К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Новая Адыгея", ул. Бжегокайская 90/1 - СК "Счастье"

Гость
0 - 01.09.2014 - 00:32
Привет всем кто купил кв в этом доме, нам уже накрывают крышку в 1 и 2 литере.
У кого есть какая то полезная инфа по сабжу мои просто соседи отзовитесь




Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:27.
Гость
401 - 03.03.2015 - 19:17
Я согласна на собрание в 14.00 7.03.2015 и приеду. Только надо решить и договориться точно по вопросу собрания. Кто за откликнитесь.
Гость
402 - 03.03.2015 - 20:15
У нас квартира в 1 литере.Да позвонили с клиентского отдела и сказали что торжественная выдача будет 14 числа.
Гость
403 - 03.03.2015 - 20:15
Я тоже согласна на 14-00.
Гость
404 - 03.03.2015 - 20:25
tsatnaysa 14 это марта или апреля а они так и представились что с клиентского отдела?
Гость
405 - 03.03.2015 - 20:27
Наталья я не обижаюсь. Каждый вправе высказывать свое мнение.Если вы считаете что ситуация критическая однозначно нужно принимать меры. Вы узнайте у них проблема ли не в том что по проекту 3-ех, а застроили 4-ех этажки.Я в этом не очень если дом построен в нарушение то им не дают добро на сдачу. Уточните этот факт если у вас есть грамотный юрист.Мне тоже все это не понятно что-то мутят.
Гость
406 - 03.03.2015 - 20:48
Добрый вечер, соседи. Давайте опять не будем паниковать. Везде, на любом предприятиии, в любой организации, а тем более в строительстве дома, не может все идти гладко как по-щучьему велению. Давайте подождем до 14 марта, ведь кому-то уже позвонили. Если 14 числа не будет выдачи - подождем в течении в марта. Застройщику самому невыгодно уже затягивать эту стройку и портить свою репутацию, т.к. они читают нашу переписку и все знают. На 1-ом собрании мне лично один из менеджеров это говорил.
P.S. LZA - NTAT не представитель застройщика, на первом собрании познакомился с ней лично.
Гость
407 - 03.03.2015 - 21:13
14 марта!!!
Гость
408 - 03.03.2015 - 21:17
Добрый вечер Алекс! Я того же мнения зачем создавать панику.Да все будет нормально.
Гость
409 - 03.03.2015 - 21:36
Категорически не согласен с предложением Алекса!
Алекс вы предлагаете ОПЯТЬ!!! ЕЩЕ!!! ЖДАТЬ!!! ЧЕГО???

Аргументы:
1. Позвонили всего 1-му собственнику, у меня несколько квартир во 2-м литере на разные фамилии и не одной фамилии не звонили.
2. Застройщику по ЖСК затягивать выгодно по 2-м пунктам!!!(при встрече могу пояснить).
3. Лично у меня в договоре сдача: сентябрь 2014 сейчас ЗАДЕРЖКА УЖЕ ПОЛ ГОДА!!! МАЛО????
4. Я строил себе дом 220 м2 (снос ветхого дома до заселения составил 10мес)- это по поводу щучьего веления.
Гость
410 - 03.03.2015 - 21:48
1) lza вы как то писали что у вас 3 или 4 литер и вы хотите просто ждать.

2)также вы писали что не будете ничего предпринимать и участвовать здесь в переписке.

3)Я так понимаю у вас даже срок договора не вышел.
А у нас ЗАДЕРЖКА мин. 6 месяцев.

Вот и держите свое слово-сидите молча.
Гость
411 - 03.03.2015 - 21:52
Приветствую будущих соседей. Вижу ваши дома каждый день в окно. Застройщик у меня тот же.
Задержка полгода? Ха, у нас 3-4 литер больше года ждут. Я и сам год ждал. В договоре стоИт примерный срок сдачи, бессмысленно на него ориентироваться. Это всегда так. Не паникуйте, лишнее внимание к вашим полузаконным четвертым этажам вам же и не выгодно. Не слушайте офис. Сами на стройку поехали и посмотрели: свет, вода, канализация есть? Если нет, зачем вам ключи? А про репутацию застройщика забудьте. Ездим на стройку, смотрим рабочие есть или нет. Нет-звоним в офис, негодуем.
Гость
412 - 03.03.2015 - 22:01
FNA1709 вы смотрю хотите всех уничтожить и всем закрыть рот.Что-то вы разошлись слишком. Я вижу что вам наверно на руку вся ваша агитация.
Гость
413 - 03.03.2015 - 22:06
FNA1709-вы же Наталья (так записано в анкете), а пишите от мужского рода? какая-то нестыковка!
Вы резве не читали переписку выше? Мы уже обсуждали то, что в договоре указан не срок сдачи объекта в эксплуатацию, а срок готовности технического паспорта дома. А они уже давно готовы как клиентский отдел говорит. Так что наши сроки им до ЛАМПОЧКИ!Да и толку проводить еще раз собрание, нам уже наобещали и не выполнили. Нужно другие меры принимать, чем просто видеться с Соколовым.
Гость
414 - 03.03.2015 - 22:07
А репутацию этот горе застройщик целенаправленно сам себе УЖЕ ИСПОРТИЛ СОЗДАНИЕМ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

И репутация испортиться еще больше если 07.03.2015 не выдадут ключи.
Более того у них начнутся проблемы и по другим объектам, после моих писем.
Бумаги уже почти готовы. По результату 07.03.2015приму решение рассылать или нет.
Гость
415 - 03.03.2015 - 22:08
А по поводу ждать других вариантов нет.Ничего не измениться выйдите вы хоть с 1000 плакатов как митингующие как должно быть так и будет.FNA1709 хватит заводить людей, все и так на нервах еще и вы.Люди будьте благоразумны не поддавайтесь панике.
Гость
416 - 03.03.2015 - 22:08
Бог в помощь!
Гость
417 - 03.03.2015 - 22:16
Да ничего он не испортил, этот застройщик много лет строит и у него есть объекты по 214 ФЗ которые будут также расходиться и цена на жилье у них слава богу доступная. Одна ошибка в том что жилье нужно приобретать по 214ФЗ, а не связываться с ЖСК по 215ФЗ. А людям с маленьким количеством бумажек в кармане приходиться идти на такой вариант.Действительно люди чтобы иметь свой угол собрали последнее, а вы еще уважаемый или уважаемая мутите воду.
Гость
418 - 03.03.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Alex_01 Посмотреть сообщение
FNA1709-вы же Наталья (так записано в анкете), а пишите от мужского рода? какая-то нестыковка! Вы резве не читали переписку выше? Мы уже обсуждали то, что в договоре указан не срок сдачи объекта в эксплуатацию, а срок готовности технического паспорта дома. А они уже давно готовы как клиентский отдел говорит. Так что наши сроки им до ЛАМПОЧКИ!Да и толку проводить еще раз собрание, нам уже наобещали и не выполнили. Нужно другие меры принимать, чем просто видеться с Соколовым.
Я муж Натальи. Имя Елисей.
В наших договорах написано как я сказал, а не примерный срок.
Так я не предлагаю не просто собрание, а МИТИНГ-(мини майдан).
А не просто собрание с ОЧЕРЕДНЫМИ ЛЖИВЫМИ обещаниями.
Я ПРЕДЛАГАЮ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!
А вы что предлагаете: СИДЕТЬ У КЛАВИАТУРЫ И ТУПО ЖДАТЬ? ЧЕГО??? ЭТО РАВНО БЕЗДЕЙСТВИЕ.
Есть куча пословиц: чем дольше стучаться в закрытую дверь, тем быстрее она откроется.
Гость
419 - 03.03.2015 - 22:31
Майдан гражданской войной закончился.
Начнем действовать, но не сейчас, не время. Я сам как на иголках с августа месяца.
Я на стройке каждую неделю бываю, прорабу уже глаза промозолил, убегает увидев меня.
Гость
420 - 03.03.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Да ничего он не испортил, этот застройщик много лет строит и у него есть объекты по 214 ФЗ которые будут также расходиться и цена на жилье у них слава богу доступная. Одна ошибка в том что жилье нужно приобретать по 214ФЗ, а не связываться с ЖСК по 215ФЗ. А людям с маленьким количеством бумажек в кармане приходиться идти на такой вариант.Действительно люди чтобы иметь свой угол собрали последнее, а вы еще уважаемый или уважаемая мутите воду.
1. Выгода моей агитации прямая: а) получить свою квартиру и по возможности помочь другим.
б)Проучить лживых и виновных.
2. Я не воду мучу, а предлагаю конкретные действия.
А вы если отрицаете, предлагайте, но только не бездействие у клавиатуры.(это удел слабаков).

А вот вам какая выгода противостоять МИТИНГУ?
У многих уже мнение сложилось что вы ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК горе застройщика. Другого объяснения нет.
Гость
421 - 03.03.2015 - 22:45
Елисей я от вас в шоке. Не смешите людей . Да для некоторых людей события на Украине не прошли бесследно...............
Гость
422 - 03.03.2015 - 23:02
Никакой я не казачек. У меня правильное мышление. Ничего не нужно брать нахрапом, а свои действия контролировать. Елисей я 28 лет работаю приспокойненько в компании Ростелеком и не заморачиваю себе голову стройкой. А квартиру приобрела по причине в г. Краснодаре проживания моей дочери и внучки. Также как и вы переживаю, но не забиваю голову- что бог даст.Это мое первое правило.Если потерять то значит так должно быть. Так что успокойтесь. Ждите.
Гость
423 - 03.03.2015 - 23:13
у меня квартира в 1-ом литере, созванивался с менеджером , и он меня уверил, что ключи выдаются с 1-го марта, а ко мне просто дозвониться не могут))))) ждите, мол, сегодня позвонят))) очень рассмешил...
Гость
424 - 03.03.2015 - 23:15
Просто эти митинги не приведут к положительному результату.На Украине помитинговали так называемый майдан, а вы хотите мини майдан, а результат этих действий тысяча семей потеряли своих близких-горе и слезы. Не накаляйте обстановку. Наберитесь терпения. Я понимаю эмоции попытайтесь их усмирить.
Гость
425 - 03.03.2015 - 23:18
а по поводу всеобщего негодования- на собрание идти не могу, сейчас далеко в командировке, и почему-то уверен, что ничего не даст этот митинг, проблема в подключении коммуникаций-100%, и застройщик не в силах быстро решить этот вопрос. Лично у меня особые переживания по подключению газа, если до отопительного сезона (осень 2015) не подключат, то попадолово с соляркой будет не реальное, хоть квартиру продавай...
Гость
426 - 03.03.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Никакой я не казачек. У меня правильное мышление. Ничего не нужно брать нахрапом, а свои действия контролировать. Елисей я 28 лет работаю приспокойненько в компании Ростелеком и не заморачиваю себе голову стройкой. А квартиру приобрела по причине в г. Краснодаре проживания моей дочери и внучки. Также как и вы переживаю, но не забиваю голову- что бог даст.Это мое первое правило.Если потерять то значит так должно быть. Так что успокойтесь. Ждите.
Я вам лично не навязываю ничего.
У вас кредо: не забивать голову.
У меня: действовать. И Украина не при чем.
Все люди разные.
А смешно в этой ситуации лишь застройщику(но это пока).
Я далеко не всегда действую "нахрапом". К сожалению иногда приходиться.
Гость
427 - 03.03.2015 - 23:38
Lza,хватит палиться, уже не только мы поняли где вы работаете.в по поводу митинга, ну давайте реально успокоился, и мне и моей подруги сегодня звонили по поводу выдачи ключей 14-го числа,говорят будет маленький праздник,всем проходить семьями)и еще сказали сделать доверенность на их юриста на получение каких-то бумаг.
Гость
428 - 03.03.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
Просто эти митинги не приведут к положительному результату.На Украине помитинговали так называемый майдан, а вы хотите мини майдан, а результат этих действий тысяча семей потеряли своих близких-горе и слезы. Не накаляйте обстановку. Наберитесь терпения. Я понимаю эмоции попытайтесь их усмирить.
Я вам культурно говорю не коментируйте меня.
Сидите у клавиатуры и ждите молча как обещали.
Гость
429 - 03.03.2015 - 23:45
Давайте поверим им последний раз..
Гость
430 - 03.03.2015 - 23:46
Да культурой поведения вы обладаете сполна.Сердитым людям в жизни не везет.
Гость
431 - 03.03.2015 - 23:47
А lza всех критикует,у нее работа такая, защищать своих коллег.
Гость
432 - 03.03.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Sveta1969 Посмотреть сообщение
А lza всех критикует,у нее работа такая, защищать своих коллег.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
433 - 04.03.2015 - 00:06
СОСЕДИ!!!

Предлагаю окончательное решение о митинге принять 05.03.2015 посмотрим скольким клиентам позвонят.

ПРОСЬБА:

Кому позвонят и известят ЛЮБОЙ новостью, СРОЧНО сообщить здесь.

Спасибо!
Гость
434 - 04.03.2015 - 00:11
Да соседи я защищаю своих коллег.Четко вы подметили. Ценю вашу бдительность.
Гость
435 - 04.03.2015 - 00:18
Fna1709, слушайте может вы номер сменили за это время, поэтому до вас не дозвонились.мы тоже буквально на собрании вспомнили что у мужа теперь другой,нежели тогда что был при покупке квартиры.об таких измененичх нам сказали обратится в клиентский отдел,мы туда позвонили и они там изменили данные.
Гость
436 - 04.03.2015 - 00:25
lza,так мы с вами реально соседи,мы будем жить в доме,а вы по соседству в своей коморке дальше квартиры продавать!
Гость
437 - 04.03.2015 - 00:37
Дико извиняюсь,что вклиниваюсь в вашу милую беседу.Я дольщик жк территория счастья .Не знаю,как действуют угрозы FNA1709 на застройщика,но на меня они произвели "неизгладимое" впечатление
Цитата:
Сообщение от FNA1709 Посмотреть сообщение
А репутацию этот горе застройщик целенаправленно сам себе УЖЕ ИСПОРТИЛ СОЗДАНИЕМ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И репутация испортиться еще больше если 07.03.2015 не выдадут ключи. Более того у них начнутся проблемы и по другим объектам, после моих писем. Бумаги уже почти готовы. По результату 07.03.2015приму решение рассылать или нет.
Очень остроумно! в условиях кризиса итак многие стройки загибаются,а вы нам такую свинью приготовили. Значит застройщик наш херовый,а ты такой робин гуд тут нашёлся! Спасибо большое!
У вас речь до конца строительства идёт о неделях, а нам ещё год ждать!прям бесите!
Гость
438 - 04.03.2015 - 09:21
Все обсуждения перешли во взаимные оскорбления. Фу так противно.А вы Светлана не сомневайтесь в коморке я жить не буду я даже не знаю где она находиться.У меня с жилищным вопросом все нормально, в отличии от вас. Я уже сижу и прикалываюсь до чего .........Людям то нормальным не вредите.
Гость
439 - 04.03.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Milash Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь,что вклиниваюсь в вашу милую беседу.Я дольщик жк территория счастья .Не знаю,как действуют угрозы FNA1709 на застройщика,но на меня они произвели "неизгладимое" впечатление Цитата: Сообщение от FNA1709 А репутацию этот горе застройщик целенаправленно сам себе УЖЕ ИСПОРТИЛ СОЗДАНИЕМ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И репутация испортиться еще больше если 07.03.2015 не выдадут ключи. Более того у них начнутся проблемы и по другим объектам, после моих писем. Бумаги уже почти готовы. По результату 07.03.2015приму решение рассылать или нет. Очень остроумно! в условиях кризиса итак многие стройки загибаются,а вы нам такую свинью приготовили. Значит застройщик наш херовый,а ты такой робин гуд тут нашёлся! Спасибо большое! У вас речь до конца строительства идёт о неделях, а нам ещё год ждать!прям бесите!
Своя рубашка ближе к телу.
Гость
440 - 04.03.2015 - 10:15
ВСЕМ СОСЕДЯМ!!!

Сегодня 04.03.2015. в 09ч.57мин. мне позвонили и сообщили про торжественную выдачу ключей 14.03.2015.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены