К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Премьер", ул. Таманская, 130/3, Армада Град

Гость
0 - 21.09.2013 - 22:15
37-tanyashpits > Спасибо за строительные разъяснения. А то посмотрела я фото Attractionа и не поняла как это 23 этажа стоять будут, сваи то отсутствуют. Даже чуток погуглить виды фундаментов успела :)


Гость
321 - 18.02.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Артём, мне НЕ нужны мои деньги, которыми кто-то там пользовался ЦЕЛЫЙ ГОД!... мне нужна КВАРТИРА!... и В ТОТ СРОК, о котором мы договаривались с Армадой, а НЕ ещё на год позже... ага... а у Валены, например, вапще НЕпонятно когда и что, и как...
Олег, понятное дело, что нужна КВАРТИРА, а не те деньги, которые ты заплатил год назад, которые еще и немного обесценились.
Но я ответил на вопрос по поводу того, что с помощью 214 Закона вполне можно вернуть свои деньги. Просто некоторые пишут, что типа "Закон - это ничего не значит", а вот информация на неком сомнительном сайте (непонятно кто его ведет) - "вот это действительно имеет значение"
Гость
322 - 21.02.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Rt1509;37952665 Цитата: Сообщение от .почитайте статистику этого ника "kuban333". то ему фотки по сердцу.. то кран установленный бальзам на душу льёт.. казачок то заинтересованный в застройщике.. не тратьте на него время. То, что это казачёк засланный, у меня сомнений и не было! Что стройка не стоит - это хорошо, но лапшу не надо вешать такой бравадой от ООО Вершины. Если он был на стройке, то почему-то высоту потолков не замерил? Это так, к слову сказано, не более того.
Отвечаю. Был на стройке, замерил ЛИЧНО потолки в своей квартире - 2,73. Это с учетом того, что стяжка уже была выполнена (значит эта цифра окончательная).
Всвязи с тем, что что господин (жа) Дракула дважды тут писало про то, чего не было на самом деле и обвиняло Застройщика в том, что потолки в нашем доме - 2,60 (не имея на то никаких оснований) - предлагаю относиться к этому персонажу с некой долей иронии и сомнения. И то, что пишет этот персонаж - просто клацание по клавиатуре.
Гость
323 - 25.02.2015 - 01:36
ЖК Премьер. Фото от 24.02.2015
Гость
324 - 02.03.2015 - 02:13
ЖК Премьер. Фото от 28.02.2015
Гость
325 - 02.03.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
ЖК Премьер. Фото от 28.02.2015
Версия 2
Гость
326 - 08.03.2015 - 19:14
Цитата: Сообщение от Lenchik85 Цитата: Сообщение от kuban333 Судя по вашим словам - там прямо массовый сговор какой-то. Естественно там массовый сговор между Армадой, Капстроем, Стройстилем и помоему ещё одна фирма "Вершина"в их схеме появилась. Поэтому те кто собираются покупать что либо в Армаде, должны знать, что связываются с непорядочной фирмой в которой лгуны-торгаши намеренно вводять покупателей в заблуждение. Ну а дольщикам Армады с других объектов, которые защищают Армаду, я предлагаю подождать несколько месяцев. В скором времени вы будете в той же ситуации, что и мы. Вот тогда и посмотрим, что вы быдете говорить. У нас тоже были ребята, которые до последнего верили в порядочность Армады и их подельников (застройщиков и подрядчиков). Тоже думали, что у нас как в 15 литере не будет. К сожалению ошиблись. Так что почитаю я, что вы, дольщики Премьера и Большой Таманской, будете писать когда большая часть квартир на ваших объектах будет продана и достраивать ваши дома станет Армаде не интересно.
Цитата: Сообщение от нимфа
во первых у нас один застройщик армада и инвесторов у нас нету . во вторых если даже мы будем в такой ситуации . мы будем претензии предьявлять только к армаде а вы извините концов не найдете к кому идти ..............
К сожалению Нимфа, в какой-то мере правы дольшики с ГРМ. Постоянная смена строителей на нашем объекте - не есть гуд как по срокам, так и по качеству (спрашивать с кого? Каждый следующий будет утверждать, что это не он, а предыдущий).
Цитата: Сообщение от kuban333 О, опять дракула нарисовался. Вы потолки измерили? Или будете дальше клацать по клавиатуре? А насчет Паспорта - адрес не то, что не верный, просто не полный (без дроби). И не сдача объекта - 1 квартал, а завершение строительства. Так что не врите в очередной (четвертый раз уже).
Да. действительно - 1 квартал завершение строительства, Извините великодушно. Завершение строительства - означает, что строители покинут нашу стройку 31 Марта 2015? И нам самим продолжать строить до ввода в эксплуатацию?
Гость
327 - 08.03.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lenchik85 Цитата: Сообщение от kuban333 Судя по вашим словам - там прямо массовый сговор какой-то. Естественно там массовый сговор между Армадой, Капстроем, Стройстилем и помоему ещё одна фирма "Вершина"в их схеме появилась. Поэтому те кто собираются покупать что либо в Армаде, должны знать, что связываются с непорядочной фирмой в которой лгуны-торгаши намеренно вводять покупателей в заблуждение. Ну а дольщикам Армады с других объектов, которые защищают Армаду, я предлагаю подождать несколько месяцев. В скором времени вы будете в той же ситуации, что и мы. Вот тогда и посмотрим, что вы быдете говорить. У нас тоже были ребята, которые до последнего верили в порядочность Армады и их подельников (застройщиков и подрядчиков). Тоже думали, что у нас как в 15 литере не будет. К сожалению ошиблись. Так что почитаю я, что вы, дольщики Премьера и Большой Таманской, будете писать когда большая часть квартир на ваших объектах будет продана и достраивать ваши дома станет Армаде не интересно. Цитата: Сообщение от нимфа во первых у нас один застройщик армада и инвесторов у нас нету . во вторых если даже мы будем в такой ситуации . мы будем претензии предьявлять только к армаде а вы извините концов не найдете к кому идти .............. К сожалению Нимфа, в какой-то мере правы дольшики с ГРМ. Постоянная смена строителей на нашем объекте - не есть гуд как по срокам, так и по качеству (спрашивать с кого? Каждый следующий будет утверждать, что это не он, а предыдущий). Цитата: Сообщение от kuban333 О, опять дракула нарисовался. Вы потолки измерили? Или будете дальше клацать по клавиатуре? А насчет Паспорта - адрес не то, что не верный, просто не полный (без дроби). И не сдача объекта - 1 квартал, а завершение строительства. Так что не врите в очередной (четвертый раз уже). Да. действительно - 1 квартал завершение строительства, Извините великодушно. Завершение строительства - означает, что строители покинут нашу стройку 31 Марта 2015? И нам самим продолжать строить до ввода в эксплуатацию?
в данный момент вы как пятилетний ребенок расуждаете . да возьмут и бросят 31 марта
Гость
328 - 08.03.2015 - 21:02
все достроят и никто не че во не меняют если вас что то не устрайвает забирайте деньги
Гость
329 - 08.03.2015 - 21:17
Dracula а кто говорит, что бесконечная смена подрядчиков - это хорошо? Но, в данный момент с декабря месяца смены подрядчиков по проведению монолитных работ НЕТ. Я даже их в лицо многих уже узнаю.
А по поводу ответственности. Перед нами будут отвечать (в случае некачественной работы) не суб-подрядчики, а Застройщик в лице Армады. А с кого Армада будет спрашивать - это ее проблемы.
Насчет "Завершения строительства". Я не силен в этих строительных терминах, но возможно тут имеется ввиду окончания монолитных работ (возведение объекта). Хотя возможно я и ошибаюсь. Но уверен точно - что Завершение строительство и ввод объекта в эксплуатацию это разные вещи.
Гость
330 - 16.03.2015 - 00:21
ЖК Премьер. Фото от 14.03.2015
Гость
331 - 20.03.2015 - 14:14
А я что-то не поняла... Срок окончания строительства в Проектной декларации (от 21.06.2013) - 2 квартал 2016, а в Изменениях к декларации (от 05.09.2013)срок 1 квартал 2015. Это как?
Гость
332 - 20.03.2015 - 14:18
так получается когда застройщик не может достроить дом
Гость
333 - 20.03.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от В народной ипотеке Посмотреть сообщение
А я что-то не поняла... Срок окончания строительства в Проектной декларации (от 21.06.2013) - 2 квартал 2016, а в Изменениях к декларации (от 05.09.2013)срок 1 квартал 2015. Это как?
Судя по документам, они уменьшили срок строительства... Или я не так поняла?
Гость
334 - 20.03.2015 - 16:47
-Наверно, все так поняли. Интересно, зачем они сократили сроки сдачи дома?
Гость
335 - 20.03.2015 - 17:15
как вариант.. сокращается плановый срок окупаемости проекта.. как следствие - легче кредитоваться да и инвесторы охотнее вкладываются в короткий проект..
Гость
336 - 20.03.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
как вариант.. сокращается плановый срок окупаемости проекта.. как следствие - легче кредитоваться да и инвесторы охотнее вкладываются в короткий проект..
просто армада хотела второй дом рядом построить и два дома сдать к 2016 году . ну не получилось выкупить у часников землю .цену не могут сложить своим домам. и тогда Армада решила сроки сдачи поменять но это уже давно поминяли...................
Гость
337 - 20.03.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
так получается когда застройщик не может достроить дом
Что за бред? Вы хоть читаете что пишете? Меняется срок в Проектной декларации на более ранний - поточу что Застройщик не может достроить дом? То есть - они САМИ сокращают срок строительства из-за того, что не могут дом достроить? Вообще делается как раз все наоборот - сроки сдвигаются (увеличиваются) если у Застройщика есть какие-либо проблемы
Гость
338 - 20.03.2015 - 23:12
- да мы то читаем, что пишем.... это просто вы немножко не вникли в написанное.
Гость
339 - 20.03.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Гномик Посмотреть сообщение
- да мы то читаем, что пишем.... это просто вы немножко не вникли в написанное.
и во что же я "не вник"?
Гость
340 - 20.03.2015 - 23:28
Цитирую: был вопрос: "Срок окончания строительства в Проектной декларации (от 21.06.2013) - 2 квартал 2016, а в Изменениях к декларации (от 05.09.2013)срок 1 квартал 2015. Это как?"
Затем последовал "СУПЕР-ответ": "так получается когда застройщик не может достроить дом".
Дальше я ответил, что это бред.
И где я не вник?
Гость
341 - 21.03.2015 - 09:43
И все таки когда Армада Град собирается сдавать этот дом? До окончания строительства 10 дней... Они разве укладываются в сроки???
Гость
342 - 21.03.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Армада Град Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Публикуем ответы на ваши вопросы. Какой высоты потолки? Высота потолков соответствует заявленной в рабочей документации и составляет 2,7 метра.
Армада Град, подскажите когда планируете сдачу дома? как продвигаются работы?
Гость
343 - 26.03.2015 - 12:34


26.03.15 12:27 - у меня новый тапок :)
Гость
344 - 26.03.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
kuban333, я смотрю у Вас тут проблемы начинаются, что уже застройщик не такой хороший, как Вы его у нас на ветке описывали?
Во-первых: где я писал, что застройщик хороший? Я писал, что наш Застройщик к вашим проблемам не имеет никакого отношения.
Во-вторых: и какие же у нас проблемы?
Гость
345 - 26.03.2015 - 20:59
Я писал всего лишь, что судить насколько Армада хороший или не хороший Застройщик еще рано. И ситуация вокруг гидростроевского дома - не показатель. Вот и все.
Гость
346 - 27.03.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
И если ситуация с домом на гмр не показатель, то ситуация с вашем домом показатель?
А с нашим домом что не так-то?
Гость
347 - 27.03.2015 - 14:28
431-kuban333 > видимо он про сроки сдачи дома
Гость
348 - 27.03.2015 - 15:16
ЖК Премьер. Фото от 27.03.2015
Гость
349 - 06.04.2015 - 09:17
ЖК Премьер. Фото от 05.04.2015
Гость
350 - 06.04.2015 - 18:01
Армада Град, подскажите когда планируете окончание строительства дома?
Первый квартал уже позади!
Гость
351 - 07.04.2015 - 09:02
Сдвинули ваши сроки??? что скажет про это, тот, кто так яро защищал армаду???!!!
Защищать нужно, тогда, когда работа сделана, а не когда фундамент залили!!!!
Армада - сочинители-фантасты. деньги собрали за свою красивую сказку и лапки сложили!!!
Гость
352 - 07.04.2015 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
лапки сложили!!!
у вас есть информация о которой мы не знаем?
Гость
353 - 07.04.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
Сдвинули ваши сроки??? что скажет про это, тот, кто так яро защищал армаду???!!! Защищать нужно, тогда, когда работа сделана, а не когда фундамент залили!!!! Армада - сочинители-фантасты. деньги собрали за свою красивую сказку и лапки сложили!!!
Ну это наши сроки. вы что так переживаете за нас...................
Гость
354 - 07.04.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vanek83 Сдвинули ваши сроки??? что скажет про это, тот, кто так яро защищал армаду???!!! Защищать нужно, тогда, когда работа сделана, а не когда фундамент залили!!!! Армада - сочинители-фантасты. деньги собрали за свою красивую сказку и лапки сложили!!! Ну это наши сроки. вы что так переживаете за нас...................
я не за вас переживаю а за новых покупателей у этих горе строителей
Гость
355 - 07.04.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нимфа Цитата: Сообщение от Vanek83 Сдвинули ваши сроки??? что скажет про это, тот, кто так яро защищал армаду???!!! Защищать нужно, тогда, когда работа сделана, а не когда фундамент залили!!!! Армада - сочинители-фантасты. деньги собрали за свою красивую сказку и лапки сложили!!! Ну это наши сроки. вы что так переживаете за нас................... я не за вас переживаю а за новых покупателей у этих горе строителей
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ
Гость
356 - 07.04.2015 - 13:23
В Краснодаре много намного более злостных нарушителей, но почему-то Вы переживаете именно за покупателей Армады...
Гость
357 - 07.04.2015 - 22:24
И все таки когда Армада Град сдаст этот злополучный дом?
Гость
358 - 08.04.2015 - 08:48
442-Anna Smith > с вк "Звонили с Армады! Приглашают на подписание доп. Соглашения на продление сроков. Сроки сдвинулись на 30 июля и передача ключей на 30 сентября со слов их представителя."
Гость
359 - 08.04.2015 - 11:17
Ну вот и началось и у нас как на соседних, родственных темах.
Гость
360 - 08.04.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы, дольщики ЖК "АрмадаГрад" собираемся организовать митинг, кто с нами? Предварительная дата 25.04.2015
Я согласна ХОТЯ РАБОТЫ ИДУТ НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ТАКИМИ ТЕМПАМИ ОНИ И К ИЮЛЕ НЕ УСПЕЮТ ДОМ СДАТЬ...................


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены