К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Новая Адыгея", ул. Бжегокайская 90/1 - СК "Счастье"

Гость
0 - 01.09.2014 - 00:32
Привет всем кто купил кв в этом доме, нам уже накрывают крышку в 1 и 2 литере.
У кого есть какая то полезная инфа по сабжу мои просто соседи отзовитесь




Отредактировано Деловая; 22.12.2016 в 20:27.
Гость
321 - 11.02.2015 - 12:31
Добрый день соседи сегодня заходила на форуме кубани на страницу ЖСК Зеленый город ЖСК РАДА очень интересное у них положение со сдачей было и сейчас тоже не могут сдать литера люди тоже возмущаются почитайте жду более полу года.
Гость
322 - 11.02.2015 - 13:57
Только что звонил мне менеджер из зеленого города и с обидой ( у них не взял) сообщил , что газа у нас не будет
Гость
323 - 11.02.2015 - 20:04
Добрый вечер! Нужно подождать сдачи. Все равно уже купили.Я не понимаю от того что даже газа не будет что-то меняется,у вас батареи станут холодней.Все будет они будут строить комплекс.4-е наши дома это начало, затем будут 9-и этажки по 214фз и +сад,магазины и т.д.
Гость
324 - 11.02.2015 - 20:06
Я больше не буду участвовать в обсуждениях.Нужно успокоиться и ждать.
Гость
325 - 12.02.2015 - 17:03
если ВДРУГ не будет газа кое-что изменится-сумма в платежке по коммуналке за отопление и горячее водоснабжение , раз эдак в 10
Гость
326 - 12.02.2015 - 17:03
солярка нынче оч. дорогая
Гость
327 - 12.02.2015 - 21:42
А газ можно подумать дешевый. Не придумывайте.Уже честно надоели фантазии.
Гость
328 - 12.02.2015 - 23:52
на собрании сообщали о том, что разницу по отоплению между газом и диз.топливом будет компенстровать сам застройщик!
Гость
329 - 15.02.2015 - 21:34
LZA , Вы , наверное представитель жск, уж явно вы их защищаете... "газ можно подумать дешевый"-очень остроумно)))
Гость
330 - 15.02.2015 - 22:02
В будущем может быть когда пойду на пенсию.А сейчас я работаю в ростовской области и живу здесь же. Ну газ то дорогой вы будете отрицать,у нас в ростовской обл так.За Адыгею не знаю.С строительству отношения я не имею. Уже не знаю как оправдываться. Я просто знаю что почем. Ну а вы зачем пишите о том в чем не уверены.Я вообще такого принципа не устраивает продадим и купим в Краснодаре другую.А вы делаете какую-то трагедию. В Краснодаре тысяча застройщиков выберите другой вариант. Кто вас заставляет брать вот именно здесь.Наверное цена да? Так дождитесь готового.
Гость
331 - 15.02.2015 - 22:04
Я просто покупатель. У меня квартира в 4-ом литере и я приспокойненько жду.
Гость
332 - 18.02.2015 - 12:48
Добрый день,на клевер 23 выложили отчет о стройке.
Гость
333 - 18.02.2015 - 18:16
Добрый вечер Алекс!Спасибо за инфо.
Гость
335 - 20.02.2015 - 19:21
Хотим выразить огромную благодарность всем участникам диалога! Были на днях в этом офисе продаж... рассказывают так красиво, и собственный септик, и газ ведут...и дизайнер забыла (как такое возможно, как предприниматель не пойму) нарисовать 4 дома. и тд. Всё шикарно, всё устраивает :) А по факту..... Всем терпения! Удачи!
Гость
336 - 21.02.2015 - 09:58
что не устраивает по факту?
Гость
337 - 21.02.2015 - 14:40
У меня такое сложилось впечатление один и тот же человек под разными именами мутит воду.А меня записал уже представителем застройщика. Хватит мутить воду уважаемая "предприниматель" или кто вы.Мы выходим сюда чтобы узнать какие-то новости, а вы не о чем.
Гость
338 - 22.02.2015 - 12:42
УважАемая LZA,Кого Вы имеете ввиду?
Гость
339 - 22.02.2015 - 13:34
Поддерживаю LZA, данный форум нужен всем нам для получения актуальной информации, а не для того что бы устраивать склоки!

Господа, мы же все с Вами соседи! давайте будем взаимовежливыми и не будем переходить на личности! мы же все хотим жить в хорошем жилом комплексе в окружении нормальных соседей!
Гость
340 - 22.02.2015 - 16:47
Солидарна.
Гость
341 - 23.02.2015 - 22:26
lza? если Вы меня имеете ввиду, то успокойтесь,и не собирался))) уже купил здесь квартиру и так же жду...и абсолютно уверен в том что этот комплекс построится и будет сдан...у меня только большие сомнения в скорой реализации обещаний по коммуникациям, в частности -газ и канализация. НО впрочем Вы правы в одном-не устроит комплекс и квартира будет продана сразу)...а человек под ником "коньяк" имел ввиду, что у застройщика на рекламном буклете НЕТ нашего комплекса четырехэтажек, а есть только "будующий" комплекс из девятиэтажек)
Гость
342 - 23.02.2015 - 22:27
это чистая правда
Гость
343 - 23.02.2015 - 22:29
уточню-на месте нашего комплекса-пустое место)
Гость
344 - 24.02.2015 - 10:48
уважаемые соседи! если Вы внимательно следите за форумом, то наверняка помните, что Мила (девушка из отдела продаж) ранее выкладывала генплан застройки нашего комплекса! подписанный и с печатями! (потом сообщение удалила) я, к сожалению, не скопировал ни ссылку,ни сам генплан... Поэтому, считаю, что повода сомневаться в законности застройки абсолютно нет))).
к тому же более полного пакета разрешительной документации мне не предоставил ни один застройщик, которых мы обошли не мало перед покупкой квартиры в "Новой Адыгее".
был на прошлой неделе на стройке - заметен громадный прогресс! в 4м литере уже почти закончили 4й этаж и полностью поставили стеклопакеты на первом этаже! в моем третьем литере готовы перекрытия четвертого этажа и остеклен один подъезд первого этажа! стройматериалов разных (кирпичи, трубы, плиты) - гора! строители работают, шевелятся! сам посмотрел - есть полная уверенность, что все построиться!!! и в срок)))
зашел посмотрел во 2 литер - очень понравился подъезд - все беленько, чисто, плитка везде лежит, двери нормальные на вид. Очень жду когда смогу так ходить в своем 3м литере)))
всем терпения и позитива!
Гость
345 - 24.02.2015 - 17:51
Добрый вечер. Изначально на 10 га земли был сделан проект на 4-ех этажки, хотя в проекте заявлено о 3-ех этажках, ну а в дальнейшем было принято решение о застройке я так поняла на 9-и га 9-и этажками, но уже по 214 ФЗ(проект переделывали).Насколько мне известно 4-ый этаж на продажу не выставлен,пока не будет законно оформлен.Вот и вес ребус. Может я слишком строга но когда приобретается квартира необходимо все нюансы узнавать сразу, а не покупать кота в мешке.
Гость
346 - 25.02.2015 - 05:43
Давайте все таки подождем 1 марта,соседи из 1 и 2 литера может начнут получать ключи для ремонта-и сообщат на форум
Гость
347 - 26.02.2015 - 18:03
Добрый вечер соседи хотелось бы спросить а если застройщик и 1,2,3 марта не начнет выдавать ключи что тогда будем делать? Какие ваши предложения?
348 - 26.02.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от NTAT Посмотреть сообщение
Добрый вечер соседи хотелось бы спросить а если застройщик и 1,2,3 марта не начнет выдавать ключи что тогда будем делать? Какие ваши предложения?
Здравствуйте.Я думаю что надо будет собирать снова собрание и задавать вопросы председателю.
Гость
349 - 26.02.2015 - 20:20
Добрый вечер! Ну да по поводу выдачи ключей нужно отнестись серьезно. Не затягивать.Если застройщик этого не сделает , то это слишком. Напишите пожалуйста на форуме 1,2 литеры. Алекс что-то вас не слышно давно убедительная просьба к вам лично, не сочтите за труд. Опишите после первого марта все как есть.
Гость
350 - 27.02.2015 - 17:18
Добрый вечер соседи сегодня с обеда пыталась дозвониться до клиентского отдела узнать про выдачу ключей 1 и 2 литеру так и не смогла дозвониться. Мне все это не нравиться. Позвонила по номеру 2482482 сказали звоните в клиентский отдел что они работают до 18.00 и сегодня были на месте. Звонила до 18.00 но так и не дозвонилась, то линия занета была. У кого есть номера которые давали на собрании напишите.
Гость
351 - 27.02.2015 - 18:33
Уважаемые соседи почитайте пожалуйста страницу на сайте форум на кубани про ЖСК Зеленый город. Там очень интересная переписка про газ про сдачу их домов что они задерживают сдачу еще больше чем наши они уже собираются подавать в суд на компенсацию по сдачи. ЖСК Зеленый город это тоже Рада или Наш Дом или СК Счастье.
Гость
352 - 27.02.2015 - 21:17
Добрый вечер, соседи! LZA, обязательно напишем вам, если получим ключи. На выходных с женой были на стройке - в 1 литере уже закрыты двери в подъезде, во 2 литере - тоже заканчивали класть плитку, рабочий сказал что внутренние работы в домах готовы, но сзади дома на котельной до сих пор нет дымовых труб (по-моему так называются). На каждом подъезде сделаны козырьки. По поводу ЖСК Зеленый город... читали их ветку с самой первой страницы...задержки конечно колоссальные, но заметьте что они очень долго строили, поэтому задержали сдачу, а наши дома уже готовы. В 1 и 2 литере у них стоят газовые котлы в каждой квартире, и печки у них газовые, а не электр. А другие литеры будут с электрическими плитами, вот они и кипишуют по поводу того, что их обманули и газа не будет (я понял так их переписку).
Гость
353 - 27.02.2015 - 21:20
Соседи, вы лучше подскажите, как в актах приема квартиры будем указывать что отопление пока не газом, а соляркой? у них это будет уже прописано или нам от руки это надо будет написать? Я так до конца и не понял о чем договорились на собрании!
Гость
354 - 28.02.2015 - 01:17
Доброй ночи, соседи! Сегодня вечером заезжали на стройку. Нас не пустили, въезд перекрыт. Вышел рабочий, который плохо говорит по русски и сообщил что все уже готово, везде все убрали и двери все закрыты. Говорит приезжайте завтра утром, будет сдача дома. Я переспросила, что может комиссия какая будет, говорит нет, ключи давать будут. Но я сомневаюсь что он владеет всей информацией.
До клиентского отдела также дозвониться не можем. В отделе продаж сказали что выдача ключей с 1 по 14 число. Спросила про акт, ответили что в акте все будет прописано касаемо газа. Узнаем, когда увидем акт)) Попробуем завтра еще позвонить.
355 - 28.02.2015 - 09:54
Уважаемые соседи спасибо за информацию-держите руку на пульсе.Если что то пойдет не так,сообщите на форуме и будем принимать меры сообща.
Гость
356 - 28.02.2015 - 19:07
поддерживаю lza очень похож на представителя.
Гость
357 - 28.02.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от ZTOP Посмотреть сообщение
что не устраивает по факту?
Цитата:
Сообщение от ZTOP Посмотреть сообщение
что не устраивает по факту?
хватает наглости еще спрашивать???!!! ключи должны были дать еще в сентябре 14-ого!!!
ТАКИЕ ВОТ ФАКТЫ!!!
Гость
358 - 28.02.2015 - 19:13
Уважаемые соседи я не представитель.В будущем мы с вами пересечемся.Я просто по натуре лидер и могу кой какие вопросы решать т.е. если нужно поматать всем кому нужно нервишки.
Гость
359 - 28.02.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от LZA Посмотреть сообщение
У меня такое сложилось впечатление один и тот же человек под разными именами мутит воду.А меня записал уже представителем застройщика. Хватит мутить воду уважаемая "предприниматель" или кто вы.Мы выходим сюда чтобы узнать какие-то новости, а вы не о чем.
мы с вами в одной лодке (к сожалению), просто литеру 1 и 2 обещали КЛЮЧИ в сентябре 14-ого, СВИДЕТЕЛЬСТВО в феврале!!!
У людей планы, многие купили на последние деньги, не прописаться, не жить не где (или снимают-а это лишние 15000-20000р в месяц), а представители даже не извиняються, не говоря уже о компенсации.
Гость
360 - 28.02.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от КОНЬЯК Посмотреть сообщение
Хотим выразить огромную благодарность всем участникам диалога! Были на днях в этом офисе продаж... рассказывают так красиво, и собственный септик, и газ ведут...и дизайнер забыла (как такое возможно, как предприниматель не пойму) нарисовать 4 дома. и тд. Всё шикарно, всё устраивает :) А по факту..... Всем терпения! Удачи!
Цитата:
Сообщение от ZTOP Посмотреть сообщение
уважаемые соседи! если Вы внимательно следите за форумом, то наверняка помните, что Мила (девушка из отдела продаж) ранее выкладывала генплан застройки нашего комплекса! подписанный и с печатями! (потом сообщение удалила) я, к сожалению, не скопировал ни ссылку,ни сам генплан... Поэтому, считаю, что повода сомневаться в законности застройки абсолютно нет))). к тому же более полного пакета разрешительной документации мне не предоставил ни один застройщик, которых мы обошли не мало перед покупкой квартиры в "Новой Адыгее". был на прошлой неделе на стройке - заметен громадный прогресс! в 4м литере уже почти закончили 4й этаж и полностью поставили стеклопакеты на первом этаже! в моем третьем литере готовы перекрытия четвертого этажа и остеклен один подъезд первого этажа! стройматериалов разных (кирпичи, трубы, плиты) - гора! строители работают, шевелятся! сам посмотрел - есть полная уверенность, что все построиться!!! и в срок))) зашел посмотрел во 2 литер - очень понравился подъезд - все беленько, чисто, плитка везде лежит, двери нормальные на вид. Очень жду когда смогу так ходить в своем 3м литере))) всем терпения и позитива!
в 1 и 2 на этапе кладки тоже все также было, потом замерзло(((.
Гость
361 - 28.02.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от NTAT Посмотреть сообщение
Добрый вечер соседи хотелось бы спросить а если застройщик и 1,2,3 марта не начнет выдавать ключи что тогда будем делать? Какие ваши предложения?
мстить в темную!!! т.к. законно бессильны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены