они НЕ готовят, по ушам звонящим ездят звонящим!!! [*****]-->[*****]....т и [*****]-->[*****]....ят!!!

2-е ямы вокруг дороги на въезде-это под колодцы коммуникаций ЭТО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены