К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Восход, ул. Гидростроителей, 57 - «АльфаСтройКомплекс».

Гость
0 - 26.04.2012 - 08:25
Новый ЖК «Восход» на Гидростроителей 57 представляет собой комплекс из трех восемнадцатиэтажных домов (монолит-кирпич) со своей парковкой, с собственным дет. садом, игровыми детскими и спортивными площадками, магазинами и коммерцией на первом этаже.

Комплекс возводит ООО Альфа Строй Комплекс по 214 ФЗ с разрешением на строительство.

Планируется:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9456

Текущее состояние:

http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9458




Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:55.
Гость
3161 - 06.04.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Igorek77 Посмотреть сообщение
А к какому Александру Вы обратились? Что то из последних собеседников Саши нет :)
а это засекреченное имя!:-) Вы можете профессионально оказать помощь в приемке и у вас есть необходимые инструменты? Тогда мы идем к Вам!:-)
Гость
3162 - 07.04.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от GL2_209 Посмотреть сообщение
Вы можете профессионально оказать помощь в приемке и у вас есть необходимые инструменты? Тогда мы идем к Вам!:-)
В очередь, в очередь! :)
Гость
3163 - 08.04.2014 - 07:40
кому интерестно,могу помочь в приемке и замере есть необходимые эль приборы 89094626998 Руслан
Гость
3164 - 11.04.2014 - 06:45
Уважаемые соседи, кто уже сделал ремонт, подскажите, где лучше покупать обои, плитку и ламинат? Чтоб цены были приемлемы, ну и качество, соответственно
Гость
3165 - 11.04.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от sanchez877 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, кто уже сделал ремонт, подскажите, где лучше покупать обои, плитку и ламинат? Чтоб цены были приемлемы, ну и качество, соответственно
обои мы в разных местах покупали, так же и плитку... брали не по месту, а то что нравилось (и внешне и по цене)
Гость
3167 - 14.04.2014 - 13:29
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
Близиться день приемки и соответственно большая часть не знает все СНИПЫ по которым проводилось строительство и должна приниматься квартира. Я в частности только догадываюсь с высоты малого строительного опыта.
Лично я перечитал массу материалов по приемке квартиры и понял, что лучше всего примет квартиру только мастер-приемщик с опытом данных работ. А друзей родственников (советчиков) я приглашу просто дополнительно (в этом деле много глаз не бывает).
Так вот, проведя небольшой анализ я нашел пока 3х экспертов, от которых узнал массу новой и нужной информации. Конечно же это все работают не бесплатно и цены разнятся. И оказывается не все просто, есть много подводных камней, в том числе и юридического характера. Все описывать не буду так как не много времени у меня (занят.)Но из всего разговора я вынес основную мысль - чем больше претензий от владельцев квартир, тем быстрее застройщик почешется их исправлять. Так что предлагаю объединить усилия и в поиске экспертов и в направлении претензий. Может нам и скидку за опт дадут :)
Гость
3168 - 14.04.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _babah Посмотреть сообщение
... предлагаю объединить усилия и в поиске экспертов и в направлении претензий. Может нам и скидку за опт дадут :)
Поддерживаю на все сто! Нужно определится с ценой, мастером (возможно и не одним). Нужно составить список желающих участвовать в этом деле и график работ по приемке.
Гость
3169 - 14.04.2014 - 19:51
Привет всем! Мы тоже за, но не местные! Когда планируете? Хотелось бы ,чтобы эксперты подсказали насчет правильности обмеров БТИ. Скока стоит?
Гость
3170 - 15.04.2014 - 07:16
Тем, кто хочет купить квартиру в новом дому в ЖК Восток (тот, в котором уже 13 этаж льют). Имейте ввиду. Жить вам придется вблизи с канализацией, которая течет вдоль вашего дома. В квартирах по одной стороне дома на первых этажах будет запах канализации, если эту сточную канаву, куда гадят все окрестные частные домишки, не уберут.
Так что имейте ввиду.
Гость
3171 - 15.04.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Novichok79 Посмотреть сообщение
Тем, кто хочет купить квартиру в новом дому в ЖК Восток (тот, в котором уже 13 этаж льют). Имейте ввиду. Жить вам придется вблизи с канализацией, которая течет вдоль вашего дома. В квартирах по одной стороне дома на первых этажах будет запах канализации, если эту сточную канаву, куда гадят все окрестные частные домишки, не уберут.Так что имейте ввиду.
У нас ЖК "Восход"
Гость
3172 - 15.04.2014 - 10:24
Добрый день, пишу сюда, потому как не знаю, к кому обратиться.У нас тоже квартира во втором литере этого дома, мы погасили кредит по ипотеке, и в банке нам сказали, что следующий наш шаг-это получить право требования, подскажите, у кого получают это право. В интернете что-то ничего конкретного не нашла,про право собственности много, а вот про право требования-нет. Спасибо заранее.
Гость
3173 - 15.04.2014 - 10:31
Простите. Сообщенеи 3177 не в эту тему.
Гость
3174 - 15.04.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Versality Посмотреть сообщение
Добрый день, пишу сюда, потому как не знаю, к кому обратиться.У нас тоже квартира во втором литере этого дома, мы погасили кредит по ипотеке, и в банке нам сказали, что следующий наш шаг-это получить право требования, подскажите, у кого получают это право. В интернете что-то ничего конкретного не нашла,про право собственности много, а вот про право требования-нет. Спасибо заранее.
Здравствуйте! может все-таки стоит в банке уточнить... я вот не знаю, ставится ли штамп обременения на договор дол.участия, но в банке вам должны дать документ о погашении ипотеки и снять обременение (в юстиции) с квартиры
Гость
3175 - 15.04.2014 - 12:20
3181-MyWork >Да, дали в банке бумажку, на которой указано, что долг погашен, а вот что с этой бумажкой дальше делать я и не знаю))) Я так понимаю, что мне в МФЦ нужно теперь с ней идти, только куда там дальше- не понятно. И какие доки ,помимо этой, иметь с собой тоже не знаю.
Гость
3176 - 15.04.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Versality Посмотреть сообщение
3181-MyWork >Да, дали в банке бумажку, на которой указано, что долг погашен, а вот что с этой бумажкой дальше делать я и не знаю))) Я так понимаю, что мне в МФЦ нужно теперь с ней идти, только куда там дальше- не понятно. И какие доки ,помимо этой, иметь с собой тоже не знаю.
Позвоните в юр. отдел "АСК" может там подскажут.
Гость
3177 - 15.04.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Versality Посмотреть сообщение
3181-MyWork >Да, дали в банке бумажку, на которой указано, что долг погашен, а вот что с этой бумажкой дальше делать я и не знаю))) Я так понимаю, что мне в МФЦ нужно теперь с ней идти, только куда там дальше- не понятно. И какие доки ,помимо этой, иметь с собой тоже не знаю.
не знаю, мы ипотеку погасили, когда уже собственниками квартиры были - шли в мфц вместе с представителем банка, нам погашали договор ипотеки и снимали обременение с квартиры (давали новое свидетельство без штапма об обременении)... согласен с предыдущим человеком - обратитесь в АСК или опять же в банк, ничего страшного нет, если вы им позвоните... может в банке сказали взять приглашение в мфц на снятие обременения и потом вы должны будете банк проинформировать чтобы они в мфц прислали человека
Гость
3178 - 15.04.2014 - 23:33
Общая визуализация застройки вашего района
Гость
3179 - 16.04.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Общая визуализация застройки вашего района
как-то деревьев многовато на картинке ))
Гость
3180 - 16.04.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Общая визуализация застройки вашего района
Почему на плане визуализации отсутствуют частные гаражи? Их уберут?
Гость
3181 - 16.04.2014 - 10:13
Добрый день. Хочу узнать мнение будущих жильцов второго литера по поводу того что срок сдачи дома переносится на 6 июня.
Гость
3182 - 16.04.2014 - 10:42
Как переносится? на прошлой неделе только звонила в АСК, сказали 8 мая открытие и 12 прием квартир.
Гость
3183 - 16.04.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от madammm Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу узнать мнение будущих жильцов второго литера по поводу того что срок сдачи дома переносится на 6 июня.
все в рамках закона и договора долевого участия... а то что менеджеры постоянно "втюхивают" своим потенциальным клиентам, так главное - ПРОДАТЬ... они за это деньги получают...
Гость
3184 - 16.04.2014 - 11:30
Да это уже просто наглость, мы когда квартиру покупали, то нам вообще сдачу обещали чуть ли не в январе-феврале 14 года, и то что квартира в ипотеку куплена, конечно никого не волнует. Безпринципная фирма лгунов, уже 20 раз пожалели, что связались. После такой смс желание пойти и просто куда-нибудь жалобу на них подать, жаль не знаем куда.
Гость
3185 - 16.04.2014 - 11:37
Да, если б не форум,я бы и не знала, мне ничего не шлют, позвонила им, действтельно 6 июня.
Гость
3186 - 16.04.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от 1iks Посмотреть сообщение
Да это уже просто наглость, мы когда квартиру покупали, то нам вообще сдачу обещали чуть ли не в январе-феврале 14 года, и то что квартира в ипотеку куплена, конечно никого не волнует. Безпринципная фирма лгунов, уже 20 раз пожалели, что связались. После такой смс желание пойти и просто куда-нибудь жалобу на них подать, жаль не знаем куда.
слова к делу не пришьешь... у них срок сдачи до 30.06.2014
Гость
3187 - 16.04.2014 - 11:56
да и какой застройщик думает о своих дольщиках? назовите хотя бы одного
Гость
3188 - 16.04.2014 - 12:34
1iks > Нам тоже говорили что январь, поэтому и купили... У нас условия по ипатеке что процент после сдачи дома будет ниже. Поэтому тоже расстроились...
Гость
3189 - 16.04.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от madammm Посмотреть сообщение
1iks > Нам тоже говорили что январь, поэтому и купили... У нас условия по ипатеке что процент после сдачи дома будет ниже. Поэтому тоже расстроились...
Такая же беда, помимо ипотеки еще и квартира съемная...
Гость
3190 - 16.04.2014 - 13:45
1iks >Как я вас понимаю(((Мы тоже со взяли квартиру в ипотеку во 2 литере. Надеялись,что сдача дома будет раньше, очень тяжко тянуть одновременно платежи по ипотеке и за съёмную квартиру.Действительно, подтвердили в АСК, что крайний срок сдачи переносится на 6 июня.
Гость
3191 - 16.04.2014 - 13:46
Нет слов, одни эмоции.....
Гость
3192 - 16.04.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Действительно, подтвердили в АСК, что крайний срок сдачи переносится на 6 июня.
крайний ли?! ((
Гость
3193 - 16.04.2014 - 14:16
MyWork >Этот вопрос я тоже озвучила менеджеру: "Не получится ли, что крайний срок будет как раз как по договору 30.06.2014г?" Ответил, что нет. Очень хочется надеется , что так и будет-6 июня.
Гость
3194 - 16.04.2014 - 14:42
Самое интересное, что менеджеры даже трубку не берут, а в самом АСК разговаривают так, словно не они нам, а мы им чем-то обязаны.
Гость
3195 - 16.04.2014 - 14:49
А нам пришла смс с извинениями и новыми сроками сдачи, после того как позвонили сами в АСК.Только от извинений как-то легче не становится(((С другой стороны, стоило ожидать таких сроков, так как действуют в рамках договора. Остаётся только терпеливо ждать...
Гость
3196 - 16.04.2014 - 17:59
Добрый вечер,дорогие соседи! Тоже получили такую СМС-ку с извинениями.Когда я перезвонила,менеджер отдела продаж сказал,что он вообще не в курсе,мой звонок третий,все выяснит и завтра сможет мне ответить.Я его спросила,можно ли приехать на май,зайти в квартиру-тоже ничего не ответил.А мы хотели приехать в мае и хотя-бы измерить и прикинуть объем работ.Может кто-нибудь знает-пустят нас раньше срока?
Гость
3197 - 16.04.2014 - 20:22
[quote=Versality;34895878] Добрый день, пишу сюда, потому как не знаю, к кому обратиться.У нас тоже квартира во втором литере этого дома, мы погасили кредит по ипотеке, и в банке нам сказали, что следующий наш шаг-это получить право требования, подскажите, у кого получают это право. В интернете что-то ничего конкретного не нашла,про право собственности много, а вот про право требования-нет. Спасибо заранее.
Я нашла информацию здесь http://1nasledstvo.ru/obremenenie/sn...-kvartiry.html ,может пригодится
Гость
3198 - 16.04.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Versality Посмотреть сообщение
Добрый день, пишу сюда, потому как не знаю, к кому обратиться.У нас тоже квартира во втором литере этого дома, мы погасили кредит по ипотеке, и в банке нам сказали, что следующий наш шаг-это получить право требования, подскажите, у кого получают это право. В интернете что-то ничего конкретного не нашла,про право собственности много, а вот про право требования-нет. Спасибо заранее.
В первом сайте - про обременение
а здесь http://www.sudmos.ru/articles/invest...dazha_437.html - про право требования по ДДУ
Гость
3199 - 16.04.2014 - 21:10
получили платеж за март ................
о.х.у.......... ь
у кого больше ???
Гость
3200 - 16.04.2014 - 21:10
lenocka> Спасибо вам за ссылки, пригодится)
Гость
3201 - 16.04.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
получили платеж за март ................ о.х.у.......... ь у кого больше ???
сколько если не секрет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены