К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Зеленый город", ЖСК РАДА, Адыгея

Гость
0 - 22.11.2012 - 06:34
Приветствую! Ищу соседей, отзовитесь? Кто уже купил квартиру в ЖК? Какие впечатления о компании?


Гость
5041 - 12.10.2016 - 17:08
ребята кто в 9 этажки взял?напишите пожалуйста в литер 2 какие информации?
Гость
5042 - 13.10.2016 - 15:47
эээээ,это не тот форум немного.
Гость
5044 - 18.10.2016 - 22:04
Холодно. Будет ли включено отопление в 4,5,6 -х литерах?
Гость
5046 - 19.10.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от k_marina Посмотреть сообщение
а зачем нам отопление?))) в ЗГ же все отлично)
ну да. Что верно, то верно. В офисе обещали на этой неделе 6 литер
Гость
5047 - 19.10.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Irina_R Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k_marina а зачем нам отопление?))) в ЗГ же все отлично) ну да. Что верно, то верно. В офисе обещали на этой неделе 6 литер
очень надеюсь, хотя верится с трудом(( у меня краска не сохнет с таким холодом....
Гость
5048 - 19.10.2016 - 11:03
кто вообще в такую погоду что красит, само по себе холодно и окна не откроешь проветрить. мы все покраски еще летом закончили
Гость
5049 - 19.10.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
кто вообще в такую погоду что красит, само по себе холодно и окна не откроешь проветрить. мы все покраски еще летом закончили
вот какие вы молодцы. а у меня есть время и возможность только сейчас заняться этими работами.
когда в квартире есть отопление. то все прекрасно сохнет и зимой и летом.

Ой я забыла, нужно же стенам радоваться и стояку)) и болер самой поставить, чтобы горячая вода была, и обогревателей купить чтобы тепло было. и летом ремонт делать только в определенное время года. наш замечательный и любимый ЗГ)
Зачем же нам обещанная горячая вода и отопление) ну ведь правда же)))
Гость
5050 - 19.10.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Холодно. Будет ли включено отопление в 4,5,6 -х литерах?
привет, нам сказали что вот на днях включат
Гость
5052 - 19.10.2016 - 15:12
народ, нравится этот район. рассматриваю возможность покупки жилья возле Меги. нужен нормальный обстоятельный совет - связываться или нет? Без лишних эмоций. Если что, ждать сдачи готов, но не бесконечно - есть своя квартира, но хочу еще одну именно там. Пишите в личку, спасибо)))
Гость
5053 - 19.10.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Irina_R Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k_marina а зачем нам отопление?))) в ЗГ же все отлично) ну да. Что верно, то верно. В офисе обещали на этой неделе 6 литер
Хочется верить. Работы маленько продвигаются. Не так,конечно,как обещал Арам, преданный компании.
Гость
5054 - 19.10.2016 - 18:31
[quote=city09;43088087] народ, нравится этот район. рассматриваю возможность покупки жилья возле Меги. нужен нормальный обстоятельный совет - связываться или нет? Без лишних эмоций. Если что, ждать сдачи готов, но не бесконечно - есть своя квартира, но хочу еще одну именно там. Пишите в личку, спасибо))) [/рассмотрите как вариант " Золотая линия". У них в ВК страница
Гость
5055 - 19.10.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Нужно ещё побеспокоиться о расходовании вступительных и членских взносов в размере 100 т.р.(?), не входящих в стоимость квартиры. Они предназначены для текущих расходов, связанных с осуществлением предусмотренной Уставом ЖСК деятельности, в том числе с оплатой расходов на содержание, текущий и капитальный ремонт имущества жилищно-строительного кооператива
Завершить работы по вводу котельной за эти средства можно!
Гость
5056 - 19.10.2016 - 18:41
[quote=Irina_R;43089071]
Цитата:
Сообщение от city09 Посмотреть сообщение
народ, нравится этот район. рассматриваю возможность покупки жилья возле Меги. нужен нормальный обстоятельный совет - связываться или нет? Без лишних эмоций. Если что, ждать сдачи готов, но не бесконечно - есть своя квартира, но хочу еще одну именно там. Пишите в личку, спасибо))) [/рассмотрите как вариант " Золотая линия". У них в ВК страница
Замёрзните.
Гость
5057 - 19.10.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Нужно ещё побеспокоиться о расходовании вступительных и членских взносов в размере 100 т.р.(?), не входящих в стоимость квартиры. Они предназначены для текущих расходов, связанных с осуществлением предусмотренной Уставом ЖСК деятельности, в том числе с оплатой расходов на содержание, текущий и капитальный ремонт имущества жилищно-строительного кооператива Завершить работы по вводу котельной за эти средства можно!
Жильцам нужно знать какие меры предпринимать,чтобы выжить в своей квартире в зимний период. Начнётся возгорание от каминов!!!
Гость
5058 - 20.10.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Brilliant Посмотреть сообщение
Холодно. Будет ли включено отопление в 4,5,6 -х литерах?
Про 5 литер сказали только в конце октября привезут оборудование.
Гость
5059 - 20.10.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от k_marina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амина кто вообще в такую погоду что красит, само по себе холодно и окна не откроешь проветрить. мы все покраски еще летом закончили вот какие вы молодцы. а у меня есть время и возможность только сейчас заняться этими работами. когда в квартире есть отопление. то все прекрасно сохнет и зимой и летом. Ой я забыла, нужно же стенам радоваться и стояку)) и болер самой поставить, чтобы горячая вода была, и обогревателей купить чтобы тепло было. и летом ремонт делать только в определенное время года. наш замечательный и любимый ЗГ) Зачем же нам обещанная горячая вода и отопление) ну ведь правда же)))
Да и правда, буквальное в полевых условиях приходится жить.
Гость
5060 - 20.10.2016 - 10:58
[quote=Irina_R;43089071]
Цитата:
Сообщение от city09 Посмотреть сообщение
народ, нравится этот район. рассматриваю возможность покупки жилья возле Меги. нужен нормальный обстоятельный совет - связываться или нет? Без лишних эмоций. Если что, ждать сдачи готов, но не бесконечно - есть своя квартира, но хочу еще одну именно там. Пишите в личку, спасибо))) [/рассмотрите как вариант " Золотая линия". У них в ВК страница
Я Вам посоветую приобрести квартиру в том районе, мы вот купили здесь, мне нравится, не далеко до центра ехать, и район так то хороший, все рядом для жизни.
Гость
5064 - 21.10.2016 - 08:28
[quote=syhka;43091805]
Цитата:
Сообщение от Irina_R Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от city09 народ, нравится этот район. рассматриваю возможность покупки жилья возле Меги. нужен нормальный обстоятельный совет - связываться или нет? Без лишних эмоций. Если что, ждать сдачи готов, но не бесконечно - есть своя квартира, но хочу еще одну именно там. Пишите в личку, спасибо))) [/рассмотрите как вариант " Золотая линия". У них в ВК страница Я Вам посоветую приобрести квартиру в том районе, мы вот купили здесь, мне нравится, не далеко до центра ехать, и район так то хороший, все рядом для жизни.
Ну вы сами посудите, как может быть все замечательно если нет горячей воды и отопления. Люли не могут переехать соответственно. Бесконечные отключения газа, света и воды.
Гость
5065 - 21.10.2016 - 12:53
[quote=ходарковский;43094638] ну диагноз я бы ставить не рискнула, а что терпению приходит конец из-за бесконечного вранья и обещаний это точно и определённо. Мы купили квартиру по 100% оплате наличными в ноябре 2013 года той площади на которую располагали финансы на данный момент. Сдача дома была определена на апрель-май 2014. Почему изначально не говорить правду. Действия были бы другие. И площадь можно больше взять и в банке деньги подержать и вообще в другой жк вложиться и жить не тужить, а по-факту ни сдачи дома, ни тепла. И сидим на попе ровно. Как тут не нервничать. Тут скоро уже коллективную диагностику проходить прийдётся.
Гость
5067 - 25.10.2016 - 23:35
ну диагноз я бы ставить не рискнула, а что терпению приходит конец из-за бесконечного вранья и обещаний это точно и определённо. Мы купили квартиру по 100% оплате наличными в ноябре 2013 года той площади на которую располагали финансы на данный момент. Сдача дома была определена на апрель-май 2014. Почему изначально не говорить правду. Действия были бы другие. И площадь можно больше взять и в банке деньги подержать и вообще в другой жк вложиться и жить не тужить, а по-факту ни сдачи дома, ни тепла. И сидим на попе ровно. Как тут не нервничать. Тут скоро уже коллективную диагностику проходить прийдётся. [/quote]Если вы в 13 году приобрели квартиру и не сдали до сих пор дом, то мне в этом году придётся ещё один год прожить в обещаниях:((( грустно. Да и канализацию, и артезианскую скважину обещали, так много наобещали с автономным подключением газа... мы размечтались... а тут сплошные перемены и как то не в лучшую сторону. Уже с июня месяца кормят сдачей дома, да никак не разродятся...
Гость
5068 - 26.10.2016 - 07:57
Ну, да....
Гость
5069 - 26.10.2016 - 08:30
А на улице уже далеко не лето, и тепла в квартире не наблюдается. Боюсь что и в ноябре его не будет.
Гость
5070 - 26.10.2016 - 08:46
А так хочется уже жить в своей квартирке.
Гость
5071 - 26.10.2016 - 10:00
http://radadom2.ru/
Гость
5072 - 27.10.2016 - 09:57
Вот мне любопытно, отчего страдальцы не вложили деньги в ЖК "Большой", что на ул. Красной? Отличное место, видовые квартиры, МакДональдс под боком)..Нужно сознаться себе, что никто не заставлял , всех подкупила цена и относительно неплохое месторасположение ЖК Зелёный город. Я руководствовался именно этим. Поэтому жду, иногда езжу смотрю как строится мой 9-й литер и радуюсь потихоньку , что дело движется....
Гость
5073 - 27.10.2016 - 15:22
Да, Вы правы, мы тоже ждём с 2013 года и понятное дело дождёмся. Я особо суету не навожу так как действительно многое устраивает. Лично меня огорчает не сроки сдачи, а враньё по этим сроком. Так-как я с удовольствием взяла бы двушку и точно так же ждала.
Гость
5074 - 27.10.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Человеческий фактор Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, отчего страдальцы не вложили деньги в ЖК "Большой", что на ул. Красной? Отличное место, видовые квартиры, МакДональдс под боком)..Нужно сознаться себе, что никто не заставлял , всех подкупила цена и относительно неплохое месторасположение ЖК Зелёный город. Я руководствовался именно этим. Поэтому жду, иногда езжу смотрю как строится мой 9-й литер и радуюсь потихоньку , что дело движется....
Вы знаете, для меня например и миллион - это огромные деньги. Даже если в сравнении с другими ценами это мизер, то не значит, что вот так можно содрать их с людей и кормить завтраками.
Гость
5075 - 27.10.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Nata1974 Посмотреть сообщение
А на улице уже далеко не лето, и тепла в квартире не наблюдается. Боюсь что и в ноябре его не будет.
Если до заморозков отопление не подключат, то вряд ли будет подано. Так ли?
Гость
5076 - 27.10.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Nata1974 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Человеческий фактор Вот мне любопытно, отчего страдальцы не вложили деньги в ЖК "Большой", что на ул. Красной? Отличное место, видовые квартиры, МакДональдс под боком)..Нужно сознаться себе, что никто не заставлял , всех подкупила цена и относительно неплохое месторасположение ЖК Зелёный город. Я руководствовался именно этим. Поэтому жду, иногда езжу смотрю как строится мой 9-й литер и радуюсь потихоньку , что дело движется.... Вы знаете, для меня например и миллион - это огромные деньги. Даже если в сравнении с другими ценами это мизер, то не значит, что вот так можно содрать их с людей и кормить завтраками.
Миллион - деньги, сто рублей тоже деньги. Всё относительно. Но я не верю, что прожив 42 года человек не ориентируется в ценах, например на квартиры, и считает что за миллион он приобретёт райские кущи в краевом центре благополучного края без различных проблем.....
Гость
5077 - 28.10.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Человеческий фактор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nata1974 Цитата: Сообщение от Человеческий фактор Вот мне любопытно, отчего страдальцы не вложили деньги в ЖК "Большой", что на ул. Красной? Отличное место, видовые квартиры, МакДональдс под боком)..Нужно сознаться себе, что никто не заставлял , всех подкупила цена и относительно неплохое месторасположение ЖК Зелёный город. Я руководствовался именно этим. Поэтому жду, иногда езжу смотрю как строится мой 9-й литер и радуюсь потихоньку , что дело движется.... Вы знаете, для меня например и миллион - это огромные деньги. Даже если в сравнении с другими ценами это мизер, то не значит, что вот так можно содрать их с людей и кормить завтраками. Миллион - деньги, сто рублей тоже деньги. Всё относительно. Но я не верю, что прожив 42 года человек не ориентируется в ценах, например на квартиры, и считает что за миллион он приобретёт райские кущи в краевом центре благополучного края без различных проблем.....
Как вы не поймете. Я не расчитывала на райские кущи. И я ориентируюсь в ценах прекрасно. Речь о вранье, почему обманывают люде
Гость
5078 - 28.10.2016 - 09:28
Почему не говорят правду, что свое жилье вы дождетесь может быть через 3 года и не в том виде, не с теми условиями каторые было изначально оговорены.
Гость
5079 - 28.10.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Nata1974 Посмотреть сообщение
Почему не говорят правду, что свое жилье вы дождетесь может быть через 3 года и не в том виде, не с теми условиями каторые было изначально оговорены.
Да где же Вы правду видели вокруг? Все выживают как могут...
Гость
5080 - 28.10.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Человеческий фактор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nata1974 Почему не говорят правду, что свое жилье вы дождетесь может быть через 3 года и не в том виде, не с теми условиями каторые было изначально оговорены. Да где же Вы правду видели вокруг? Все выживают как могут...
Так вот это и бесит. Если бы они хоть часть правды говорили, люди бы и действовали иначе и выбор делали другой.
Гость
5087 - 08.11.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от KAZACHKA Посмотреть сообщение
жопализы радовские как ходорковский год строят фундамент в литере 11 и на всё находят отмазку то конь устал то х упал
А отопления в 5 и 6 литере так и нет и горячей воды тоже... Но по высказываниям Ходорковского, Амины и иже с ними, все зашибись.
Гость
5088 - 09.11.2016 - 08:07
6 лиииитеееееер.......Вчера отопление дали???
Гость
5089 - 09.11.2016 - 10:42
https://vk.com/club114923270 Добавляйтесь
Гость
5090 - 09.11.2016 - 15:18
Отопление дали, а Вы боялись!
Гость
5091 - 09.11.2016 - 15:45
УРАААААААА! Значит можно ждать тепла и в 5 литере...
Гость
5092 - 21.11.2016 - 11:43
Добрый день!
Подскажите, как сейчас с отоплением в ЖК?
Гость
5093 - 21.11.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, как сейчас с отоплением в ЖК?
а какой у вас литер?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены