К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Тихая поляна" (район Немецкой деревни)

Гость
0 - 03.01.2013 - 08:57
Форумчане, а кто что слышал про это место? интересует любая информация. Стоит ли там покупать участок для ИЖС?


Гость
881 - 19.01.2015 - 23:04
879-дмитрий_укт > Стоящая или нет, каждый сам решает! Если не пугают неизвестность, тяготы и лишения, то навернре стоит! ☺
Гость
882 - 22.01.2015 - 17:53
Привет ребята подскажите кто продает зем участок у нас на поляне. Знакомые ищут для себя. Позвоните пожалуйста мне 89182209691 я вас свяжу с ними.
Гость
883 - 31.01.2015 - 20:10
Всем привет встреча с человеком состоится на следующей неделе и тогда сообщу о информации всем.
Гость
884 - 01.02.2015 - 19:39
883-Светка > Света, что за человек и о чем разговор будете вести?
Гость
885 - 01.02.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Всем привет встреча с человеком состоится на следующей неделе и тогда сообщу о информации всем.
Это радует ))) Будем надеяться, что информация для нас всех будет приятной )))
Гость
886 - 07.02.2015 - 08:55
883-Светка > Свет, что там после встречи, есть инфа?
Гость
887 - 07.02.2015 - 20:42
Соседи с участка 1769 отзовитесь
Гость
888 - 12.02.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Marlin1812 Посмотреть сообщение
883-Светка > Свет, что там после встречи, есть инфа?
Тихо как то на Поляне...
Гость
889 - 12.02.2015 - 19:52
Видимо пока хороших новостей нет :(
Гость
890 - 13.02.2015 - 20:55
Сегодня были на поляне. Были не приятно удивлены тем, что кто-то типа "отсыпал" битым кирпичом и прочим строительным мусором участок дороги по ул. Бурсака. Теперь легковушкам вообще не пройти.
Гость
891 - 15.02.2015 - 11:26
Уважаемые соседи!! Особенно это относится к жителям дальнего левого угла нашей поляны!
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! Вот объясните мне, почему вы проложили себе дорогу через кучу не ваших участков???
Почему приехав на поляну я должен лицезреть дорогу на своем участке на улице Бардадыма??? Что, так сложно проехать по дороге, намеченной по плану????
НЕ С ТОГО МЫ НАЧИНАЕМ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ С ТОГО!!!
УЖ СДЕЛАЙТЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ОБЪЯСНИТЕ ВАШИМ СТРОИТЕЛЯМ, ЧТО НА ПОЛЯНЕ ЕСТЬ ДОРОГИ!!!!!

Вообщем так, если это не прекратиться, будем разговаривать уже не так вежливо и лично!!!!
Гость
892 - 17.02.2015 - 12:42
891, нужно разговаривать только лично, не все ведь на форуме.
Гость
893 - 17.02.2015 - 13:51
Люди с того угла здесь зарегистрированны и надеюсь поймут 'прозрачный намек'!
Гость
894 - 17.02.2015 - 16:22
Все верно! Нам всем жить долго и счастливо на поляне, давайте не будем начинать портить отношение за долго до их начала.
И начнем уважать друг друга.
Гость
895 - 17.02.2015 - 17:39
Никого, как бы так помягче сказать, не смущает огромная свалкана вьезде в ТП. Пока мы все переедем, даже страшно подумать, что там будет...как решать этот вопрос, одним субботником не обойтись...
Гость
896 - 17.02.2015 - 19:46
НЕТ ТЕМЫ ДЛЯ БЕСЕД!!!!! сначала поставьте границы участка, выкосите сухостой и на крайний случай огородите проволокой или шнуром, а потом уже истерите по поводу помятой травки!!! это максимум что могли помять автомобили проехавшие по полю, заметьте по полю заросшему сухой травой высотой в метр, и на чей-то участок это ни чуть не похоже! А кстати правильно замечено, дороги в тихой поляне на 70% отмечены лишь на карте и в натуру не вынесены, ориентир лишь по солнцу или по участкам у которых реально видно наличие хозяина!!!
Гость
897 - 17.02.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Неф Посмотреть сообщение
Никого, как бы так помягче сказать, не смущает огромная свалкана вьезде в ТП. Пока мы все переедем, даже страшно подумать, что там будет...как решать этот вопрос, одним субботником не обойтись...
У земли на которой это всё навалено есть хозяин думаю скоро он объявится и разгребётся так же как и хозяин левого от дороги участка!
Гость
898 - 17.02.2015 - 19:53
896-ДОМОВОЙ >Уважаемый, то что не размечен участок это совершенно ничего не значит! Он не ваш и это точка! Я против чтобы из моего участка устраивали дорогу! А следовательно будьте добры объезжайте по дороге, предусмотренной планом!!! По-моему доходчиво объяснил и надеюсь впредь этого безобразия не увижу
Гость
899 - 19.02.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Всем привет встреча с человеком состоится на следующей неделе и тогда сообщу о информации всем.
Света подскажите есть хоть какая-нибудь информация по коммуникациям?
Гость
900 - 19.02.2015 - 09:36
899-Полянский Йети > я звонил Светлане, сказала пока информации нет, как только будет, она сообщит нам
Гость
901 - 20.02.2015 - 15:02
тихаяполяна.рф временно недоступен!
работа возобновится завтра
902 - 20.02.2015 - 18:35
Хочу приобрести участок в вашем "кооперативе"... Прочитал всю ветку, сплошная печалька. На снимках со спутника видно несколько строений, там уже живут. или тоже ждут подвода коммуникаций??
Гость
903 - 20.02.2015 - 20:11
Цитата:
Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
Хочу приобрести участок в вашем "кооперативе"... Прочитал всю ветку, сплошная печалька. На снимках со спутника видно несколько строений, там уже живут. или тоже ждут подвода коммуникаций??
а почему Вы решили приобрести участок в нашей "сплошной печальке"? Хотите с нами разделить нашу печальку?)))
Гость
904 - 21.02.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от vetal375 Посмотреть сообщение
896-ДОМОВОЙ >Уважаемый, то что не размечен участок это совершенно ничего не значит! Он не ваш и это точка! Я против чтобы из моего участка устраивали дорогу! А следовательно будьте добры объезжайте по дороге, предусмотренной планом!!! По-моему доходчиво объяснил и надеюсь впредь этого безобразия не увижу
Это очень много значит!!! На Ваш участок никто не претендует, но пока он только у вас на бумажке! и о том что по нему кто-то ездил информация не 100%, а так-то рассуждая и дороги все на поляне господина Шакирова так что и по ним без спроса ездить нельзя!? А так у нас получается как в сказке я ему про Ивана а он мне про Болвана!!! и ваше сообщ 891 противоречит пред идущему 890 где по русски написано что нет возможности проехать!!! и вы спрашиваете не уже ли сложно.........?????
Гость
905 - 24.02.2015 - 01:15
904-ДОМОВОЙ > Вы еще долго пререкаться будете???
Я предупредил... и не удивляйтесь, если проехав по "дороге" на моем участке обнаружите лишние отверстия в своих колесах! Как говорится участок мой и мое дело что там валяется на земле...
Не думал что так будет переть гавно из людей... сосед

и по поводу 890.. я лично проезжал на легковом авто... и при этом бредовой идеи проехать по чужим участкам у меня в голове почему-то не возникло.... может дело в воспитании и уважении к соседям, не находите?
Гость
906 - 24.02.2015 - 07:43
Уважаемые соседи! Каждый видит то, что хочет увидеть. Я писала про строительный мусор, которым засыпали ул. Бурсака. Мы тоже строились в зимний период, но сидели и ждали когда будут морозы, чтобы большие машины могли пройти, либо когда подсохнет земля. А у других получается - как Я захотел, так Я и сделал. И я говорила именно про тот день, когда мы не смогли проехать. И все, кто живет (строится) ЗА чертой гравийки, знают, что в непогоду там не проехать. А тут еще и строймусор добавился!!!
Гость
907 - 24.02.2015 - 17:23
906-Елена1732 > просто кто-то думает не только о себе, как Вы... другие же центр вселенной.

По поводу строительного мусора - тоже тема для разговора. Давайте теперь делать все как удобно нам и плевать на всех остальных. Тогда скоро и свалка на въезде в поляну увеличатся...
Сами же возмущались по поводу машин, которые сливали очистные. Они может действовали точно по такому же принципу - нет здесь дома, тогда лью что хочу.

Вам не кажется, что культуру надо начинать с себя - не сваливать кучи мусора. не устраивать хаос вокруг, уважать друг друга...
Здесь же вам самим потом жить... и не думайте, что приедет хороший дядечка-владелец участка куда вы вывозили мусор и все за вами разгребет и тогда наступит мир и красота…
Гость
908 - 24.02.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от vetal375 Посмотреть сообщение
904-ДОМОВОЙ > Вы еще долго пререкаться будете??? Я предупредил... и не удивляйтесь, если проехав по "дороге" на моем участке обнаружите лишние отверстия в своих колесах! Как говорится участок мой и мое дело что там валяется на земле... Не думал что так будет переть гавно из людей... сосед и по поводу 890.. я лично проезжал на легковом авто... и при этом бредовой идеи проехать по чужим участкам у меня в голове почему-то не возникло.... может дело в воспитании и уважении к соседям, не находите?
Есть ощущение что у вашего пассата колёса из цельно-литого каучука!!! Бронежилет и страховка! Очень хочу увидеть как по виртуально проложенной и частично ориентированной на план тихой поляны дороге проедет ваш автомобиль!!! Главное чтоб потом об эти же предметы хозяин участка или его домочадцы не проткнули ножку.
Гость
909 - 24.02.2015 - 20:28
Выход один! Вынести границы участка 3000р (с топосъемкой 5000р дешевле выходит!). купить 4 арматуры по 1,5 м 150р. купить 120 м вязальной проволоки примерно 2 кг -100р. взять дома молоток (или попросить у соседа) и огородить! И тогда уже точно никто не будет мять травку на Вашем участке! Никто не будет вываливать туда строительный мусор и бытовые отходы! И ножки будут целыми!!!
Гость
910 - 24.02.2015 - 22:10
Я то сделаю, не переживайте.
Только вот не надо решать за людей при каких условиях вы будете или не будете ездить по их участкам и когда им выносить границы! И вот как-то вам не кажется, что помимо моего участка там еще куча других, которые вы просто разобьете весной в хлам своей прихотью "пожалеть свои колесики на машинке"... сомневаюсь что их хозяева будут очень счастливы, что вы решили срезать путь к своему участку... и раз уж на это пошло, то какая вам была разница по какой целине дорогу себе прокладывать, раз уж как вы говорите их у вас там нет. Проехали бы по дороге которая есть на плане, ничего бы не отвалилось!
Между прочим хозяин участка 1806, Евгений отмечался на форуме и видимо пока еще не видел этого шоссе
Думаю если бы такое устроили у вас, то первый бы кричал.
Между прочим вопрос о том что кто-то срезал угол при проезде в левую сторону от центральной дороги обсуждался на одном из собраний и вы, если мне память не изменяет тоже там присутствовали.
Гость
911 - 25.02.2015 - 00:42
Только что прочитал про дорогу по своему участку - удивился неприятно - сначала поеду проверю информацию и если это так то сожгу дом и машину :) виновника.
Гость
912 - 25.02.2015 - 14:10
Есть какая нибудь информация по свету (по подключению света)? Заезжали 21 февраля на поляну - трансформатор работает.
Гость
913 - 26.02.2015 - 19:21
господа какие вы наивные!!! по дорогам проложенным по полю которое в некоторых источниках называют тихой поляной проезжает около 50 различных автомобилей!!! Кстати ещё в марте 2014 от монолитного каркаса у которого обычно проводятся собрания красовалась хорошая диагональ в виде грунтовой дороги в правое крыло поля! Кстати она вполне жива и очень часто используется! Или там она есть на карте!?
Гость
914 - 26.02.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от vetal375 Посмотреть сообщение
Я то сделаю, не переживайте. Только вот не надо решать за людей при каких условиях вы будете или не будете ездить по их участкам и когда им выносить границы! И вот как-то вам не кажется, что помимо моего участка там еще куча других, которые вы просто разобьете весной в хлам своей прихотью "пожалеть свои колесики на машинке"... сомневаюсь что их хозяева будут очень счастливы, что вы решили срезать путь к своему участку... и раз уж на это пошло, то какая вам была разница по какой целине дорогу себе прокладывать, раз уж как вы говорите их у вас там нет. Проехали бы по дороге которая есть на плане, ничего бы не отвалилось! Между прочим хозяин участка 1806, Евгений отмечался на форуме и видимо пока еще не видел этого шоссе Думаю если бы такое устроили у вас, то первый бы кричал. Между прочим вопрос о том что кто-то срезал угол при проезде в левую сторону от центральной дороги обсуждался на одном из собраний и вы, если мне память не изменяет тоже там присутствовали.
Мне кажется данная автострада как вы её назвали появилась относительно не давно! И собраний после этого не собиралось, не ну конечно если только какое-то подпольное!
Гость
915 - 26.02.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Medvedev Посмотреть сообщение
Только что прочитал про дорогу по своему участку - удивился неприятно - сначала поеду проверю информацию и если это так то сожгу дом и машину :) виновника.
Если в полицейских сводках появится информация о поджоге миксера бетононасоса самосвала тентованной газели, или ещё 100 марок авто то есть кого винить! копия страницы пригодиться!
Гость
916 - 26.02.2015 - 19:45
Привет собственникам сегодня была встреча по поводу света. Как обещают в марте начнут работы по свету. Будем надеяться и ждать (готовить деньги) так как сразу после проведения света хотят сразу вести газ и воду.
Собственники и давайте будем друг друга уважать. Все прочитала я в шоке мы должны быть одной дружной командой нам рядом жить друг с другом.
По поводу свалки при въезде с права я разговаривала это земля не Тихой поляны. Не знаю может в администрацию надо обратиться.
Гость
917 - 26.02.2015 - 20:07
915-ДОМОВОЙ > вот именно... ту дорогу в правый угол обсуждали и осуждали год назад на собрании, но это не помешало поступить точно так же по-хамски проложив еще одну диагональ тем кто в левом углу... это не наивность наша, это полнейшее отсутствие культуры и уважения к окружающим тех кто это сделал!
Извините, даже свиньи не гадят там где живут... а люди это позволяют!
Или то что вы уже начали стройку вам дает какое-то приемущество перед теми кто нет? Уверяю это приемущество только в ваших головах! А земля она ведь круглая... Достаточно было извиниться и перестать так по-хамски относться к чужой собственности, но нет, вы же предпочитаете отстаивать позицию, что все вокруг холопы и барин по их участкам имеет право ездить И диктовать свои условия при которых вы это прекратите!
Гость
918 - 26.02.2015 - 20:08
Светлана, спасибо Вам за Вашу заботу о нашей поляне!
Гость
919 - 26.02.2015 - 20:09
Очень хорошие новости! Надеемся что люди взялись серьёзные и слов на ветер не бросают! Кстати зелёная долина уже 3 дня активно электрофицирует 2-ю очередь! Может это одна и та же организация!
Гость
920 - 26.02.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от vetal375 Посмотреть сообщение
915-ДОМОВОЙ > вот именно... ту дорогу в правый угол обсуждали и осуждали год назад на собрании, но это не помешало поступить точно так же по-хамски проложив еще одну диагональ тем кто в левом углу... это не наивность наша, это полнейшее отсутствие культуры и уважения к окружающим тех кто это сделал! Извините, даже свиньи не гадят там где живут... а люди это позволяют! Или то что вы уже начали стройку вам дает какое-то приемущество перед теми кто нет? Уверяю это приемущество только в ваших головах! А земля она ведь круглая... Достаточно было извиниться и перестать так по-хамски относться к чужой собственности, но нет, вы же предпочитаете отстаивать позицию, что все вокруг холопы и барин по их участкам имеет право ездить И диктовать свои условия при которых вы это прекратите!
Сколько же в вас агрессии!!! Вот пишу и думаю когда же мы будем общаться по мужски!? И телефоны все у вас есть и адреса и ждём Вас ежедневно на поляне ! и рады помочь! И вроде умный мужик! просто взглянув на следы ребёнок поймёт что по этой дороге проехало не 1 авто а много и разные! и когда к нам в угол левый дальний едет заблудившийся трэйлер с панелями или жб кольцами и упёршись в тупик не очень переживает и предпологает что где-то среди метрового сухостоя есть чей-то участок!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены