К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
441 - 24.09.2011 - 21:11
Ах, еще он сказал, что скорее всего дом в ноябре не сдадут, но в декабре точно((((Евланов позже не разрешит))))))))))))И что до 31 октября сдадут только документы.
442 - 24.09.2011 - 21:57
ну вот про школу с садиком-это к Лазаревичу как раз.
у Севкав...даже фонтан был по проекту только не помню где
мы сегодня с ленты через камыши ростом с две меня пробирались и тротуара на лавочкина нет.А у муниципалитета никогда ни на что нет денег..
Гость
443 - 25.09.2011 - 12:21
Чебурашкаааа, а ты с какого подъезда?
444 - 25.09.2011 - 14:00
ну писала же выше 3 подъед а что?
445 - 25.09.2011 - 14:02
надо посмотреть мне в отделе продаж буклет давали там все про комплекс написано на работе лежит нужно перечитать вроде там про фонтан написано было.
Гость
446 - 25.09.2011 - 16:49
Привет всем. Спасибо, чебурашкаааа за оптимистичные новости) по плану фонтан вроде между 6м и 5м литером. Там со стороны лавочкина на заборе план застройки висит,вот там есть фонтан) но садика со школой нет.. Может они в очень долгосрочных планах.
А как вы от ленты шли? Там тропа в камышах хорошо просматривается или можно идти как придется?
Гость
447 - 25.09.2011 - 19:27
На счет декабря расстроили...(((
Гость
448 - 26.09.2011 - 09:34
Фонтан есть по плану, но его не будет пока 2 дом не построится. А по поводу декабря это строители сказали.По крайней мере уже документы для сдачи в грод готовы. А это уже хорошо.И свет подключен.Говорят, что сквозные подъезды перекроют, для магазинов.
Гость
449 - 26.09.2011 - 13:49
448-zhyzha220 > какие сквозные подъезды для магазинов?
Гость
450 - 26.09.2011 - 18:59
Со стороны лавочкина есть проходы. Сейчас они сквозными подъездами. В 4 подъезде уже нет,а в 3 точно и где-то еще. Там будут магазины (со стороны Лавочкина).Парикмахерская и еще что-то.
Гость
451 - 28.09.2011 - 09:01
для Bestia_161 у меня на 12 этаже двушка, в четвёртом подъезде, у друга тоже на площадке двушка, правда он хочет её продавать после сдачи дома. Четвёртый подъезд - это посередине на Лавочкина????
Гость
452 - 28.09.2011 - 14:41
для Александр13 - да, получается что соседи :)
Гость
453 - 29.09.2011 - 13:49
Мы сегодня полностью расчитались с ЭСКМ за свою квартиру! У нас сквозная двушка в 5й секции на 17м этаже. Подскажите, смотреть квартиру пускают каждую Субботу?
Гость
454 - 30.09.2011 - 15:33
КТО ЕДЕТ НА ВЫХОДНЫЕ СМОТРЕТЬ КВАРТИРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БАЛКОНЫ, МНОГО ЛИ НЕ ЗАСТЕКЛЕННЫХ!!!!!!
Гость
455 - 30.09.2011 - 15:57
http://s56.radikal.ru/i152/1109/41/6f9a208d3fbb.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1109/cf/e9449e7b090d.jpg
Фотки за 25сентября.Ещё стеклить и стеклить....Надеюсь в эту субботу получится посмотреть квартиру свою )))
Гость
457 - 03.10.2011 - 11:31
сказать что я расстроена , значит не сказать НИЧЕГО. есть дикое желание оторвать проектировщику все!!!!!!!!
сразу оговорюсь, что год назад дама из отдела продаж с именем начинающимся и заканчивающимся на первую букву алфавита заверила меня, что квартир двушек сквозных уже нет, только на 17-м этаже 5го подъезда. позже оказалось что есть и не одна, то тогда у меня был выбор лезть на 17 этаж с ребенком, коляской и вытекающими отсюда последствиями или взять нормальный этаж другой планировки. взяла строительные чертежи, дома всю ночь мерила, считали, переводила.... вообщем решилась. вчера увидела это великолепие вживую........... смотри начало абзаца. хотя полность. соизмеряю и свою вину в этом. надо было добиваться своего т.к. подозревала что меня "разводят", но не смогла. была в ситуации когда живешь еле-еле, а на добиваться уже сил не хватало.
ВАННАЯ - стоит ванная 150 см и остаток 45 см...... место под стиралку не предусмотрено т.к. все машинки где можно стирать белье 4,5 кг (одеяла, пледы, спальники и т.п.)т.е. имеют намного большую ширину.
на плане рассматривался как вариант замены ванной на угловую т.к. у нее ребро меньше. тперь понятно что это невозможно т.к. ширина ванной включает в себя еще и стояк, т.е. сдвинуть раковину по стенке для установки угловой ванной невозможно.....
ТУАЛЕТ - можете планировать сразу после окончания запланированных там дел, станцевать т.к. размер туалетной комнаты это позволяет. вариант сдвига стены можно не рассматривать т.к. пришив к ванной 30-40 см по ширине никакого выигрыша не сулит.
КУХНЯ - по длине можно компактно встроить печку, мойку и на выбор холодильник/стиралку. т.к. оба этих объекта не поместятся. на паралллельную же стенку это тоже можно не планировать т.к. дверь в кухню и дверь выхода на балкон на одной линии на растоянии 30см от правой стенки. т.е. обеденная группа ставится к окну на расстоянии 40 см от печки, а то что не поместилось из выбора холодильник/стиралка по видимому сдвигается на балкон.
БАЛКОН удобная конструкция т.к. высота закрытой части т.е. залитой бетоном 120 см. т.е. если вдруг кому то захочется посмотреть вниз, то для этого потребуется небольшая полуметровая скамеечка ;). с одной стороны радует т.к. опасений по поводу ребенка меньше, с другой стороны ну как-то я избалована тем, что зимой особенно постельное белье предпочитаю все - таки сушить на свежем воздухе, а не пробираться сквозь него на балконе, хоть и отличного размера.
РОЗЕТКИ задала вопрос управляющего по поводу розетка слева, дырка справа . ответ уже выучен и отлетает от зубов. вначале долгая история о заботе о жильцах в том, чтобы пришедшие пьяные работники - монтажники сплитов не нарушили герметичность одежды дома и этим не навредили жильцам, и позднем решении сделать уже готовые отверстия ПРИ ГОТОВОЙ ПРОВОДКЕ. см. начало поста ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С ПРОЕКТИРОВЩИКОМ.
на мой вопрос ну может тогда вы сделаете сразу кабель- каналы, которыми и так уже искаверканы стены и для проводки к сплитам. получила ответ "нет это мы оставим для жильцов". кстати кабель-каналы кое-где идут наискосочек. вид ......пи...............
очень часто между коробкой двери и стеной дырки которые можно закрыть наличкой шириной не менее 15-20 см. .....это по видимому для любителей ассиметрии. с одной стороны наличка нормальная, а с другой гипертрофированная.
двери сами понравились. симпотные и отверстие с стеклышком очень мило.
обои не фонтан, но желания тут же содрать и клеить новые не возникло. приятный цвет, не режущий глаз. тоже самое можно сказать про линолиум и плитку.
сейчас озадачилась тем, что оставлю из мебели у мамы и как без этого буду обходиться.
буду благодарна за координаты толкового дизайнера интерьера т.к. понимаю что теперь уже сама не справлюсь. т.к.существующая мебель из квартиры 51м и кухни 6м в эту большей площали просто не влезет.....
двушка сквозная просто загляденье.... так что не приглашайте в гости, буду жутко завидовать. все в норме. туалет компактный, в ванной можно поставить 2 машинки в разных углах и между ними еще танцевать ;)
это были "деферамбы" для двушки угловой второго подъезда. сие произведение искусств "осчастливит" только 17 семей. и Слава Богу.
Гость
458 - 03.10.2011 - 11:36
да, по вопросам:
остекление делают, только как-то странно - 1,2 подъезд полностью. 4-5 вообще где-то 5-й, где-то11, где-то 17 этажи. как мозаика.
благоустройство идет полным ходом. привезли оборудование для площадки. бульдозер ровняет ГПС , ну вообщем поют что к концу октября будет....
посмотрим
459 - 03.10.2011 - 13:17
460-461 ну не расстраивайтесь.Выши впечатления полностью противоположны моим.Я в полном восторге.Согласно только поповоду розетки но она есть внизу и поднятьее выше не проблема и переклеить обои недорого и быстро если не нравится.В однушках с.у совместный машинка спокой становится.С кухней да я вынесла уже все мозги какую мебель покупать.Хочу диванчик поставить он у меня не становится .И холодильник тоже не впихивается.Но мне наверно проще у меня нет мебели .Из техники только холодильник.
а по планировке я не ожидала что кухня квадратная по плану она казалась мне прямоугольной .
шефу дом обставляла дизайнер мне понравилась .Но там капитальный ремонт с нуля и по 1000 кв.метр Вам наверное дорого?
460 - 03.10.2011 - 13:42
вот посмотри кухня как наша по планировке и площади красиво получилось последний проект.http://www.peredelka.tv
Гость
461 - 03.10.2011 - 16:26
Привет всем соседям!
В эту субботу тоже были на стройке. У нас сквозная двушка, 5 подъезд, 14 этаж. Обои поклеены, цвет более-менее, кроме одной комнаты, в которой цвета детской неожиданности. Тот, кто их выбирал, явно садист. Полы не готовы. Балконы не застеклены. Дверей межкомнатных нет. Сантехники не. Плиты на кухне нет.
Гость
462 - 03.10.2011 - 16:30
В ванной и туалете не готовы ни стены, ни пол. С розеткой под сплит накосячено в одной комнате. Розеток-выключателей нет. В одной комнате радиатор весь ужасно погнутый, прям буквой Г. Наверное, буду требовать замену. У мастера и у местных равшанов спрашивали - говорят к концу октября. Посмотрим. В нашей квартире еще работы ого-го!
Гость
463 - 03.10.2011 - 17:35
iriska2006 не надо расстраиваться,всё поправимо)))расставите мебель,найдёте место под стиралку...Мои впечатления после субботнего посещения дома:работа кипит,несмотря на утро субботы,благоустройство двора ид
Гость
464 - 03.10.2011 - 17:39
идёт полным ходом,брусчатка стоит на поддонах,детский городок,в разобранном виде,в плёнке.На площадке,что граничит с Ч.З.,собираются сделать платную,охраняемую автостоянку.Хороший такой двор получится должен,большой.
Гость
465 - 03.10.2011 - 17:44
В квартире клеят обои,в нахлёст,так позорно.Ну ничего-переклеим.Остекление на балконе понравилось,вообще активней стали стеклить,но ещё работы много.
Гость
466 - 03.10.2011 - 17:45
На входе в подъезде помещение есть,похоже для консержа)))
Гость
467 - 03.10.2011 - 20:56
Уважаемые соседи, мы же живем в славной России!!!!!!У нас всегда все "хорошо".И всем назло мы улыбаемся. Ведь как бы не строили все равно всем не угодишь.Хороший дом, хорошие квартиры, хорошие соседи.И Новый Год мы встретим уже в своих переделанных квартирах.
Гость
468 - 03.10.2011 - 20:59
Да,там место для консьержки. И во всех подъездах, кроме 3 (в котором мы и будем жить)))) есть заезд для коляски.Зато у нас в подъезде будет что-нибудь другое, чего не будет в других подъездах (например веселая бабушка консьержка)!!!!!!!!!!!!!!!
Всем скорейшего НОВОСЕЛЬЯ
Гость
469 - 03.10.2011 - 21:12
zhyzha220 для 3 подъезда съезд для колясок на другую сторону дома(т.е. не во двор).Если я правильно поняла.
Гость
470 - 04.10.2011 - 19:12
viki81, с другой стороны тоже заезда нет, он рядом (во 2 подъезде) может с другой стороны и придумают что-нибудь. В 3 подъезде сквозной проход, но его заложат, там магазин будет.
Гость
471 - 04.10.2011 - 19:16
В субботу идет кто-нибудь на смотрины?
Гость
472 - 04.10.2011 - 20:17
457-iriska2006 >не расстраивайтесь, двушка у вас даже вполне ничего, комнаты большие, думаю все разместите)))
Гость
473 - 04.10.2011 - 20:54
В прошлую субботу тоже были на просмотре. Нам с супругом все понравилось. Квартира в первом подъезде, все готово, нет только плиты. Про обои писали все, я не исключение, остекления балкона в тот момент еще не было, но видели на первом этаже, не стеклопакеты, но вполне прилично, стоят - не шатаются, а то при взгляде с улицы кажется, что при ветре они шатаются. Ванная просторная, стиралка, на наш взгляд, становится свободно. А если диванчик на кухне не помещается, так проектировщик не виноват, все-таки это кухня. Чебурашкаа, Вы бы туда еще кандибобер поставили.
Гость
474 - 05.10.2011 - 06:12
Ксефашка, у вас какой этаж в 1м подъезде?
475 - 05.10.2011 - 09:45
Ксефашка а наезжать зечем???.я в творческом поиске по мебельным магазинам.моя квартира что хочу то ставлю.
476 - 05.10.2011 - 09:48
Ксефашка а наезжать зечем???.я в творческом поиске по мебельным магазинам.моя квартира что хочу то ставлю.
проект я перед покупкой внимательно изучила.квартира проекту соответствует .чудес я и не ожидала.
Гость
477 - 05.10.2011 - 09:52
zhyzha220 а я ,увидев этот съезд с обратной стороны дома,подумала,что он для вашего подъезда.чебурашкаааа у нас тоже в планах диванчик на кухне)
Гость
478 - 05.10.2011 - 10:17
тм где с кухни нет выхода на балкон поместиться и диванчик, и кухонный комплект включающий посудомойку, холодильный агрегат и отдельстоящуюю камеру ;). и еще будет место для дискотеки ;))))))
459-чебурашкаааа >
472-makyulia19 >
понимаю что размещу, но как то хотелось (наверное возраст подходит :))) ) чтоб без экстримов. а тут надо включаться: крутить, вертеть, отрезать, продавать, покупать новое выше и уже. ну вообщем.... жить новой жизнью. )))))))
479 - 05.10.2011 - 10:47
да это правда хочется без экстрима.но так много хочется.
Гость
480 - 05.10.2011 - 11:19
Народ, кто покупал квартиру от застройщика по ипотеке, подскажите пожалуйста, как проходит этот процесс поэтапно?
Собираюсь этим заниматься и хотел бы узнать получше этот процесс от людей, которые через него уже прошли.

В частности, интересует вопрос, в какой момент и где платится первоначальный взнос? В момент заключения ДДУ, в момент регистрации или когда банк выдает кредит?

А сколько времени вообще занимает всеь процесс полностью, от подачи заявления на ипотеку в банк, до получения готового зарегестрированного ДДУ?
Гость
481 - 05.10.2011 - 11:49
473-Ксефашка >и я тоже планирую диванчик на кухне возле окна, а саму кухню буквой Г поставить, не вижу в этом ничего смешного! кухня + гостинная -это современное интерьерное решение. А из комнаты сделаем спальню+детскую. А что делать, если у нас всего лишь однушка))) а хочется сделать так, чтоб и уединиться можно было, и гостей принять.
478-iriska2006 >во-во "новой жизнью", успехов вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены