К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Премьер", ул. Таманская, 130/3, Армада Град

Гость
0 - 21.09.2013 - 22:15
37-tanyashpits > Спасибо за строительные разъяснения. А то посмотрела я фото Attractionа и не поняла как это 23 этажа стоять будут, сваи то отсутствуют. Даже чуток погуглить виды фундаментов успела :)


Гость
561 - 06.10.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А твоя "креативность" заключается в цеплянии к словам и приплетении к этой теме страну, которая вообще непонятно как тут оказалась.
а ты подумай. хотя о чём я. человек вложившийся в армаду думать не способен (((
Гость
562 - 06.10.2015 - 22:00
Я не вкладывался в Армаду, а вступил в ДДУ с целью получения квартиры. Квартиру я получу, как бы ты не желал обратного))) А ты - продолжай и дальше придумывать связь между дольщиками и Украиной. У тебя это """отлично""" получается)))
Гость
563 - 06.10.2015 - 22:03
Вкладываться - это значит вложить средства с целью получения дохода. Я в ДДУ вступил с целью приобретения жилья.
Информация закрыта, хотя тебе этого походу никогда не понять. Лучше иди разные страны обсуждай)))
Гость
564 - 06.10.2015 - 22:06
kuban333 этот деятель сейчас еще про Белоруссию вспомнит:))
Гость
565 - 06.10.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Информация закрыта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kuban333 А твоя "креативность" заключается в цеплянии к словам и приплетении к этой теме страну, которая вообще непонятно как тут оказалась. а ты подумай. хотя о чём я. человек вложившийся в армаду думать не способен (((
человек который приобрел квартиру думать способен! а тот кто не имеет квартиры способен только баламутством заниматся. следовательно не способен думать:)
Гость
566 - 06.10.2015 - 22:41
Нимфа, откуда вы сами приехали приехали - напомнить?
По вашим "понтам" это видно что вы из себя представляете. Сейчас вы не штатный сотрудник армады за некие доп.благи от армады, типа линолиум бесплатно или что-то подобное. Поэтому, просьба, не переходить черту.
По поводу вкладываться - приобритение недвижимости = сбережение средств, как минимум. И это может в каких-то жизненных ситуациях и правильно.
Гость
567 - 07.10.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
прекрасно понимают, что все готово, и дом будет сдан. Не сегодня так завтра. Это вопрос ближайшего времени. Есть мелкие косяки, но где их нету? Есть просрочка, но в текущей ситуации вообще хорошо, что достроили.
эти завтраки продолжаются с апреля месяца.. вы заплатили свои деньги и вправе требовать исполнения обязательств с другой стороны... а вы благодарите за то что вас нагло не кинули.. что-то там когда нибудь обещают..
плохо то что эта компашка будет думать что и на других объектах такой алгоритм прокатит.. да они специально ситуацию доводят до того чтобы дольщики сказали: давайте ключи - остальное мы сами доделаем (и стены выпрямим, и счетчики поставим и многое ещё чего)...
ежели дом готов то почему сдать в эксплуатацию не могут ? мутно как-то..
Гость
568 - 07.10.2015 - 00:27
Manuga, напомни. а тебе все-равно не получится ничего сделать. дом будет сдан несмотря на всю твою писанину. как ты не стараешся все-равно возле твоего дома будет стоять многоэтажка и люди там будут жить.
Гость
569 - 07.10.2015 - 00:38
Rt1509, я итак требую исполнение обязательств. Но делаю это не через Форум, а в рамках 214-ФЗ.
А кто сказал, что я буду за свой счет счетчики ставить? В п.4.5 ДДУ прописано: ..."с установкой счетчиков электроэнергии и воды". Вот пусть и устанавливают. Я не собираюсь им мешать исполнять свои обязательства))
А со стенами.... Уже много про это было выше сказано....Это вообще глобальная проблема. Хотя повторю, наши стены ничем не лучше и не хуже чем у многих других Застройщиков.
Гость
570 - 07.10.2015 - 09:09
Да, зацепились так зацепились, из-за мелочи, лично у меня в квартире полы ровные, может и у в других 150 квартирах тоже, мы ж не знаем. На весь форум присудствует только 5-6 дольщиков и 10 совершенно посторонних людей. И на их мнении почему то строится впечатление о качестве нашего дома. Мы совершенно не в курсе как дела в других квартирах... Если брать другие ЖК то в некоторых из них которые по срокам уже давно д.б. готовы вообще нет коммуникаций и просрочка сдачи дольше года... Им то что делать? У нас это так - мелочи!
Гость
571 - 07.10.2015 - 09:10
Я очень надеюсь, я думаю, как и все дольщики что дом будет сдан, но пока на лицо задержка, конечно это не повод бегать и кричать все пропало,бывали задержки и не такие, но застройщик всегда, звонил объяснял.А тут не единого звонка, позвонили один раз и то без извинений за задержку,сразу сказали я им денег должен за лишние квадраты,ну согласитесь так ни кто не делает, а на счет стен, я не в первый раз беру квартиру от застройщика и знаю что такое пред чистовая отделка, но такие полы я встречаю впервые.
Гость
572 - 07.10.2015 - 09:20
да уж, зачем сразу переходить, на оскорбления друг друга, эта страница для дольщиков данного ЖК,я считаю посторонние могут просто зайти почитать отзывы о конкретном застройщике и его работе,чтобы решить для себя иметь ему дело с этим застройщиком или нет.
Гость
573 - 07.10.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от kostian Посмотреть сообщение
А тут не единого звонка, позвонили один раз и то без извинений за задержку.
Согласен. Информации о ходе строительства (и о его завершении) от Застройщика на Форуме нет. Да и обзвонкой они решили себя не перегружать.
Но для этого уже больше года есть одноименная группа в соц.сети, в которой дольщики выкладывают информацию: фото, результаты посещения объекта, результаты бесед с представителями Застройщика и с непосредственно работягами на объекте и.т.д.
Я если хотел узнать о ходе строительства то сам ходил на стройку, общался с людьми и узнавал об объекте и Застройщике от других лиц.
Так что если дольщик хочет что-то узнать, то он узнает))) Главное - желание.
Единственное, что может осложнить это проживание не в Краснодаре. Тогда конечно сложнее получать инфо.
Гость
574 - 19.10.2015 - 13:00
662-kuban333 > добрый день, как обстановка?
Гость
575 - 19.10.2015 - 22:52
У нас всё замечательно !!!
1) Сдача дома 31 июля.
2) передача дольщикам с 1 октября.
Ничего этого не выполнено, но это не означает задержки и переноса, т.к уведомлений не присылали. Работа кипит и у нас всё будет хорошо (33 раза повторить).

И вообще нечего тут панику наводить - подумаешь задержат на пару - тройку лет, так мы неустойку с них потребуем и выиграем. Взыскать правда не сможем, ведь к тому времени они уже обанкротятся, но это и не важно !!!

Да, нечего тут на НАШЕМ форуме писать о НАШЕМ не сданном доме !!! мы сами тут разберёмся - бегом отсюда (аллюром в три креста) )))

как-то так !!! )))
Гость
576 - 20.10.2015 - 09:23
[quote=нимфа;40286481]Manuga, напомни. а тебе все-равно не получится ничего сделать. дом будет сдан несмотря на всю твою писанину. как ты не стараешся все-равно возле твоего дома будет стоять многоэтажка и люди там будут жить.
Нимфа, у вас уже наблюдается прогресс в правописании, меньше грамматических и орфографических ошибок. Вот, что делает Форум!
А что, рядом с ЖК Премьер будет возводиться ещё одна высотка? Ужас!!! Армада наступает!!!
Как видно Боженька начал карать "армаду - эксгуматоров"/"черных копателей" за разрушенные могилы на Дубинском кладбище.
Гость
577 - 26.10.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от нимфа Посмотреть сообщение
Ой дракула как же так вы все упустили. опять вы переживаете за нас не переживайте у нас все хорошо . А фигня с вами а не с Армадой
Нимфа, лично я за вас не переживаю - у вас и так все всегда в порядке. Да моя Фигня всегда со мной и я её никому не отдам.
Но в чем проблема со сдачей, вопрос для меня не праздный! Родственники "купились" на этот ЖК и уехали ещё далече. Когда мне быть в Краснодаре, надо заранее планировать. Официально Арамада отвечает как и всем -"документы сдали - ждем". Но этот ответ наверное никого не устраивает, кроме нимфы!
Гость
578 - 27.10.2015 - 00:04
ЖК "Премьер". Фото от 26.10.2015
Гость
579 - 10.11.2015 - 13:52
Final
ЖК "Премьер". Фото от 08.11.2015
Гость
580 - 16.11.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Final ЖК "Премьер".
неужели сдали ?
Гость
581 - 03.12.2015 - 11:56
Стройка встала, куча проблем, не может сдаться! И вдруг куда-то подевались защитники.
kuban333 и Manug где вы предатели?
Гость
582 - 04.12.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стройка встала, куча проблем, не может сдаться!
Что за проблемы? Вроде выглядит завершенным, а свет в окнах не горит.
Гость
583 - 23.12.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Rt1509 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Attraction Final ЖК "Премьер".неужели сдали ?
До финала ещё видно далеко! Говорят, что по 4-5 бетоновозов в день работают на парковке и так больше недели. Видно, что-то случилось, раз так много выливают бетона.
Гость
584 - 24.12.2015 - 11:42
Люди, подскажите, когда обещают вас заселять....
Гость
585 - 31.12.2015 - 05:32
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
А вообще на протяжении всего времени интересная ситуация получается. Дольщики на Форуме не выражают свое недовольство по поводу тех или иных действий Застройщика (за редким исключением), но зато люди, не имеющие никакого отношения к данному объекту постоянно пытаются зацепиться за какую-либо мелочь, желая тем самым внести панику у дольщиков.
Более того, эти люди присутствут на всех ветках форума, касающихся объектов Армады. Открыли тему по Большой Российской - они уже там. Дольщики, какая у вас информация о сроках сдачи дома. На Гидрострое люди получают ключи. Дом сдан в эксплуатацию. В офисе застройщика говорят, что ваш дом должен быть сдан до Нового года. Ничего не знаете по этому поводу?
Гость
586 - 31.12.2015 - 13:54
682-doubting >Ну вообще-то это общественный форум и тут люди пишут своем мнение\ Армада не сдала не одного обьекта и свой Примьер не может сдать из-за грубых нарушений строительства и там где Армада была типа инвестором( а по факту застройщиком),они в запущении и народ там голодовки устраивает. На данный момент это одно из самых худших и нестабильных строительных компаний Краснодара, поэтому предостерегаем будущих дольщиков от будущих проблем связанных с покупкой жилья в данной компании
Гость
587 - 31.12.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от doubting Посмотреть сообщение
Более того, эти люди присутствут на всех ветках форума, касающихся объектов Армады. Открыли тему по Большой Российской - они уже там. Дольщики, какая у вас информация о сроках сдачи дома. На Гидрострое люди получают ключи. Дом сдан в эксплуатацию. В офисе застройщика говорят, что ваш дом должен быть сдан до Нового года. Ничего не знаете по этому поводу?
Самое интересное, что они еще и отвечают на вопросы, которые задают не им:)))
По существу. На Знаменского Застройщик совершенно другой и все об этом прекрасно понимают. И также все понимают, кто отвечает за ввод в эксплуатацию, а именно - Застройщик.
По Премьеру. То, что левый товарищ пишет про "вставшую стройку".... А какой ей быть, если завершено строительство? Что там строить?))) Он наверное вновь перепутал со своим ЖК, в который он вступил несколько лет назад)))
Про "грубые нарушения". Вы задайте ему вопрос, откуда у него такая "осведомленность"? Он ЛИЧНО видел заключение Стройнадзора? Конечно же нет.
18 декабря Армадой было предъявлено заключение Стройнадзора, в котором указаны недоделки. Ни про какие "грубые" нарушения там не написано. Что именно за проблемы, можно узнать у Застройщика ознакомившись с заключением. Скажу, что в основном - парковка.
Некоторые дольщики уже делают ремонт. В доме есть вода, электричество, канализация, отопление... в общем все то, что необходимо для проживания.
Конечно, я как и все дольщики надеялся на сдачу дома в этом году....Говорят, через 1-полтора месяца сдадут...
Гость
588 - 31.12.2015 - 17:14
684-kuban333 >На Знаменского Армада была полностью причастна к стройке и также несет за нее ответственность, поэтому хватит травить тут байку про то, что Армада там не при делах. То что ты проплаченная армадовская шавка, это всем известно.
Про Премьеру ты тут клялся, что максимум сентябрь(третий перенос) и ты заедишь в свою хату и все будет ОК. И где ты щас?
Тебе ни кто уже не верит, так что байки про парковку будешь сегодня за новогодним столом травить!! Там реально грубые нарушения многих пунктов!
Гость
589 - 31.12.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от kuban333 Посмотреть сообщение
Говорят, через 1-полтора месяца сдадут...
нууу.. говорить - это не дома вовремя сдавать.. сей слоган как мантра повторяется с лета ... ибо работают в армаде в основном специалисты разговорного жанра..
Гость
590 - 01.01.2016 - 01:23
хотелось бы пожелать дольщикам Премьера чтобы их застройщик не только обещал но и сдал дом как можно скорее.
Гость
591 - 12.01.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Tccc Посмотреть сообщение
свет в окнах не горит.
несколько раз наблюдала со своего балкона в вечернее время свет на верхних этажах в окнах
Гость
592 - 13.01.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
несколько раз наблюдала со своего балкона в вечернее время свет на верхних этажах в окнах
Тоже живу рядом, сейчас уже да, свет есть в нескольких окнах. Но на заселенный дом не похоже.
Меня больше напрягает постоянно перекопанная Таманская рядом с домом. Думала, что это из-за проблем с коммуникациями стройки, но раз тут пишут, что все уже у них работает, то видимо причина в другом.
Гость
593 - 13.01.2016 - 14:48
692-Tccc >Коммуникации это одна из многих проблем на этом доме
Гость
594 - 19.01.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Tccc Посмотреть сообщение
683-Аутшулер > Заинтриговали прям. Что ж там за проблемы такие? ))
Насколько я информирован, то проблемы армады с парковками! В двух-уровней парковке рухнуло перекрытие, удачно, что не было автомобилей ещё в ней - повезло. С гостевой парковкой хуже - она в принципе уже отсутствует - перинатальный центр запретил использовать их территорию и даже заварил внутренние ворота! Относительно других, не менее весомых проблем пусть армада сама озвучит.
Гость
595 - 19.01.2016 - 10:31
690-Dracula >так куда им машины парковать? платный паркинг не в счет, он пустой будет стоять. КУда больше 200 машин деть??
Гость
596 - 19.01.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
Относительно других, не менее весомых проблем пусть армада сама озвучит.
Сообщение от пресс-службы ООО "Арамадаград": "Деньги с дольщиков собраны и успешно попилены, нет у нас никаких проблем !!!"
Гость
597 - 20.01.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
690-Dracula >так куда им машины парковать? платный паркинг не в счет, он пустой будет стоять. КУда больше 200 машин деть??
Вопрос не ко мне! Совет - перед новым офисом армады (Таманская 130/3), что сейчас и делается.
Кстати,а чего они перебрались на Таманскую? Их офис на Бабушкина сдается в аренду (банер висит).
Гость
598 - 20.01.2016 - 12:02
Ждем ответа или разъяснения от пресс-службы ООО "Армадаград"!
Гость
599 - 04.02.2016 - 13:25
Звонил по продаже квартиры по обьявлению, так понимаю а Армаду т.к. 2 квартиры в продаже.Сказали св-ва через месяц.Как думаете стоит связываться, или лучше дождаться когда св-ва выдадут??Что там с комуникациями вода, гор вода, лифты всё работает или с перебоями??
Гость
600 - 08.02.2016 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
690-Dracula >так куда им машины парковать? платный паркинг не в счет, он пустой будет стоять. КУда больше 200 машин деть??
А у всех, кто покупает квартиру в центре есть машины? Некоторым они просто не нужны. И почему Вы уверены, что паркинг будет пустым? Мы, когда заключали ДДУ на покупку квартиры в ЖК "Большая Российская" сразу подобный договор заключили и на 2 парковочных места. И были не первыми, кто их покупал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены