К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Тургеневский-2" Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 25/7 - Стройкомплекс

Гость
0 - 31.08.2012 - 20:00
Есть ли кто из дольщиков ЖК Тургеневский-2? Кто знает сдали они первую очередь или нет?


Гость
2801 - 02.08.2016 - 19:52
Вы посмотрите какой идеальный застройщик.... Всё делает по закону...Договора собирается расторгать в одностороннем порядке.... "Пуп земли".... Он не подумал какие проценты мы поимели бы в банке, если бы туда вложили деньги ? А то получается собрали деньги, "помотросили" и бросили...
Гость
2802 - 03.08.2016 - 12:24
Добрый день. Как и обещала отписаться по суду: Сегодня был суд, который перенесли на 17 августа по причине более подробного изучения материалов со стороны Ответчика.

Но у нас сейчас возникла более значительная угроза со стороны Администрации. Наши дома реально хотят снести, суд уже планируется в Ростове, а не в Адыгее и это уже не шутки. Давайте все дольщики собираться и решать что мы можем сделать и как отстоять свои квартиры. Сегодня мы будем встречаться с главой администрации и более подробно выяснять обстоятельства по этому вопросу.
Гость
2803 - 03.08.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Letisomnoi Посмотреть сообщение
Добрый день. Как и обещала отписаться по суду: Сегодня был суд, который перенесли на 17 августа по причине более подробного изучения материалов со стороны Ответчика. Но у нас сейчас возникла более значительная угроза со стороны Администрации. Наши дома реально хотят снести, суд уже планируется в Ростове, а не в Адыгее и это уже не шутки. Давайте все дольщики собираться и решать что мы можем сделать и как отстоять свои квартиры. Сегодня мы будем встречаться с главой администрации и более подробно выяснять обстоятельства по этому вопросу.
О каких домах идет речь?
Гость
2804 - 03.08.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Letisomnoi Добрый день. Как и обещала отписаться по суду: Сегодня был суд, который перенесли на 17 августа по причине более подробного изучения материалов со стороны Ответчика. Но у нас сейчас возникла более значительная угроза со стороны Администрации. Наши дома реально хотят снести, суд уже планируется в Ростове, а не в Адыгее и это уже не шутки. Давайте все дольщики собираться и решать что мы можем сделать и как отстоять свои квартиры. Сегодня мы будем встречаться с главой администрации и более подробно выяснять обстоятельства по этому вопросу. О каких домах идет речь?
о домах 3-4 очереди и два дома из 1 и 2 очереди тоже под вопросом, причем в них уже живут люди.
Гость
2805 - 03.08.2016 - 12:48
Напишите, пожалуйста ,работают ли в 14 строении, и вообще есть ли рабочие на стройке?.
Гость
2806 - 03.08.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста ,работают ли в 14 строении, и вообще есть ли рабочие на стройке?.
мы еще пока не были на стройке
Гость
2807 - 03.08.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
два дома из 1 и 2 очереди
А известны номера этих домов?
Гость
2808 - 03.08.2016 - 14:14
Посмотрел на сайте арбитражного суда Республики Адыгея все дела, связанные с Емтыль и администрацией Тахтамукайского района. Нешуточные споры идут.И, спасибо, юристам Емтыля или еще кому, споры разрешаются в пользу последнего. Хотя по нашему дому следующее заседание назначено на 18.08.2016. Что так администрации неймется...
Гость
2809 - 03.08.2016 - 19:28
[quote=Денис51;42655506] Посмотрел на сайте арбитражного суда Республики Адыгея все дела, связанные с Емтыль и администрацией Тахтамукайского района. Нешуточные споры идут.И, спасибо, юристам Емтыля или еще кому, споры разрешаются в пользу последнего. Хотя по нашему дому следующее заседание назначено на 18.08.2016. Что так администрации неймется... [/ вот именно все было в нашу пользу, а теперь Администрация вставляет палки в колеса. Ну мы им тоже вставим.
Гость
2810 - 03.08.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста ,работают ли в 14 строении, и вообще есть ли рабочие на стройке?.
никого на 14ом строении нету пока
Гость
2811 - 03.08.2016 - 23:23
А по четвертым этажам второй очереди есть какая-то информация о ходе их легализации? Литеры "Ж" и "З".
Гость
2812 - 03.08.2016 - 23:26
кто там плачет, что денег нет?! вот же издаболы затейники какие,плачут и строят, плачут и строят, только другие обхекты
http://xn----8sbaphmhjgygfxfk.xn--p1...B2%D0%BD%D1%8F

https://novostroi-ki.ru/companies/stroykompleks/
Гость
2813 - 04.08.2016 - 05:44
По 16му строению сдвиги есть?
Гость
2814 - 04.08.2016 - 05:45
С мая
Гость
2815 - 04.08.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеев Посмотреть сообщение
Литеры "Ж"
Заседание суда назначено на 18.08.2016.
Гость
2816 - 04.08.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей Сергеев Литеры "Ж" Заседание суда назначено на 18.08.2016.
у вас "ж"? А какой этаж?. Это что за суд будит? Второй инстанции? Первый суд 30го июня был и прошел в пользу емтыля
Гость
2817 - 04.08.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Qwerty00 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Денис51 Цитата: Сообщение от Сергей Сергеев Литеры "Ж" Заседание суда назначено на 18.08.2016. у вас "ж"? А какой этаж?. Это что за суд будит? Второй инстанции? Первый суд 30го июня был и прошел в пользу емтыля
http://kad.arbitr.ru/Card/b3784800-9...d-692a321bfc24. Этаж у нас тот самый, четвертый.
Гость
2818 - 04.08.2016 - 12:28
Напишите, пожалуйста, есть ли рабочие на стройке ? Доделали ли крышу 14 строения?. Что нового на стройке?
Гость
2819 - 04.08.2016 - 15:48
Добрый день! Администрация на наше письмо с просьбой отозвать жалобы ответила отказом!!! Вот так их интересуют наши проблемы!!! Я призываю всех кто неравнодушен к данной проблеме отозваться и связаться со мной по тел. +79282377740 для организации митинга у белого дома в Майкопе. Всю организацию включая транспорт до Майкопа и обратно беру на себя!!! Давайте не останемся в стороне иначе наши дома снесут и мы останемся без квартир!!!
Гость
2820 - 04.08.2016 - 16:38
Что вы несете, о каком вы сносе пишете . Об этих проблемах должен в первую очередь беспокоиться застройщик, и застройщик должен призывать к оказанию помощи дольщиков. Однако застройщик оптимистичен по этому вопросу при диалоге.
Гость
2821 - 04.08.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Что вы несете, о каком вы сносе пишете . Об этих проблемах должен в первую очередь беспокоиться застройщик, и застройщик должен призывать к оказанию помощи дольщиков. Однако застройщик оптимистичен по этому вопросу при диалоге.
Вы как с луны спустились! Застройщик и обратился с данной проблемой к инициативной группе!!!
Гость
2822 - 04.08.2016 - 16:57
Уважаемые дольщики, отнеситесь к этому вопросу серьезно пожалуйста. это тот случай когда важно КОЛИЧЕСТВО людей, а не качество (организаторские способности). а то дома снесут!!!
Гость
2823 - 04.08.2016 - 17:09
По данному вопросу состоится собрание дольщиков 7.08 в 16.00 около наших домов! Ждём всех!!!
Гость
2824 - 04.08.2016 - 17:18
Тут все решает закон и законное строительство , а не крики людей на митинге. 4 года строилось было законное, а сейчас стало не законным? Эти проблемы застройщика , а не дольщика.Дольщик заплатил и остальные проблемы не его. В случае недостройки или снесения, дольщик вправе через суд вернуть свои деньги. А по этому вопросу должны беспокоиться юристы Емтыля.Надо мыслить логически, причем тут луна.
Гость
2825 - 04.08.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Тут все решает закон и законное строительство , а не крики людей на митинге. 4 года строилось было законное, а сейчас стало не законным? Эти проблемы застройщика , а не дольщика.Дольщик заплатил и остальные проблемы не его. В случае недостройки или снесения, дольщик вправе через суд вернуть свои деньги. А по этому вопросу должны беспокоиться юристы Емтыля.Надо мыслить логически, причем тут луна.
Я бы с удовольствием посмотрел на вас как бы вы возвращали свои деньги через суд) суд конечно признает вашу сторону, но денег вы не увидите) так что лично вам хочу пожелать удачи с большой буквы!!!!
Гость
2826 - 04.08.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
В случае недостройки или снесения, дольщик вправе через суд вернуть свои деньги.
Вы так легко пишите про снос домов??????????? я в шоке!!!!!!!!!!!!
Гость
2827 - 04.08.2016 - 17:29
Настал тот момент когда нам совместно с застройщиком нужно решать наши проблемы!!!! Звучит забавно, но на сегодняшний момент это единственный выход получить свои квартиры!!!!
Гость
2828 - 04.08.2016 - 17:49
Допустим народ собрался. Ведь народ не юристпруденсия. Народ повозмутился охнул ахнул и все. Сила там не нужна.Недовольствовать можно когда не строиться, привлечь вниманиеСми, Администрации... да это чем - то поможеть. Но криком кричать что не снесите наши дома это абсурд. Извините что не так.
Гость
2829 - 04.08.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Допустим народ собрался. Ведь народ не юристпруденсия. Народ повозмутился охнул ахнул и все. Сила там не нужна.Недовольствовать можно когда не строиться, привлечь вниманиеСми, Администрации... да это чем - то поможеть. Но криком кричать что не снесите наши дома это абсурд. Извините что не так.
это поможет тем, что перед выборами им такая шумиха не нужна. мы не собираемся кричать, мы будем требовать отзыва жалоб. кричат только бабки в базарный день, а мы общественная организация.
Гость
2830 - 04.08.2016 - 18:15
Законность строительства должно отзывать жалобу " Инкогнито",а не требование народа. Это с реальностью ничего общего не имеет. Извините.
Гость
2831 - 04.08.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Законность строительства должно отзывать жалобу " Инкогнито",а не требование народа. Это с реальностью ничего общего не имеет. Извините.
Вы часто употребляете спиртные напитки?
Гость
2832 - 04.08.2016 - 18:28
Моя работа не позволяет употреблять спиртные напитки, да и воспитание не позволяет. Прощайте.
Гость
2833 - 04.08.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от ruzanna Посмотреть сообщение
Моя работа не позволяет употреблять спиртные напитки, да и воспитание не позволяет. Прощайте.
Ну я так и понял.... дело в воспитании.... И вам тоже всего доброго!
Гость
2834 - 04.08.2016 - 18:34
Вспомнил сейчас свой любимый фильм)
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)
Гость
2835 - 04.08.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Letisomnoi Посмотреть сообщение
По данному вопросу состоится собрание дольщиков 7.08 в 16.00 около наших домов! Ждём всех!!!
Я не могу присутствовать. Нахожусь далеко от Краснодара. Дом 25/7Ж. Как будет решаться данная проблема? Здесь необходимо приводить в соответствие те недостатки, которые были выявлены администрацией и подтверждены судом. Зачем администрации настаивать на сносе? Если есть возможность исправить ситуацию, то поступать надо так.
2836 - 04.08.2016 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Letisomnoi Посмотреть сообщение
Добрый день! Администрация на наше письмо с просьбой отозвать жалобы ответила отказом!!! Вот так их интересуют наши проблемы!!! Я призываю всех кто неравнодушен к данной проблеме отозваться и связаться со мной по тел. +79282377740 для организации митинга у белого дома в Майкопе. Всю организацию включая транспорт до Майкопа и обратно беру на себя!!! Давайте не останемся в стороне иначе наши дома снесут и мы останемся без квартир!!!
Отозвать жалобы откуда? из кремля? Где письма, отказы, естественно с входящими номерами.
Гость
2837 - 04.08.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Letisomnoi По данному вопросу состоится собрание дольщиков 7.08 в 16.00 около наших домов! Ждём всех!!! Я не могу присутствовать. Нахожусь далеко от Краснодара. Дом 25/7Ж. Как будет решаться данная проблема? Здесь необходимо приводить в соответствие те недостатки, которые были выявлены администрацией и подтверждены судом. Зачем администрации настаивать на сносе? Если есть возможность исправить ситуацию, то поступать надо так.
Уже несколько судов администрацией проиграно и дома уже признавали законными, но администрация не может остановиться по причине того, что их могут заподозрить в коррупции... а в арбитражном суде Ростова -на - Дону куда была направлена очередная жалоба могу без разбора снести наши дома.. ну как то так... поэтому наша задача добиться того что бы администрация отозвала жалобу... когда я пишу "наша" я имею ввиду и дольщиков и застройщика.
Гость
2838 - 04.08.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Letisomnoi Посмотреть сообщение
что их могут заподозрить в коррупции
Это они так объяснили причину, по которой не могут отозвать жалобу? Если они не могут отозвать, то убедить их будет крайне сложно (почти невозможно). Тут застройщику надо доказывать свою правоту в суде (до этого у него получалось). Застройщик стал говорить о невозможности выиграть суд?
Гость
2839 - 04.08.2016 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Настя80 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Letisomnoi Добрый день! Администрация на наше письмо с просьбой отозвать жалобы ответила отказом!!! Вот так их интересуют наши проблемы!!! Я призываю всех кто неравнодушен к данной проблеме отозваться и связаться со мной по тел. +79282377740 для организации митинга у белого дома в Майкопе. Всю организацию включая транспорт до Майкопа и обратно беру на себя!!! Давайте не останемся в стороне иначе наши дома снесут и мы останемся без квартир!!! Отозвать жалобы откуда? из кремля? Где письма, отказы, естественно с входящими номерами.
пока только из суда) а ответ на наше письмо будет у нас через 30 дней. всё в рамках закона) пока ответ с отказом прозвучал из уст зам. главы МО "Тахтамукайский район"
Гость
2840 - 04.08.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Денис51 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Letisomnoi что их могут заподозрить в коррупции Это они так объяснили причину, по которой не могут отозвать жалобу? Если они не могут отозвать, то убедить их будет крайне сложно (почти невозможно). Тут застройщику надо доказывать свою правоту в суде (до этого у него получалось). Застройщик стал говорить о невозможности выиграть суд?
Именно так. Застройщик очень сомневается, что выиграет суд в ростове. А отозвать жалобу администрации дело пяти минут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены