К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восточный парк"ул.Трудовой славы 62/А - Сибирь-Строй

Гость
0 - 03.07.2014 - 09:06
покупаю квартиру в этом жк



Отредактировано Деловая; 16.12.2016 в 16:06.
Гость
2201 - 20.10.2017 - 05:41
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
2204-AlexandrVolkov >Так просто время защиты Застройщика истекло.) Не буду же я защищать Застройщика за то, что лифтов нет до сих пор.)) Тут уже вины гаражников и Водоканала нет. Я вернулась к своему любимому негативному образу, теперь Застройщик рассказывает соседям, что это из-за меня дом не сдаётся. Так что отдавайте мне свои лавры, Александр.)
Как лицемерно и как удобно. Еще пару месяцев назад Вы рассказывали всем, что из-за меня дом не достроится)). Когда касается себя любимого, вероятно, все выглядит иначе.
Гость
2202 - 20.10.2017 - 05:51
2208-AlexandrVolkov >где же лицемерно?) Я как только в феврале получила первый ответ от Администрации, всю инфу выкладывала в группу и ничего не скрывала. И про лифты не скрыла.) А с вами спорила ради спора.)
Так вы от ответа -то не уходите. Приняли квартиру и не видели Договора? )) А как же ваши моральные страдания?
Да,вы, Волков, уже не тот.))
Гость
2203 - 20.10.2017 - 05:56
2208-AlexandrVolkov >так у нас дома были в разной степени готовности.) Ваш был достроен в сентябре 2016г, а мой только сейчас и то с трудом. Конечно вы со своими соратниками так распинались и не переживали за свой достроенный дом. А я как-то за свой переживала малость.) Сейчас всё норм, уже можно.)
Гость
2204 - 20.10.2017 - 06:00
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
2208-AlexandrVolkov >где же лицемерно?) А с вами спорила ради спора.)
Ну надо же, и в группе заочно обзывали тоже, видимо, ради спора. Фу.
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
...Так вы от ответа -то не уходите. Приняли квартиру и не видели Договора? )) А как же ваши моральные страдания? Да,вы, Волков, уже не тот.))
Так от чего уходить то? Вы, Наталия, выражаясь сленгом ОлаЛы, - наивная албанская школьница, если считаете, что одно мешает другому). Я же писал Коваленко, что я еще не закончил с ними.
Гость
2205 - 20.10.2017 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
2208-AlexandrVolkov >так у нас дома были в разной степени готовности.) Ваш был достроен в сентябре 2016г, а мой только сейчас и то с трудом. Конечно вы со своими соратниками так распинались и не переживали за свой достроенный дом. А я как-то за свой переживала малость.) Сейчас всё норм, уже можно.)
Это и называется лицемерием. Впрочем, мне все равно.
Гость
2206 - 20.10.2017 - 06:24
2211-AlexandrVolkov >кем я вас там обзывала в группе?) Уже наверно и на меня в суд подали?)
И кстати, откуда я знаю, что вы там писали офису?) Вы так отвечаете, как будто я Коваленко.) То есть документы всё-таки не увидели? Я прям удивлена. П.С. не лицемерно удивлена.))
Гость
2207 - 20.10.2017 - 06:42
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Так не надо тогда с не менее важным видом комментировать мои посты об отсутствии централизованного холодного водоснабжения. Вам же нет до этого дела. Вот сдадут Ваш литер к середине 18-го года, тогда и озадачитесь. Заодно и электричеством, и теплом, и канализацией, и ливневкой. На текущий момент, "каких-либо" фактов присоединения перечисленных коммуникаций к центральным городским сетям нет. Речь только об этом.
То есть вы вот так взяли и приняли квартиру с вот этим вот всем безобразием?))
Гость
2208 - 20.10.2017 - 07:02
А как интересно это называется, когда везде пишешь, что коммуникаций в доме нет и свет времянка, а потом принимаешь квартиру, не увидев Договора.) Впрочем, мне всё равно. У меня ещё дом не сдан.)
Гость
2209 - 20.10.2017 - 07:28
2215-Morskaya > Спор ради спора не поддержу. Поясню не споря, что прав и возможностей как у собственника в данном конкретном случае у меня гораздо больше. Факт передачи дольщику квартиры никак не освобождает застройщика от ответственности, в том числе по устранению "недочетов", связанных с коммуникациями. Также никто не отменял гарантийные обязательства на строение. Ну и возмещение моральных страданий, в случае судебного разбирательства, тоже будет иметь место. Надеюсь, что Ваш литер сдадут все же с коммуникациями и лифтами, как положено по закону.
Гость
2210 - 20.10.2017 - 07:34
2216-AlexandrVolkov >
Не забудьте нас держать вкурсе дела, в какую сумму суд оценит ваши моральные страдания. Будем держать за вас кулачки.)))
А со сдачей 2 Литера как-нибудь сами разберёмся.)
Гость
2211 - 20.10.2017 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
А со сдачей 2 Литера как-нибудь сами разберёмся.)
Главное перестаньте "лить" на застройщика, а то, похоже, Вам плевать на дольщиков 3-го литера.
Обязательно буду держать в курсе, всегда выступал за прозрачность вопроса)
Гость
2212 - 20.10.2017 - 07:48
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Главное перестаньте "лить" на застройщика, а то, похоже, Вам плевать на дольщиков 3-го литера. Обязательно буду держать в курсе, всегда выступал за прозрачность вопроса)
Как только объявятся дольщики 3 Литера, сразу же выясним "лить"или не "лить".)) А пока уж так, как есть. Надеюсь, без лифтов и коммуникаций не приму квартиру. Не то что вы, бедолага. Прям сочувствую вашим моральным страданиям.) Представляю, каково это.))
Гость
2216 - 20.10.2017 - 14:25
А пока порекламирую группу https://vk.com/east_park_krd
Гость
2217 - 20.10.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Ну надо же, и в группе заочно обзывали тоже, видимо, ради спора. Фу.
Н-да, как-то резко изменилась "стойкая" позиция.
Гость
2225 - 20.11.2017 - 19:40
Ну вот никак не могу привыкнуть к тому, что всякого рода администрации считают народ за темное быдло. И ведь даже не скрывают этого. Разрешили ввод дома без подключенных центральных сетей, а "виновники" этого ДОЛЬЩИКИ. И большинство этих самых дольщиков согласны, а ведь наверняка образованные люди. Ужс.
Гость
2228 - 28.11.2017 - 14:02
Уважаемые дольщики. Застройщики задержали Вам строительство дома, не сдали квартиру в срок?
Защита прав потребителей поможет вам взыскать неустойку.
Тел.: 891896-584-61; 89054-766-209
Гость
2230 - 28.11.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от AlexandrVolkov Посмотреть сообщение
Ну вот никак не могу привыкнуть к тому, что всякого рода администрации считают народ за темное быдло. И ведь даже не скрывают этого. Разрешили ввод дома без подключенных центральных сетей, а "виновники" этого ДОЛЬЩИКИ. И большинство этих самых дольщиков согласны, а ведь наверняка образованные люди. Ужс.
Да Вы, батенька, некрофил.
Только что совершили срыв покровов с того, что и так было понятно каждому вменяемому человеку. Вы всё ещё собираетесь отзывать "Разрешение"? Боюсь что сейчас уже никто не разделяет Вашу позицию.
Гость
2231 - 29.11.2017 - 22:10
Я квартиру принял. Какой отзыв, АЛЛЛО! Я вроде все ясно написал: Администрация считает Вас в том числе быдлом. Читать что ли учитесь, Василич.
Гость
2237 - 23.12.2017 - 17:14
Дорогие соседи,СРОЧНО куплю однокомнатную квартиру за наличный расчет,рассмотрю также двушку в ипотеку!!!Может кто срочно продает отзовитесь!
8(903)454-89-15
Гость
2238 - 26.12.2017 - 16:04
Присматриваем квартиру у этого застроищика,можно отзывы в Л/С.
Гость
2244 - 13.01.2018 - 13:39
Реклама «Восточного парка», где бабе усы пририсовывают, — ужасна.
Гость
2256 - 01.03.2018 - 22:52
Собственник квартиры в “Восточный парк” 2-й литер.
Застройщик задерживает жилье, очень сильно, отопления в 1м литере вообще не было 12 месяцев.
Что бы не голосовать узнайте мнения дольщиков о компании. (https://vk.com/east_park_krd) А то в интернете везде красиво о них, они в своих группах сразу удаляют комментарии и банят ))
Гость
2257 - 02.03.2018 - 15:25
Добрый день! Застройщики задержали Вам строительство дома, не сдали квартиру в срок?
Мы знаем, как компенсировать Вам убытки.
Тел.: 891897-669-77; 895285-010-66
Гость
2261 - 11.03.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от ОчереднойПосетитель Посмотреть сообщение
Собственник квартиры в “Восточный парк” 2-й литер. Застройщик задерживает жилье, очень сильно, отопления в 1м литере вообще не было 12 месяцев. Что бы не голосовать узнайте мнения дольщиков о компании. (https://vk.com/east_park_krd) А то в интернете везде красиво о них, они в своих группах сразу удаляют комментарии и банят ))
А в этой группе не удаляют типа))
Гость
2262 - 16.03.2018 - 20:40
Добрый день!Я дольщик из 1-го литера. Подскажите пожалуйста, кто нибудь подавал на застройщика в суд, за несоблюдение сроков строительства? Пожалуйста напишите в личку vig-cls@mail.ru
Дело в том, что я обратился к юристам...мне рассчитали сумму компенсации..но когда пошли к судьям октябрьского района....те заявили, что есть распоряжение краевого суда, по которому, дольщики получят максимум 100000руб...так ли это?.Пожалуйста помогите с этим вопросом.
Гость
2263 - 18.03.2018 - 13:18
Продам 2 однокомнатные квартиры в 1-ом литере. S-40.5м Пишите на почту vig-cls@mail.ru
Гость
2271 - 05.04.2018 - 14:27
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Коваленко Никита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ксюха скажите по чем однушки сейчас? 1-к квартиры: S=40,50м2 - 1.370 тыс.руб S=43,89м2 - 1.601 тыс.руб
Спасибо, все очень удобно и наглядно. Цены на такие квартиры вполне приемлемые. А главное мне расположение нравится: все необходимое рядом и воздух чистый https://goo.gl/1Ba3j3
Гость
2272 - 05.04.2018 - 14:46
Пройдя по этой ссылке https://goo.gl/1Ba3j3
Вы увидите этапы строительства ЖК "Восточный парк", литер 3. Отчетливо можно наблюдать за ходом строительства, никто не стоит на месте без дела, строительство идет полным ходом.
Гость
2289 - 01.08.2018 - 15:37
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу застройщика - Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2299 - 28.08.2018 - 12:05
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2301 - 31.08.2018 - 20:00
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу застройщика - Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2306 - 01.10.2018 - 19:23
Я давно просто читаю этот форум, не вступая в полемику. Но хочу поделиться своим мнением. Рассматривали и мы ЖК Восточный парк, но когда муж достал рукой до потолка высотой 2,5 метра. Это ужасно. Я никогда не буду даже всерьез рассматривать такие квартиры. Поэтому и выбрали Зеленый парк, хоть менеджеры Восточного и пытались очернить их. Качество строительства меня устраивает полностью, как и мужа. А он строитель между прочим. Так что давайте к нам)
Гость
2307 - 01.10.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
Я давно просто читаю этот форум, не вступая в полемику. Но хочу поделиться своим мнением. Рассматривали и мы ЖК Восточный парк, но когда муж достал рукой до потолка высотой 2,5 метра. Это ужасно. Я никогда не буду даже всерьез рассматривать такие квартиры. Поэтому и выбрали Зеленый парк, хоть менеджеры Восточного и пытались очернить их. Качество строительства меня устраивает полностью, как и мужа. А он строитель между прочим. Так что давайте к нам)
Добрый вечер! Высота потолков в Литерах 1,2 составляет 2.70 см, с учётом стяжки в «чистоте» от 2.59 до 2.64 в разных квартирах.
Все квартиры проданы.


В третий литер комлекса внесены изменения. В том числе и высоту жилых помещений. С учётом стяжки высота будет составять от 2.70 до 2.75. Без стяжки высота помещений составляет 2.85;

У вашего жилого комлекса существует отдельная ветка, где вы можете обсудить все интересующие вас вопросы.
Гость
2308 - 02.10.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Никита Коваленко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Елена82 Я давно просто читаю этот форум, не вступая в полемику. Но хочу поделиться своим мнением. Рассматривали и мы ЖК Восточный парк, но когда муж достал рукой до потолка высотой 2,5 метра. Это ужасно. Я никогда не буду даже всерьез рассматривать такие квартиры. Поэтому и выбрали Зеленый парк, хоть менеджеры Восточного и пытались очернить их. Качество строительства меня устраивает полностью, как и мужа. А он строитель между прочим. Так что давайте к нам) Добрый вечер! Высота потолков в Литерах 1,2 составляет 2.70 см, с учётом стяжки в «чистоте» от 2.59 до 2.64 в разных квартирах. Все квартиры проданы. В третий литер комлекса внесены изменения. В том числе и высоту жилых помещений. С учётом стяжки высота будет составять от 2.70 до 2.75. Без стяжки высота помещений составляет 2.85; У вашего жилого комлекса существует отдельная ветка, где вы можете обсудить все интересующие вас вопросы.
Добрый вечер! Так я и говорю про квартиру со стяжкой, там было где-то 2,5 метра. То что вы стараетесь что-то изменять, не отменяет того факта, что подход Восточного совершенно не для людей. А вы тут такой цензор, что не разрешаете писать потенциальным клиентам отзывы? Или может еще удалите мой неугодный вам комментарий? Я поделилась правдой с другими покупателями о комплексе. В той ветке, которой посчитала нужной.
Гость
2309 - 02.10.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Никита Коваленко Цитата: Сообщение от Елена82 Я давно просто читаю этот форум, не вступая в полемику. Но хочу поделиться своим мнением. Рассматривали и мы ЖК Восточный парк, но когда муж достал рукой до потолка высотой 2,5 метра. Это ужасно. Я никогда не буду даже всерьез рассматривать такие квартиры. Поэтому и выбрали Зеленый парк, хоть менеджеры Восточного и пытались очернить их. Качество строительства меня устраивает полностью, как и мужа. А он строитель между прочим. Так что давайте к нам) Добрый вечер! Высота потолков в Литерах 1,2 составляет 2.70 см, с учётом стяжки в «чистоте» от 2.59 до 2.64 в разных квартирах. Все квартиры проданы. В третий литер комлекса внесены изменения. В том числе и высоту жилых помещений. С учётом стяжки высота будет составять от 2.70 до 2.75. Без стяжки высота помещений составляет 2.85; У вашего жилого комлекса существует отдельная ветка, где вы можете обсудить все интересующие вас вопросы.Добрый вечер! Так я и говорю про квартиру со стяжкой, там было где-то 2,5 метра. То что вы стараетесь что-то изменять, не отменяет того факта, что подход Восточного совершенно не для людей. А вы тут такой цензор, что не разрешаете писать потенциальным клиентам отзывы? Или может еще удалите мой неугодный вам комментарий? Я поделилась правдой с другими покупателями о комплексе. В той ветке, которой посчитала нужной.
Добрый вечер!
"Где-то 2.50" является догадкой или намеренным вводом в заблуждение потенциальных клиентов.

Если у вас есть факты некорректного поведения сотрудников компании я готов выслушать их и принять соответствующие меры.

На данный момент следуя логики ваших сообщений, вынужден считать ваши сообщения "тролингом" или проявлением недобросовестной конкуренции.

Хорошего вечера.
Гость
2310 - 02.10.2018 - 21:02
Свежие фото ЖК «Восточный парк»

съёмка выполнена по заказу застройщика - Группы компаний «Сибирь»
ещё фото на jk-forum.ru
Гость
2311 - 03.10.2018 - 15:28
Уважаемые покупатели , планирую покупать квартиру в этом жк . Напишите пожалуйста свои отзывы в Вотсапе по немеру 89148693914 .стоит ли покупать квартиру в данном жк .?
Гость
2312 - 03.10.2018 - 16:08
....фыа
Гость
2314 - 04.10.2018 - 16:06
Хотелось бы поделиться впечатлением о сотрудничестве с ЖК Восточный Парк. Я являюсь дольщиком данного застройщика. Соглашусь, что жить в квартире с чистой высотой потолков 2,5 м будет максимально некомфортно. И как же я была удивлена, когда обнаружила, что все так и есть. Особо хотелось бы выделить то, что перед покупкой на стадии строительства мы с мужем подробно узнавали о всех размерах квартиры и менеджеры утаили от нас такой серьезный недостаток. Считаю это проявлением непрофессионализма со стороны менеджеров и недобросовестности со стороны ЖК Восточный Парк.
Гость
2315 - 04.10.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Хотелось бы поделиться впечатлением о сотрудничестве с ЖК Восточный Парк. Я являюсь дольщиком данного застройщика. Соглашусь, что жить в квартире с чистой высотой потолков 2,5 м будет максимально некомфортно. И как же я была удивлена, когда обнаружила, что все так и есть. Особо хотелось бы выделить то, что перед покупкой на стадии строительства мы с мужем подробно узнавали о всех размерах квартиры и менеджеры утаили от нас такой серьезный недостаток. Считаю это проявлением непрофессионализма со стороны менеджеров и недобросовестности со стороны ЖК Восточный Парк.
Добрый день! Что бы не быть голословными напишите пожалуйста какая именно квартира у вас в нашем жилом комплексе.

Высота помещений без учёта стяжки в Литере 3 составляет 2.80 см.

В чистовом варианте высота помещений будет составлять 2.75 - 2.76м.

Фото подтверждение во вложение.


https://ibb.co/fqC19K
https://ibb.co/fCoKwz

Последнее время участились случаи регистрации новых пользователей на различных форумах, которые пишут абсолютно одинаковые сообщения. Без какой либо аргументации.

Отредактировано Kovalgan; 04.10.2018 в 16:36. Причина: Фотографии не подгружаются


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены